Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия. (Принципиальная разница в отношениях, общении, сексе.)
Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия.
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:43 | Сообщение # 221
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
NEMOy, Вам сын нужен?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NEMOy Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:45 | Сообщение # 222
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вам сын нужен?

В варианте моего послабления - нет.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:47 | Сообщение # 223
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Принципы на то и принципы, чтобы за них держаться.

Да не путайте принципы с гордостью. Какие у Вас могут быть принципы с сыном. Принцип проявить это когда ребенок совершил преступление, а ты пошел и не отмазал его потому что принципиальный. А у Вас обыкновенная глупая никому не нужная гордость, сидите там внутри гордитесь, а сыну сказать это боитесь, трусость это. Идите и делитесь своими эмоциями и переживаниями, всем расскажите какие у Вас дети умнички.

Добавлено (20.Июня.2013, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата (NEMOy)
В варианте моего послабления - нет.

Да Вы просто скажите Вам сын нужен или нет. Просто ответьте да или нет. Без каких либо вариантов. Нет здесь серых оттенков нет и цветов радуги. Здесь есть только да или нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NEMOy Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:50 | Сообщение # 224
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Здесь есть только да или нет.

Повторяю - с таким его отношением категорично НЕТ. У меня нет династийной передачи нажитого. Доживу без его присутствия в моей жизни. Точка.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:54 | Сообщение # 225
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ребята,честное слово, вы отвлеклись. Давайте ближе к теме.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
NEMOy Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 226
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
lidika, Да, я тоже утомился заниматься душевным стриптизом.
Тема была о выборе любовника из категорий, и чем они отличаются по поведению к женщине.

Добавлено (20.Июня.2013, 17:00)
---------------------------------------------
lidika, Можно почистить тему, если кому мешает.

Российская Федерация
Геба Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 18:42 | Сообщение # 227
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Женатый мужчина - "мертвый" для отношений мужчина. Так должно быть. Его похождения - это боль, горе и предательство для его семьи. А с людьми стоит поступать так, как хочешь чтобы поступали с тобой. Если он не любит жену - тогда пусть разведется, а потом ищет новую любовь.
Именно поэтому для отношений подходит однозначно только свободный.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:00 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Ребята,честное слово, вы отвлеклись. Давайте ближе к теме.

lidika, я не успела пофлудить до вашего замечания, а очень надо! Я чуть-чуть. Я должна публично сказать neonу слова благодарности за его позицию в вопросе взаимоотношений отцов и детей. Я уж думала, что для всех мужчин их драгоценные самодельные принципы дороже живых и близких людей. neon, вы прямо открылись с новой стороны, я бы вам репутацию повысила на 100 баллов, да нельзя, увы. Поцеловала бы, да не дотянусь sm3 Но могу твердо вам обещать, что вы к старости будете счастливо жить в окружении любимых вами и любящих вас людей.
Ну, вот. Теперь можно и про любовников sm1


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:05 | Сообщение # 229
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Принципы на то и принципы, чтобы за них держаться. Даже если они глупые. Иначе растеряешь себя.

Вот так у вас и отношения с женой сошли на нет sm13 Сколько могли терпели, растили детей, быт и т.д. и т.п. А принципы взяли свое... И это неплохо, ваш осознанный выбор и он достоин уважения. ВЫ себя похоже долго ломали и уговаривали в браке ( лучше б я ошиблась в этом) sm8


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:05 | Сообщение # 230
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
lidika, да, к сожалению и я не успела ответить. Если возможно, отделите отдельной темой ситуацию NEMOy, хоть он и устал от душевного стриптиза, но как мне кажется, это только на пользу. И не только ему одному.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:24 | Сообщение # 231
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
С точки зрения перспектив то конечно холостой любовник лучше. Женатый любовник хорош когда сама в браке или жизнь уже сложилась, дети выросли, замуж не хочется. Когда все это надо и хочется, то женатый не вариант однозначно. Для эмоциональных дам тоже женатый любовник не подходит, потому что можно помереть так от своих эмоций как он там с женой и так далее. Холостой и великовозрастный тоже тот еще подарок может быть. Ему вообще все хорошо, потрахаться найти всегда можно. Это раньше мужчины не такие хозяйственные были и поэтому вроде как хозяйка в доме нужна, сейчас же в быту роль женщины все меньше и меньше.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 08:02 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Иногда и близких людей надо посылать куда подальше, не им спать в одной постели кого они там Вам выбрали. Жестко оборвите их чтоб молчали в тряпочку, а потом посмотрите их реакцию, а если обидятся. скажите что в Одессе на обиженных балконы падают и воду возят. Не позволяйте даже близким людям заглядывать к вам в трусы не их это дело.

Вот согласна на 100, нет на 1000%. Мне мама в 18 лет тоже сказала, что муж мне не пара. Я ушла из дома и поселилась в общежитии. Так и через 20 лет иногда пытается что-то в том же духе сказать. Но мне фиолетово. Мама есть мама, я ее люблю и уважаю, но не она с моим мужем живет. А сыну вообще ничего насчет его девушки плохого не говорю. Нравится - не нравится, я как-нибудь потерплю, главное, чтобы ему нравилась.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:05 | Сообщение # 233
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
С точки зрения перспектив то конечно холостой любовник лучше. Женатый любовник хорош когда сама в браке или жизнь уже сложилась, дети выросли, замуж не хочется.

Лучше тот любовник, который тебя любит. Женатый по определению может относиться как угодно только не любить (иначе был бы уже разведенным).
Если к тебе относятся хоть на градус теплоты ниже, то уже дискомфорт будет ощущать так или иначе. Лучше обезопаситься изначально и женатых по боку. Вдруг ты воспылаешь pleasantsurprize
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:28 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
---------------------------------------------
02071952, почему это женатый не может любить любовницу , интересно? Зачем так упрощать?


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Пятница, 21 Июня 2013, 10:50
Российская Федерация
NEMOy Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:53 | Сообщение # 235
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Уважаемые!
Хотелось бы направить обсуждение в русло темы.

Интересует не то, какой любовник лучше, выгоднее, удобнее для женщины. Конечно свободный, влюбленный и готовый при любом появившемся желании Ж бросить, забыть всё что есть, упасть к ее ногам и предложить руку, сердце и ночь в Париже (и квартиру, машину и дачу в придачу).

Интересует - есть ли отличия с точки зрения женщины в поведении, общении, сексе у любовников, будучи они женатыми, разведенными, холостыми.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:58 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Холостой, женатый, разведенный - это три жизненных этапа однго и того же человека. Что у него в связи с его семейным положение может поменяться в сексе, например?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
NEMOy Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:04 | Сообщение # 237
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Что у него в связи с его семейным положение может поменяться в сексе, например?

Многое, если не всё. На мой мужской взгляд - абсолютно разный подход. Интересен взгляд (восприятие) женщиной?
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:16 | Сообщение # 238
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Интересен взгляд (восприятие) женщиной?

Nemoy, но Вы уже уже поняли, что все женщины разные! И приоритеты, желания и даже позиция в жизни разная. Нельзя всех "под одну гребенку".
Романтично-истеричной натуре - нужен только свободный - всем другим она вынесет мозг, а заодно и себя в истерику загонит.
Женщинам у которых преобладает логическое мышление, да и зачет "на личном фронте" - женатый (а лучше "глубоко женатый")
ну и так далее...
Только вот разведенный - лично у мня, всегда вызывает массу вопросов..... Конечно у всех разные ситуации, но все равно, я предпочла бы любого, кроме разведенного sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
NEMOy Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:42 | Сообщение # 239
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
знаете я вот вообще в машинах не шарю. Другие мужицкие интересы как Вы говорите. Вот чего то мне не дано водить машину, не то что не умею, а просто не интересно. Даже и не знаю почему. батя тоже над этим с полгода промучился, а потом забросил это дело.

Знаете, я почему-то сразу о Вас так подумал. ;-)

Добавлено (21.Июня.2013, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
но Вы же уже поняли, что все женщины разные!

Это вы, женщины, думаете, что вы разные (а как же, я ж принцесса, единственная в своем роде и вселенной).
На самом деле, вы в основной массе одинаковые, с одинаковыми мыслями, стремлениями, желаниями, надеждами. С небольшими вариациями на соус (воспитание, образование, место жительства).

Цитата (TinaT)
Конечно у всех разные ситуации, но все равно, я предпочла бы любого, кроме разведенного

Ещё раз повторю: не интересует кого бы вы, женщины, предпочли. Я это знаю и уже описАл необходимый типаж.
Мне интересно как выглядит, воспринимается ПОВЕДЕНИЕ ТИПАЖЕЙ МУЖЧИН-ЛЮБОВНИКОВ со стороны женщины.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:50 | Сообщение # 240
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Мне интересно как выглядит, воспринимается ПОВЕДЕНИЕ ТИПАЖЕЙ МУЖЧИН-ЛЮБОВНИКОВ со стороны женщины.

Так все же женщины одинаковые. И хотят от мужиков одного и того же. И какой он там им все равно. женат холостой или разведенный. Потому что
Цитата (NEMOy)
На самом деле, вы в основной массе одинаковые, с одинаковыми мыслями, стремлениями, желаниями, надеждами. С небольшими вариациями на соус (воспитание, образование, место жительства).


Цитата (NEMOy)
Знаете, я почему-то сразу о Вас так подумал. ;-)

Ага. Есть еще одна причина по которой не сажусь за руль pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия. (Принципиальная разница в отношениях, общении, сексе.)
Поиск: