Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Рассказать мужу любовницы..
Рассказать мужу любовницы..
Паутинка Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 14:39 | Сообщение # 121
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Anna1212, мне пофиг, что вы считаете, что у меня грудь обвисла- вы ведь, наверняка её видели pleasantsurprize
Цитата Casablanka ()
И у жен есть и дети, и квартира и карьеры, но только другим способом. Не таким дурнопахнущим. Разницу не сечете?

Casablanka, ах какая жёсткая Casablanka, конечно, разницу не секу, где уж, дуре то? pleasantsurprize Вам легче стало?)
Цитата firnadina ()
Чем? Он сам себя подставил, влезая в эту связь.

Так и мне его не жаль, охотника за молодой свежатинкой.
Цитата firnadina ()
её "дед" еще фору молодым даст. Я в этом уверена.

Угу. в 70-т, молодой? Глубокий старичок, чтобы вы там не говорили, увы.
Цитата Casablanka ()
По женски карьеру ковали?

Нет, я к сожалению, так не умею, тоже всё через мужа или сама. Так я и мужиков, сильно меня старше, с юности не переношу, от них запах с тухнятинкой- а у меня обоняние хорошее.)Это наверное, зависть, Пеликану. pleasantsurprize
Чисто объективно, всё у Пеликана хорошо, со слов Басти: дети, карьера, нормальные фин. условия и её "любимая" мед. сестра рядом. Хотя, допускаю, что медсестра просто давняя и верная подруга. Так бывает между врачом и мед. сестрой. Басти знает, да?)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 14:44 | Сообщение # 122
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Паутинка, Вы всё меряете исключительно молодостью. У Вас молод=здоров=красив=богат=конкурентноспособен.
Цитата Паутинка ()
Хотя, допускаю, что медсестра просто давняя и верная подруга. Так бывает между врачом и мед. сестрой. Басти знает, да?)

Басти про би приснилось) Бывает, чё. sorry

Добавлено (29 Апреля 2017, 14:44)
---------------------------------------------
Паутинка, сколько лет Вашему мужу?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 14:48 | Сообщение # 123
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Вас молод=здоров=красив=богат=конкурентноспособен.

Так и есть. Ещё бы добавила +силён.
Старый, страшный, больной и слабый- кому нужен, если не любимый?)
А влюбиться в такого не каждой под силу. Мне точно, не поплечу.)
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 15:02 | Сообщение # 124
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Теперь же, проблема, как понизить значимость Пеликана стала исключительно головной болью Вашего недавнего собеседника.

а ведь эта мысль, увы, верная. Собственно, это и есть перевод стрелок. И кстати, поскольку события не имеют срока давности, то и перевод палюбас своевременный
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 15:21 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Басти, поздравляю с событием!!! Захотела- написала-с удовольствием поговорила с визави. Пеликашу .изящно обмахивась веером и попивая кофеек в кабинетике -наказала. Хорошее настроение получила. Чисто по женски- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Уверена Вам на душе легче стало- птички пели !!! Вы ее скоро совсем забудете. Немного осталось. Все вовремя. Всему свое время. Помните я Вам про бокал вина писала. Вы его допиваете. Изящно повертите в руках бокальчик пустой и так Ах-разобьете о мраморный пол на кучу осколков. Переступите и уйдете новая в свою жизнь. Без воспоминаний о бедной птичке Пеликаше. Я ТАК РАДА ЗА ВАС!!!! УМНИЧКА МОЯ!!!! whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 15:28 | Сообщение # 126
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

Нет, я к сожалению, так не умею, тоже всё через мужа или сама. Так я и мужиков, сильно меня старше, с юности не переношу, от них запах с тухнятинкой- а у меня обоняние хорошее.)Это н

Хорошо, все понятно. Ну в зачем от молодого, пахнущего свежим морским ветром, бежать на сторону? Он тоже с тухлятинкой оказался? Еще к более молодому? Увы, молодость Вашего мужа оказалась недостаточна для того, чтобы быть ему верной. Так что Ваш бред про старых мужиков Вы сама и опровергли своим поведением, шалунья.


Попробовать все
Китай
гера Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 16:02 | Сообщение # 127
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Басти , простите, запамятовала, что вы у нас спротсмэн shy Просто, одна и та же форумчанка сей термин употребила два раза, в отношении двух разных женщин ,которым 50, плюс-минус.На мой взгляд-нехорошо. И не ведитесь на вуалехвоста, пускай себе машет плавниками и хвотом, пузыри пускает. Нежный он.

Добавлено (29 Апреля 2017, 16:02)
---------------------------------------------
Хвостом, конечно же.

Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 17:21 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Басти, обесценивание - обратный процесс приданию излишней значимости. И то и другое, по большей части, иллюзии воспаленного самолюбия. Вы из крайности - обожествления мужика - впали в другую крайность - снизведения его до ничтожества. А я вам предлагаю увидеть в нем обычного человека. Для этого вы и в себе, и в любовнице должны также рассмотреть простого человека. Никто не лучше, никто не хуже, просто разные.
Вот не знаю, в плюс ли или в минус то, что все стало известно спустя годы. По мне так минус, потому что остальные участники пережили все и живут дальше, а вы вынуждены были головой вернуться в прошлое и совмещать нынешнюю стабильность с тем, что лезет за давность лет. У мужа нет понимания вашего состояния, он давно живет в настоящем и для него, думаю, все ваши выходки выглядят неадекватно, ибо - какаогофига_этобыломиллионлетназад)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 18:30 | Сообщение # 129
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
он давно живет в настоящем и для него, думаю, все ваши выходки выглядят неадекватно, ибо - какаогофига_этобыломиллионлетназад)


чего он там думает - пофиг. Он же с этим живет и парится вместе со мной.
И вы ошибаетесь - Четвертый угол тоже забегает в прошлое.
А вообще странно - вот вы говорите правильные вещи, конечно, но толку? Можно подумать, как-то можно влиять на происходящее
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 19:08 | Сообщение # 130
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Четвертый угол тоже забегает в прошлое.

С этим прошлым он неразрывно связан общими детьми.
Меня, конечно, удивляет рождение второго сына.
Дядька пытался что-то создать с пеликаном - не получилось.
Она забеременела, он не стал настаивать на аборте. Но сделал после тест ДНК. Это странно на фоне многолетней помощи, покупки квартиры, попыток создать ячейку общества.
Мне кажется, что история четвёртого угла и пеликана имеет много подводных течений, о которых мы никогда не узнаем.
Ну и возраст, конечно, имеет значение. Четвёртому углу пятьдесят с хвостиком. Младшему - 10. Его ещё тянуть, растить, учить.
С учётом большого количества детей у дядьки - не просто ему, возраст, усталость, кризис, груз обязательств.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 19:39 | Сообщение # 131
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вполне возможно, ему было просто стыдно, что дамочка вся в любви тысячу лет, а он не мычит, не телится)

Добавлено (29 Апреля 2017, 19:37)
---------------------------------------------
Пеликан страшно хотел замуж. Хотя бы разочек. Можно понять, чо. Что бы не пели любовницы, но им хочется стать законными

Добавлено (29 Апреля 2017, 19:39)
---------------------------------------------
Знаешь, Флай, что поразительно. Мистер Ч жгучий брунет. Дети в мать - ни одной черточки от папаши.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 19:40 | Сообщение # 132
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Можно подумать, как-то можно влиять на происходящее

А что вопрос стоит-что делать? Как повлиять?
Новый мужчина может решить расстановку сил. Для 55 летней женщины в хорошей форме вполне можно рассчитывать на 50 летнего мужчину рядом с собой. Это в молодости нравятся постарше мужики, с историей, с жизненным багажом. А в возрасте этот багаж есть у самого. Помоложе дядька-в самый раз)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 20:14 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А вообще странно - вот вы говорите правильные вещи, конечно, но толку? Можно подумать, как-то можно влиять на происходящее

Толк? Это в вашей ответственности. Вы же что-то хотите получить от форума, открывая тему.

Происходящего уже ничего нет, это прошлое, на него не повлияешь.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 21:34 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Пеликан, ее дети, бывшие любовники, какие-то непонятные встречи, опять раздрай, и заварил этот супчик муж. Он знает, что этот контакт неприятен жене, неприятен его дочери, но тем не менее продолжает. Вот ему бы устроить вырваные годы.
Соединенные Штаты
Nani Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 23:48 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Автор, Вы- ханжа: ни себе и не людям. В плане счастья или хотя бы, достойной радости. Развели сплетни за спиной у человека. Мните себя столь значимой фигурой на жизненном поле, а "глаза застит" злоба с ревностью. Перемыли кости тетке, которая, возможно- занята своей жизнью и вашу не вспоминает. Ну, позорно же ! Где самоуважение- то ? .. Уже и вглядывались ни раз- на кого похожи дети бывшей любовницы вашего мужа. Достойнее было бы молчать- не всяка телега совершенством обладает ! (речь о бытовом в противовес иллюзорному). Живете с неверным мужиком и ковыряете свои раны. Они уже затянулись бы насовсем, будь в Вас поболее здравого смысла, и по-менее самолюбивого гонора. Извините за прямоту, я младше Вас, но (можете считать меня невоспитанной хамкой)- для меня возраст, лишь- формальность. Любой. В поступках просматривается личность. Даже у детей.
Cмутное удовлетворение принес вам этот обличительный диалог с тем мужчиной. Мышиная возня и негатив. Кому лучше от Ваших поступков ?..

Добавлено (29 Апреля 2017, 23:48)
---------------------------------------------
Исчерпайте уже свои обиды - никто не обязан быть для Вас совершенством.

Испания
ChErta Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 00:11 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Мюзикл какой-то: "я к вам пишу, чего же боле...- Вы трахали совсем не ту...." - пришествие потерянного германа - трагическое объяснение за чашками кофея с окончательным разуванием пенсионных глаз и обнажением душ (пардон, - одной мужской невинной души) - шаркание ножками по паркету кабинета - благодарность в 33 зуба - ушол гонять глубокие задние мысли о своей бесцельно прожитой жизни - тревожно запиликали скрипки - вдали раздался истошный хриплый стон пеликана....иии...занавес. Аплодисменты зрителей.

Я, наверно, упустила в тексте - интересно, а многодетный добряк, папаша-лядунец, он в сию пору женат? Или влачит одинокое горькое существование в свои полтосы?

Мне как-то странно представить обычного, адекватного мужика, (не из молодых,кого гормоны могут загнать в козью жопу), который потащит свою задницу на личные разборки своих непоняток и открытий с бывшей женой бывшего любовника своей бывшей любовницы, учитывая, что связь закончилась даже год назад...не говоря о том, что 5-8 лет faint ...учитывая работу в одной системе и кучу общих знакомых наверняка..учитывая отсутствие угроз, давления и шантажа...учитывая факт наличия общих детей с коварной изменщицей, на которых мужчины очень неохотно решаются бросить хоть какую-то тень, тем более перед чужаками...учитывая что посылом визита было успокоить эго абсолютно чужой ему бабы...учитывая, что (с его слов) ему и на мать своих детей уже даааааавно глубоко пофигу и он считал еще до всяких новостей от доброй тети, что место этой незадачливой мамаши - у параши......

Вот я и спрашиваю - если он не женат или совсем некому занимать его свободное от работы пространство в мозгу и он всё еще находится в нещадном поиске кому можно присунуть по-надежнее и с нехилой гарантией - тогда многое проясняется: в таком возрасте на почве общей неприкаянности и бессмысленности мужского бытия легко развиваются всякого рода галлюцинации и трэши.

Пеликаша ваще - молоток! amorous Вся эта инфа только повысит её рейтинг в глазах затраханного другими бабами бывшего любовника. Если она смогла крутить одновременно с двумя (и мы не знаем - только ли ими она ограничилась) да еще как-то рожать при этом, сходится-расходится, прессовать и рвать себе должность, то вся эта история для неё - шкурка арбузная smile У этого Артамона был бы шанс её хоть как-то пристыдить, если б он был преданным мужем, типа честным и благородным синьором, отцом семейства, имеющим маленькую большую слабость в лице скромной вдовы-матроны, которая поддалась на его мужские чары, но отвергла все его предложения, ссылаясь на верность почившему мужу. amorous А тут....любой фонтан абсолютно любого ЖЛ который любил-любил, кончал-кончал да "такинеженилссо" можно заткнуть на два щелчка. ЖЛ-ки, не вполне оторванные от реалий нашей жизни, это просекают быстро - поэтому, если и вякают, то как-то не по-взрослому, как деревенские собаки за забором sorry своего семейного периметра, а большинство стараются закрывать на такие параллели глаза до последнего, пока их бесперебойно кормят тем, к чему они привыкли и пока совсем угрозу своему существованию не почуют. Вот свободного мужика сложнее на место поставить: можно надорваться cry

Если речь идет о разборках с мамашей своих детей...да еще и с одинокой и ни разу не пристроенной к мужским плавкам, то тут ваще мутный расклад со стороны посторонних, хотя и заинтересованных зрителей smile Такие союзы имеют многослойное дно и тяготеют больше к Бермудам smile ...где, как известно, пропадают даже бааааальшие корабли! despise но таким мамаше с папашей там комфортнее sorry

Так что, если это и было выстрелом, то по сути - сигнальной ракетой.. увы. Или прелюдией к чему-то другому. whiteflower
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 03:05 | Сообщение # 137
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Для 55 летней женщины в хорошей форме

не старьте меня уж)) по паспорту рано на пенцию)

Цитата lukrezia ()
Он знает, что этот контакт неприятен жене, неприятен его дочери, но тем не менее продолжает. Вот ему бы устроить вырваные годы.

какой контакт, господи...

Мне как-то странно представить обычного, адекватного мужика, (не из молодых,кого гормоны могут загнать в козью жопу), который потащит свою задницу на личные разборки своих непоняток и открытий с бывшей женой бывшего любовника своей бывшей любовницы, учитывая, что связь закончилась даже год назад...не говоря о том, что 5-8 лет
Почему нет? Вы бы отказались прояснить часть своей жизни, которая мхом поросла? Ну вот доску со скрижалями на арамейском зарыли, и вдруг выясняете, что текст на ней неверно прочитан. Отроете перечитать? Да и потом детей не зароешь - они вот они. Обстоятельства их появления на свет - немаловажная штука, так что время - не аргумент.

Цитата ChErta ()
Вот я и спрашиваю - если он не женат или совсем некому занимать его свободное от работы пространство в мозгу и он всё еще находится в нещадном поиске кому можно присунуть по-надежнее и с нехилой гарантией - тогда многое проясняется: в таком возрасте на почве общей неприкаянности и бессмысленности мужского бытия легко развиваются всякого рода галлюцинации и трэши.

вот она - незамутненность любовничьего сознания во всей красе) Классика - мир воспринимается через амбразуру половой щели. Ну или так: если есть штаны, в них что-то должно кукарекать, а в кармане есть бумажник, а в бумажнике хруст

Цитата ChErta ()
А тут....любой фонтан абсолютно любого ЖЛ который любил-любил, кончал-кончал да "такинеженилссо" можно заткнуть на два щелчка.

См. выше, камент 131 - замуж. Хочется замуж.

Цитата ChErta ()
Так что, если это и было выстрелом, то по сути - сигнальной ракетой.. увы. Или прелюдией к чему-то другому. whiteflower

Ах, Черта, ах. Как вы и сказали раньше - все останутся на местах согласно купленным билетам. С одной поправочкой. Троим их четверых в этой истории казалось когда-то, что они едут в СВ, и только Пеликаша понимала, что все трясутся в прокуренном общем вагоне с харчками, прокисшим потом и грязными носками. И дольше всех пребывал в иллюзии дяденька, который пил со мною кофеек.
Теперь же все устаканилось. Продолжение - на конечной станции и пограничном переходе.

Девочки, пишите еще (с)

Добавлено (30 Апреля 2017, 02:56)
---------------------------------------------
Мне как-то странно представить обычного, адекватного мужика, (не из молодых,кого гормоны могут загнать в козью жопу), который потащит свою задницу на личные разборки своих непоняток и открытий с бывшей женой бывшего любовника своей бывшей любовницы, учитывая, что связь закончилась даже год назад...не говоря о том, что 5-8 лет

Почему нет? Вы бы отказались прояснить часть своей жизни, которая мхом поросла? Ну вот доску со скрижалями на арамейском зарыли, и вдруг выясняете, что текст на ней неверно прочитан. Отроете перечитать? Да и потом детей не зароешь - они вот они. Обстоятельства их появления на свет - немаловажная штука, так что время - не аргумент.

Отакот - Черточку перенесем, ибо важный момент

Добавлено (30 Апреля 2017, 03:04)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
Вы же что-то хотите получить от форума, открывая тему.


я думаю, всем полезно понимать, чем все заканчивается - только эта цель. Судя по каментам, действительно полезно. Виден водораздел. Большинство любовниц возмущены тем, что жизнь зачеркивает их мантру "ачотакова". Жены - жены понимают, что такие приключения совсем не "чотакова", а бесконечная разруха для всех участников, ибо по сути, адюльтер - это гражданская война. Вот как сейчас на Донбассе. Можно сколь угодно твердить про внешнего агрессора, а война гражданская.

Добавлено (30 Апреля 2017, 03:05)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Для 55 летней женщины в хорошей форме вполне можно рассчитывать на 50 летнего мужчину рядом с собой. Это в молодости нравятся постарше мужики, с историей, с жизненным багажом. А в возрасте этот багаж есть у самого. Помоложе дядька-в самый раз)


да нафиг эти старперы))) Старше 45 я и глазом не поведу)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 03:28 | Сообщение # 138
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Почти Монте -Кристо. Если это принесло какое-то душевное успокоение, то был смысл затевать.
А по мне - пусть мертвые хоронят своих мертвецов. По сути - жизнь уже все расставила по своим местам, каждый имеет то, что имеет. И это довольно справедливо. И стоит ли в догонку вносить свои поправки в решения судьбы? Мельтешить?
Муж оказался вовсе не таким уж божеством, каким себя мнил, и каким его воспринимали. Но это не означает, что его жена скатилась паралельно с ним, пребывая в своем неведении, как в защитном коконе. Она жила, растила детей, развивалась, двигалась вперед, пока он суетливо и воровски покрывал искательницу благ в обеденные перерывы. Он себя и свой дар разменял на баб и оказался лузером, дешевкой. А мог бы столько еще сделать, если бы поменьше слушал свой член. Короче, гора родила мышь.

Добавлено (30 Апреля 2017, 03:28)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
а-в самый раз)

да нафиг эти старперы))) Старше 45 я и глазом не поведу)


Ай, молодца! А я что- то заморозилась - ничего не хочу. Вполне комфортно и без них.


Попробовать все
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 04:35 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Где самоуважение- то ?
Бассет о том что происходило узнала не так давно. Поэтому и все этапы восстановления после узнавания о романе проходит так, словно это было недавно. И, можно вопрос? Спасибо. В чем заключается самоуважение жен в подобных случаях? Никуда не лезть, никому ни на кого не открывать глаза, делать вид, что никого у мужа не было и не трогать любовницу? Молча все пережевывать, глотать и веси себя, не знаю, как бы достойно? Если автору легче так со всем справится - пусть делает то, что считает нужным.

Добавлено (30 Апреля 2017, 04:35)
---------------------------------------------
вести*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 04:36 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Вся эта инфа только повысит её рейтинг в глазах затраханного другими бабами бывшего любовника.

Однозначно
Цитата ChErta ()
.учитывая, что (с его слов) ему и на мать своих детей уже даааааавно глубоко пофигу

Не по фиг. Ни разу. Уволился -раз, притащил свою задницу на кофеек-два. Ну если только морально неустойчивый мужик решил, что ему обломится (я про секас) от обиженный на весь свет бабы


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Рассказать мужу любовницы..
Поиск: