Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Рассказать мужу любовницы..
Рассказать мужу любовницы..
дениска Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 05:34 | Сообщение # 141
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
да нафиг эти старперы))) Старше 45 я и глазом не поведу)

laught whiteflower

Добавлено (30 Апреля 2017, 05:34)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
После полтоса у всех уже практически все (связанное с сексом, рождением детей, любовью, страстью и т.д.) - в прошлом.

nabl, у некоторых, второй виток начинается и именно, после полтоса. Зачем же, сразу в утиль? pazzled


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 06:27 | Сообщение # 142
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Ну если только морально неустойчивый мужик решил, что ему обломится (я про секас) от обиженный на весь свет бабы

А я все думаю, и чего это он поперся на кофий? Вполне себе может быть такое...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 07:16 | Сообщение # 143
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А я все думаю, и чего это он поперся на кофий? Вполне себе может быть такое...

До такой степени кобелино? faint
Цитата дениска ()
nabl, у некоторых, второй виток начинается и именно, после полтоса. Зачем же, сразу в утиль?

дениска, мужчин с новым витком после полтоса видела, женщин - пока не наблюдала.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 07:38 | Сообщение # 144
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
мужчин с новым витком после полтоса видела, женщин - пока не наблюдала.

nabl, я сейчас парочку наблюдаю. Правда, они вдовы...

Добавлено (30 Апреля 2017, 07:38)
---------------------------------------------
Детей общих, конечно не будет. А так - театры, турпоездки, дача...выглядят счастливыми.



Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 08:10 | Сообщение # 145
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А так - театры, турпоездки, дача...выглядят счастливыми.

дениска, я это и не отрицаю эту возможность. Я про то, что не будет уже таких страстей, детей, бешеных эмоций.
Спокойное, умиротворенное партнерство, достойно и со вкусом подходить к порогу жизни.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 08:26 | Сообщение # 146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
nabl, да: жаль, что люди так долго идут к этому)

Добавлено (30 Апреля 2017, 08:26)
---------------------------------------------
Пока гормоны напрыгаются...



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 08:59 | Сообщение # 147
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Рассуждения из разряда детских представлений о том, что родители сексом не занимаются, потому что уже старые.

Добавлено (30 Апреля 2017, 08:58)
---------------------------------------------
У знакомой дед развёлся с бабушкой ради другой женщины в 69!!! лет.Так они серебряную свадьбу отметили.

Добавлено (30 Апреля 2017, 08:59)
---------------------------------------------
Я имею в виду серебряную свадьбу со второй женой. Вот так. А тут тётушки в 40-50 лет думают, что жизнь закончена.

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 09:37 | Сообщение # 148
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А тут тётушки в 40-50 лет думают, что жизнь закончена.

Никто так не думает, не настолько уж глупы. Не закончена, а другая, не такая как в 25-35.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:16 | Сообщение # 149
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Ну если только морально неустойчивый мужик решил, что ему обломится (я про секас) от обиженный на весь свет бабы

ну, я же говорю - они смотрят на мир через половую щель))

Добавлено (30 Апреля 2017, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Спокойное, умиротворенное партнерство, достойно и со вкусом подходить к порогу жизни.

Набл... Чума, какая вы наивная.

Добавлено (30 Апреля 2017, 12:00)
---------------------------------------------
мы съездили на дачку, порылась в цветнике, муж мяса запек, а на обратной дороге я умиротворенно вела машинку и внезапно дошло - почему наших лю так тревожат и раздражают вот такие действия жен. Ну, типа выяснений отношений, стука мужьям, детям, а то и мордобоя.
Не, понятно, последствием активности жены может быть реальный ущерб. Как то: сломанный мужем нос (мугого))), урезание пайки на детей (что, по всей видимости, не минует Пеликана и пеликаненка), необходимость оправдываться перед мужиком, родней, коллегами и тыды.

Но все это семечки, граждане. Слушайте, умная Бассет скажет вам в чем дело)

Понимаете, какая штука. Тетеньки, девочки очень хочут, чтобы все было красивенько. Посыпала кокосовой стружкой катышки, полюбовалась, улыбнулась - ах, какая молодец)) И так - горочкой, горочкой, кучку складывает, растит, как термитник. И пихарю своему женатому говорит: посмотри, какой у нас получился каменный цветок. И чувак рили уверен: ну, пусть сейчас мы уже не сношаемся, и жопа у нее повисла, и дура она ваще, но ведь была любовь! Была, братцы! Как она меня любила - как кошка! Так замуж и не пошла, ждала меня столько лет. Чума у нас роман был - кено, Боливут.
И ходит он вокруг термитника, тащится - это его фетиш практически.

И тут прибегает какая-то тетка в кроссах ТОП ТЕН 39 размера и хреначит со всей дури по термитнику твердой мозолистой ногой. И кокосовая стружка взмывает, и куча кала осыпается и хоронит под собой чувака с его иллюзиями.

Не будет вам красиво, девочки))
Отныне и навсегда женатый чувак Пеликана будет представлять, как она споласкивала натруженную дырень мирамистином после слюней лесбиянки и конца коллеги по работе и подставляла ему эту грязь. За бабло, а как же. И врала, врала, врала. Вот и вся любовь. Вот и вся красотень)

И бедному сиротке достанется, судя по всему, потому что его папаша теперь будет думать - через какие потоки чужой спермы он зачал этого ненужного мальчика. Это меня не слишком радует, по правде, но ничего не поделать. Лес рубят - щепки летят.

Девочки, угомонитесь - никогда вам не удастся вылепить каменный цветок из говна. Как смерть не бывает красивой - она всегда безобразна, так и адюльтер отвратителен. Распрастрите глоза (как говаривал папа Гурченко) и втыкайте во всю неприглядность левой любви.

И еще. За красоту в этом мире отвечает женщина. Женщина, а не мужчина. Поэтому вы виноваты в том, что лепите каменный цветок из дерьма. Не ваши любовники, вот так вот.

Добавлено (30 Апреля 2017, 12:16)
---------------------------------------------
Я седня в ударе, посему слушайте хистори из далекого прошлого.
Сейчас книжку делаю к юбилею больницы. Задела судьба одного очень хорошего врача. Был он еврей и жена у него была еврейка (это важно - семьи обычно крепкие). И было у них два сына. Младший перед войной поступил в Ленинградский вуз. Очень славный был, талантливый мальчик, физик, интеллигент, совсем не воин. Но пошел воевать добровольцем и сгинул в котле под Ленинградом в первый год войны. Медальон его нашли совсем недавно, родным счастье, но мама не дожила, да и папа.
Отец тоже сразу ушел на фронт, служил в медсанбате на передовой, орденоносец, герой. О том, что младший ребенок пропал без вести он знал.
С фронта доктор вернулся не один - привез с собой молодую докторшу, женился на ней после войны. Дочка у него родилась. Первая жена осталась одна.

Банальная в принципе, история - и разница в возрасте сказалась, и война - много их было, полевых жен. Но есть два момента, которые меня зацепили.
Доктор, наверное, и себе самому не признавался, что сбежал он не только к молоденькой бабенке, но и от совместного горя с женой. Начал новую чистую жизнь. А жене оставил беду, слезы о пропавшем мальчике.
Поэтому мужики козлы все же, даже самые достойные.
А второе - меня зацепила его вторая жена. У нее уже через много лет после войны спрашивали: а как вы познакомились с А.?
Знаете, я бы ответила честно, все как есть - что война сближает почище урагана. Как не потрахаться, если завтра мы можем умереть. Что так уж случилось - он ушел ко мне из семьи, так обстоятельства сложились. Но я бы не стала рассказывать с искристым весельем о своем фронтовом романе, о том, как он меня любит-любит, о том, что никогда не пожалела, что поехала с ним в Сибирь, и как здорово мы жили, ахаха. Так кокэтливо у нее получилось - любовь же, красота))
Тьфу.
Хоть из трусов выпрыгни, но это некрасивая история, печальная. Она на горе замешана, на смерти. И нефиг веселиться, мартышка.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:25 | Сообщение # 150
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А мартышка тоде еврейка или русачка?


Попробовать все
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:25 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
За красоту в этом мире отвечает женщина. Женщина, а не мужчина. Поэтому вы виноваты в том, что лепите каменный цветок из дерьма. Не ваши любовники, вот так вот.


Автор, у Вас и правда, самомнение зашкаливает.. Очень глупо так себе противоречить: опустились до сплетен за спиной и о какой-то красоте рассуждаете. Это -образец пошлости в мире людей. К сожалению. Бегаете кого-то там обличать.. Они забудут Вас и будут жить дальше. С чего Вы взяли, что Ваши сплетни- ценный груз ?..
А по поводу самоуважения, меня здесь спрашивали ранее, скажу: для меня, сама идея развести сплетни о другой женщине (неважно кто она и что- а в здешнем случае, так вообще-лучше не позориться подобными поступками)- это недостойная низость, пошлость, это просто взять и расписаться в том, что ты- полная дура. Простите за прямоту ! И кроме этого, это признание того, что та женщина имеет для Вас повышенную степень значимости. Поносить всех- мужика своего неверного, его бывшую перебывшую.., женатика ее…- а в чем радость-то сих действий ? Дешевая такая радость, неполноценная. Какое мяско и огород !?.. Это и есть- "уронить свое лицо". Для меня было бы так. И вроде лет уже не мало.. Автор реально думает, что кому-то там жизнь подпортила своими злобными сплетнями ?! Автору неизвестен тот факт, что заинтересованный мужик, любящий, если хотите- простит и оправдает поступки выбранной им женщины. А иначе- и игра свеч не стоит. Возможно, та женщина это понимает- ну да, Бог ей судья ! Вы-то автор, кто в этой ситуации- пострадавшая от обмана и самообмана сторона, обезумевшая на почве укушенного самолюбия и не более того, глаза которой- застит неутолимая обида, да такая, что смысл собственных действий-неважен, главное- больнее укусить.. ! В итоге, кусает саму себя. И эти укусы серьезнее дешевых страстей самолюбия. Эти укусы самое себя- не сразу и не быстро удастся себе объяснить. Эти укусы себя- есть предательство себя.
Испания
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:30 | Сообщение # 152
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Девочки, угомонитесь - никогда вам не удастся вылепить каменный цветок из говна. Как смерть не бывает красивой - она всегда безобразна, так и адюльтер отвратителен. Распрастрите глоза (как говаривал папа Гурченко) и втыкайте во всю неприглядность левой любви.

Так никто (в здравом уме) и не лепит рафаэлки из говна.
Этим занимаются или дуры наивные (какой я была, в частности) или зарабатывающие на этом (деньги, карьеру, положение в обществе).
Чем адюльтер по сути (а суть его секс) отврательнее супружеского секса? Те же движения и обмен жидкостями. Противно то, что это делается украдкой, стыдливо, за спиной у жен/мужей, железобетонно уверенных в том, что им, таким единственным и бесподобным, никто изменить не может.

Добавлено (30 Апреля 2017, 12:30)
---------------------------------------------
Да и то, рафаэлки лепят женщины до тех пор, пока мужик не устанет показывать демоверсию прынца на белом коне. Потом, когда понимают, что обожали дерьмового по сути мужика, сами отпрыгивают подальше от него и испытывают только рвотный рефлекс.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:30 | Сообщение # 153
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
кокэтливо у нее получилось - любовь же, красота))

Так ей пофиг по-моему. И о том, что о ней думают и о том, как это выглядит со стороны.
Я так поняла, они живут неплохо, да? А разве люди не стремятся к счастью? Раз не по хорошему, так по плохому.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:38 | Сообщение # 154
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Поносить всех- мужика своего неверного, его бывшую перебывшую.., женатика ее…- а в чем радость-то сих действий ?

Nani, соглашусь, наверное. Теребить и выкапывать прошлое, которое никогда не вернется, которое уже никому не нужно и не важно - признак то ли слабости, то ли отсутствия гордости и самоуважения. Бесит всё и все - развернулась и ушла из жизни этих людей - вот тогда королева, гордая и независимая, которая может плюнуть, растереть и забыть, которая выше всех этих грязных куч из прошлого, а кусать всех за штанины в надежде причинить такую же боль, какую испытываешь сама, ворошить былое дерьмо, вытаскивать его на поверхность - это только показывать свою слабость, боль, бессилие что-либо изменить.

Добавлено (30 Апреля 2017, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Так ей пофиг по-моему. И о том, что о ней думают и о том, как это выглядит со стороны.

Да и всем пофиг, кроме Бассет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:40 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
А по поводу самоуважения, меня здесь спрашивали ранее, скажу
Каждый человек сам для себя решает: что себе позволить, а что - нет. Кто-то спит с чужими мужьями, кто-то потом пытается себя реанимировать.
Цитата nabl ()
Противно то, что это делается украдкой, стыдливо, за спиной у жен/мужей, железобетонно уверенных в том, что им, таким единственным и бесподобным, никто изменить не может.
Угу, вот это вот вранье - самый ужас ужасный. Не знаю, человек, который с изменой не сталкивался, о ней и не задумывается. А когда прилетает, испытывает шок: как он (любимый, единственный, бесподобный) смог. Те кто заранее считают, что им не могут изменить - точно имеют какой-то опыт: или тот или тот.
Цитата nabl ()
Потом, когда понимают, что обожали дерьмового по сути мужика, сами отпрыгивают подальше от него и испытывают только рвотный рефлекс.
Те, у кого голова на плечах есть.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:43 | Сообщение # 156
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Те кто заранее считают, что им не могут изменить - точно имеют какой-то опыт: или тот или тот.

Как это? Наоборот, те, кто имеет опыт - заранее понимают, что им могут изменить, что все меняется со временем.
Цитата NeLisa ()
Те, у кого голова на плечах есть.

У кого опыт соответствующий есть. Не зря же говорят, что за одного битого двух небитых дают pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:43 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А по поводу самоуважения, меня здесь спрашивали ранее, скажу
Каждый человек сам для себя решает: что себе позволить, а что - нет.


Естественно, каждый сам для себя решает ! Одни такого нарешают-что у других, волосы дыбом от их решалок с решеньками! Только и всего.
Испания
Inkla Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:43 | Сообщение # 158
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
железобетонно уверенных в том, что им, таким единственным и бесподобным, никто изменить не может.

может, может. Как показывает жизнь, и самозабвенно умным, и офигительно прекрасным, и нарочито моложавым, всяким.
Пережить важно, понять и принять, что самадуравиновата, и уже, исходя из этого, решить для себя - или ты сохраняешь прежний комфорт, но варишься совсем в другом бульоне (предположим, был рыбный, а теперь грибной), либо - прощай, прошлое, здравствуй, светлое будущее - в одиночестве ли, с новым мужем или с приходящим мачо, неважно, важно, что ты принципиально меняешь свою жизнь, а не гоняешь безостановочно своих уже уставших тараканов.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:46 | Сообщение # 159
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не знаю, человек, который с изменой не сталкивался, о ней и не задумывается.

Вот это как раз наивность, неопытность, розовые очки.
Рано или поздно у всех это проходит, с опытом.

Добавлено (30 Апреля 2017, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
может, может. Как показывает жизнь, и самозабвенно умным, и офигительно прекрасным, и нарочито моложавым, всяким.
Пережить важно, понять и принять, что самадуравиновата, и уже, исходя из этого, решить для себя - или ты сохраняешь прежний комфорт, но варишься совсем в другом бульоне

Вот, а Бассет до кучи и всех остальных участников былых событий бросает в этот бульон, мордами лица в него тыкает, заставляет их его хлебать вместе с ней pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 12:46 | Сообщение # 160
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А мартышка тоде еврейка или русачка?

Видимо, все, кто младше 35-ти.)
Басти, ваши поступки жалки и глупы до безобразия. Но, вы не останавливайтесь, вам идёт.
Идите дальше...
Кстати, а когда Мурзе расскажете про "подвиг" с рассказом о нём его бывшему сопернику?).
Думаете одобрит pazzled
Есть поговорка: после драки кулаками не машут. Это про вас- вы этими кулаками сама себе по мордасам причёсывате, прикольно наблюдать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Рассказать мужу любовницы..
Поиск: