• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия. (Принципиальная разница в отношениях, общении, сексе.)
Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия.
NEMOy Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:00 | Сообщение # 241
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ага. Есть еще одна причина по которой не сажусь за руль

Дальтоник?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:04 | Сообщение # 242
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Дальтоник?

Неа. В армии служил. Вроде все нормально.
Та намного прозаичней. Пьянка за рулем до хорошего не доводит и все за руль 15 лет не сажусь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NEMOy Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:11 | Сообщение # 243
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Пьянка за рулем до хорошего не доводит и все за руль 15 лет не сажусь.

Последствия? Да, пьянку и руль надо разводить во времени. Но и то, и другое - это элементы мужского удовольствия. :-)
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:15 | Сообщение # 244
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
На самом деле, вы в основной массе одинаковые, с одинаковыми мыслями, стремлениями, желаниями, надеждами. С небольшими вариациями на соус (воспитание, образование, место жительства).

На самом деле, это относится вообще к человечеству в целом, лишь с маленькой поправкой на принадлежность к полу (тем более половая принадлежность уж очень относительна в последнее время, даже на психоэмоциональном уровне).
У человека одни и те же проблемы от сотворения мира, это хорошо видно на примере мировой литературы, например: любовь, деньги, страсть, смерть. Что в греческих трагедиях, что простигосподи в Бегбедере. Это первое.
Второе. Неужели Вы серьезно думаете, что мужчины в общей массе как-то отличаются в технике секса? Нет, Вы правда так думаете? И тут уже социальный статус ну никакой роли не играет. Женат, разведен, холост...
Третье. Если Вы считаете себя знатоком женщин (раз делаете выводы), то неужели не ясно, что восприятие конкретного мужчины зависит от того, как конкретная женщина к нему относится. И не важно, что там у него в паспорте или в кошельке.


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Пятница, 21 Июня 2013, 12:16
Украина
neon Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:18 | Сообщение # 245
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Да, пьянку и руль надо разводить во времени. Но и то, и другое - это элементы мужского удовольствия. :-)

А не получается. Так шо ключи подальше закинулись. Да и признаться люблю я пивко на ходу попить. Вот есть друг которому ниче не надо, дай порулить pleasantsurprize . Ну вот такой я юродивый.
Цитата (NEMOy)
Последствия?

Разбитый передок ВАЗ 2106 pleasantsurprize , ну и расшибленный лоб. Батяня долго ругался pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 21 Июня 2013, 12:18
Украина
Ollana Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:30 | Сообщение # 246
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
NEMOy, , neon, вот вы меня оба удивили ! Не читала пару дней тему, а вы тут так раскрылись, прям цветочки.

NEMOy, от вас прям шок. Вы чего раскисли то ? У вас есть "моск", а мозг - это наше все. Вон ученые даже придумали, что речь изобрели мужики, чтобы бабам первобытным лапшу на уши вешать, ну чтоб без мамонта как-то обходиться, все на словах значит: "было дело, догнал, убил, но пока к тебе тащил, он в пропасть упал..."
Вы что-то в своей жизни упустили важное, вам надо понять что. А сына надо просто любить, пока все живы. завтра ведь может и не быть... Езжайте к нему с вискарем или фантой (что там вы пьете ), и говорите, что просто любите и скучаете, а остальное все наносное... Вы есть друг у друга - это счастье. "Не отрекаются любя" - ну вы в курсе.

Хотите скажу ужасную вещь, но проверенную жизнью. Ненужные люди быстро уходят. Не смейте даже воображать, что ваши тупые принципы важнее вашего сына. Зачем ему эти два, три года без вас ? Чтобы вспоминать потом, что по глупости не общался с отцом аж столько времени ? Он молод, а вы мудры. Не разочаровывайте меня, а то я вами очарована, а вы так себя ведете.... Ай, яй.

neon, машина это отдельный кайф. А вот российский автопром машин не делает. Купите машину. Что это за комплексы у такого космополита ? Мне вот первый секс не понравился. Думаете стоило не продолжать ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
NEMOy Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:34 | Сообщение # 247
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
Неужели Вы серьезно думаете, что мужчины в общей массе как-то отличаются в технике секса?
Я так не думаю. Но вот как мужчина относится к сексу - очень сильно зависит от его статуса. Хотел узнать - видно ли это со стороны.

Цитата (HalenaJA_zhena)
то неужели не ясно, что восприятие конкретного мужчины зависит от того, как конкретная женщина к нему относится. И не важно, что там у него в паспорте или в кошельке.

А вот до этого не додумался. Спасибо. Скорее всего вообще неважно Л - женатый, холостой или разведенный. Если женщина влюбляется в него, он для нее просто единственный М, со всеми достоинствами и без недостатков. До тех пор, пока влюбленность не закончится. И вот тогда уж повесят ярлыки, собак и невзгоды Никарагуа на него, независимо от его статуса.

Всем Спасибо. Для себя я разобрался. Тема закрыта.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:38 | Сообщение # 248
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Скорее всего вообще неважно Л - женатый, холостой или разведенный. Если женщина влюбляется в него, он для нее просто единственный М, со всеми достоинствами и без недостатков

Именно так.
Цитата (NEMOy)
Всем Спасибо. Для себя я разобрался. Тема закрыта

Вам тоже - спасибо. В Вашей теме тоже кое-что для себя выяснила.
Украина
NEMOy Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:48 | Сообщение # 249
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
а то я вами очарована

Осторожно, так и до любви один шаг.
Приятно слышать спокойную, неистеричную, необвинительную позицию.
Конечно, продолжу разбираться в себе. Окружающий Мир уже не интересен.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:01 | Сообщение # 250
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
NEMOy, мир прекрасен ! Это мы люди его портим. Кроме наших мелочных проблем в мире полно красоты и гармонии, но нам удобно это не замечать, чтобы страдать было "комфортнее".
Ошибаются все и идеальных нет. Но есть все же счастливые. Вы обязаны им стать. Для себя, для детей и даже для вашей жены. Пусть узнает, что выбрала когда то очень классного человека: мудрого философа, смотрящего на все с позиции вечности и любви.
Она подумает, что как же здорово, на самом деле, что я провела лучшие годы своей жизни именно с ним, и именно от него у меня дети ! Какая я молодец !


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 21 Июня 2013, 13:05
Российская Федерация
NEMOy Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:12 | Сообщение # 251
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Конечно, продолжу разбираться в себе.

Ollana,
Вы неправильно меня поняли. Разбираться в себе - не копаться, раздирать болячки и страдать (это было уже давно и недолго), а искать в себе собственное предназначение, приведшее меня в этот Мир. Найти и размножить - вот, по-моему, смысл жизни Мужчины.
Мне импонирует Ваш взгляд на Мир.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:23 | Сообщение # 252
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
NEMOy, я правильно поняла. Просто вы грустите, а на самом деле скорее всего вам надо радоваться. Ваши дети выросли, все живы и здоровы, жена просто устала, но не ненавидит себя и вас. У вас все хорошо. Теперь вы будете жить для себя уже официально, остальное приложится само собой. Удачи вам.


И это пройдет.....
Российская Федерация
NEMOy Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:32 | Сообщение # 253
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
У вас все хорошо. Теперь вы будете жить для себя уже официально, остальное приложится само собой. Удачи вам.

Именно так я себя сейчас и ощущаю. Я сделал все, что мог. Теперь время подумать о себе.
Спасибо. И Вам все наилучшие пожелания!
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 18:57 | Сообщение # 254
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Всем Спасибо. Для себя я разобрался. Тема закрыта.

Вы хотите закрыть тему, я правильно поняла? Если да, то подтвердите и мы это сделаем.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:18 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Но вот как мужчина относится к сексу - очень сильно зависит от его статуса.

Для этого нужно провести эксперимент с конкретным мужчиной в разных статусах. Сначала женатый, потом тот же, но разведеный, потом тот же, но женатый на любовнице. Здесь таких женщин, которые могут Вам со знанием дела ответить, мало. Остальные - теоретики.

Добавлено (23.Июня.2013, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата (NEMOy)
Если женщина влюбляется в него, он для нее просто единственный М, со всеми достоинствами и без недостатков. До тех пор, пока влюбленность не закончится. И вот тогда уж повесят ярлыки, собак и невзгоды Никарагуа на него, независимо от его статуса

Да, это так.
Нидерланды
NEMOy Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 08:05 | Сообщение # 256
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Вы хотите закрыть тему, я правильно поняла? Если да, то подтвердите и мы это сделаем.

Я получил ответ на вопрос темы. Если кому-нибудь ещё хочется ее пообсуждать, я не против. Ведь тема не обо мне.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 10:13 | Сообщение # 257
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Я получил ответ на вопрос темы. Если кому-нибудь ещё хочется ее пообсуждать, я не против.

Мне хочется по-обсуждать. Вернее уточнить, высказаться и спросить.
Правильно я поняла, вопрос темы был "чем отличаются в сексе холостые, женатые, разведенные, вдовцы"?
Думаю редкая женщина имела секс с одним и тем же человеком (да еще и до 40 лет надо бы для чистоты эксперимента) в в трех статутусах (4-е одновременно тоже возможно: с одной развелся, с другой стал вдовцом, считается?). А и еще должно быть одно условие: на протяжении смены всех статусов этот самый мужчина должен одинаково относится к женщине и она к нему. Лично у меня за мою долгую жизнь тоже не случилось такого опыта.
Так что, на мой взгляд, ответ на такой вопрос (если я его правильно поняла) с точки зрения опыта получен быть не может.
Правильно я поняла, что ответ, который вы получили "ничем не отличаются"?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия. (Принципиальная разница в отношениях, общении, сексе.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: