• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любить себя, хвалить себя. (Как перед зеркалом)
Любить себя, хвалить себя.
Лёка Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:20 | Сообщение # 1
Удаленные





Возможно, однажды утром, подставив лицо под первые утренние лучики, получится понять: счастье не могут принести извне, любовь и радость – не могут дать. Родные люди, коллеги, мужья, любовники, дети и родители – могут только способствовать тому, что счастье перестанет помещаться в собственных ладошках и станет совсем большим. Есть лишь отдельный человек с любовью к себе, с самоуважением, с чувством собственного достоинства, с честью и совестью, и любые отношения с другими людьми строятся только на этой платформе.
Любовь к себе начинается с самоуважения? Или самоуважение с любви к себе?
Если скрутило так, хочется выть на луну (кстати, можно, но исключительно на убывающую), то выздоровление надо начинать с любви к себе. Хотя бы с маленьких шажков, хотя бы с похвал себе.
Дорогие посетители сайта и форума, давайте хвастаться и хвалиться?
Расскажите: за что Вы любите себя, что Вы делаете виртуозно, чем Вас одарила природа.
Кто знает больше одного языка? Кто умеет запекать гуся с яблоками? У кого длинные ноги и глаза как омуты? Кто по ночам почитывает Ницше? Кто умеет играть на губной гармошке марши французского легиона?
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:48 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Я люблю себя за то, что умею со вкусом выбрать одежду, умею оставаться в 44 года в размере 46 одежды, имею хорошие формы и занимаюсь бегом.

Умею наслаждаться ездой на автомобиле, умею сама зарабатывать деньги и делиться ими с близкими.

Но иногда хочется любимого- любимого, прижаться к нему и целовать, но не могу, он не свободен и терплю полный игнор уже почти два года. Хотя он ни в чём не виноват и до сих пор надеется, что я сдамся.За это я тоже себя люблю, потому что чувствую как разжигаю в нём ещё больший интерес, подпитываюсь этим, но не сдаюсь.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:00 | Сообщение # 3
Удаленные





1969, Если бегом занимаетесь, то наверняка еще и ножки с попой красивые! whiteflower
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:12 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Лёка, вы чем увлекаетесь и что делает вас гармоничным человеком, любить себя нужно всем , но вот за что вы себя любите?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:25 | Сообщение # 5
Удаленные





Цитата (1969)
но вот за что вы себя любите?

А как себя не любить? На работе умница, дома хозяйка. Ужин приготовила, кухонные шкафы перемыла. Отвар из полыни сделала, в ванну добавила, полежала - кожа так пахнет славно. В кофейную гущу добавила меда, глины, корицы - на волосы нанесла, через полчаса не волосы, а сказка. Вчера платье дошила - легкое, летнее, бирюзового цвета, по моде середины прошлого века (вырез лодочкой, юбка пышная), надела и почувствовала себя звездой.
Море люблю, как самое родное существо. Аудиокниги люблю и музыку, фитнес. Шью, вяжу. Генеральными уборками лечу душевные тревоги.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:40 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Море люблю, как самое родное существо.


Я люблю море утреннее, чистое, пахнущее и такое бескрайнее, наполняет силой своей на целый год. Бываю раз в году и детей приучаю любить и растворяться в нём.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 20:49 | Сообщение # 7
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Кто знает больше одного языка?

Я знаю три языка, не считая родного. Раз считаете, что этим можно похвалиться, то хвалюсь amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
el321 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:10 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Я сегодня поняла , что люблю себя , потому что не позволила себе унизиться , переступить через свои принципы . Просто написала заявление на увольнение и ушла .


Я лучшая
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:57 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Лёка, ух ты! Я Вас тоже люблю. Особенно на почве Бабеля :) Вы такая умница и тема клёвая.
1969, как детей приучить.. Одного приучила, второй не хочет категорически. Не так, наверное, душу вкладываю, наверное, слишком громко.
А сегодня решила серьёзно вязать крючком панамку (в школе прекрасно вязала, разучилась, хоть плачь, не могу понять, в чём дело) и заодно научилась вязать прихватки круглые, которые 2 месяца начинала-распускала, они то волнами, то туго.. Чуть с ума не сошла. Мама попросила на 8 марта laught Люблю своё упорство и волшебный мир, который сам помогает и поддерживает, когда расслабляешься и зубы разжимаешь :)
И вообще, я очень люблю всех своих людей. А других - не люблю. Когда по улице иду. Нечасто люблю других людей. А они такие славные. Не любишь бывает кого-то, а он бац - радость тебе принесёт.
Всех на этом сайте люблю, такие разные прекрасные люди. И себя за это тоже люблю.
Такое слово красивое - люблю..


счастье внутри
Болгария
Лёка Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 06:46 | Сообщение # 10
Удаленные





Цитата (1969)
Бываю раз в году и детей приучаю любить и растворяться в нём.

А у меня получилось родиться и жить у моря! До берега 15 минут ходьбы sm11
Цитата (concubine)
Я знаю три языка

Надеюсь, мои восхищенные вздохи до Вас долетят! Три языка - это талант, труд, способность?

el321, Способность руководить своей жизнь - обязательная составляющая самоуважения. От всей души желаю, чтоб другое место работы Вы нашли быстро, легко и чтоб оно было Вам по душе.

Любимушка whiteflower F Вам, сам Бог велел ведать Любовь.
Цитата (Любимушка)
Такое слово красивое - люблю..

Могу еще похвалить себя за то, что виртуозно делаю себе маникюр, педикюр и макияж, - собственно, сегодня после работы (и моря) и собираюсь проявить эти таланты.
И отлично делаю массаж, 20 летняя практика - Дорогой все эти годы тягает железо в спортзале, массаж после таких занятий - удовольствие и необходимость.


Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 07 Июня 2013, 06:47
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 08:41 | Сообщение # 11
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Надеюсь, мои восхищенные вздохи до Вас долетят! Три языка - это талант, труд, способность?

Спасиб, думаю , что это хорошее образование просто amorous , ну способность к гуманитарным наукам более выраженная, чем к техническим. Девочки, вы молодцы, что себя хвалите, но я себя хвалить не умею, потому что мне кажется, что многие умеют тоже, что и я. И чего в этом выдающегося? pazzled


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Сказка Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 09:31 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Попробую и я себя похвалить amorous

Люблю себя за то, что мамочка из меня вышла замечательная, любящая и в меру строгая, как сынок старший говорит. За то, что у моих мальчишек глаза светятся радостью. Люблю за то, что умею заработать своим умом на благо своей семьи. За то, что в зеркале вижу красотку - и ноги длинные, и глаза - омут, взгляды восхищенные и комплименты мужчин это все подтверждают. happy В охотку могу и связать одежку деткам, и вкусняшку приготовить на десерт с любовью. Знаю правда только еще один язык, но учиться новому всему обожаю. Два высших. Куча курсов от программирования до практик. Сейчас учусь водить happy
Российская Федерация
Lizz Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 10:52 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
И я, и я похвалюсь! amorous
Я умею "зажечь" людей и заинтересовать! Я препод, которого любят студенты, хотя я никому и никогда не ставлю ничего просто так. Со многими студентами я поддерживаю тёплые отношения и спустя несколько лет после того, как они отучились на нашей кафедре.
Моя харизма не действует только на интересных мне мужчин sad В личной жизни мне так и не везёт.
А в остальных сферах люди идут за мной. Я музыкант. Пою в группе. Моя команда верит в меня и верит мне.
Вот, такая я молодец! happy


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:20 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Девченки, мы тут все такие клевые! Ведь сколько здесь находимся- и посты каждой читать интересно! Ошибок,корявостей в текстах мало - а значит ,мы- читающие жещины , а некоторые - очень много читающие! Сейчас просто голод по интеллектуально теплому общению,ей богу, а сюда прихожу и наслаждаюсь уровнем ,содержанием наших с вами бесед! Надо ,оказывается,учиться наслаждаться и собой и таким вот обществом как наше!Я здесь год -и беду свою вылечила и сама воспрянула-самооценка начала расти и толстеть на глазах!Именно за это себя и хвалю!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:48 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Девочки, я тоже себя очень люблю.. Люблю себя за то, что падая - я лечу, и если упала - в землю вгрызусь, но встану.. Люблю за красоту, за ровные здоровые зубы и грудь пятого размера. Люблю за то, что замуж выходила три раза и каждый раз удачно, за то что собираюсь опять... Люблю себя за платья свои разные, за дом просторный и уютный. Люблю себя за то, что радость нахожу во всем, что могу дышать полной грудью и чувствовать себя счастливой. А еще я очень люблю свое окружение и свою живность и вообще все СВОЕ!!!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Лёка Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 13:19 | Сообщение # 16
Удаленные





Талант + супер-скромность:
Цитата (concubine)
это хорошее образование просто


Сказка, воплощенная в жизнь:
Цитата (Сказка)
- и ноги длинные, и глаза - омут, .. могу и связать одежку деткам, и вкусняшку приготовить.. Два высших. Куча курсов ..учусь водить

Вот, у кого есть возможность не просто хвалить себя а в буквальном смысле Петь себе похвалы :
Цитата (Lizz)
люди идут за мной. Я музыкант. Пою в группе. Моя команда верит в меня и верит мне. Вот, такая я молодец!

ЕленаL Вы именно себя за что любите? whiteflower
lada3232, А правда что именно счастливая женщина выглядит красивой ?:sm5:
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Люблю в себе женственность и мягкую манеру жить ,за умение дружить и помогать своим любимым близким,за то ,что никогда не путала проблемку с тупиковой ситуацией,не паникер,а оптимист,не фантазерка,а реалист.Люблю за то, что могу ,хочу и продолжаю следить за собой и своей фигурой"песочные часики".Люблю за желание учиться везде и всегда,поглащать как губка всю инфу,тут же начиная делиться ею с другими.Люблю в себе любовь к парфюмерии,белью и прочим женским штучкам,не забывая про духовную пищу,в общем за то ,что я женщина.За это я себя обожаю pleasantsurprize
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 19:28 | Сообщение # 18
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
Ошибок,корявостей в текстах мало - а значит ,мы- читающие жещины , а некоторые - очень много читающие!

Да, я , например, из очень читающих. А еще люблю путешествовать и новые впечатления. Это тоже развивает, мне кажется.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Брида Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 11:18 | Сообщение # 19
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
И я люблю себя!
Люблю за достоинства и за недостатки свои. Такая какая есть.
Люблю так, что, не смотря ни на что, всегда буду выглядеть отлично и не превращу себя любимую в обрюзгшую развалину с грязными волосами.
Люблю так, что не буду никогда травить себя фаст-фудом, никотином и другой гадостью.
Еще люблю себя так, что всегда покупаю себе только самое лучшее: лучшую одежду, лучшую косметику и т.д. (Лучше одну вещь, чем несколько дешевых подделок, к которым не будет лежать душа)
Люблю себя так, что никому не дам себя обижать, использовать, не позволю манипулировать собой и быть зависимой от чьих-то прихотей и желаний, которые не совпадают с моими.

А так, в общем, я - Леди Совершенство) И каждое утро говорю себе это перед зеркалом.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 11:21 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Я люблю себя за то, что после продолжительного перерыва не любви себя, я вновь полюбила себя. И это такое наслаждение - любить себя. sm6


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!

Сообщение отредактировал Scastlivaja - Воскресенье, 09 Июня 2013, 11:23
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любить себя, хвалить себя. (Как перед зеркалом)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: