Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Говорят, что надо сохранять семью ради детей
Naive Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:14 | Сообщение # 1301
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Тантра, не знает.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:17 | Сообщение # 1302
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Тантра, не знает.

Naive, я просто предположила, что он знает и молчит. Поэтому вот такой.

Добавлено (14 Января 2017, 14:17)
---------------------------------------------
Naive, а то вон у Светлячка муж тоже уверен, что она ничего не знает.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:23 | Сообщение # 1303
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
kleines, нельзя быть уверенной, но я думаю, что никого нет.
Бывает ли, чтобы у мужчины через время снова проснулись чувства, которые были когда-то?

Добавлено (14 Января 2017, 14:23)
---------------------------------------------
Тантра, отношения начали портиться еще после рождения первого ребенка. Еще и мыслей у меня не было про то, что кто-то может появиться у меня.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:24 | Сообщение # 1304
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Бывает ли, чтобы у мужчины через время снова проснулись чувства, которые были когда-то?

Naive, ну вот у моего мужа проснулись же чувства к бывшей своей девушке, через много(20) лет. Значит могут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adagio Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:49 | Сообщение # 1305
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну вот у моего мужа проснулись же чувства к бывшей своей девушке, через много(20) лет. Значит могут.

Они не виделись же много лет. Это существенный фактор, на мой взгляд.
Naive, если вы чувства мужа имеете в виду, то только через потерю семьи это скорее всего возможно. Но может и не получиться. А в текущей ситуации стимула меняться ему нет. Вы угодливы, ласковы, не перечите.
kleines, права в том, что на ласку может возникнуть ответная, только ведь ваше исходящее чувство должно быть искренним и настоящим, иначе просто игра останется игрой.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 14:53 | Сообщение # 1306
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Они не виделись же много лет. Это существенный фактор, на мой взгляд.

Adagio, наверное вы правы. Захотелось посмотреть: а как там она без меня. amorous

Добавлено (14 Января 2017, 14:53)
---------------------------------------------
Naive, а может ну ее нафик игру. Будьте самой собой.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adagio Дата: Суббота, 14 Января 2017, 15:34 | Сообщение # 1307
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Будьте самой собой.

Я вот тоже так думаю, но бывают же натуры). Вдруг это внутренняя потребность.
Сегодня утром показывали передачу о Сергее Шакурове. Он дружил с Гурченко и был ее многолетним партнером по сцене. Так вот он, смеясь, рассказывал о их "соревновании", кто кого переиграет в спектакле - кто больше внимания зрителей на себя оттянет, ему удавалось - и Гурченко на это сердилась, не терпела соперничества, а он любит побеждать).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
kleines Дата: Суббота, 14 Января 2017, 16:01 | Сообщение # 1308
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Бывает ли, чтобы у мужчины через время снова проснулись чувства, которые были когда-то?

у моего проснулись

Цитата Adagio ()
только ведь ваше исходящее чувство должно быть искренним и настоящим, иначе просто игра останется игрой.

если автор твердо решила восстанавливать отношения, я думаю стоит попробовать. Тем более по ее сообщениям я вижу, что для нее не все потеряно в плане чувств
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 01:09 | Сообщение # 1309
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Я тоже всегда была за проявление настоящих чувств. А еще за разговоры по душам и обсуждения, если кого-то что-то не устраивает. Но с разговорами все плохо.
А еще сегодня весь день снова громыхает и вернулось чувство того животного страха. Я всегда считала, что в экстремальных случаях, я очень собранная. А два года назад выяснилось, что нифига подобного, меня просто парализует от страха и я не могу даже двигаться. Так не хочется снова этого всего (


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
magarik Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 04:46 | Сообщение # 1310
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Бывает ли, чтобы у мужчины через время снова проснулись чувства, которые были когда-то?


Бывает. Это называется "переоценка ценностей""
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 13:50 | Сообщение # 1311
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()

Бывает. Это называется "переоценка ценностей"

Я как-то мужу сказала, точнее попросила, чтобы он пересмотрел свое отношение к нам, потому что невозможно в таких условиях нормально жить. Но это понимание к человеку должно само прийти. Нельзя вдолбить или свои мозги вставить другому.

Басти, Вы, случайно, не знаете рецепт болтушки?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 14:20 | Сообщение # 1312
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Naive, есть готовая "болтушка" в продаже, там вместо корвалола димедрол - "Валемидин". Спросите в аптеке, у вас, возможно, по-другому называется.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 15:19 | Сообщение # 1313
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Басти, Вы, случайно, не знаете рецепт болтушки?

Naive, корвалол, валерьянка, пион, пустырник - смешать в равных долях. Пить по столовой ложке.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 15:33 | Сообщение # 1314
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
ipomea, дениска, спасибо.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
magarik Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 17:33 | Сообщение # 1315
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Я как-то мужу сказала, точнее попросила, чтобы он пересмотрел свое отношение к нам, потому что невозможно в таких условиях нормально жить. Но это понимание к человеку должно само прийти. Нельзя вдолбить или свои мозги вставить другому.


Это случается только на фоне серьезной встряски. Хотя я не понимаю, почему мой изменился.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 17:43 | Сообщение # 1316
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Кидаю ссылку на страницу (надеюсь, не нарушаю правила форума :sm14:), где поподробнее про эту "болтушку", про её компоненты, как приготовить, как пить, и противопоказания. Может, кому пригодится информация.
http://onwomen.ru/nastojk....na.html
Корвалола чуть меньше надо добавлять. Поскольку я за рулём, корвалол не добавляла вообще, тоже нормально "гасило". sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 20 Января 2017, 13:26 | Сообщение # 1317
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Это случается только на фоне серьезной встряски. Хотя я не понимаю, почему мой изменился.

Я рада за Вас, что муж все-таки пересмотрел свое отношение к Вам, и понял, что для него по-настоящему ценно. Жаль, что все это ценой Вашего здоровья и доверия к нему. Но есть надежда, что Ваша дальнейшая жизнь будет счастливой, без предательства и лжи.

ipomea, спасибо большое.

Добавлено (20 Января 2017, 12:46)
---------------------------------------------
Как вернуть нормальный диалог с мужем в совместную жизнь?

У меня нет возможности обсудить что-то с ним, высказать то, что не устраивает меня, даже выяснить, что не устраивает его. И чтобы при этом не быть "пилой". Чтобы каждый раз не натыкаться на молчание или грубость.

Добавлено (20 Января 2017, 13:26)
---------------------------------------------
На днях смотрели с детьми передачу о путешествиях. Обсуждали как бы хотели поехать в Карпаты. Муж как обычно в своей манере "нефиг там делать". Мы ему "а мы хотим поехать когда-нибудь, посмотреть на красоту". А я горы просто обожаю. В свое время в походы по крымским горам ходила. Я спрашиваю, а куда есть смысл ехать? Сказал "только на море. Ни во Львове, ни в Киеве и т.д. делать нечего". Я говорю, что это его мнение, он может не ехать, а мы поедем обязательно когда-нибудь.

Сын заказал себе на подарок одну штучку. Попросила мужа узнать, какую лучше, какие функции обязательно должны быть, может кто-то на работе своим детям покупал. Снова "нафиг она нужна". Я говорю, что сыну нужна, он заказал себе на подарок. Ни планшет, ни ноутбук, ни новый телефон, а вещь, которая стоит сотню-две гривен.

И так всегда и во всем. Я так устала от этого.

Сегодня утром собрала ему тормозок, проводила, обняла, он меня тоже обнял после слов "я опаздываю" и моей просьбы "ну на пять секунд обними", в щечку поцеловала. Днем звоню по делу. Нагрубил.
Написала смс, что устала от того, что не могу с ним спокойно без постоянного напряга разговаривать обо всём, а должна все время подбирать слова и время. Не отправила. Успокоюсь к вечеру.

Руки опускаются.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 13:39 | Сообщение # 1318
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Naive, тяжело когда отдачи нет конечно( даже и не знаю, что посоветовать pazzled


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:15 | Сообщение # 1319
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Naive, если он скупой на эмоции, не ждите этих эмоций.
Делайте своё дело. Не любит горы, поезжайте без него.
Купите сыну подарок, какой считаете нужным. Не приставайте к мужу, раз у вас противоречия. Только расстраиваться будете.
Он под Вас не прогибается, не может выражать свои чувства. Не ждите от него этого.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Января 2017, 14:19 | Сообщение # 1320
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
И так всегда и во всем. Я так устала от этого.

Многие мужчины говорят: на фиг это нужно. Мой муж тоже не во все мои затеи кидается как оглашенный. И что теперь? Дело своё делаю всё равно. По тихому.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Поиск: