• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Маленькие детки-маленькие бедки.. (Как найти ошибку, а, найдя, как исправить?)
Маленькие детки-маленькие бедки..
Милуша Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 16:49 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Эх...уважаемый neon, где ж мужика то взять..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
MARA Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 18:19 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
И девочки-тарологи посмотрели- срыв будет, через три месяца..И конец- неизвестен даже картам.

Милуша, я ни коем образом не пытаюсь подвергнуть сомнениям слова моих соратниц по ремеслу, но "НО" есть всегда.
До определенного момента в жизни я была ярым скептиком, но жизнь меня заставила пойти к женщине, которая гадает. Спасибо ей большое и низкий поклон. Она мне рассказала все прошлое и настоящее, описала в красках будущее. Но, предупредила, что будущего нет... Есть много путей по которым мы можем пройти, есть то, что нельзя изменить, но можно отдалить, есть то, что можно просто предотвратить. Мы сами выбираем по какой дороге пойти. Я думаю, что Таро показало лишь один из вариантов развития событий.Так и у меня. У меня было несколько вариантов развития событий и я выбрала другой, не тот который мне нагадали.А еще сказала больше к ней не ходить, что я и сама могу "видеть".Обратитесь к Сергею. Он очень грамотный специалист. Он поможет Вам выбрать дорогу с максимальными потерями. Нельзя так просто опускать руки. Я искренне верю, что Ваш мальчик не совсем потерян. Все у Вас будет хорошо. Главное верьте, что свою судьбу мы пишем сами.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 00:04 | Сообщение # 83
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (MARA)
Таро показало лишь один из вариантов развития событий

Да, и девочки так много делают , чтобы эти события развивались не так страшно..Я тоже молюсь, и многое пересмотрела в себе . И еще ситуация с сыном помогла моему мужу понять, то, что я пыталась донести до него эти два года- почему я с ним хочу развестись. Так что плюсы- как же трудно их назвать плюсами- в этой ситуации немного проглядывают. Я тоже была у одной грамотной ясновидящей (тогда было все хорошо , и ничто не предвещало), и она мне сказала, что будут проблемы у среднего, и что он встретит девушку, которую будет любить всю жизнь, и гораздо больше, чем она его, они поженятся, и она вытащит его. Я тогда почти не поняла ее, поскольку ни я, ни муж не курим и даже пива не пьем- ну, так сложилось, у обоих отцы пьяницы, и подумать, что наши дети будут что-то употреблять мы даже не могли.
Так что я надеюсь от души, и молюсь за это..И здесь мне помогают не складывать руки...Спасибо вам!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Маленькие детки-маленькие бедки.. (Как найти ошибку, а, найдя, как исправить?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: