• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жена изводит любовницу. (Права ли она?)
Жена изводит любовницу.
080808 Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 12:49 | Сообщение # 21
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Теперь и она себе не отказывает в желании вам нагадить.

Без проблем пусть гадит мужу, ее муж открытыми глазами и в твердой памяти шел на измену со мной пусть разберется со своим мужем, я ушла, но ведь нет ни какой гарантии, что он наденет пояс верности и будет честным (верным) семьянином. Пусть сядет и разберется в своей семье, со своим мужем, чем ходить по углам и жаловаться на мужа и до меня лезть.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Селеста Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 15:37 | Сообщение # 22
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
concubine
Quote (concubine)
Элли, мне кажется, все равно такую возню может затеять человек явно не далекий несмотря на то, что с ее мужем спала автор.

Похоже, так и есть. Но при чем тут это?

080808,
Quote (080808)
Без проблем пусть гадит мужу, ее муж открытыми глазами и в твердой памяти шел на измену со мной пусть разберется со своим мужем, я ушла, но ведь нет ни какой гарантии, что он наденет пояс верности и будет честным (верным) семьянином. Пусть сядет и разберется в своей семье, со своим мужем, чем ходить по углам и жаловаться на мужа и до меня лезть.

Вы, и любая другая женщина, подписываясь на любовный треугольник, автоматически подписываетесь на вероятные разборки с женой. Что значит "пусть с мужем разбирается"? Это ее право решать, с кем разбираться.

Мужчины грамотнее и проще подходят к этому вопросу:
- Если я окучиваю чужую жену, значит, рискую получить по морде от рогатого мужа, потому что я ИЗНАЧАЛЬНО перед ним неправ.

Все логично и понятно. Странно, что женщины пытаются морализировать, создавая аморальные ситуации.
Защищайтесь. Отстаивайте свои права. Но какой смысл стенать по поводу реакции обманутой женщины? s3
Российская Федерация
080808 Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 15:44 | Сообщение # 23
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Защищайтесь. Отстаивайте свои права.

И не подумаю, кто она господь бог или мне и моей семье погоду делает, мне до ее страдания глубоко фиолетово. Если сильно хочет то пусть мечется от одной любовницы к другой, всех его любовниц не перебьет, думаю ее муженек только на мне не успокоится, так что флаг ей в руки.


Жизнь прекрасна
Казахстан
ахог9 Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 15:44 | Сообщение # 24
Удаленные





Quote (Элли)
Мужчины грамотнее и проще подходят к этому вопросу:
- Если я окучиваю чужую жену, значит, рискую получить по морде от рогатого мужа, потому что я ИЗНАЧАЛЬНО перед ним неправ

Элли, все это не грамотнее и не проще, а логичнее. Потому что крайне редко женщина бывает инициатором отношений. Ну построила глазки, пофлиртовала - это максимум. Именно мужчина (как правило, бывают и исключения, подтверждающие правила) совершают поступки и говорят слова, после которых все вместе становятся ИЗНАЧАЛЬНО неправыми перед обманутой стороной. Таким образом, на мужчине вся ответственность и ему получать по морде и от чужого мужа и от своей жены. Ну, как-то так s12 А жены, считающие, что их бедную овечку совратили снятыми трусами может, конечно, и правы бывают и исключения.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 15:49 | Сообщение # 25
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Ну построила глазки, пофлиртовала - это максимум.

Это и есть инициатива. Мужчина думает если может себя так вести значит обязательно даст. А когда логично поступаешь то это и есть грамотнее и проще. Вот мы и думаем если флиртанула - значит дала добро на секс.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
zzz Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 15:51 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
А мне ее жалко, ей надо к психиатору, родные должны отвести к врачу, да видно некому. Предложите ей почитать этот сайт. Мне вот любовницу, теперь уже бывшего мужа жалко.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 15:56 | Сообщение # 27
Удаленные





neon, я помню Вы уже date это разъясняли. Но не очень то, Вы разбираетесь в женской психологии. Многие женщины получают удовольствие от того, что нравятся мужчинам. Всем мужчинам без разбора. Они и флиртуют со всеми, чтобы получить именно это удовольствие - осознание "я нравлюсь". Но это совсем не значит, что для подкрепления своего осознания, они обязательно "дадут" этим всем без разбора мужчинам. Другой вопрос, что флиртующая со всеми подряд женщина, скорее всего быстрее идет на сближение, но это совсем не "зеленый свет" и не инициатива.

Добавлено (28.08.2012, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (neon)
А когда логично поступаешь то это и есть грамотнее и проще.

Это теорема, на мой взгляд s12 Да еще и не доказауемая, так как история сослогательное наклонение не предусмотривает - что аксиома.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:01 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Но это совсем не значит, что для подкрепления своего осознания, они обязательно "дадут" этим всем без разбора мужчинам.

"Дадут" опытным путем проверено. Вы же не флиртуете с мужчиной который Вам не нравиться? Я говорил что мужчина это принимает как инициативу.
Quote (zzz)
Предложите ей почитать этот сайт. Мне вот любовницу, теперь уже бывшего мужа жалко.

А чего ее жалеть то. Она свой выбор сделала сама. Пусть теперь мучается.
080808 просто не обращайте внимания. Надо чуть чуть перетерпеть и она успокоится. Обязательно успокоится. И полное игнорирование ее.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:01 | Сообщение # 29
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
marina_

Quote (marina_)
Потому что крайне редко женщина бывает инициатором отношений. Ну построила глазки, пофлиртовала - это максимум. Именно мужчина (как правило, бывают и исключения, подтверждающие правила) совершают поступки и говорят слова, после которых все вместе становятся ИЗНАЧАЛЬНО неправыми перед обманутой стороной.

Построила глазки-пофлиртовала-переспала с чужим мужем и моргает глазками в стороне, невинный ангелочек? s2

На сексуальный контакт идут два человека. И каждый должен быть готов к последствиям своих поступков, независимо от пола.

Quote (marina_)
Но не очень то, Вы разбираетесь в женской психологии. Многие женщины получают удовольствие от того, что нравятся мужчинам. Всем мужчинам без разбора. Они и флиртуют со всеми, чтобы получить именно это удовольствие - осознание "я нравлюсь".

Это какие "многие" женщины "флиртуют со всеми без разбора"? s13 Я таких, например, вообще не знаю. Флиртовать по симпатии - еще понятно. А всем подряд... Неразборчивость, однако.

Тем не менее, флиртовать и оказываться в постели - разные вещи. От флирта как-никак еще отмазаться можно. А секс - это уже поступок, действие, как ни крути. За что иногда и отвечать приходится. Остальное написано выше.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:04 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Но не очень то, Вы разбираетесь в женской психологии.

Без обид только. Я вот даже знаю что Вам нужно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:09 | Сообщение # 31
Удаленные





Quote (Элли)
Это какие "многие" женщины "флиртуют со всеми без разбора"? Я таких, например, вообще не знаю. Флиртовать по симпатии - еще понятно. А всем подряд... Неразборчивость, однако.

Тем не менее, флиртовать и оказываться в постели - разные вещи

В чем неразборчивость? В том, что все равно кому нравиться? Конечно, не разборчивость, но не криминал, потому что сами заметили что флирт и оказываться в постели разные вещи.
Неон, я легко могу пофлиртовать под настроение с кем угодно, хоть с крокодилом, которого за пять минут до того не замечала. Поменялось настроение и чуть-чуть флирта. Другой вопрос, что флирт тут же закончится, если от крокодила ответная реакция последует.
В общем, спорить не буду считаете что перед обманутыми женой/мужем виноват третий человек, что ж по таким вопросам спор не уместен.

Добавлено (28.08.2012, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Без обид только. Я вот даже знаю что Вам нужно.

Нам это мне? или всем женщинам?
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:14 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Я люблю пофлиртовать , мне нравиться, что я нравлюсь мужчинам. Об измене нет и речи.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:15 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Нам это мне? или всем женщинам?

А все женщины хотят одного. Это нормального не гулящего мужа, чтоб дети выросли здоровыми и в достатке.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:17 | Сообщение # 34
Удаленные





Quote (neon)
А все женщины хотят одного. Это нормального не гулящего мужа, чтоб дети выросли здоровыми и в достатке.

А почему тогда без обид? Действительно все этого хотят, правда и мужчины хотят того же, заменить просто "муж" на "жену"
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:21 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Да некоторые мужчины хотят , чтобы дети выросли здоровыми и в достатке, только не за их счет, как то так сами....


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:21 | Сообщение # 36
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
А почему тогда без обид?

А что вам не хватает из этих трех.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:22 | Сообщение # 37
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
marina_,
Quote (marina_)
В общем, спорить не буду считаете что перед обманутыми женой/мужем виноват третий человек, что ж по таким вопросам спор не уместен.

Не надо домысливать за других, виноватых тут никто не ищет. Выше мной написано, что подписываясь на любовный треугольник, люди автоматически подписываются и на возможные неприятные последствия.
Если вы с этим не согласны - обоснуйте. Если согласны - не совсем понимаю, что тогда вы пытаетесь донести.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:26 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Выше мной написано, что подписываясь на любовный треугольник, люди автоматически подписываются и на возможные неприятные последствия.

Да. Вот у 080808 в виде жены любовника которая маньячка. А если так порассуждать. Можно сделать вывод. что она просто демонстрирует свою победу. Вот сохранила семью отбила мужа у любовницы. Точно так же как и 080808 сохранила семью уйдя от любовника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:47 | Сообщение # 39
Удаленные





Quote (Элли)
Выше мной написано, что подписываясь на любовный треугольник, люди автоматически подписываются и на возможные неприятные последствия

Просто существуя, мы подписываемся на возможные неприятные последствия, по такому принципу. Думаю, 00088000 слышала слова и получала поступки от будущего любовника на этапе своего с ним флирта "моей жене на меня наплевать, мы живем на непересекающихся параллелях".

Добавлено (28.08.2012, 16:34)
---------------------------------------------
А в результате получила пересечение с женой гораздо более длительное, чем с любовником (и гораздо менее приятное). Например, переходя на красный свет дорогу мы рассчитываем побыстрее добраться до дома, а оказываемся в больнице. И так далее, и тому подобное. Я согласна, конечно, что совершая любой поступок в этой жизни надо бы задуматься и о последствиях, но.... Если вопрос у 088088 в том от чего они, то конечно, Элли вы правы s12

Добавлено (28.08.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Но вопрос, вроде ж был "права ли жена" s2

Добавлено (28.08.2012, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (neon)
А что вам не хватает из этих трех.

У меня дети еще растут и у меня голова забита как их вырастить в здоровье и достатке, так что мне как-то не до поисков негулящих мужей - архисложная задача :s2:, так что мне всего хвататет
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 17:03 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
080808, могу привести пример похожего поведения обманутой жены. Эта самая жена- моя родственница, поэтому все родные естественно в курсе. Так вот у её мужа была любовница, моя родственница просто потеряла и сон и покой, вся жизнь превратилась для неё в травлю любовницы, и ходила к ней домой, и караулила, ненавидела не только любовницу, но и её детей. Это продолжалось до тех пор,пока её муж не нашёл другую любовницу. Та же история продолжалась и со второй, узнавала всю информацию точно, поднимала на ноги всех. Теперь уже её мужа нет в живых, прожили они вместе 30 лет, но его двух любовниц она ненавидит до сих пор и даже знает какая из них на какой машине ездит, вплоть до номера машины.

Думаю, что это такой психотип женщины: мстительный и злопамятный, да и просто в жизни, не касаясь этих историй, неординарный человек: всегда в курсе всех сплетен, кто с кем и у кого сколько, всегда она лидер, всё, что у неё- это лучшее, другие так не могут. Вам, 080808, очень не повезло, что столкнулись с такой личностью, да и мужу её не просто в отношениях с ней, эти люди зацикливаются на своём и ничьё мнение больше не слышат.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Жена изводит любовницу. (Права ли она?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: