Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Проявления любви к супругу (Сохранение уз брака)
Проявления любви к супругу
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:19 | Сообщение # 121
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
А скажите, Тинат, как вам видется проявление вашей любви к вашему воображаемому идеальному мужу-любовнику, когда он бы приехал из командировки?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:21 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Может, Айрон, чулки ажурные оденьте?

Хорошая идея. Может быть, может быть... Вот говорит мужчина, что соскучился, а я тут уже себе нафантазировала... shy
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:22 | Сообщение # 123
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Вадон, знаете, что любовь через 20 лет совместно жизни должна переходить в теплые чувства и заботу друг к другу, а когда это "игра в одни ворота", одна из сторон просто больше не выдерживает.

Прямо в яблочко. Хочется же и принцессой побыть, а не только принца обслуживать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:25 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Так сам себе я подумаю, что возраст, что старый, а жена начнет одеваться на прогулку - трындец! Н могу на неё полураздетую даже смотреть безучастно....

Когда переодеваюсь, он тоже смотрит не безучастно, но все упущено... Я не могу это обьяснить... Его бесконечные упреки к сыну (а это меня касается напрямую), плохое отношение к моим родственниками, а главное его почти всегда плохое настроение - я ничего больше не хочу от него....

Добавлено (13.Августа.2013, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Прямо в яблочко. Хочется же и принцессой побыть, а не только принца обслуживать.

Вот вот! Только мой принц хочет что б принцесса и обслуживала и деньги приносила, и при этом выглядела как Принцесса. Поэтому на секс с ним Принцессу больше не тянет....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:25 | Сообщение # 125
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Когда переодеваюсь, он тоже смотрит не безучастно, но все упущено... Я не могу это обьяснить... Его бесконечные упреки к сыну (а это меня касается напрямую), плохое отношение к моим родственниками, а главное его почти всегда плохое настроение - я ничего больше не хочу от него.

И чего вы с ним до сих пор. Жалко его?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:27 | Сообщение # 126
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Вот говорит мужчина, что соскучился, а я тут уже себе нафантазировала...

Я как-то провернул такое со своей женой. Четко вышло! Тока жаль ей, как и вам, подсказка была нужна. Сюрприза не получилось. sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:28 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А скажите, Тинат, как вам видется проявление вашей любви к вашему воображаемому идеальному мужу-любовнику, когда он бы приехал из командировки?

Я, Вадон тоже езжу в командировки, но приезжая с них , я боросаюсь на кухню, попутно сумку разбираю, что то убираю и мою после Принца, а он радостно за мной бегает : "Как хорошо, что ты приехала!"
А все должно быть вместе, мужчина тоже должен принимать участие или хотябы помогать, и уж если ни то не другое - значить молчать, а не претензии высказывать...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:31 | Сообщение # 128
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Нет, стопьте, Тинат! Вот ваш муж в комнате. Вот вы зашли и стали переодеваться перед ним для похода, скажем, в магазин. Он видит, ему нравиться на сколько я понял с ваших слов, так чего же он ничего не делает? Вот чего я понять не могу. pazzled

Добавлено (13.Августа.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Что-там может быть упущено?



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:31 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А когда приезжает встречаю и думаю: "но почему бы тебе еще там недельку не побыть."
Не, у меня явно не так. Просто раньше я сильней переживала, когда его нет. А сейчас сижу в отпуске и вроде бы ничего не делаю, балдею, а время так летит быстро... Аааа... скоро на рабоотууу...
Цитата (TinaT)
Все бы ничего , но пока он там был я работаю с 9 до 22, но он об этом не думает совсем...
Мой, вроде, ценит. Помогает, правда, только в уборке по дому, готовит в последние несколько лет раз в месяц примерно.
Цитата (VADON)
Так сам себе я подумаю, что возраст, что старый, а жена начнет одеваться на прогулку - трындец! Н могу на неё полураздетую даже смотреть безучастно....

Хороший признак!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:31 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И чего вы с ним до сих пор. Жалко его?

Все что угодно только не жалость. Страх (банальный - физической расправы), не готова еще сделать этот шаг, вроде столько прожили - привычка... пока я не могу даже себе это обьяснить...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:35 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Хочется же и принцессой побыть, а не только принца обслуживать.

Вот, neon, Вы точно выразили, чего мне не хватает. whiteflower

Добавлено (13.Августа.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Страх (банальный - физической расправы)

Это Вы всерьез? Он что, когда-то поднимал на Вас руку?
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:36 | Сообщение # 132
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Страх (банальный - физической расправы)

Какой расправы? Кого с кем? Не понял?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:36 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Так сам себе я подумаю, что возраст, что старый, а жена начнет одеваться на прогулку - трындец! Н могу на неё полураздетую даже смотреть безучастно....

Вадон, раз Вас жена так привлекает, зачем вообще Вам любовница? Ладно бы жену не хотели... pazzled
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:40 | Сообщение # 134
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вот вы зашли и стали переодеваться перед ним для похода, скажем, в магазин. Он видит, ему нравиться на сколько я понял с ваших слов, так чего же он ничего не делает? Вот чего я понять не могу.

Хочется мужчине развалится на диване вывалить хозяйство и видеть как от этого женщина пищит и сразу на коленках приползает делать минет. Как то так.
Цитата (Iron)
Вот, neon, Вы точно выразили, чего мне не хватает.

Ну так не обслуживайте. Скажите прямо вот все хочу быть принцессой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:40 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Это Вы всерьез? Он что, когда-то поднимал на Вас руку?

Нет, но если решу уходить боюсь, что может.
Цитата (VADON)
Что-там может быть упущено?

Вадон, наверное я тоже виновата, наши отношения всегда были ОН-главный, я - всегда смотрю куда он показывает. Но сейчас все меняется, я не могу больше так, а он не хочет изменений... А секс не может быть оторван от жизни и отношений совсем - и когда меня целые день "пинали", и вечером ко мне с сексом - я не могу больше, я подросла а муж и не заметил...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:42 | Сообщение # 136
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Нет, но если решу уходить боюсь, что может.

Чего мне кажется что Ваш муж простой кухонный боец. ИМХО


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:45 | Сообщение # 137
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Поэтому на секс с ним Принцессу больше не тянет....

Блин, не внимательно прочитал. Теперь мне понятно, почему ваш муж ничего не может, но главное - ничего НЕ ХОЧЕТ.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:46 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
чего мне кажется что Ваш муж простой кухонный боец

Да нет, если на нас со стороны глянуть - скажут , что я с жира бешусь. Он красивый мужчина, весь лощеный на шикарной машине.... но это все внешняя сторона медали despise ..
Что я совсем расклеилась... Все заканчиваю жаловаться shy


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:48 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Скажите прямо вот все хочу быть принцессой.

Вот этим сейчас и занимаюсь. Примерно так и выразилась недавно. Сначала затаился, потом цветы подарил. Но на этом как-то все и затихло. А по хозяйству с некоторых пор стараюсь сильно не напрягаться. И что странно: муж и не заметил особенно, а настроение у меня явно лучше. Он вообще мне никогда замечаний по домашнему хозяйству не делает. Если считает, что в доме не достаточно чисто, сам берется за пылесос и швабру. Получается, что сама себя и заставляла суетиться.

Добавлено (13.Августа.2013, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Нет, но если решу уходить боюсь, что может.

Может быть, это только Ваши беспочвенные страхи? Кулаками ведь не удержишь, он же тоже это понимает.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:49 | Сообщение # 140
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Вадон, раз Вас жена так привлекает, зачем вообще Вам любовница? Ладно бы жену не хотели...

Я счас уже и сам в раздумьях. Знаете, отношением к близости сильно отличались дамы. Жену уговаривать надо..... despise


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Проявления любви к супругу (Сохранение уз брака)
Поиск: