• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жена изводит любовницу. (Права ли она?)
Жена изводит любовницу.
svetka68 Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 17:10 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
080808,
Это может быть опасным - такая мания. В свое время она натерпелась - с катушек съехала. Вам желательно действовать серьезно - опасаться и конечно в полицию еще раз заявить. Человек ,по ходу, очень болен. Может стукнуть в голову и сделает Вам что- нибудь, например кислотой плеснет. Все это вина ее мужа - я знаю как они могут издеваться над самоллюбием человека. Не у каждой психика выдержит.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 18:01 | Сообщение # 42
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
marina_

Quote (marina_)
Но вопрос, вроде ж был "права ли жена"

Жена имеет право на такую реакцию. Однозначно.
Рогатый муж дает в морду любовнику жены. Обманутая жена достает любовницу. Вполне естественная эмоциональная реакция. s12
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 18:07 | Сообщение # 43
Удаленные





Элли, второй раз не спорю, считаете, что мы правые и выбираем того кто нам точно не сгодится, и бьем его (виноват или не виноват мы ж сейчас не выясняем уже, да?), то спор опять-таки не уместен.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 18:14 | Сообщение # 44
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
marina_,
Quote (marina_)
считаете, что мы правые и выбираем того кто нам точно не сгодится, и бьем его

Не поняла. s3
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 18:33 | Сообщение # 45
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Элли, роман закончился уже год назад. Что нужно этой женщине от 080808? Она уже вернула мужа в семью, они уже больше не встречаются. Все квиты, разборки были даже в милиции. Что еще ищет обманутая жена год спустя?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 21:48 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (zzz)
А мне ее жалко, ей надо к психиатору, родные должны отвести к врачу, да видно некому.

К психиатру не мешало бы на всякий случай отвести, но это еще какой-то крайне высокий уровень хабалистости. И какую теоретическую базу можно подвести под поведение истеричной, малообразованной и невоспитанной дуры? Нам всем в этой жизни хватает шишек, но не все теряют от этого человеческий облик. 080808, сочувствую вам.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 21:53 | Сообщение # 47
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Та женщина тешит свое самолюбие. И показывает всем, вот она я - какая умница. Скоро успокоится или переключится на другую любовницу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Гармоника Дата: Среда, 29 Августа 2012, 00:13 | Сообщение # 48
Удаленные





У жены конкретно крышу снесло, конечно. Может если она на работу придет в следующий раз сразу "скорую" вызвать? s2 У нее ведь действительно уже болезненная мания, а сама она к психиатру вряд ли пойдет. Видимо до сих пор мужа подозревает, или отношения с ним изменились кардинально. Ведь дома она вряд ли вся такая белая и пушистая, наверняка ведь тоже срывается, как он с ней живет-то, не понимаю. А в полицию наверно еще раз стоит обратиться, ведь успокоилась в прошлый раз.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Среда, 29 Августа 2012, 01:04 | Сообщение # 49
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Жена имеет право на такую реакцию. Однозначно.
Рогатый муж дает в морду любовнику жены. Обманутая жена достает любовницу. Вполне естественная эмоциональная реакция.
Соглашусь, естественная реакция, если обиженная сторона или излишне импульсивна, или сама по себе никто и ничто, иначе эта естественная реакция будет абсолютно другой. Абсолютно согласна с
Quote (Элли)
подписываясь на любовный треугольник, люди автоматически подписываются и на возможные неприятные последствия.
Но, Элли, при всем моем уважении к Вам, не через полтора же года после того, как все закончилось и успело быльем порасти, ходить и устраивать такой цирк с конями.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 08:08 | Сообщение # 50
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Можно сделать вывод. что она просто демонстрирует свою победу.

Неон, победитель так себя не ведет, победитель живет и создает счастье себе и своей семье, и до других ему дела нет.
Quote (neon)
Вот сохранила семью отбила мужа у любовницы.

Вам не кажется, что это все временное, я не последняя женщина, хорошо она меня победила, и бороться я с ней не хочу, но всех баб не перебьет.
Элли, я понимаю и уважаю вашу боль, не знаю как сходились ваш муж и его любовница, но в моем случае все исходило от любовника, я не спаивал, не соблазняла, и не было у него уважения к ней и до последнего не хотел терять меня.

Добавлено (29.08.2012, 07:55)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
Что еще ищет обманутая жена год спустя?

Я вчера узнала, что она ни одного дня просто так не провела, она каждый день жаловалась на мужа на его измену каждому встречному, в офис к мужу проходила садилась и все это грязное перебирала начиная с бухгалтерии, попутно менеджера и вплоть до уборщицы и охранников и все услали от ее слов, заодно она хотела узнать где я кем работаю, узнавала кто со мной общается, кто знает мои новые телефоны и прочее, прочее.
Quote (neon)
Та женщина тешит свое самолюбие. И показывает всем, вот она я - какая умница.

Нет, это просто больной человек, просто в ней очень много гнили вот она везде и льет свою гниль, к ней я испытываю только презрение и жалость.

Добавлено (29.08.2012, 08:05)
---------------------------------------------

Quote (Monika)
Ведь дома она вряд ли вся такая белая и пушистая,

Да вы правы дома (перед мужем) она белая пушистая, когда она звонила деверю (брату мужа), я перезванивала ему (любовнику) и говорила вот мол твоя жена зачем звонит ему, хочет разговор пусть звонит мне поговорим, он говорил быть такого не может она целыми днями со мной звонков не делала. Очень хитрая баба.
Если бы она не избивала меня поговорила бы нормально, я бы прощения попросила бы. Но увы какой привет такой ответ.
Элли, Поверьте не все мужья пойдут морду бить любовнику, при моей измене не любовник виноват, а виновна я, так что пусть и жена разбирается со своим мужем, а не со мной.

Добавлено (29.08.2012, 08:08)
---------------------------------------------

Quote (Ёжик)
как все закончилось и успело быльем порасти, ходить и устраивать такой цирк с конями.

Не поверите такое чувство была передышка, летние каникулы и снова по новой.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Adagio Дата: Среда, 29 Августа 2012, 08:39 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (1969)
это такой психотип женщины: мстительный и злопамятный

Ну мужчины тоже,бывает, не отстают. Это действительно свойство характера.

Quote (Элли)
Жена имеет право на такую реакцию. Однозначно.
Рогатый муж дает в морду любовнику жены. Обманутая жена достает любовницу. Вполне естественная эмоциональная реакция

Согласна. Обманутое самолюбие требует действия.

Quote (concubine)
роман закончился уже год назад. Что нужно этой женщине от 080808?

Знаете, от 080808 - ничего не нужно, нужно ей свое самочувствие надо поправить.
Если вы влюбляетесь, то страстная любовь говорят живет 1,5-2 года. Если в отношениях не вышло - расставание переживается примерно также по времени, а если в браке - то, говорят половину его срока. Так что, если брак был 30 лет, то переживать она может лет 15). Я думаю, это вопрос отчасти и физиологический, пока в голове не уляжется "очагв озбуждения".
Но кто знает, может это для нее как наркотик - адреналин вырабатывается, энергия бьет ключом.

А так по уму - конечно неправа жена, частная жизнь охраняется Конституцией.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 29 Августа 2012, 08:39 | Сообщение # 52
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ёжик
Quote (Ёжик)
Но, Элли, при всем моем уважении к Вам, не через полтора же года после того, как все закончилось и успело быльем порасти, ходить и устраивать такой цирк с конями.

Ну да, у женщины затык на измене случился. Потому я и написала 080808, что ей нужно защищать себя. Но она же не хочет. sm14
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 29 Августа 2012, 08:43 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Нет, это просто больной человек, просто в ней очень много гнили вот она везде и льет свою гниль

Возможно конечно, что и так.
Вы вот считаете, что
Quote (080808)
победитель так себя не ведет, победитель живет и создает счастье себе и своей семье, и до других ему дела нет.

Вы по разному с ней смотрите на вещи. Возможно, вы бы так себя и ощущали на ее месте. Но она - другая.
Победить-то вас она,может и победила, да только куда денешь ощущение вывалянности в грязи?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 09:12 | Сообщение # 54
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Потому я и написала 080808, что ей нужно защищать себя.

Хорошо, а как себя защитить, на колени упасть?
Quote (Adagio)
Победить-то вас она,может и победила, да только куда денешь ощущение вывалянности в грязи?

Я думаю все вопросы к собственному мужу, а не мне.


Жизнь прекрасна
Казахстан
miolia Дата: Среда, 29 Августа 2012, 09:18 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
080808, а может, поговорить с ней по-хорошему, без ругани, убедить её, что он вам не нужен и не понадобится никогда и ни за что. А если будет продолжать вести себя агрессивно - припугнуть уже не полицией, а пожёстче, чтобы испугалась не на шутку. А что еще остается делать? Третий вариант - ждать, когда пройдет время, возможно, она скоро всем надоест и ей самой надоест тоже.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 29 Августа 2012, 09:49 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Добрый день.
Почитала, полтора года это слишком много, соглашусь и с Элли что нормальная реакция, но доводить себя до такого, это конечно уже характер, вам дали совет обратиться к Богине, мне тоже кажется если вы внятно ей дадите понять, что это уже вторжение в личную жизнь, она может призадуматься, мне как-то помогло отвязаться от назойливого соседа с угрозами, сказала что заявление в милиции телефон на прослушке, он перестал звонить вообще.
Quote (miolia)
а может, поговорить с ней по-хорошему, без ругани, убедить её, что он вам не нужен и не понадобится никогда и ни за что.

Боюсь уже не поможет, возможно она конечно и ждет от вас что вы на колени встанете, но мне кажется что она уже делает это по инерции, сама не знает какую цель этим преследует, игнорить надо, будет беситься, пусть, правильно делаете что предупреждаете о возможных ее визитах на работах. Не идите у нее на поводу, если спросите чего она добивается и постараетесь выполнить ее волю на этом она не остановится, такой тип людей живет этим, потом придумает что-то еще.


Сообщение отредактировал whatsup - Среда, 29 Августа 2012, 09:51
Украина
080808 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 09:51 | Сообщение # 57
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
miolia, Мне кажется ее тупые подруги хвалят ее поддерживают и она думает как ни сделаю, что не скажу Я права. Понимаете нормальный человек поговорит нормально драться не полезет,а она с первого со мной дерется, по родственникам (моим) не ходит и по углам мужа не позорит, она не меня, а себя позорит, не хочу с дурой связываться, путь муж перед ней оправдывается. Слишком велика честь с ней еще на переговоры вступать.


Жизнь прекрасна
Казахстан
whatsup Дата: Среда, 29 Августа 2012, 09:55 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Слишком велика честь с ней еще на переговоры вступать.

Вот и правильно. Дело уже прошлых лет, понятно что ее ситуация не отпускает, потому что она ничего не делает что бы "семью" свою спасти,(спасать там может уже нечего конечно), а ударилась в дела более благородные - вам мстить всю жизнь. Конечно она думает что права, и как жертва имеет на это право. Заигралась только что-то.


Сообщение отредактировал whatsup - Среда, 29 Августа 2012, 09:58
Украина
080808 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 10:12 | Сообщение # 59
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
whatsup, Я все прекрасно понимаю ее боль обиду, но скажи мне как женщина женщине без истерики без ругани без хамства, а то достала меня, моего мужа хорошо это понятно хотя можно было до этого не доводить потом взялась за мою родню (золовок, брата мужа), теперь добралась до директора моей дополнительной работы теперь как маньячка хочет найти мою основную работу и мои новые телефонные номера. И вы знаете все и мой муж и золовка и брат мужа и директор той компании и ее мужа сотрудники все ее посылают лесом грубым образом и все над ней смеются и ее муж махнул на нее рукой, а она не успокоится. Ну если ей так нравится, то пусть что хочет то и сделает, короче не далекая мадам. Отвечаю она так ни мужа не удержит и нормально семью не сумеет сохранить, окажется в психушке.

Добавлено (29.08.2012, 10:12)
---------------------------------------------
Жертвой можно и по другому себя преподнести. Жертва это когда жалеют и боятся боль причинить, а когда на кого то давишь (уничтожить хочешь) хочется ведь и сдачу дать.


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал 080808 - Среда, 29 Августа 2012, 10:13
Казахстан
whatsup Дата: Среда, 29 Августа 2012, 10:15 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (080808)
мой муж и золовка и брат мужа и директор той компании и ее мужа сотрудники все ее посылают лесом грубым образом и все над ней смеются и ее муж махнул на нее рукой

Вот это ее и бесит, ее никто не слушает, а вы вроде как и жертвой ситуации стали, хотя это ее место, только она своим поведением добилась обратного. Скоро пройдет, устанет же она когда-нибудь.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жена изводит любовницу. (Права ли она?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: