• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жена изводит любовницу. (Права ли она?)
Жена изводит любовницу.
080808 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 10:26 | Сообщение # 61
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (whatsup)
Скоро пройдет, устанет же она когда-нибудь.

Дай бог, просто тупая женщина. Очень жаль ее.
Quote (whatsup)
а вы вроде как и жертвой ситуации стали, хотя это ее место, только она своим поведением добилась обратного.

Да вы правы все считают меня жертвой и ее слова считаю бредом, в том числе и мой муж. И директор моей второй работы так и сказала, что от ее слов она не стала меня меньше уважать и сказала как работали так и работайте и ни о чем не переживайте.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Ёжик Дата: Среда, 29 Августа 2012, 10:39 | Сообщение # 62
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (080808)
хочет найти мою основную работу и мои новые телефонные номера.
080808,
Мне кажется, что Вам нужно просто напросто сделать дубль 2 с заявлением в полицию. Пусть добрые люди дадут ей номер телефона, если что - смЕните потом номер. Записать на диктофон телефонный звонок или ее визит к Вам - и все дела.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 29 Августа 2012, 11:13 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
По сабжу: в голове не укладывается вообще эта ситуация. Отвечая на вопрос,в свете представленной ситуации-отвечу "нет! не права!" Видимо там женщине нужна серьезная психологическая помощь по борьбе с зацикленностью и навязчивыми идеями. Ну и ещё ко всему прочему просто тупо нечем себя занять.Вот и старадает фигней и сама себя загоняет в угол. Бедолагу жаль. Автор,держитесь!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 29 Августа 2012, 11:22 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Отношения с любовником закончены уже давно, следующая напасть его жена, куда сбежать от нее, преследует как маньяк.

Бежать никуда не надо, от неадекватной и ненормальной женщины так делать вообще неправильно, а молчать - значит, просто "подливать" масло в огонь. Необходимо наступать. И наступать жестко, никакой "вины" перед женщиной не испытывая. Вместо того, чтобы "налаживать" жизнь с благоверным, мадам действительно занимается не тем, чем нужно. Никакой жалости быть не должно, а "останавливает" пусть ее в своих направлениях бывший Л, если у него голова на плечах осталась.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 29 Августа 2012, 11:27 | Сообщение # 65
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
080808,
Quote (080808)
Хорошо, а как себя защитить, на колени упасть?

Какие колени при защите? В полицию, диктофонные записи, детализация телефонных звонков, если она звонит вам. Но никаких провокаций. Если бедолага двинулась на почве разбитой семьи, неизвестно, как ее еще переклинить может.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 12:19 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вы же не флиртуете с мужчиной который Вам не нравиться?

Я флиртую даже с теми, кто мне не нравится.
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 12:57 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
У нее семья на месте ни чего не разбилась, муж при ней, а то что касаемо моей защиты прислушаюсь вашим советам.


Жизнь прекрасна
Казахстан
lesnig Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:00 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (080808)
У нее семья на месте ни чего не разбилась, муж при ней

ВОт видите: все нормально. У нее. Будьте агрессивней. Ваша агрессия угнетет ее излишек эмоций, Вы ей как бы давали повод фантазировать больше.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:00 | Сообщение # 69
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
080808, я думаю, у них там с мужем негладко, поэтому про вас она не забывает. А вообще, у моего мужа была любовница, но я даже с ней не стала бы разговаривать. Зачем? " Ваша" жена типичная базарная тетка.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:09 | Сообщение # 70
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
я думаю, у них там с мужем негладко, поэтому про вас она не забывает

Не знаю говорят на отдых съездила круиз с мужем, это уже после отдыха про меня опять вспомнила, короче дура дурой, ну посмотрим, включу старую симку, если будет звонит и что то будет говорит выслушаю и приму меры, достала блин эта баба.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Мура Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:10 | Сообщение # 71
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Женщина ограниченного ума, низкого интеллекта, видимо без образования и воспитания. Но надо куда-то направлять свою энергию. То, чем занимаются нормальные люди: спорт, творчество, дети, животные, путешествия, хобби разнообразные, книги, просто встречи с друзьями, до всего до этого она не доросла, и не дорастет никогда. Такие люди обычно занимаются тем, что устраивают скандалы и плетут интриги на работе и у себя дома, буквально на пустом месте. Развлекаются они так, без этого их жизнь серая и скучная. И конечно похоже, что и с головой еще проблемы. Человек адекватно не может оценить, что в глазах окружающих выглядит комично. Здесь не тот случай, когда игнор поможет, помочь может только если напугать как следует. Лучше конечно полицией, а не криминалом.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:15 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Мура)
Женщина ограниченного ума, низкого интеллекта, видимо без образования и воспитания

Может, и не совсем так. Она же видит прекрасно, что 080808 отступает, чувствует себя "виноватой", а ничего такого на самом деле нет, женщина пользуется моментом. Ведь на муже, какие бы с ним ни были отношения, ей сейчас "отыгрываться" невыгодно. Он свое найдет. Попозже. s2 Поэтому автору нужно быть просто построже: она не попользоваться взяла мужчину, у нее и для нее с этим мужчиной было все свое!


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:18 | Сообщение # 73
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (lesnig)
Поэтому автору нужно быть просто построже: она не попользоваться взяла мужчину, у нее и для нее с этим мужчиной было все свое!

Ой, я бы уже давно ей просто по морде дала. Поражаюсь выдержке героини.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:22 | Сообщение # 74
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
lesnig, Я уже до этого подавала заявление в полицию и там при своем муже и при моем муже вроде сказала, что больше сообщения мне и звонки моей родне прекратит, сейчас родне пока не звонит, сообщения на мобильный не пишет (потому что сменила симку), но нашла место моей второй работы, теперь ее цель найти мою основную работу и новый номер, может быть мне самой позвонить и спросить чего она от меня снова хочет.


Жизнь прекрасна
Казахстан
lesnig Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:22 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
я бы уже давно ей просто по морде дала

Грубо говоря - это тоже метод: не суйся в чужую жизнь. Разбирайся со своим мужчиной, как и что "сподвигло" его на такие отношения. Или - не разбирайся, прости и все. Но все остальное нужно резко и жестко прерывать.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:24 | Сообщение # 76
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Ой, я бы уже давно ей просто по морде дала. Поражаюсь выдержке героини.

Вы знаете не хочу трогать г...но, после нее столько вони. Честно хочу спокойной жизни.


Жизнь прекрасна
Казахстан
lesnig Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:29 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (080808)
хочу спокойной жизни

Спокойной жизни теперь нужно добиться.

Quote (080808)
может быть мне самой позвонить и спросить чего она от меня снова хочет.

Зачем? Конечно, не спать ночами, думать, что взбредет в голову, какой фокус выкинет - также неправильно, своя нервная система собой зачастую больше расшатывается, кстати....
Но иметь ввиду какие-то действия с ее стороны - нужно.
А с полицией....написать повыше - про бездействие, например, органов правопорядка этого уровня, да и обращением в суд разумно пригрозить, почитайте только Кодексы некоторые....и вооружитесь. s7


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Среда, 29 Августа 2012, 13:50
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:48 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
С такими женщинами надо бороться их же методами, другого они не поймут. Только вот как? Она ж не работает, чтоб ей звонить, вообщем дилемма.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:50 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
С такими женщинами надо бороться их же методами, другого они не поймут

Согласен абсолютно.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:56 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (lesnig)
не спать ночами, думать, что взбредет в голову, какой фокус выкинет - также неправильно,

Вы знаете я живу своей жизнью спокойно размерено живу и радуюсь каждому дню, допустим позвонит или напишет - игнорирую или что то безобидное отвечу, если звонит родне я звоню ее мужу и требую разобраться ему с женой и оставить меня в покое, например когда она пришла со мной драться я встала и вышла с кабинета (еще когда там работала) потом меня директор (любовник), жену прогнал и полдня меня искал.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жена изводит любовницу. (Права ли она?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: