Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Возвращение к мужу после отношений с любовником
Прохожий Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 12:35 | Сообщение # 441
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не угадали, у меня все хорошо как раз

Странные выводы тогда.
Цитата nabl ()
Это вы не про этих знакомых раньше писали, что у них любовь к женам и периодически меняющиеся любовницы

Нет. У меня есть разные знакомые.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 12:41 | Сообщение # 442
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Это вы не про этих знакомых раньше писали, что у них любовь к женам и периодически меняющиеся любовницы

Нет. У меня есть разные знакомые.

А знакомые у которых куча любовниц ни на что не жалуются? Если жена им изменит, сильно обидятся?
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 12:45 | Сообщение # 443
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
но это не значит, что она вообще проходит.

И дальше-то что? Ну прошла тотальная любовь - осталась нетотальная (знать бы, что вы под этим понимаете). И в результате - можно прыгать в чужую постель? Кстати, вы видимо не в курсе - nabl, например, "измену не простит". То есть - сейчас она просит дозволения для себя - она прыгать будет, а муж должен считаться с ее мнением и не изменять.
Кстати - возможно. Если муж согласен. Кстати - ее муж измену принял.
Вы также договорились? Нет. То есть, ваша логика - "буду обманывать потихоньку". Вы эту модель предлагаете? Ну-ну.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 12:51 | Сообщение # 444
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А знакомые у которых куча любовниц ни на что не жалуются? Если жена им изменит, сильно обидятся?

А вот это хороший вопрос.
Да. Обидятся. Сильно.
Но вот разведутся ли.. Или смогут простить и понять.. Не знаю. Кто-то сможет. Кто-то..

А в целом.. Я думаю - семья, в которой всплыла измена, уже умерла.
Знавал я одну девушку.. Ее муж долго гулял, изменял.. Она терпела, принимала, убеждала..
А потом.. Потом сорвалась.
И уже муж ее принимает, возвращает, как-то борется за семью - как умеет..
А у нее за год - пятый любовник. И это только те, кого я знаю.
Я спрашиваю у нее - зачем тогда семья? Ответ - сын, жилье, материальное..
Вряд ли ее муж думал, что будет так. А вот есть.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 13:13 | Сообщение # 445
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Да. Обидятся. Сильно.
Но вот разведутся ли.. Или смогут простить и понять.. Не знаю. Кто-то сможет. Кто-то..

То же самое и у женщин. Кто-то прощает и понимает, кто-то нет.
Все мы люди, все человеки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 13:23 | Сообщение # 446
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Прохожий,
Цитата
А в целом.. Я думаю - семья, в которой всплыла измена, уже умерла.


А как же многочисленные случаи, в том числе у нас на сайте, когда все осознают-прощают-забывают? И вроде счастливы, по крайней мере так позиционируются.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 13:41 | Сообщение # 447
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А как же многочисленные случаи, в том числе у нас на сайте, когда все осознают-прощают-забывают? И вроде счастливы, по крайней мере так позиционируются.

Да, хороший вопрос.
Думаю, что уж точно счастливее тех, кого бросили или используют время от времени на вторых ролях.

Добавлено (26.Августа.2014, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата
А в целом.. Я думаю - семья, в которой всплыла измена, уже умерла

То есть, если измена не всплыла, то семья не умерла и все замечательно? Очень оспоримо.

Добавлено (26.Августа.2014, 13:41)
---------------------------------------------
типа вся проблема для мужиков в том, застукают или нет? Не застукала жена - все чудесно, семья на месте, он в удовольствиях. А вот всплыло - и все, конец семье. Ню ню.



Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Вторник, 26 Августа 2014, 13:36
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 13:43 | Сообщение # 448
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не застукала жена - все чудесно, семья на месте, он в удовольствиях. А вот всплыло - и все, конец семье. Ню ню.

Жена заругает smile
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 15:49 | Сообщение # 449
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То же самое и у женщин. Кто-то прощает и понимает, кто-то нет.

Естественно. Только соотношение простивший-не простивший разное.
Цитата Taya ()
А как же многочисленные случаи, в том числе у нас на сайте, когда все осознают-прощают-забывают? И вроде счастливы, по крайней мере так позиционируются.

Отличный вопрос. Тут видите ли.. Сколько сайту? И здесь пишут в основном те, кто в отношениях. кого процес на моментсуществования сайта шел.
Если муж и узнал.. Прошло еще не так много времени.
У многих из мужей, кто узнал - эмоциональный всплеск. Борьба за семью - ну нас же учили, что за нее надо бороться! Вот он и борется.
Но вот эмоции утихнут.. И муж поймет, что того, что было - нет. Нет уникальности. нет доверия.
О том, что простили и поняли, вы напишите лет через 10-15.
А пока - я могу дать не одну ссылку на темы, как муж узнавал и прощал. А потом - уходит. Или сам заводит отношения.
Естественно, он может уйти и без измены жены. Только вот ПОСЛЕ измены снимается моральный запрет. Оказывается - в семье отношения на стороне - это норма! О как..

Цитата nabl ()
Думаю, что уж точно счастливее тех, кого бросили или используют время от времени на вторых ролях.

Вторые роли - это что? А насчет "бросили".. Да как посмотреть.
Цитата nabl ()
То есть, если измена не всплыла, то семья не умерла и все замечательно? Очень оспоримо.

Нет. Но еще раз - мужчина куда чаще изменяет телом, не душой. И если измена не вскрылась - это семье не очень мешает. Отношения у него только с женой..
У женщин не так.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 16:07 | Сообщение # 450
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Нет. Но еще раз - мужчина куда чаще изменяет телом, не душой.

Значит,по вашему мужчина не может влюбиться в любовницу?И долгие года его держит с ней чисто секс,и ничего больше?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 16:09 | Сообщение # 451
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Значит,по вашему мужчина не может влюбиться в любовницу?И долгие года его держит с ней чисто секс,и ничего больше?

Удивительно, как такие бессердечные особи когда-то в жену смогли влюбиться. Раз и навсегда!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 16:19 | Сообщение # 452
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Но вот эмоции утихнут.. И муж поймет, что того, что было - нет. Нет уникальности. нет доверия.

У нас развод был больше на эмоциях,конечно.Сейчас уже 2 года после развода живём вместе в одном доме,иногда даже кушаем вместе(каждый своё)),разговариваем,делимся впечатлениями о своей личной жизни,философствуем,помогаем друг-другу советами.И всё.Половая жизнь у нас с ним разная,финансы,еда тоже.Иногда мне его жалко становится и я стираю ему вещи,пока он не видит,убираю в его комнате(он жуткий неряха)),подкармливаю его,если он не против)).Он знает,что у меня любовник,иногда я даже советуюсь с ним по поводу наших отношений)).Он тоже меня спрашивает что он не так делает,что у него не получается найти женщину,которая его поймёт и оценит.Я с женской точки зрения ему всё выдаю)).Сейчас у нас давно все эмоции утихли.А недавно задала вопрос ему:"Вот мы с тобой живём,в принципе,как и прежде,разве что финансы и секс раздельно)),может уже вернуться к прежней схеме,что была до развода?")).А он мне:"Нет.Ничего не получится.Я не хочу.Я уже не люблю тебя."Я,в принципе,и ожидала такой ответ.И задала его чисто из интереса,что же он ответит.Я знаю,что того,что было,уже не будет.Он прекрасно знает,что я не вижу в нём мужчину.Родного человека,друга и не более.А ему важно быть мужчиной,в глазах и сердце женщины,любимым мужчиной.Но этого я ему дать уже не могу.Поэтому мы и как бы вместе и нет.Просто проживаем на одной территории,пока.А может так и будем,до старости,если не решим вопрос с жильём.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 26 Августа 2014, 16:20
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 16:21 | Сообщение # 453
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, тоскаааааа....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 16:43 | Сообщение # 454
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Мультик, да не говори,щас завоюююююю laught

Добавлено (26.Августа.2014, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
А как же многочисленные случаи, в том числе у нас на сайте, когда все осознают-прощают-забывают? И вроде счастливы, по крайней мере так позиционируются.

Вроде. Так позиционируют;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 17:43 | Сообщение # 455
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.А недавно задала вопрос ему:"Вот мы с тобой живём,в принципе,как и прежде,разве что финансы и секс раздельно)),может уже вернуться к прежней схеме,что была до развода?")).А он мне:"Нет.Ничего не получится.Я не хочу.Я уже не люблю тебя."Я,в принципе,и ожидала такой ответ


just-a-stranger, чем больше узнаю вашего мужа, тем больше уважаю. Я не шучу.

Честно мужчина признаётся, что ушли чувства, не двурушничает, не ищет удобства для задницы -неудачницы, как есть так и говорит. Молодец!

Между прочим, встретит женщину, которую полюбит и будет верным мужем.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 17:56 | Сообщение # 456
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Между прочим, встретит женщину, которую полюбит и будет верным мужем.

То,что он будет верным,я даже не сомневаюсь.Он и мне никогда не изменял.Главное не в том,что он полюбит,а то,что его полюбят.Пока ему не везёт в этом.Он не может найти женщину даже для длительных отношений.Всем нужна матбаза,а не его душа.А предоставить это он пока не может.Бизнес в процессе развития пока.Ждать,или поверить в это,никто из женщин не хочет.Уж сколько их было!Никто не задерживается.Женщины привыкли любить больше либо денежных,либо плохих мальчиков.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 18:14 | Сообщение # 457
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ну рано или поздно найдет. Если встретит помоложе, то может и ляльку родит. У мужчин в этом плане лафа, возраст -не помеха.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 18:43 | Сообщение # 458
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Если встретит помоложе, то может и ляльку родит.

Да кто ж против.)Если будут деньги и родят.Это уже пусть он сам планирует,меня это не касается.Мне лишь бы он о своей дочери не забывал,когда семью новую создаст и по мере возможности помогал,когда ей понадобится помощь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 19:55 | Сообщение # 459
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а если он свою женщину приведет жить в ваш дом, Вы как к этому отнесетесь ?
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 20:28 | Сообщение # 460
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я,в принципе,и ожидала такой ответ.И задала его чисто из интереса,что же он ответит.

И вот вы получили подтверждение. И да - уже в любом случае не будет того, что было.
Цитата just-a-stranger ()
Пока ему не везёт в этом.Он не может найти женщину даже для длительных отношений.

Я правильно понимаю - женщины у него есть, только ненадолго?
Тут вряд ли дело в том, что им не нужна его душа. Тут скорее вопрос, что ему пока отношения не нужны.
Мужчине найти согласную быть женой обычно проще, чем любовницу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Возвращение к мужу после отношений с любовником
Поиск: