Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия. (Принципиальная разница в отношениях, общении, сексе.)
Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия.
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 11:00 | Сообщение # 81
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Сугубо мое мнение: мужчине в браке жить удобнее, неплохо иметь хороший ужин, уборку, выглашенные рубашки и носки, да и секс регулярный.

Сугубо женское мнение о том, что мужчине удобнее. Один вынос мозга перекрывает все вышеперечисленные удобства.
Да и всю бытовуху (кроме секса конечно) мужчина выполняет за несколько минут, мимоходом, абсолютно не заморачиваясь и не замечая. Именно поэтому мужчины абсолютно не понимают почему женщины так накручивают ценность бытовых дел (понятно дело набивая себе цену).
Секс да, удобнее. Но зато и приедается быстрее. Да и женщина перестает стараться выкладываться.
Можно смело сказать - семейный секс - это так себе, привычка, особенно через 5-7 лет совместной жизни.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 11:09 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Сугубо женское мнение о том, что мужчине удобнее. Один вынос мозга перекрывает все вышеперечисленные удобства.
Да и всю бытовуху (кроме секса конечно) мужчина выполняет за несколько минут, мимоходом, абсолютно не заморачиваясь и не замечая. Именно поэтому мужчины абсолютно не понимают почему женщины так накручивают ценность бытовых дел (понятно дело набивая себе цену).
Секс да, удобнее. Но зато и приедается быстрее. Да и женщина перестает стараться выкладываться.
Можно смело сказать - семейный секс - это так себе, привычка, особенно через 5-7 лет совместной жизни.

Не соглашусь с Вами, женщины разные бывают. У меня в семье все наоборот я легкий человек, а муж мозг выносит, и делаю я все быстро, а он из всего проблему делает shy
При хорошем сексе (особенно когда жена любит это дело) не 5-7 лет, а целых 15! pleasantsurprize
Опять мы возвращаемся, что нельзя все "под одну гребенку"...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 11:16 | Сообщение # 83
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А я бы наоборот, если бы мужиком родилась, то наверное вообще не женилась. На кой оно мужику, непонятно.
С моими мозгами заработать на повара и горничную вообще не вопрос. Встречаться можно по несколько месяцев с разными женщинами, путешествовать. А детей можно делать с теми, кто просто хочет детей и достаток.
Примером может служить Никас Сафронов. Была бы мужиком, так бы и жила. happy

У меня тоже такой друг есть. Ему 40 лет, здоров, обеспечен, красив, моложав. Встречается по пол года с моделями (кстати, все очень милые, добрые и простые девушки, в основном из провинции), потом расстается и ищет новую. Ходит по разным выставкам и показам - знакомится. Объездил с ними весь мир.
У него есть сын, ему 19 лет. В молодости встретил женщину, намного старше, которая очень хотела ребенка. Она родила и сама растит и содержит. У неё очень ответственная и высокая должность, ребенком она тоже не занималась. Няни, штат прислуги, частные школы, универ... Но парень вырос хороший, умный и позитивный, без комплексов и обид. Думаю это потому, что все изначально все про себя и остальных понимали и ничего переделать не пытались. Каждый получил ровно то, на что рассчитывал.
Женится ли мой друг ? Говорит, что таки да, лет в 55, если доживет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 11:25 | Сообщение # 84
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
При хорошем сексе (особенно когда жена любит это дело) не 5-7 лет, а целых 15!

У меня получилось 20 лет. Но я не о частностях, а "в основном". Оглянитесь вокруг. 80 разводов на 100 брачующихся.
Полный крах института брака. Повальная молодежная наркомания (уход от действительности, в частности от семьи).
60% разводов пар, кому за 50, чего раньше вообще практически не было. Рост одиноко живущих людей. В Японии 70% людей в возрасте 20-40 лет живут одни, и считают это удобным. В Европе уже напринимали столько законов, по которым брак для мужчины равносилен пожизненному рабству.
"Выручает" только азиатский мир, где женщина знает "свое место" и выполняет свои, природные функции.

Добавлено (18.Июня.2013, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Говорит, что таки да, лет в 55, если доживет.

Зачем? Я в 53 только развожусь и жизнь свободную начинаю. amorous
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 11:32 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Оглянитесь вокруг. 80 разводов на 100 брачующихся.
Полный крах института брака. Повальная молодежная наркомания (уход от действительности, в частности от семьи).
60% разводов пар, кому за 50, чего раньше вообще практически не было. Рост одиноко живущих людей. В Японии 70% людей в возрасте 20-40 лет живут одни, и считают это удобным. В Европе уже напринимали столько законов, по которым брак для мужчины равносилен пожизненному рабству.
"Выручает" только азиатский мир, где женщина знает "свое место" и выполняет свои, природные функции.

С этим спорить сложно - факты вещь упрямая!
Но опять таки, почему женщина стала так уверена и независима, не от того ли, что Вы мужчины становитесь все женственнее и перестаете выполнять свои "природные функции" (я тоже говорю не о частностях, а о ситуации в целом)

Добавлено (18.Июня.2013, 11:32)
---------------------------------------------
Да еще и умирать вы принялись в 55 лет! (в среднем по статистике)



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 11:44 | Сообщение # 86
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Но опять таки, почему женщина стала так уверена и независима, не от того ли, что Вы мужчины становитесь все женственнее и перестаете выполнять свои "природные функции" (я тоже говорю не о частностях, а о ситуации в целом)

Ага геев он сколько развелось. Все такие женственные pleasantsurprize . Потому что научно технический прогресс на планете. Мораль отношений послали куда подальше вот и получили женщины равные права с мужчинами в сфере зарабатывания денег. А если ты финансово независима от мужчины, то зачем он тебе. Если брать СССР то там для семейных пар были очень большие льготы, в среднем после 10 лет работы на предприятии давали бесплатно квартиры. Мораль общества чуть другая была. Семья это ячейка общества, ее оберегали, детям все самое лучшее. А сейчас какая мораль у общества, кого бы надурить чтоб больше денег заработать. Нет тех ценностей женских какие были в СССР


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 11:54 | Сообщение # 87
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Но опять таки, почему женщина стала так уверена и независима, не от того ли, что Вы мужчины становитесь все женственнее и перестаете выполнять свои "природные функции" (я тоже говорю не о частностях, а о ситуации в целом) Да еще и умирать вы принялись в 55 лет! (в среднем по статистике)

Да, от того. Мир становится комфортнее. А мужчина - воин. Ему не с кем воевать, не за что бороться. Он размягчается.
Вот начнется война, куда только ваша женская уверенность и независимость подевается.

Добавлено (18.Июня.2013, 11:54)
---------------------------------------------
И умирает мужчина В России по статистике в 57 лет (в среднем) от того же. Обеспечивать себя и свое окружение повышенным "комфортом" (а это цель женщины) считает бессмысленным и ненужным. Глобальной цели НЕТ.

Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 11:59 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Ой , простите сразу, сейчас навредничаю....
Войны никто не хочет, да и воин за 50 - уже никакой happy

Добавлено (18.Июня.2013, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
И умирает мужчина В России по статистике в 57 лет (в среднем)

тут не соглашусь, может кому то пить меньше надо :)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 11:59 | Сообщение # 89
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Зачем? Я в 53 только развожусь и жизнь свободную начинаю.

Думаю, что ему боязно на старости лет одному оставаться, это когда модели уже поднадоедят и захочется постоянной "сиделки" в виде жены. Может конечно и не в 55, и даже не в 65.... Кто знает ?
А вы то какую свободную жизнь начинаете ? Жена надоела или любовь встретили ? Во все тяжки уже как-то поздновато пускаться, вы не находите ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:11 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Жена надоела или любовь встретили ?

Ни то, и ни другое. Наверное как Путина - цивилизованный развод. Поняли, что каждому отдельно хорошо, а вместе не лучше.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:42 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
цивилизованный развод. Поняли, что каждому отдельно хорошо, а вместе не лучше.

NEMOy, спрошу не из праздного интереса (если не хотите не отвечайте).
А как ваше решение восприняли родственники, друзья, дети.... и недвижимость, движимость..... Я вот бы с радостью разошлась с мужем, но этот вопрос меня пугает до ужаса.... После тяжелого первого развода (19 лет назад) и делить то было нечего, кроме друзей и родственников - с ними то самый ужас и был.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
TinaT,
Родственники - спокойно, все в таком возрасте, что ничему не удивляются. Друзья - в общем тоже. Дети - были готовы к этому, но у них свои семейные проблемы, они уже взрослые 25, 30 лет
Квартир, машин, гаражей хватило на каждого (и даже детям), поделили полюбовно, на ком записано-тому остается.
Зарабатывает каждый более чем достаточно. Разницу нивелировали деньгами.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 14:17 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
NEMOy, прямо завидую Вам cry
Вроде бы все как и у Вас , но-полюбовно нам не разойтись .....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 14:27 | Сообщение # 94
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
NEMOy, прямо завидую Вам Вроде бы все как и у Вас , но-полюбовно нам не разойтись .....

Нечему тут завидовать. Я этого не планировал в своей жизни. Если есть малейшая возможность сохранить брак - сохраняйте. А так - просто надо умерить свой апломб и постараться "остаться человеком", чтобы потом не было стыдно перед собой (и перед детьми тоже).
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:27 | Сообщение # 95
Удаленные





Цитата (NEMOy)
"Выручает" только азиатский мир, где женщина знает "свое место" и выполняет свои, природные функции.

Да кто ж против то? И выполнить и перевыполнить. Лишь бы сформулировать эти функции правильно.
Лично я для себя вывела всего две обязательных: возбуждать и успокаивать. Все остальное - вытекает их первых двух.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:42 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
А так - просто надо умерить свой апломб и постараться "остаться человеком", чтобы потом не было стыдно перед собой (и перед детьми тоже).

Просто приятно читать... sm1 И что,нет никакого более "молодого" варианта?В вашем случае.Всё-таки 30-ти летний брак - это много.
Цитата (NEMOy)
Я этого не планировал в своей жизни. Если есть малейшая возможность сохранить брак - сохраняйте.
А вы старались?


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 97
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Пока складывается впечатления, что наилучший вариант для любовных отношений - разведенный (или вдовец) с небольшим "багажом" (отсутствие или взрослые дети, минимум связей с БЖ, отсутствие серьезных отношений при наличии интима с другими).
Плюсы: независим, самостоятелен, чаще состоятелен, без имущественных проблем, бытово обустроен, круглосуточно доступен (если сам того хочет), в сексе уже не так ненасытен, но и не ленив, требования к женщине достаточно высоки, но и сам ценен и перспективен для отношений, снисходителен и неподобострастен...

Для женщины в 50 да. А вот для той которой 25. Вы просто себя в после развода описали? я правильно понял.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 17:22 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Вроде бы все как и у Вас , но-полюбовно нам не разойтись .....

А почему вы так в этом уверены?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 18:35 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Поняли, что каждому отдельно хорошо, а вместе не лучше.

NEMOy, это формулировка для приятеля, задавшего вопрос "как дела?" и "а чего разводитесь?" Для развода в 53 года всегда есть очень веские причины, а если их нет, проще оставить все так, как есть.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 18:49 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Если есть малейшая возможность сохранить брак - сохраняйте.


Не первый раз встречаю такое высказывание разведенных. А малейшая возможность - это как? Когда другая сторона не хочет разводится?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия. (Принципиальная разница в отношениях, общении, сексе.)
Поиск: