Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любить себя, хвалить себя. (Как перед зеркалом)
Любить себя, хвалить себя.
Лёка Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 07:17 | Сообщение # 41
Удаленные





Дорогие, продолжается работа по учету и восхищению теми, кто любит, ценит и хвалит себя.
Гарантирую, что восхищенных вздохов и уважения хватит на всех, похвалившихся собой и своими успехами!
whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 07:52 | Сообщение # 42
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Лёка, так приятно с утра зайти на сайт и увидеть вашу чудесную тему! Спасибо whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 08:44 | Сообщение # 43
Удаленные





Не так все просто, nabl. Вы забыли похвастаться и похвалиться sm5
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 10:30 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А я не с филологическим уклоном, скорее наоборот, но по работе это нужно, поэтому знаю: немецкий, английский, французский, китайский и турецкий, ну и свой родной русский, я русскоговорящая украинка и украинский естественно, я живу в этой стране, но себя за это(знание нескольких языков) не люблю, потому что, если бы это не необходимость, я бы не стала учить. Люблю себя за то, что я красивая, стройная, у меня длинные волосы, длинные стройные ноги, каблуки обязательно, одежду люблю одевать так, чтобы подчеркивала фигуру и сама себя за это люблю. Люблю себя за то, что всегда и во всем имею своё мнение и меня почти невозможно свернуть с него. Прежде, чем принять мнение много думаю, сопоставляю, сравниваю. Но если сделала вывод, никогда от него не отступаю. И вообще люблю себя за то, что я женщина и могу будоражить мужчинам кровь. Это так приятно и так бодрит и вдохновляет. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 22 Марта 2014, 10:32
Украина
Taya Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 10:39 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тантра, вот я восхищаюсь людьми, которые знают несколько языков. Это класс. Особенно китайский - это же нереально сложно. Я тут по работе столкнулась с переводчиком как раз с китайского языка, он учил его лет 5, причем какое-то время жил в Китае.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 10:53 | Сообщение # 46
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, легко выучить китайский тем, у кого хороший музыкальный слух. У них одни и те же звуки с разной высотой могут обозначать разные слова. Я не переводчик, но общаюсь на нем легко.

Добавлено (22.Марта.2014, 10:53)
---------------------------------------------
Я знаю только путунхуа(Пекин), а там есть еще хуаюй(сингапурский) и гоюй(тайвань), может ваш знакомы знаком со всеми тремя?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лёка Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 11:36 | Сообщение # 47
Удаленные





Цитата Тантра ()
А я не с филологическим уклоном, скорее наоборот, но.. немецкий, английский, французский, китайский и турецкий, ну и свой родной русский, я русскоговорящая украинка и украинский естественно

Тантра, sm5 одно это вызывает безмерное уважение. И Ваше умение любить себя мне очень и очень нравится!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 12:50 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Офигенная тема amorous

Я люблю свою внешность, даже несмотря на то, что ною, что мне надо подкачать попу и т.д. smile
Люблю свою внешность по отдельности: фигура, высокий рост, волосы, глаза, и тд, и в совокупности - она у меня необычная, немного восточная.

Люблю себя за то, что я легкая на подъем, готова к авантюрам и очень активная, веселая. "Огонь", как говорит моя подруга, со мной не скучно smile Правда, мужики бояться smile

Люблю, как сказала Тантра, "что я женщина и могу будоражить мужчинам кровь"

Люблю и уважаю себя за то, что к 26 годам имею уже почти 10-летний опыт работы, сменила разные виды деятельности, попробовала кучу всего нового. Люблю и умею зарабатывать, живу далеко от родителей, купила хороший авто и стараюсь все время развиваться.

Но не умею готовить и хозяйка пока что из меня так себе, но не сильно на себя за это обижаюсь sorry
Нидерланды
Taya Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 13:00 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тантра, вот-вот, я как раз и впечатлилась тем, что в китайском языке длина одного и того же звука влияет на значение слова! Переводчик рассказывал, что китайцы порой сами друг друга не понимают, существует множество наречий. Он жил и работал северо-восточной части Китая. Знает также монгольский, изучает японский. Сам русский, и говорит, что русский язык все равно ему представляется гораздо сложнее азиатских языков.
Я сама знаю только английский, достаточно хорошо, но учу его всю жизнь еще со школы, постоянно читаю книги на английском, и все равно встречаю незнакомые обороты и слова. Такое впечатление, что его можно вечно изучать. И это самый "легкий" язык в мире)
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 14:01 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Лёка, Какая замечательная тема! whiteflower

Общаясь по интернету с одним интересным и образованным мужчиной, он, в самом начале нашего общения дал мне очень точную характеристику меня, собственно с этого и началось наше общение. Характеристику дал, изучив мою социальную страницу. оказался прав на 99%. sm11
И я люблю себя как раз за те качества, которые этот мужчина увидел во мне, практически меня не зная. Лучше чем он, я сама себя бы так не охарактеризовала.
Итак, Мой Портрет Любимой Меня smile

- Ну, начнем.

В целом, Вы производите впечатление чего-то большого и значимого. Это эффект первой оболочки. А их у Вас две, а еще кое-что припрятано внутри. Все кардинально разное...
Первая оболочка предназначена для незнакомцев и друзей не самых близких, для коллег, партнеров .... для публики в общем. Вы спокойная, рассудительная, деятельная, инициативная ... По своей первой оболочке, Вы отличный кандидат для руководства отделом или выделенной группой людей ориентированных на решение какой-либо задачи.

Вторая оболочка, это для тех, кто вхож в Ваше личное пространство. Здесь доброта, но не такая спокойная, как в первой оболочке, а настоящая. )) Вторая оболочка затрагивает и более интересные черты ... Их не видно за тем, кто наблюдает за вами сквозь первую, Вы настойчивы, Вы требуете внимания, Вы добиваетесь чтоб все было по Вашему, нет, все, это не значит совсем все, кое-что Вы великодушно делегируете своим близким, но то, что Вы оставили в разряде своей исключительной компетенции, то не терпит плюрализма мнений. Вы проявляете изобретательность.

Не удивлюсь, если переодически Вы выдаете нагара команды типа, здесь должна быть полка вот такой особой формы, т.к. она должна решить три задачи.... При этом еще две, основные задачи, Вы держите в уме. )) Если кто-то против, Вы его сметаете, не сметается, обходите ... Вперед к цели! Вас не остановить!

Думаю, что иногда возникают конфликты между оболочками ... иногда, действуя на уровне первой оболочки, Вам нестерпимо смотреть, что что-то происходит не по Вашему, но Ваша духовность позволяет Вам погасить эти волны, чашка кофе и Вы восстанавливаете баланс....

Внутри .............
Внутри сидит чертик. Конечно, чертик, это образно говоря ...
Правильней сказать, сжатая пружина. Вы очень редко даете ей волю, возможно, что даже никогда. Но Вы знаете, что она у Вас есть... и когда ее становиться удержать совсем невмоготу, Вы устраиваете мероприятие типа вчерашнего, заряжаетесь энергией, вправляя непослушные вики пружины на их должное место. Возможно Вы понимаете, что Вы бы могли сделать что-то гораздо более значительное отпустив эту пружину, например управлять банком, предприятием ..., но Ваша жизненная установка, это Ваши близкие, а они могут пострадать ... Вы этого не можете допустить даже в собственных кошмарах.

Вам бывает тяжело удерживать эти три слоя в гармонии. Возможно Вы даже иногда от всех сбегаете, чтоб "привести себя в порядок" .... А еще, вы интересуетесь всякими философиями, Вы думаете, что знание восточных техник, поможет Вам гармонизировать внутренний антагонизм. И наверно Вы правы ....

Ну вот. Где-то так. (с).

Я именно такая. И люблю себя за возможность сочетать в себе несколько оболочек (раньше я это называла двуличием, а тут вон как красиво это качество обозначили!)

И от себя, себя еще похвалю. При общении со мной, все мужчины меняются в лучшую сторону, даже самые грубияны и пошляки выпрямляют спины и начинают контролировать свою речь. Мне это приятно.
Еще люблю себя за то, что в личных отношениях с мужчинами имею свой внутренний стержень - табу, который мне позволяет всегда чувствовать себя хозяйкой положения, и даже в моменты страданий, я не позволяю себе пресмыкаться ни перед кем.

Хвалю себя за то, что родила и воспитываю умную, добрую, веселую, целеустремленную доченьку. Много сил в нее вложила, теперь есть чем гордиться.

Вообщем по длинне поста понятно, что я еще и очень скромная, за это вот особенно себя люблю happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Хельга Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 14:16 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Ой, какие вы все молодцы)) А я вот самая обычная - вообще особо не задумываюсь о своих достоинствах. Что-то знаю, что-то умею. Красивая? - возможно - но, думаю, не моя заслуга, скорее, гены хорошие. Но точно знаю, что единственная и неповторимая, что таких, как я, больше нет. И люблю себя вот такую, какая есть. И жизнь люблю. И меня жизнь любит.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Лёка Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 16:51 | Сообщение # 52
Удаленные





merlin333, сразу такой приятный образ возникает.. sm4 Кстати, в 26 я тоже еще не умела (не любила) готовить. Научитесь, когда придет время happy
Taya, сейчас и на родном языке книги далеко не все читают, а Вы на английском! whiteflower
Майя, просто бесконечное количество граней. Но, думаю, портрет неполный - немало форумчан на себе почувствовали и Ваше умение сопереживать, и доброту, и способность найти слова, лечащие ушибленную душу. Но, эта тема для того чтоб Вы сами себя хвалили, а не я Вас, так что дорисовывайте свой портрет сами. sm10
Цитата Хельга ()
Но точно знаю, что единственная и неповторимая, что таких, как я, больше нет. И люблю себя вот такую, какая есть. И жизнь люблю. И меня жизнь любит.

Хельга, Спасибо. Это очень редкое знание и ценный дар. sm5
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 18:55 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Лёка, совершенно не советская тема. happy
Люблю себя за то, любима и интересна тем, кто мне интересен и любим. Уважаю себя, когда мое мнение разделяют люди, ценимые мной.
Люблю, когда выгляжу настолько хорошо, что даже женщины говорят "красота", и муж мимо проходит, а молодой человек как-то в молодости скатился с лестницы кубарем.
Люблю и умею быть сама-одна, не скучно мне с собой).
И хвалю себя, что есть у меня все, что хотела, и знаю, что если захочу - будет. А значит, и меня жизнь все-таки любит.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 19:18 | Сообщение # 54
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Хорошая тема: как раз вовремя для меня, которая перестала видеть свое отражение в зеркале. Сейчас сосредоточусь и вспомню... Красивое лицо, которое и в 60 будет красивым: восточно-цыганское. Как говаривал мой препод-живописец, испанская цыганка. Черные широкие брови вразлет, жгучие миндалевидные глаза, "итальянский" носик, чувственные губы - нижняя с ободком, аккуратные ушки. Одна морщинка на лбу в мои 39. В общем есть что-то, напоминающее Монику Беллуччи: ее красоту, невероятную женственность и сексуальность. Последнего - море. Мужики падали штабелями, особенно, когда была в интересном положении. Высокая, стройная, ноги от ушей очень красивой правильной формы, руки, правда, тоже длинные, и очень тонкие запястья. Но грудь и попу надо приводить в порядок после кормежек и стресса. Умная. Острая память, интуиция, из-за которой некоторые мужчины называют ведьмой. Глупости: умение наблюдать, анализировать и делать выводы + особое генетическое чутье. Все это благодаря рисованию и живописи. Отличный вкус, невероятное видение форм и цвета, могу по памяти подобрать вещь и по цвету, и по фактуре, и по стилю. Люблю себя за то, что получила профессию театрального художника, но сейчас имею отношение к туризму. Езжу в командировки в разные страны. Люблю себя за общительность, умение ладить с людьми, разговаривать с ними на равных. Люблю себя за интерес к людям. Умею шить (получается эксклюзив, хотя не заморачиваюсь сложным кроем), немного вяжу и вышиваю, рисую, пишу стихи иногда, увлекаюсь фотографией, вкусно готовлю с выдумкой, хорошая хозяйка, любящая мама. Люблю себя за прекрасное чувство юмора. За то, что во мне живет маленькая девочка: ранимая, тонкая, наивная и верящая в чудеса. Люблю петь, но не певица:) Говорят, есть слух и голос, но не развиваю. Это именно то, о чем жалею. Господи! Я же пол года не пела! Из-за этого... мужа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bighappy Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 19:47 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Тема очень интересная, нужная, а главное важная. К счастью у меня всегда настрой на себя положительный. Хотя раньше комплексы были ужасные. Очень много работала над собой, да и сейчас регулярно этим занимаюсь! Вот и похвалилась! Спасибо за тему!


вместе веселей
Российская Федерация
оптимистка Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 21:32 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
А я просто люблю себя.
Я люблю себя.
Себя любит меня.
Меня любит Я.
Всеобщий круговорот любви.

Я люблю себя за то,-что я люблю жизнь. Умею радоваться жизни.
Умею находить выход из тупиковых ситуаций.
У меня среднестатистическая внешность, я выгляжу на свой возраст, но БОГ наградил меня харизмой.
Мир вертится вокруг меня. Живу нараспашку, как будто у меня впереди миллион лет.
Все что было в прошлом менять не хочу. На все свои поражениясмотрю снисходительно и говорю- надо же как интересненько получилось.
Последнее время у меня открылся небольшой " дар".
Я стала свахой. Отдала замуж своих незамужних подружек. И очень удачно.
Все довольны. Осталась одна незамужняя подружка, но думаю к концу лета все сладится.


Все в моих руках!
Украина
hator Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 22:04 | Сообщение # 57
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Хорошая тема,заставила задуматься.
Люблю себя,за то,что умею найти подход к любому человеку,люблю за то,что вижу как светятся их глаза после общения со мной,за то,что дети первоклашки бегут обнимать меня когда я захожу в класс.
Люблю себя за то,что сумела найти причину, и перестать курить.
Люблю себя за свою порой детскую наивность,и видеть в людях только хорошее.
Люблю себя за то что смогла и сумела простить себя и родителей,за "холодное" детство.
Люблю себя за то,что научилась извлекать уроки из своих поступков.
Люблю себя за то,что наконец то нашла причину почему мне попадались не те мужчины.
Благодарю Вас b/ Лека b/ за тему sm5


Удачи вам..
Российская Федерация
Agata Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 23:00 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Люблю себя, потому что себя не любить невозможно. Как только я пришла в этот мир, он стал существовать только для меня. Ведь это для меня встает солнце и поют птицы. И эта весна, которая неизбежно приходит, приходит только для того, чтобы опять дать мне насладиться этим восхитительным небом и этим пьянящим запахом! Я поднимаюсь по ступенькам вверх и моя любовь ведет меня.
Финляндия
Seron Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 23:05 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Автор, Вы-еврей ?

Пока читала тему и сообщения форумчан- аж приторно стало! laught

Но из всех точек зрения адекватных и интересных всего три. Остальные любят себя : за красивую попу, за "потомуштоямать!", "готовлю вкусняшки-кайфую от себя" и прочее раздуваемое самомнение на пустом месте. Все-как одна.. faint

Добавлено (22.Марта.2014, 23:05)
---------------------------------------------
Мелькнула мысль, что если бы я была мужчиной, то из всех здешних "королев", заинтересовали бы одна-две.. happy

Испания
firnadina Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 23:43 | Сообщение # 60
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Мелькнула мысль, что если бы я была мужчиной, то из всех здешних "королев", заинтересовали бы одна-две..
Но Вы - не мужчина, поэтому здесь все, которые интересуют мужчин. Их интерес начинается с попы:)
Цитата Seron ()
раздуваемое самомнение на пустом месте
Пусть, даже, и так. Иногда и это бывает необходимо, особенно, когда годами не волновали ни собственное умение готовить, ни умение воспитывать детей, ни, тем более, попа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любить себя, хвалить себя. (Как перед зеркалом)
Поиск: