Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
just-a-stranger Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 22:48 | Сообщение # 461
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
just-a-stranger, а если он свою женщину приведет жить в ваш дом, Вы как к этому отнесетесь ?

Мультик,а как вы сами бы к этому отнеслись?)) Будем жить большой шведской семьёй laught
Я приведу своего любовника(нуачё,мне ж тоже место для встреч нужно)),а он свою женщину.И будем дружно жить вчетвером laught
У нас с ним давно общее соглашение по этому поводу-это наш общий дом,поэтому посторонним там места нет и не будет.Ни с моей,ни с его стороны.

Добавлено (26.Августа.2014, 22:21)
---------------------------------------------
Цитата Прохожий ()
Я правильно понимаю - женщины у него есть, только ненадолго?

Ага.Была одна,почти год,но предпочла его более молодому,т.е. изменила ему,продолжая с ним встречаться и спать,а потом призналась,когда он её к стенке припёр.У мужа были на неё серьёзные планы.Расстались.А сейчас овцой её называет.))Потому,что предпочла ему моложе,но бездельника и алкоголика(временами он уходит в запой и игнорит её по полной неделю,пока отходит)).БМ не пьёт и не курит,и старается заработать деньги,в отличии от её сегодняшнего кавалера)).Но зато тот моложе его на 10 лет).Её мама была против старого)) мужа.))БМ 49 лет.Зачем тогда мозги ему парила?Назовёшь женщину умной?
Ну хотя я тоже недалеко от неё ушла)).
А сейчас у него никого нет.Были недолгие связи,по месяцу,два,а то и по неделе.Сейчас устал и сосредоточился на работе.Сказал всё надоело,никаких женщин не хочет,разочарование только.В отношения старался вкладывать душу,но в ответ получал пустоту,либо отказ.

Цитата Прохожий ()
Мужчине найти согласную быть женой обычно проще, чем любовницу.

Да не скажите.Как раз-таки это он и искал,во всяком случае серьёзные отношения.Но,как видимо,не те попадались)).А сейчас он уже и не хочет ничего серьёзного.Сказал,будут деньги,будут любовницы.И ничего больше.
Честно,аж жалко его.Он и правда хороший.Неряха правда,но это всё ерунда.У него хорошая душа,умный,симпатичный и добрый.
Прошло время и я увидела,какие есть мужчины и какой мой БМ.Сравнила и поняла,что он далеко не самый плохой.Да и изменился он сильно,после развода.Говорил мне спасибо,я открыла ему глаза на жизнь и изменила к ней отношение.Ну хоть в этом ему доброе дело сделала).

Добавлено (26.Августа.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата Прохожий ()
Мужчине найти согласную быть женой обычно проще, чем любовницу.

Вот объясните мне,КАКИМ образом это делать? Сходу говорить,как только познакомились-У меня серьёзные намерения,я хочу только жениться. happy
Знаете,если мне при знакомстве мужчина такое скажет,я сбегу от него тут же,как ошпаренная.)Потому,что сочту его либо за идиота,либо за недалёкого шутника,которому нужен быстрый секс.)
По любому,прежде чем говорить о таких вещах,нужно узнать человека и какое-то время повстречаться и даже пожить вместе.
А зачастую до этого даже не доходит.Встречаются неделю,месяц,что-то не понравилось,не устроило и адьос,мачос,или беби).
Люди не хотят привыкать и подстраиваться хоть капельку друг под друга.Каждый тянет одеяло на себя,пытаясь показать,что он прав.
Поэтому так сложно сейчас создать пару.А тем более в нашем возрасте.Многие даже не хотят и пытаться.Заранее чуть ли не враждебно настроены на партнёра.Очень осторожны и придирчивы, и при малейшем промахе-отставка.
Может быть просто не хотят этих отношений? Соответствено и поведение такое?Но ведь таких большинство.Люди привыкли к одиночеству.
Что никто не пукает рядом с ними в постели,что они что хотят дома,то и делают.Когда захотели встали,когда захотели легли,куда хотели,туда пошли или поехали,ни перед кем не отчитываясь.Не надо себе готовить,не надо делать эти ненавистные закрутки(кому?)),масса свободного времени,которое тратишь,как хочешь.
Одинокие люди привыкли жить одни,им трудно менять свой привычный уклад жизни и подстраиваться под чужого(вначале) человека.
Поэтому вот так и происходит.Они не хотят пускать в свою жизнь чужого.
Женщина только тогда пускает в свою жизнь и подстраивается под мужчину,когда у неё появляются чувства к нему.А для этого нужно время.
И многие женщины не доходят до этого-не успевают влюбиться,привыкнуть к мужчине.Если что-то не нравится,сразу мужчине даётся отставка.Поэтому сейчас так много одиноких женщин.Мы всё можем сами.Привыкли жить одни.И когда появляется в жизни мужчина,который может нашу жизнь сделать легче и стать нам любимым,мы этого пугаемся почему-то.Пугаемся,что разрушится тот привычный для нас уклад жизни и нам придётся создавать новый.
Это лишь мои мысли.Может кто-то по другому объяснит одиночество наших женщин? Не могут все мужчины быть плохими.Вопрос в том,а нужно ли нам настолько это замужество и перемена во всей нашей привычной,одинокой жизни?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 26 Августа 2014, 22:57
Российская Федерация
Прохожий Дата: Среда, 27 Августа 2014, 09:59 | Сообщение # 462
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вот объясните мне,КАКИМ образом это делать? Сходу говорить,как только познакомились-У меня серьёзные намерения,я хочу только жениться.
Знаете,если мне при знакомстве мужчина такое скажет,я сбегу от него тут же,как ошпаренная.)Потому,что сочту его либо за идиота,либо за недалёкого шутника,которому нужен быстрый секс.)

В таком случае вы - исколючение. happy Я не сильно шучу.
Когда меня заинтересовала тема измен, я попал на сайты с курортными любовями. Типа кунсткамеры.
Так вот: стандарт разводок египетскими и турецкими курортными мачо - зовут замуж сразу. И кучу детей. Смешно? А вы посмотрите, сколько ведется. И влюбляются, и ездят не по разу за свой счет, и содержат "мужей" (это в части денег), и детей им рожают. И одновременно - несколько. И вряд ли все дуры. Так что - ведутся, еще как.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Среда, 27 Августа 2014, 10:00 | Сообщение # 463
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если что-то не нравится,сразу мужчине даётся отставка.Поэтому сейчас так много одиноких женщин.

Механизм более сложен. В целом - почитайте Егидеса. У него есть на эту тему интересное.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Августа 2014, 11:17 | Сообщение # 464
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, дом общий, но теперь посторонние друг друг -это вы с мужем, а новая женщина как раз и станет близкой, почему же ее не привести домой. Я такие истории знаю. Вы , кстати,тоже, смотрели " Покровские ворота", вот Хоботов похож на Вашего бывшего, а Вы как Маргарита Павловна, которая считала бывшего мужа недотепой и держала его в плотной опеке, дабы вручить достойной женщине:)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 27 Августа 2014, 14:24 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Так вот: стандарт разводок египетскими и турецкими курортными мачо - зовут замуж сразу. И кучу детей. Смешно?

Смешно.Лично для меня восточные мужчины не представляют никакого интереса,а уж с такими предложениями так тем более.))

Цитата Прохожий ()
А вы посмотрите, сколько ведется. И влюбляются, и ездят не по разу за свой счет, и содержат "мужей" (это в части денег), и детей им рожают. И одновременно - несколько. И вряд ли все дуры

Дуры.Логику надо включать.Хотя-каждому своё.Если эти женщины видят в этом своё счастье,кто ж им запретит так делать?Они счастливы и гори оно всё остальное синим пламенем happy

Цитата Прохожий ()
Механизм более сложен. В целом - почитайте Егидеса. У него есть на эту тему интересное.

Киньте ссылку,плиз whiteflower

Цитата Мультик ()
just-a-stranger, дом общий, но теперь посторонние друг друг -это вы с мужем, а новая женщина как раз и станет близкой, почему же ее не привести домой. Я такие истории знаю.

Мультик,если вам так интересна моя личная жизнь,отвечу вам).
Это не наша история.Мой бывший муж не приведёт в НАШ общий дом другую женщину по одной простой причине-он порядочный человек и делать такую глупость не станет.Так же и я не стану водить в гости,в НАШ общий дом другого мужчину.Это было бы неуважением к моему бывшему мужу и то же самое-неуважение ко мне,если бы он так делал.Я прожила с ним 23 года и достаточно знаю его,что уж такое он не сделает.Если уж будет безвыходная ситуация,то можно сделать раздел дома и перепланировку,разделив его стеной напополам.У него будет своя половина,у меня своя,с отдельным входом.Денег на это ни у меня,ни у него нет.Когда приспичит ему,либо мне,мы как-то решим эту проблему.Но не совместным проживанием шведской семьёй).А жить в общем доме и обедать на одной кухне с третьим лицом,простите,это уже нонсенс).И не думаю,что нормальная женщина согласится на совместное проживание в одном доме,с бывшей женой её мужчины).
Цитата Мультик ()
а Вы как Маргарита Павловна, которая считала бывшего мужа недотепой и держала его в плотной опеке, дабы вручить достойной женщине:)

laught у меня и в мыслях нет держать его в плотной опёке,он полностью предоставлен сам себе.Да и в замужестве такого не было).Уж в чём-чём....)И я никогда не считала своего мужа недотёпой,скорее наоборот.Это он всегда грозился разводом,на протяжении всей нашей жизни,а не я)).Он полностью свободен в праве выбора,я ему женщин не навязываю,лишь даю совет,если он спросит).Я просто жалею его,потому,что он сейчас без женской заботы и внимания.Но только лишь из-за жалости нет смысла оставаться с человеком,только потому,что мы жили вместе 23 года.Он знает,что любви у меня к нему нет.Жалость-не любовь.А ему нужна любовь,а не существование вместе постоянно под одной крышей.Захочет он завтра уйти,я буду его удерживать?Нет,конечно.Ему просто идти некуда.Он строит потихоньку дом,когда-нибудь он его достроит.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
cccp61 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:26 | Сообщение # 466
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
just-a-stranger, А что такое - порядочный человек ? В этом срезе, который становится всё толще. Осмелюсь сделать вывод, что раз преступив какие то каноны не стоит требовать или ждать соблюдения остальных от того с кем они добровольно заключались. Завтра уже может показаться и обычным, что сегодня для Вас Нонсенс.


Выше голову
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:19 | Сообщение # 467
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
just-a-stranger, cccp61, Прошу прощения - но ссылку пока кидать не мугу. Личка для меня еще закрыта, в так - низзя.. Как откроется - вышлю.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:40 | Сообщение # 468
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата cccp61 ()
just-a-stranger, А что такое - порядочный человек ?

Для каждого человека и в разных ситуациях это понятие может быть разным.Если люди добровольно договариваются друг с другом о чём-либо,значит их это устраивает и они согласны соблюдать условия договора.

Цитата cccp61 ()
Завтра уже может показаться и обычным, что сегодня для Вас Нонсенс.

Ну,если,конечно на всё закрывать глаза и никак не реагировать,считая это в порядке вещей,то да,это уже не будет нонсенс.Может быть в семьх,где одно сплошное быдло(то,которое часто присутствет на передачах Малахова) и есть такие случаи,то мы,пока, до такого не опустились,и надеюсь на опустимся.

Цитата Прохожий ()
just-a-stranger, cccp61, Прошу прощения - но ссылку пока кидать не мугу. Личка для меня еще закрыта, в так - низзя.. Как откроется - вышлю.

Ок).Жду ссылку в личку.Заранее благодарна whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 18:57 | Сообщение # 469
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Прохожий, то есть вы считаете, что мужчин, искренне простивших измену жены, любимой жены, не бывает? То есть, даже если на начальном этапе мужчина может простить, и даже сам себе поверить, то рано или поздно нарыв вскроется?
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 19:20 | Сообщение # 470
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Прохожий, то есть вы считаете, что мужчин, искренне простивших измену жены, любимой жены, не бывает? То есть, даже если на начальном этапе мужчина может простить, и даже сам себе поверить, то рано или поздно нарыв вскр, оется?

Taya, чтобы он не ответил, это только его точка зрения, довольно-таки узкая, от лица одного человека. Как может один отвечать за всех мужчин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ga2808 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 20:26 | Сообщение # 471
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Может быть в семьх,где одно сплошное быдло(то,которое часто присутствет на передачах Малахова) и есть такие случаи,то мы,пока, до такого не опустились,и надеюсь на опустимся.

Представляете, а мне муж бывший и его новая любовь (!) звонят и говорят, что я должна вернуться обратно к нему. Я в шоке.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 20:53 | Сообщение # 472
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ga2808, а чем они обосновывают свое обоюдное желание?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ga2808 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 21:07 | Сообщение # 473
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Я сбежала от него. А он страдает, переживает, мучается и т.д.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 21:11 | Сообщение # 474
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
nabl, да это понятно, что точка зрения одного мужчины. Но именно мужчины, который, по-видимому, не из праздного любопытства тут на сайте whiteflower

Добавлено (29.Августа.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Ga2808, ну муж то допустим, а вот поведение "новой любови" очень странно.

Российская Федерация
Ga2808 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 21:12 | Сообщение # 475
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Где мне постель постелят (отдельно или по очереди будем на одном диване) у меня не повернулся язык спросить. Я стала ржать.
Российская Федерация
Ga2808 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 21:15 | Сообщение # 476
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
поведение "новой любови" очень странно.

К психиатру на прием обоих пора.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 21:48 | Сообщение # 477
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ga2808, заигрались что то они уж слишком. Крышу у обоих снесло


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 23:56 | Сообщение # 478
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ga2808 ()
Где мне постель постелят (отдельно или по очереди будем на одном диване) у меня не повернулся язык спросить. Я стала ржать.

Ga2808, ну вот когда отсмеётесь,всё-таки спросите у своего бывшего,как он себе это представляет?;)Ну это в том случае,когда уже они вас достанут своим "обоюдным желанием" шведской семьи smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 00:17 | Сообщение # 479
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ga2808 ()
мне муж бывший и его новая любовь (!) звонят и говорят, что я должна вернуться обратно к нему. Я в шоке.

Не дают ли оба за себя завышенной цены? Барышня реально готова составить конкуренцию как минимум в постели, а бывший супруг удовлетворить (физически, эмоционально, финансово) двух женщин?
Ga2808, не стесняйтесь, таки вернитесь. Другой вопрос, будет ли к кому?
Болгария
Ga2808 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 08:25 | Сообщение # 480
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
не стесняйтесь, таки вернитесь. Другой вопрос, будет ли к кому?

Не-а, в дурдоме пусть сами живут. Мне и одной замечательно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: