Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия. (Принципиальная разница в отношениях, общении, сексе.)
Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия.
miolia Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 18:56 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Не первый раз встречаю такое высказывание разведенных. А малейшая возможность - это как? Когда другая сторона не хочет разводится?

Taya, вы еще решаете для себя этот вопрос, или у вас уже наладилось?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 19:11 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
miolia, ничего не наладилось( При внешне весьма радужной картинке меня одолевает много негативных эмоций - от апатии до необратимого сожаления. Может я и хотела бы, чтобы все наладилось, очень, но увы. А он очень хочет быть со мной и "все заново начать" как он говорит.
В глубине души я уже приняла тот факт, что буду одна.

P.S. очень интересен ответ автора ветки по поводу развода
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 19:50 | Сообщение # 103
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Давайте попробуем разобраться, а будут ли отличия в случае, если любовник уже разведенный с "прошлым" багажом или закоренелый холостяк.
Может были и такие примеры. А может мужчина ведет себя одинаково, независимо от того, он женат, разведен или смолоду холостой.

Очень хорошая тема. Мое личное мнение- отличия будут 100%. Все, абсолютно все имеет значение и свое влияние для человека в каждой сфере его жизни. А их не так много: здоровье, работа, семья/ отношения, родственники/друзья и личное восприятие происходящего ( психика + адекватность).
Женатый женатому тоже рознь. Это тема для диссертации sm12 Женатый в стадии развода- тоже отдельный кадр, как и женатый в первые год-два после развода. Холостяк по жизни отдельный диагноз. По мне, пусть будет разведен, с опытом , детьми, багажом, но желающий все таки хорошую, здоровую семью и близкого человека рядом. Годы тут вообще не причем. Во всем мире разводятся и женятся далеко за 50 и видят жизнь в своем счастливом будущем. Нам этому поучиться despise А то многие у нас в 40 лет такие " старики", что разговаривать страшно, такая депрессия. "Смысл жизни в самой жизни " - золотые слова Сергея Калмова. Будьте счастливы при решении любых бытовых( а развод-это быт) вопросах. whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 19:53 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
а развод-это быт

Богиня, это у вас профессиональный взгляд. Если бы!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:04 | Сообщение # 105
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Очень хорошая тема. Мое личное мнение- отличия будут 100%.

Да отличия будут. И сколько будет мужчин все они будут разные. Хоть женатый, хоть холостой, хоть вдовец. Та будь кто. У каждого мужчины была мама и был папа, а кого то и государство воспитало. Вот отсюда и надо плясать. Есть воспитание которое делает мужчину галантным кавалером или вышколенным военным или маминкиным сыночком, инфантильным бугаем. Как то так.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:16 | Сообщение # 106
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
то многие у нас в 40 лет такие " старики", что разговаривать страшно, такая депрессия.

Сегодняшние 40-летние "старики"? Что-то не видно таковых в моем окружении. Кто на взлете карьеры, кто детей рожает - все считают себя на гребне и падать вниз не собираются. Сегодняшние 40-летние и 40-летние конца прошлого века - две большие разницы. Действительно средний возраст жизни особенно не увеличился (хотя и увеличился, даже вот моя знакомая 22-х летняя девушка заявляет, что наша медицина явным образом направлена на "угробить больных пенсионеров срочно"), но качество жизни тем кому за 30 поменялось существенно. Возможностей во всех сферах стало больше из-за открытости общества, наверное.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:17 | Сообщение # 107
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
это у вас профессиональный взгляд. Если бы!

В том числе. Но нельзя воспринимать развод как финал своей жизни в принципе. Это тяжело, больно, не приятно, страшно и еще Бог знает что, но это не конец Вашей жизни!!! Это одна из тысячи ситуаций, не самых лучших и приятных, которые есть в жизни человека. Например, вы потеряли классную работу, высокооплачиваемую, на которой работали 10 лет ,так желанную и нужную вам shy И что?! Умерли. Нет, живете. Так и развод надо воспринимать, иначе можно легко впасть в глубокую депрессию без возврата. Все в жизни относительно... sm2


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:31 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Но нельзя воспринимать развод как финал своей жизни в принципе. Это тяжело, больно, не приятно, страшно и еще Бог знает что, но это не конец Вашей жизни!!!

Богиня, конечно, согласна, но тяжело, больно, неприятно и страшно бывает в последнюю очередь из-за дележа имущества. Сначала, и особенно больно, бывает из-за того, что к быту отношения не имеет.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:34 | Сообщение # 109
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Богиня, конечно, согласна, но тяжело, больно, неприятно и страшно бывает в последнюю очередь из-за дележа имущества. Сначала, и особенно больно, бывает из-за того, что к быту отношения не имеет.

Смотря, что считать бытом. Если быт - это где и с кем ты спал каждую ночь, с кем ты ел каждый день, с кем решал мелочи-мелочевки разные, то от этого особенно больно и особенно страшно - потому что именно финал жизни. Жизнь по большей части состоит именно из такого быта.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:42 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
это где и с кем ты спал каждую ночь, с кем ты ел каждый день, с кем решал мелочи-мелочевки разные,

02071952, обычно этот список равен понятию "самый близкий человек". Вот когда уже ты ешь и спишь и решаешь мелочи с соседом по квартире, тогда другое дело. Тогда развод - не проблема.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:46 | Сообщение # 111
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Вот когда уже ты ешь и спишь и решаешь мелочи с соседом по квартире, тогда другое дело.

Иногда мы сами не знаем как относимся к соседу по квартире, пока гром не грянет. И даже мечтаем уже есть и спать в одиночестве. А потом вдруг финал жизни. "Он мне спать не давал, он с восходом вставал...".
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:50 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Иногда мы сами не знаем как относимся к соседу по квартире, пока гром не грянет.

02071952, вы путаете мне все карты sm1 У вас был такой опыт? Расскажите.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Вторник, 18 Июня 2013, 20:53
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:00 | Сообщение # 113
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Судя по нику, у вас богатый жизненный опыт

sm10 А может быть это важное событие в жизни моей мамы? Например, ее день рождения. А если серьезно, я уже не очень помню, что привело 2 года назад. Но точно знаю, что решение написать возникла из-за обиды за себя что ли, раз уж тут 40-летних стариками видят. Депрессия - это не равно старость. В старости депрессий не бывает, во всяком случае в глубокой.

Добавлено (18.Июня.2013, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
У вас был такой опыт? Расскажите.

Не успели, было замечено до исправления whiteflower
жУ меня, не у меня - но был точно. Живет себе муж/жена 10 лет, 20 лет, 25 лет и уже одно раздражение на соседа по квартире. И уже хочется почувствовать ее самую главную любовь всех жизней - свободу. Но вот освобождает каким-то образом от себя человек и больно, и страшно, и в осознание, что "сосед-то" был самым-самым и неповторимым.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:00 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Судя по нику, у вас богатый жизненный опыт

02071952, извините, я, кажется, такого не писала sm13


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:02 | Сообщение # 115
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
miolia, не расстраиваетесь: богатый жизненный опыт - это чудо как хорошо и "мои года - мое богатство" еще очень и очень слабо сказано, жаль не поэт я.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:03 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Но вот освобождает каким-то образом от себя человек и больно, и страшно, и в осознание, что "сосед-то" был самым-самым и неповторимым.

Это атавизм, думаю. Или недолговременный эффект шока. Можно пережить.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:07 | Сообщение # 117
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Это атавизм, думаю. Или недолговременный эффект шока. Можно пережить.

Пережить можно все что угодно, было бы желание, как говорится. А если посчитать атавизмом, то и желание "пережить" облегчается в исполнении. Как обычно проблема с желаниями.
Российская Федерация
NEMOy Дата: Среда, 19 Июня 2013, 08:33 | Сообщение # 118
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
А вы старались?
Видимо не очень, судя по результату.

Цитата (neon)
Вы просто себя в после развода описали? я правильно понял.

Нет, неправильно. Хотя многое мне присуще. Описал средне-нормального мужчину в возрасте 40-50 лет. Что-то не так?

Цитата (miolia)
Для развода в 53 года всегда есть очень веские причины, а если их нет, проще оставить все так, как есть.
Да кто ж их, истинные причины то скажет. У меня есть несколько вариантов, у жены тоже с десяток. Я просил ее назвать ее причины. И все объяснения рассыпались, потому что она сама так себя вела. Под конец, в сердцах, пустила "тяжелую артиллерию" - "Я тебя не люблю и не уважаю". Занавес.

Добавлено (19.Июня.2013, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
P.S. очень интересен ответ автора ветки по поводу развода

Вопроса не увидел.

Цитата (Богиня)
Но нельзя воспринимать развод как финал своей жизни в принципе. Это тяжело, больно, не приятно, страшно и еще Бог знает что, но это не конец Вашей жизни!!!
Поддерживаю. А еще беру себя на понт - "Неужели не сможешь один со всем справиться, мужик!"

Цитата (02071952)
где и с кем ты спал каждую ночь, с кем ты ел каждый день, с кем решал мелочи-мелочевки разные
Последние годы - один, сам.

Выскажу крамольную мысль - Причина, видимо (на мой взгляд) в том, что не показывал нужду и необходимость в ней. А для женщины - это конец.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:10 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Причина, видимо (на мой взгляд) в том, что не показывал нужду и необходимость в ней. А для женщины - это конец.

100% поддерживаю
Украина
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:59 | Сообщение # 120
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Нет, неправильно. Хотя многое мне присуще. Описал средне-нормального мужчину в возрасте 40-50 лет. Что-то не так?

Та нет все так. А вот такому мужчине какая нужна женщина, равная или все таки чтоб выше веника голову не поднимала? Вот Вам какая сейчас нужна женщина, а может и несколько женщин. Или гуляй душа.

Добавлено (19.Июня.2013, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата (NEMOy)
Под конец, в сердцах, пустила "тяжелую артиллерию" - "Я тебя не люблю и не уважаю". Занавес.

Обычно в сердцах женщину правду говорят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия. (Принципиальная разница в отношениях, общении, сексе.)
Поиск: