Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
kat02 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 17:21 | Сообщение # 481
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Ga2808 ()
Я сбежала от него. А он страдает, переживает, мучается и т.д.
Задели, вы, видимо, самолюбие БМ, покоя это ему не дает, может уже новой любви все уши "прожужжал" о вас..


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Ga2808 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:11 | Сообщение # 482
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
все уши "прожужжал" о вас..

Я тоже так решила. До какой степени надо довести человека, чтоб она стала мне названивать. Кстати, сегодня совершенно случайно встретила мужа на улице. Говорит, давай начнем все сначала, люблю, не могу, я ни с кем не живу. Меня опять смех разобрал, и я дальше пошла.
Российская Федерация
kat02 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 09:48 | Сообщение # 483
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Ga2808 ()
Говорит, давай начнем все сначала, люблю, не могу, я ни с кем не живу. Меня опять смех разобрал, и я дальше пошла.
А вы-то как к нему относитесь? Может и имеет смысл все вернуть, если така любовь?)


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Ga2808 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 10:08 | Сообщение # 484
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Я думаю, что любви уже нет давно, поэтому смысла возвращаться никакого нет. Уходя- уходи. Хотя очень тяжело морально, но с виду по мне не скажешь.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 12:40 | Сообщение # 485
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Прохожий, то есть вы считаете, что мужчин, искренне простивших измену жены, любимой жены, не бывает? То есть, даже если на начальном этапе мужчина может простить, и даже сам себе поверить, то рано или поздно нарыв вскроется?

Видите ли.. Жизнь очень многогранно - в ней что только не бывает. Естественно, бывают и такие мужчины, которые простят и не вспомнят.
Только их очень мало. Многие уходят сразу. Остальные.. В остальных что-то ломается. А жизнь - это не вечный рай, в ней бывают подъемы и спады. Но одно дело, когда в период спада тебя греет мысль, что есть семья и ее надо сохранить. И другое - когда знаешь, что жена.. она уже находила кого-то. И лгала. И все было хорошо вроде - а потом оказалось, что уже не один год все иначе.. И сейчас - как можно верить? А раз так - и хранить уже нечего.
И все.
Я могу десятки ссылок на истории привести - когда вроде бы прощали, а на деле..
Была одна история. Муж узнал, что у жены роман. Его трясло, качало - но он твердо решил сохранить семью.И шел к этому почти два года. И сохранил. Теперь они вместе. Тот, ворой женой забыт. Жена признала, что это была блажь.. Все хорошо? Я даже порадовался, читая..
А вот теперь у мужика периодически всплывает - а оно надо? И семья уже у него больше напоминает проект.
И я очень сомневаюсь, что если он встретит кого - то будет сильно мучится и сопротивляться.

Цитата nabl ()
Taya, чтобы он не ответил, это только его точка зрения, довольно-таки узкая, от лица одного человека. Как может один отвечать за всех мужчин.

Вы абсолютно правы.
Я только замечу, что это - удел ВСЕХ участников форума. Вас, например, тоже никто не уполномачивал говорить за всех женщин..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 17:57 | Сообщение # 486
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Я только замечу, что это - удел ВСЕХ участников форума. Вас, например, тоже никто не уполномачивал говорить за всех женщин..

Золотые слова!
Болгария
nabl Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:04 | Сообщение # 487
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Прохожий, согласна :sorry:, не уполномачивал sorry , поэтому всегда старалась подчеркнуть субъективность своих высказываний. Но уверена, что все, что вы написали в последнем посте, про мужчин, можно также сказать и про женщин. Только слово заменить - мужчина на женщина. И все то же самое будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 01 Сентября 2014, 22:06
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 11:38 | Сообщение # 488
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но уверена, что все, что вы написали в последнем посте, про мужчин, можно также сказать и про женщин. Только слово заменить - мужчина на женщина. И все то же самое будет.

Неверно. Вы видимо просто не занимались вопросом.
Для сравнения - зайдите хоть к Калмову и в его вопрос-ответ и сравните, сколько женщин борятся с любовницами - и сколько мужчин возвращают жену. Такое соотношение примерно везде, не только здесь (я не говорю, хорошо это или плохо - я просто костатирую факт). При этом- количество женских измен и количество мужских по статистике в первом приближении одинаково. Одинково они и вскрываются.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 11:41 | Сообщение # 489
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Для сравнения - зайдите хоть к Калмову и в его вопрос-ответ и сравните, сколько женщин борятся с любовницами - и сколько мужчин возвращают жену. Такое соотношение примерно везде, не только здесь (я не говорю, хорошо это или плохо - я просто костатирую факт). При этом- количество женских измен и количество мужских по статистике в первом приближении одинаково. Одинково они и вскрываются.

Я так и представила мужчин, которые при измене жен дегом на сайт с вопросом: помогите мне побороться с любовником моей жены. sorry


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Ljutick Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 11:53 | Сообщение # 490
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Roca, точно! Плохо представляю себе, мужчину в такой роли! Насколько я поняла на просторы интернета в поисках ответов выходят единицы. А многие даже друзьям (если таковые имеются) не доверяются.
Германия
nabl Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 12:00 | Сообщение # 491
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
сравните, сколько женщин борятся с любовницами - и сколько мужчин возвращают жену.

Конечно, жен возвращающих мужей гораздо больше.
Из окружающих меня примеров знаю - за мужей борются те, кто привык очень хорошо жить за счет муж, кто из себя мало что представляет или некрасивые или не успешные, но живущие как за каменной стеной.
По их мнению глупо было бы лишаться статуса, мужика и денег из-за его потрахушек. Попугают, поскандалят, поборются и дальше живут, как привыкли. Ну и отец при детях.
У мужчин иная финансовая ситуация, они в этом плане более независимые, поэтому легче уйти в случае такой обиды. А зависимые женщины терпят ее годами, хранят злость, обиду, разочарование и боль годами, в обмен на то, что выше перечислила.
Но внутри, чувства одинаковые у всех:
Цитата Прохожий ()
что-то ломается

Но живут, ради проекта семья и потому что не уверены в том, что справятся без мужика.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Вторник, 02 Сентября 2014, 12:01
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 12:40 | Сообщение # 492
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Я так и представила мужчин, которые при измене жен дегом на сайт с вопросом: помогите мне побороться с любовником моей жены

Я таких видел. Не тех, кто пишет Калмову - там почти сплошь анекдоты. а других. Им ОЧЕНЬ больно.
Правда, это заканчивается разводом - и излечением. Через полгода-год.
Цитата nabl ()
Конечно, жен возвращающих мужей гораздо больше.

И я о том же.
Причина, почему так делают - отдельная тема. Но вы описывали свой опыт - тут вам виднее.
Цитата nabl ()
Но внутри, чувства одинаковые у всех:

А вот тут соглашусь. Как правило -да, ИМХО.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 12:43 | Сообщение # 493
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Я таких видел. Не тех, кто пишет Калмову - там почти сплошь анекдоты. а других. Им ОЧЕНЬ больно.
Правда, это заканчивается разводом - и излечением. Через полгода-год.

Так это совершенно разные вещи - предпринимать или на сайт бежать с вопросом "помогите". Эмоции выплескивать - это чисто женское достояние. Причем не каждой женщины.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
cccp61 Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 23:46 | Сообщение # 494
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Он не злой,он обиженный.)
А кто на моём месте не стал бы таким ? )
Тут ещё кто то писал про сауну. Хочу разъяснить, что это проституция, вот её в СССР не было потому, что не было корней её возникновения. А к любовникам(цам)- бл whiteflower whiteflower whiteflower тво!
А злость была конечно, на всё и вся, прошла, любовь нет.


Выше голову
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 09:04 | Сообщение # 495
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
cccp61, здесь даже криптованный цветочками мат наказывается. Поаккуратней выражайтесь.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 09:29 | Сообщение # 496
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата cccp61 ()
А к любовникам(цам)- бл тво!

Ну вот, любоффь это, любовь и ни что иное amorous

Добавлено (05.Сентября.2014, 09:29)
---------------------------------------------
cccp61, на обиженных воду возят. Старая русская поговорка. Иногда гораздо полезнее быть злым.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cccp61 Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:38 | Сообщение # 497
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
nabl, Да пусть возят, хоть какую то пользу принесу.

Проверил вчера мобильник жены, она думает, что всё стирает добросовестно, но век электроники, как шрамы на щеке оставляют всё, что было сказано-писано. Вывод, как кто то писал, что всё вернётся, только в более осторожной форме. Но метаморфозы скатывания думаю стремительнее первого грехопадени.
Сегодня намекнул за обедом, она попыталась сделать вид, что искренне не придала значения в свой адрес. Каково же оно жить предателем ?
Наверное адреналин получает. А у меня безразличие полное, даже не верится, что в августе я готов был покинуть сей бренный мир, даже убить кого нибудь из любовников, всех бы не успел однозначно. На неё тоже злости нет.


Выше голову
Российская Федерация
Прохожий Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:48 | Сообщение # 498
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата cccp61 ()
А у меня безразличие полное, даже не верится, что в августе я готов был покинуть сей бренный мир,

Вот собственно и все.
Все, что есть дальше - это уже не семья.
И самое интересное - что жена через полгода - год, когда таки решите развестись, будет искренне недоумевать - почему??!!! И молчание будет трактовать как "не знает, что сказать!!". Что говорить-то..
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 17:17 | Сообщение # 499
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата cccp61 ()
Каково же оно жить предателем ?

Хреново жить предателем.Но ещё хуже тому,кто живёт с предателем и терпит это всё.
Раз вам так хреново,чего вы сопли кулаком по лицу размазываете в своей душе и продолжаете жить с той,кто вас продолжает обманывать?Доверия к ней у вас уже никогда не будет.Так и будете всю жизнь по телефону её лазить?И при этом душу себе рвать.Но зато ж СЕМЬЯ на месте,как бе...)
Я не призываю вас расстаться с ней,вы мужик,вам и решать.Тогда раз уж выбрали роль жертвы,то не жалуйтесь.

Добавлено (10.Сентября.2014, 17:17)
---------------------------------------------
Цитата Прохожий ()
И самое интересное - что жена через полгода - год, когда таки решите развестись, будет искренне недоумевать - почему??!!!

Ну если она дура,то недоумение конечно будет искренним sorry


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 10 Сентября 2014, 17:17
Российская Федерация
Прохожий Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 17:35 | Сообщение # 500
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я не призываю вас расстаться с ней,вы мужик,вам и решать.Тогда раз уж выбрали роль жертвы,то не жалуйтесь.

Браво. Полностью поддерживаю.
cccp61, теперь у вас есть знание. Что с ними делать - решать вам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: