• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любить себя, хвалить себя. (Как перед зеркалом)
Любить себя, хвалить себя.
Лёка Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:21 | Сообщение # 21
Удаленные





Сразу представилась кошечка, которая лежит на нагретом солнышком подоконнике whiteflower
Цитата (бывшая)
Люблю в себе женственность и мягкую манеру жить

У меня есть предположение, что тяга к путешествиям присуща смелым людям, хотелось бы узнать: так ли это?
Цитата (concubine)
А еще люблю путешествовать и новые впечатления

Брида, Да, Вы - Леди Совершенство whiteflower .
Scastlivaja, А что там в зеркале? За что себя цените и любите? sm1
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:15 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
А я овечка. Спокойная, кудрявая, беленькая, пугливая овечка. Но я очень люблю барашка, который внутри меня. Если кого-то обидели, или несправедливость- овечка прячется, и на ее месте появляется круторогий баран, голова низко к земле, копыта поглубже- и вперед, пока от врагов клочка не останется...а потом опять овечка крутит кудрявой головой- ой, кто это все наделал? неужели я?
А еще люблю людей и мир. И себя люблю в гармонии с ними. Если пропадает гармония, то я ухожу оттуда и люблю себя в другом месте.
Спасибо вам, милый автор, за возможность поразмышлять.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:24 | Сообщение # 23
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
У меня есть предположение, что тяга к путешествиям присуща смелым людям, хотелось бы узнать: так ли это?

Скорее авантюристам в чем-то, я бы так сказала amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Лёка Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 17:14 | Сообщение # 24
Удаленные





Цитата (Милуша)
- ой, кто это все наделал? неужели я?

Такое бывает после того как в задумчивости горы сворочу: на полдня оставят в печали, а я успею обои со стен снять (как бы ремонт задумала), приготовить еды на десяток человек, сшить чехол для танка и перекраситься. sm10

concubine, Спасибо, одной загадкой на свете стало меньше. Вопрос: "что движет человеком" в различных ситуациях, увлечениях - всегда меня волнует. sm13
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 12 Июня 2013, 16:31 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Такое бывает после того как в задумчивости горы сворочу: на полдня оставят в печали, а я успею обои со стен снять (как бы ремонт задумала), приготовить еды на десяток человек, сшить чехол для танка и перекраситься.

Вот уже второй день мучает вопрос: Вы ворон покормили?


Не перестаю удивляться.
Украина
Лёка Дата: Среда, 12 Июня 2013, 16:48 | Сообщение # 26
Удаленные





Цитата (Dimirok)
Вы ворон покормили?

Не сложилось. Я им яблок нарезала, последнюю хлебную корку покрошила, рыбки вареной кусочек.. - ну чуть ли не с подносом вышла, - а они пропали. Надо думать ушли (может улетели) по своим делам, до сих пор ни одна не появилась.

А я еще умница: сегодня сарафан дошила, прогулялась к морю, нарвала потрясающих лилий и трав: полыни и крапивы.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 12 Июня 2013, 20:19 | Сообщение # 27
Удаленные





Ой девочки и я себя люблю за все свои недостатки, за упертость, за неумение врать и льстить,а за достоинства меня муж любит, а может за недостатки laught А еще я считаю что я самая красивая, самая умная и счастивая - не скромно?
Беларусь
neodna Дата: Среда, 12 Июня 2013, 20:43 | Сообщение # 28
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Люблю в себе свою лень, обожаю прям, прям поделать с собой ничего не могу, извительность тоже свою люблюю. Последнее время начала любить свой правый глаз. sm15 Остальное пока стоит в очереди и ждёт любви от меня.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:01 | Сообщение # 29
Удаленные





Цитата (Радобольская)
я считаю что я самая красивая, самая умная и счастивая - не скромно?

Если перечень достоинств занимает более чем 10 томов по 210 листа каждый -это нескромно, а меньший объем "дела" говорит о скромности! whiteflower
Российская Федерация
NNN Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:47 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Ну и мне есть чем гордится.Но это всё мелочи в сравнении с тем,чего я достигла буквально недавно : он стал мне БЕЗРАЗЛИЧЕН!
Хочется кричать от радости и самой собой восхищаться!У меня всё-таки это получилось,без помощи психологов,собственным трудом над своим мозгом! А ведь ШЕСТь лет я к этому стремилась и думала,что эта моя зависимость навсегда.Но наконец-то наступило облегченье,сама этому не верю.Как же мне не любить себя ещё и за это!


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
lanka-lanka Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:13 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Я люблю себя за некую авантюрность характера : в 35 лет встала на горные лыжи,(раньше возможности не было было только желание) в 40 спустилась с аквалангом, горжусь своим умением "из кой чего конфетку сделать", будь то связать что то из не дорогих ниток, а вещица симпатичная получается , или сварганить быстренько что-то хотя в холодильнике и негусто, люблю себя за то что стараюсь жить по принципу : желание это множество возможностей, а нежелание это множество причин! Любовничек мой сделал к "штанге" очередной подход, 3-й по счету за полгода, и ничего кроме мыслей , ну и дура же ты, Света была! не возникло,(спасибо историям выложенным здесь) - победа над собой это лишний повод для любви к себе :))
[p.s.]Предупреждение! Скобирование на сайте запрещено![/p.s.]


Никогда не сдаваться!

Сообщение отредактировал Леда - Понедельник, 17 Июня 2013, 19:13
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:07 | Сообщение # 32
Удаленные





NNN, whiteflower Правда, стало легче жить?
Цитата (lanka-lanka)
желание это множество возможностей, а нежелание это множество причин!

Золотые слова!
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:21 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (lanka-lanka)
Я люблю себя за некую авантюрность характера : в 35 лет встала на горные лыжи,(раньше возможности не было было только желание) в 40 спустилась с аквалангом, горжусь своим умением "из кой чего конфетку сделать", будь то связать что то из не дорогих ниток, а вещица симпатичная получается , или сварганить быстренько что-то хотя в холодильнике и негусто, люблю себя за то что стараюсь жить по принципу : желание это множество возможностей, а нежелание это множество причин! Л


Вот -вот авантюризм просыпается!Почему у меня тоже так поздно,еще теперь сколько нужно успеть !Зато с двойным успехом и удовольствием!

Спасибо , Лёка, за тему.Все ж мы тоже должны хвастаться своими маленькими, но достоинствами.Выпячивать их так сказать laught
Российская Федерация
NNN Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:24 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
NNN, Правда, стало легче жить?

Лёка, да камень с души упал! Честное слово! Человеку всё под силу,нужно только очень захотеть!


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
femme Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:01 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
А я просто люблю жизнь во всех ее проявлениях, даже в таких, когда кажется, что еще чуть-чуть и этот удивительный прекрасный мир рухнет.
Люблю возрождаться заново позже, и трудности все эти тоже люблю. Спасибо Вам за тему!

А знаешь…так хочется ждать … нежных , майских дождей,
Цветущих каштанов и желтых сентябрьских листьев…
И чьих-то поспешных, немного взволнованных писем
Из тех, с парусами, далеких таких кораблей…

И верить… И плакать… И настежь распахивать дверь
Навстречу любви или страннику в рваной одежде…
Наверное, в венах моих вместо крови – безумная нежность…
И знаешь…так хочется жить…Просто жить на земле...


Сообщение отредактировал femme - Понедельник, 17 Июня 2013, 21:01
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 15:19 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к благодарностям посланным создателю темы. Когда читаешь спасатели разбитых сердец, ну про козлов разных sorry ,хотя и интересно, но послевкусие горькое какое-то остается, а здесь сплошной позитив! ура нам , жизнерадостным девочкам!


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:10 | Сообщение # 37
Удаленные





А я каждый раз улыбаюсь, когда кто-нибудь заходит в эту тему, и делится своими достижениями, успехами, победами, рассказывает о любви к себе. Уверена, что любовь к себе, осознание собственной ценности и уникальности - лучший оберег и защита от неудач.
И спасибо Вам. И, пожалуйста, продолжайте делиться успехами, хвалиться и хвастаться.
Именно в этой теме я поняла: искреннее восхищение другими - одно из самых приятных чувств!
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:07 | Сообщение # 38
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Именно в этой теме я поняла: искреннее восхищение другими - одно из самых приятных чувств!

Королева в восхищении (с)
*язвлю
sm16


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:35 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А можно ,что я люблю в других женщинах?Это в тему?Люблю оптимизм,решение любого вопроса не со стороны "где веревка и муж- козел",а "где мои мозги".Обожаю в них легкость бытия!Просто упиваюсь этим ,когда вижу .Когда женщина красива и ее главная черта-прелесть основательно ее украшает и она летит над землей.Приятно ,когда шлейф духов действительно подходит по ощущению и видя обладательницу понимаешь, что она себя сделала и это 100 %попадание в точку!И обязательно люблю добрые глаза с искринкой.

Кто то писал ,что может на 5размер груди своей подруги упасть pleasantsurprize ,а я когда попадаю к такой своей подружке могу часами с ней не ощущать ни времени ,ни проблем. Так много все таки женщине дано возможностей!

Цитата (Лёка)
искреннее восхищение другими - одно из самых приятных чувств!


Как любить дарить подарки!
Российская Федерация
lavika Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:16 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Люблю себя за то, что я
- красивая, умная, талантливая (пуст не очень скромно, но так оно и есть laught )
- хорошая мама и жена
- успешна в карьере
- прекрасно готовлю
- во всем ищу позитив, а если его нет-сотворю сама
- со мной не соскучишься
Потому что такой как я не было, нет и не будет!!! whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любить себя, хвалить себя. (Как перед зеркалом)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: