• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жена изводит любовницу. (Права ли она?)
Жена изводит любовницу.
lesnig Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:03 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Вы знаете я живу своей жизнью спокойно размерено живу и радуюсь каждому дню, допустим позвонит или напишет - игнорирую или что то безобидное отвечу, если звонит родне я звоню ее мужу и требую разобраться ему с женой и оставить меня в покое, например когда она пришла со мной драться я встала и вышла с кабинета (еще когда там работала) потом меня директор (любовник), жену прогнал и полдня меня искал.


И мужу-директору-любовнику не нужно звонить. Он сам потом пусть из штанов выпрыгивает - разруливает ситуацию. То, что драться пришла - это показательно, вот надо было, чесслово - отстоять себя. Вас просто "заставляют" все время помнить об этом всем, на что нужно ответить также - напомнить, что ВЫ есть. То есть - хоть за волосы оттаскайте мадаму - правы будете, проще говоря, если тот мужчина не хочет реально вмешаться в ситуацию, Вам по-любому жирную точку ставить. Та пара не в состоянии, только мусолят.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:05 | Сообщение # 82
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (lesnig)
И мужу-директору-любовнику не нужно звонить.

Согласна, его тянуть туда не надо. Её жестко в лес, а он ничего не решает.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:11 | Сообщение # 83
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Её жестко в лес, а он ничего не решает.

Как поняла, что он тряпка я больше звонить даже не хочу, и не буду, не знаю ждать дальнейших действии от жены любовника или уже писать заявление дальше по факту прихода на вторую работу.


Жизнь прекрасна
Казахстан
lesnig Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:15 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
080808, здесь на сайте есть уже закрытая тема, "Он-обыкновенный "женатик-подкаблучник" но, мне кажется, некоторые моменты из нее, будут Вам полезны:

http://kalmov.ucoz.com/forum/52-595-1


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:21 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Нет нет бить по морде не надо и таскать за волосы тоже, не опускайтесь до ее уровня и зачем вам потом проблемы с полицией, хотя я согласна с lesning что надо наехать, один раз и жестко, "моя" жена тоже пыталась мне испортить жизнь создавая на меня левые анкеты, стала даже писать мне, после 2ух месяцев как я послала любовника, я ей ответила один раз и жестко, что извинений от меня она не добъется, а если еще раз выдаст что-то вроде новой анкеты я включу всю свою фантазию и выдам страшное ибо терять мне нечего и о нашей связи знали и так все их семейные друзья, и в игнор, до нее видно дошло, больше она себя никак не проявляла, прошел почти год. Конечно мне больше повезло с женой потому что она все-таки собиралась сохранить семью, и видела во мне опасность, ну и не такой прытью обладает как "ваша".
Вам надо при случае, когда она снова появится дать ей понять, что ее усилия абсолютно бесполезны, себя она загоняет в угол, ну и попытаться сделать так что бы над ней посмеялись те кому она пытается на вас донести, когда она увидет стену, должна остановиться.


Сообщение отредактировал whatsup - Среда, 29 Августа 2012, 14:26
Украина
080808 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:23 | Сообщение # 86
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
lesnig, Там совсем по другому она одна осталась с проблемами и даже собственный муж перешел на сторону жены любовника и она не авторитет в собственной семье, а у меня все по другому и муж и моя родня все на моей стороне, это она одна без доказательств только с розовыми соплями и никчемными сплетнями я ни капли не боюсь.


Жизнь прекрасна
Казахстан
lesnig Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:25 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
080808, правила обычно одинаковые, только люди и стороны подставляются разные. В той теме ценна сама философия рассуждений форумчан, особенно мы все там под конец стали "прозревать" s2
А ситуация, конечно же, может Вам показаться различной.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:39 | Сообщение # 88
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
whatsup, У меня только один козырь это только фин пол, как велся весь учет сама знаю (работала главным бухгалтером), но это будет финал (крах) и ему и ей. Не успокоится воспользуюсь им.

Добавлено (29.08.2012, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (lesnig)
особенно мы все там под конец стали "прозревать"

Конечно в начале все красиво благородно, да, да, все будет хорошо. Потом столько подлости увидишь.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Мура Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:26 | Сообщение # 89
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
080808, а может быть Вы сами того не подозревая, желаете преследований этой психически не совсем здоровой тетки ? Может в этом для Вас есть какая-то неосознанная выгода ? Ну пару месяцев такого поведения, но полтора года ! Если Ваш муж в курсе и на Вашей стороне, почему он до сих пор не разобрался с этой дурой и ее мужем ?
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:35 | Сообщение # 90
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Мура)
Ваш муж в курсе и на Вашей стороне, почему он до сих пор не разобрался с этой дурой и ее мужем ?

А как? Драться с ее мужем или с ней?

Добавлено (29.08.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Мура, Что бы на моем месте сделали или ваш муж на месте моего мужа? Что сделать только убить ее или его.

Добавлено (29.08.2012, 15:35)
---------------------------------------------
Заявление в полицейский участок написали думали на этом все. Что еще? Хорошо согласна я должна действовать ее методами, но как и какими, дома сидит не работает денег немерено, ну не дойдем мы ни как своим семейным умом, люди добрые посоветуйте.



Жизнь прекрасна
Казахстан
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:40 | Сообщение # 91
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Хорошо согласна я должна действовать ее методами, но как и какими, дома сидит не работает денег немерено, ну не дойдем мы ни как своим семейным умом, люди добрые посоветуйте.

А я Вам давным давно писал. Сдайте их полиции. что ж Вы преступников покрываете если уверены что вы там не причем. Так у них там такой головняк будет что просто забудут про Вас. Если там конечно серьезные статьи светят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:41 | Сообщение # 92
Удаленные





080808, может все и не так страшно? Ведь ничего ж не случится (кроме испорченного настроения), если она Вам позвонит или придет на основную работу? Или Вы действительно опасаетесь физического воздействия? Во втором случае ничего не поможет, кроме ее мужа или ближайших родственников, которые обратятся к специалистам психотерапевтам для проведения принудительного лечения.
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:54 | Сообщение # 93
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Например мой муж звонит ему мол уйми свою жену, он хорошо, хорошо, она больше не будет, и все потом она по новой.

Добавлено (29.08.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Марин, вы правы как сделает следующее

Quote (marina_)
если она Вам позвонит или придет на основную работу?
, я в фин пол и до свидания. Просто его (бывшего любовника) жалко там столько денег потеряет мало не покажется.

Добавлено (29.08.2012, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (neon)
А я Вам давным давно писал.

Да упадет последняя капля так и сделаю.

Добавлено (29.08.2012, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Или Вы действительно опасаетесь физического воздействия?

Я этого жду, сразу заявление и под суд тогда это будет 100% месть с моей стороны.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Мура Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:07 | Сообщение # 94
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Мура, Что бы на моем месте сделали или ваш муж на месте моего мужа? Что сделать только убить ее или его.

Quote (080808)
Например мой муж звонит ему мол уйми свою жену, он хорошо, хорошо, она больше не будет, и все потом она по новой.

С такими идиотами, извините, надо не сопли жевать, а разговаривать крайне жестко, что мой муж умеет делать.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:12 | Сообщение # 95
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Просто его (бывшего любовника) жалко там столько денег потеряет мало не покажется.

Пусть теряет, вообще, потеряет не он, а вся его семья. Хороший урок. И это называется будьте готовы к эмоциям обманутой женщины? Честно говоря, я бы от такой женщины вообще сбежала.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Гармоника Дата: Среда, 29 Августа 2012, 17:12 | Сообщение # 96
Удаленные





Quote (080808)
Просто его (бывшего любовника) жалко там столько денег потеряет мало не покажется.

А за что его жалеть-то? Он под ее юбку спрятался, когда все выяснилось, унять ее не может, невинная овечка! Пусть вместе разгребают эти проблемы, может ей тогда найдется другое занятие, кроме как вас преследовать. Только проконсультируйтесь сначала, не понесете ли и вы ответственность, вы ведь там главбухом были.
Российская Федерация
Lucia Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 18:02 | Сообщение # 97
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Я пришла на этот сайт за помощью и поддержкой в тот период, когда было наиболее трудно.
Действительно, сложилась бы жизнь по-другому-не было бы необходимости и потребности в другом человеке.
Quote (080808)
не авторитет в собственной семье
Это было первопричиной. Что в этом плохого. Постыдного?Это не Моё отношение к мужу. Это Его отношение ко мне. Со всеми вытекающими...Да, осталась
Quote (080808)
только с розовыми соплями и никчемными сплетнями
А что, у прочих форумчан нет проблем? Или у каждого-свои сопли? Розовые, голубые, сиреневые... Люди приходят со своими проблемами...


Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 31 Августа 2012, 09:43
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 07:36 | Сообщение # 98
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Дорогая Lucia, я не ком образом не хотела сделать вам больно, я так же как и вы оказалась в такой ситуации, где любовник подкаблучник и трус и добавок ко всему жена монстр. Каждый человек имеет право на ошибку так же как и вы, как я, как все мы. Кто из нас без греха, пусть кинет камень в меня, ни кто их нас не хотел как осудить, просто моя ситуация оказалась схожей с вами.И люди посоветовали прочитать вашу тему и взять что то полезное из нее. Если как то вас задели мои слова искренне прошу прошения и я уверенна вы выберетесь из этой ситуации и все у вас будет нормально я вам от чистого сердца желаю женского счастья и у нас обманутых женщин будь она женой или любовницей со временем все наладиться. Созданные мои темы я не хочу закрывать пусть пишут люди я с удовольствием поделюсь своим опытом и попрошу совета потому что я люблю этот сайт и каждый совет сказанный на моей теме или в схожих темах я читаю извлекаю бесценный урок. Lucia, Еще раз простите.
Lucia, Как ваши дела? Отстала от вас жена бывшего любовника?


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 31 Августа 2012, 09:44
Казахстан
Ksu Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 18:16 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
080808, а вы не думаете, что ваш бывший Л. как-то правоцирует свою жену на такие действия? Не торопитесь отвечать. Подумайте - подкаблучник, жена - тиран, всю жизнь его унижает, его самооценка - ниже плинтуса. Встречает вас, влюбляется... и тут жена в него вцепляется, начинает бороться за него, вы тоже какие-то телодвижения делаете в защиту своей любви. Вот оно - он востребован, да еще и двумя, одна из которых - его жена, которая его ни во что не ставила. Эта эмоция, видимо "перешибает" его влюбленность в вас. Потом вы - расстаетесь, и все там встает на старые рельсы, и она наверное еще и "клюет" его за измену. Вот может, он как-то подспудно её правоцирует, врет что-нибудь, что, ну, например вы как-то встреч ищете? Я сделала вывод, что у меня именно такой сценарий. Только при таком раскладе у меня все сходится, все нестыковки.
Если бы у них было все хорошо, она бы о вас и не вспомнила, зачем?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жена изводит любовницу. (Права ли она?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: