Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
just-a-stranger Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:35 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Терпят по многим причинам: потому что дети, потому что удобно, потому что квартира, потому что привычка ну и т.д. Не каждая женщина решиться все бросить.

А всё это самое не относится ли к мужьям,которые тянут всё с нелюбимой женой,но бросить всё жалко и не решаются?Хотя и к любовнице чувства есть.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:51 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Если в душе уже ничего нет, то такая это жизнь с мужем - это тяжелая работа.

Ой, сейчас жалеть начну изменщиков. Рассмешили. pleasantsurprize Никто ничего не терпит. Если бы терпели, дааавно бы развелись и сбежали. А здесь и рыбку скушать хочется и на одном месте посидеть и еще, что бы их пожалели бедненьких. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
smelyanka Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:53 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
just-a-stranger, не обманывайте саму себя. У мужчин меньше причин держаться за нелюбимую жену. Если бы он хотел, то уже давно бы был с Вами. Сужу по своему бывшему, хоть и давно это было, а все слова, все выражения, как под копирку: Ну почему я не встретил тебя раньше? Если бы я был свободен, я бы точно на тебе женился! Я очень люблю своего сына и я его не брошу! И т.д и т.п.! Только тогда не было интернета и все это я кушала сама и считала, какая же я невъе-ная баба, меня и муж любит, и любовник! Корона прямо приросла к голове.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:53 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Если в душе уже ничего нет, то такая это жизнь с мужем - это тяжелая работа.

И поэтому надо себе устроить пожизненный отпуск в виде развода с мужем happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:53 | Сообщение # 25
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А всё это самое не относится ли к мужьям,которые тянут всё с нелюбимой женой,но бросить всё жалко и не решаются?Хотя и к любовнице чувства есть.

just-a-stranger, ох, как вам этого хочется, как хочется вам, чтоб на том конце нелюбимая-то была! Прекратите вообще об этом думать, зачем вам это? Еще и любовника жалеть начнете, бедненький, живет с нелюбимой. Вы же сами не стали жить с нелюбимым, потому что душа не с ним. Так же и все остальные не станут жить. Те, кто попробовал любовь. Именно любовь, а не просто трах-развлекуху.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
nabl Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:54 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ой, сейчас жалеть начну изменщиков. Рассмешили. pleasantsurprize Никто ничего не терпит. Если бы терпели, дааавно бы развелись и сбежали. А здесь и рыбку скушать хочется и на одном месте посидеть и еще, что бы их пожалели бедненьких.

Полностью поддерживаю whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:54 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
У мужчин меньше причин держаться за нелюбимую жену

С чего это? Из другого теста сделаны что-ли?Или логика другая,не женская? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:54 | Сообщение # 28
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
Корона прямо приросла к голове.

Как про меня, прямо! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
nabl Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:55 | Сообщение # 29
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Изменщики живут в двойном удовольствии и жалобы и сожаления начинаются только когда что-то идет не так, как их устраивает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:56 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
С чего это? Из другого теста сделаны что-ли?Или логика другая,не женская?

Просто причин меньше и всё. Назовите хоть одну?

Добавлено (13.Августа.2014, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Изменщики живут в двойном удовольствии и жалобы и сожаления начинаются только когда что-то идет не так, как их устраивает.

На стенку! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
just-a-stranger Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:58 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
just-a-stranger, ох, как вам этого хочется, как хочется вам, чтоб на том конце нелюбимая-то была!

Да пусть хоть какая будет).Я их отношений вобще не касаюсь.Главное,что ему со мной хорошо,а мне с ним. happy
А это просто для примера,не мой лично,а вобще.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:58 | Сообщение # 32
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто причин меньше и всё.

Добавлю - причин меньше, а возможностей больше, вот и пользуются вовсю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 13 Августа 2014, 20:05 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Изменщики живут в двойном удовольствии и жалобы и сожаления начинаются только когда что-то идет не так, как их устраивает.

Согласна.По себе помню;)

Добавлено (13.Августа.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
Добавлю - причин меньше, а возможностей больше, вот и пользуются вовсю.

И с этим согласна. whiteflower

Добавлено (13.Августа.2014, 20:05)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Так же и все остальные не станут жить. Те, кто попробовал любовь. Именно любовь, а не просто трах-развлекуху.

Ну и чего тогда тут замужние любовницы на стенку лезут от своей любви к любовнику,а потом спрашивают как мне к мужу вернуться,если нет к нему уже ничего?Ну нет,так и уходи,хрена ж держаться за то,что уже пустым местом стало?У них любовь же охренительная,по их словам,к любовнику была.
Любить тоже можно по разному.И с пулей в голове и с разумом.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 13 Августа 2014, 20:06
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 13 Августа 2014, 20:07 | Сообщение # 34
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну и чего тогда тут замужние любовницы на стенку лезут от своей любви к любовнику,а потом спрашивают как мне к мужу вернуться,если нет к нему уже ничего?Ну нет,так и уходи,хрена ж держаться за то,что уже пустым местом стало?

Да не любят эти любовницы никого (также как такие же мужики) кроме своих удовольствий. И на стену начинают лезть только тогда, когда их любовники начинают думать как бы от них смыться. До этого они королевишны, владеющие гаремом. А когда система рушится, начинаются вопли и цепляние за нее, удобно и чудесно ведь было двумя пользоваться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
smelyanka Дата: Среда, 13 Августа 2014, 20:14 | Сообщение # 35
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
С чего это? Из другого теста сделаны что-ли?

Выходит, что из другого. Почитайте антибабский сайт, я от него вообще фигею! У мужиков такие понятия, мне аж тошно становится. Ну допустим, что там пишут единицы (другие терпят), но и это показательно!

Но я вижу, что Вам ничего не докажешь. Пребывайте в своих иллюзиях, может это и к лучшему. Я, как женщина, Вас понимаю - сама была такой, а сейчас и хотелось бы быть наивной, но жизнь ткнула фейсом об тарелку и ничего с этим не сделаешь.

А если честно, то Ваш оптимизм мне очень нравится. Не слушайте нас - старых жен, а оставайтесь такой, какая Вы есть whiteflower
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 13 Августа 2014, 20:14 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да не любят эти любовницы никого (также как такие же мужики) кроме своих удовольствий.

Так пусть тогда и не вопят во всех темах такие любовницы про свою великую любовь к любовнику.Аж противно читать,чесслово.
"Я так его любила,словами не передать! Он меня бросил,какая сволочь,а?Девочки,помогите любимого мужа вернуть! cry "
Тьфу! strive
Любящая жена не заведёт долгих отношений с любовником.Её душа с ним,а не с мужем.Муж для неё кто угодно,но не мужчина.Родной человек,отец её детей,но не любимый мужчина.И семьи,как таковой там нет уже.Моё ИМХО
Говорю так,потому,что сама через это прошла.Хотя мне важно было любить,наверно,а не продолжать дальше тянуть свою лямку с нелюбимым мужем.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 13 Августа 2014, 20:21
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 13 Августа 2014, 20:18 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Так пусть тогда и не вопят во всех темах такие любовницы про свою великую любовь к любовнику.Аж противно читать,чесслово.

Аналогично. И обижаются, когда не жалеешь, а высказываешь свой взгляд на эти "отношения", причем мужиков таких же ругать можно и нужно, с удовольствием поддержат, а себя -ни-ни, там чувства настоящие. Только вот какого рода они, задумываться не хотят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 13 Августа 2014, 20:35 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
Почитайте антибабский сайт, я от него вообще фигею!

Чимтала.На этом сайте сидят одни цинки и козлы,которые любят только себя.Причём к тому же ещё и тупые,безграмотные идиоты.Те,которые в женщине видят только дырку и ничего больше.

Добавлено (13.Августа.2014, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата smelyanka ()
Не слушайте нас - старых жен

laught Я и так уже старая кошёлка.Смерть покакать отпустила,а я всё туда же laught

Добавлено (13.Августа.2014, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
причем мужиков таких же ругать можно и нужно, с удовольствием поддержат, а себя -ни-ни, там чувства настоящие. Только вот какого рода они, задумываться не хотят.

Вот-вот whiteflower

Добавлено (13.Августа.2014, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата smelyanka ()
Но я вижу, что Вам ничего не докажешь. Пребывайте в своих иллюзиях, может это и к лучшему

Я люблю,как последний раз в своей жизни.И даже счастлива от своей наивности,хотя всё понимаю и вижу.
Мне хочется быть наивной и любить сейчас.Будет ли ещё любовь в моей жизни,я не знаю.Не загадываю ни о чём.Сейчас мне хорошо.Пусть иллюзии,но успею я ещё побыть ненаивной после 70 лет. laught Тогда уже я стану старой и мудрой и буду писать мемуары о своей любви happy laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 13 Августа 2014, 21:20 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я люблю,как последний раз в своей жизни

Это здорово, бывает, что некоторым и ни разу не встречается такая любовь whiteflower


И это пройдет
Российская Федерация
smelyanka Дата: Среда, 13 Августа 2014, 21:41 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
just-a-stranger? Вы - молодец! Это я, как жена Вас поучаю (статус такой laught ), а как женщина - я с Вами. Любите и будьте любимой, если Бог дал Вам такой шанс!
И не сидите больше на этом форуме, если Вы счастливы, зачем оно Вам? Придете потом с темой " Меня бросил любовник", а вдруг такого не будет и все закончится хорошо. Я желаю Вам всего хорошего, любите, желайте и ощущайте себя желанною - это главное для женщины в любом статусе: жена она или любовница.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: