Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Рассказать мужу любовницы..
Рассказать мужу любовницы..
помидора Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 17:32 | Сообщение # 21
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Басти, необходимо его признание? А для чего? Для покаяния? И есть в этом смысл

Просто положить в копилочку. И зта вершина покорена.
Но муж Басти не дурак срок с пола себе поднимать.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 17:32 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Басти, необходимо его признание? А для чего? Для покаяния? И есть в этом смысл?

да уже пофиг
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 17:47 | Сообщение # 23
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Он итак уже в дерьме по самые уши. Дальше может не вынести. Старый уже.


Попробовать все
Китай
помидора Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 17:57 | Сообщение # 24
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И очень жаль, что не знал, потому что второго ребенка он совсем не хотел - любовь уже прошла

Басти, получается что связь с этой женщиной этот дядька оценивает как любовь??!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 18:01 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но муж Басти не дурак срок с пола себе поднимать.


какой фольклор))

Цитата помидора ()

Басти, получается что связь с этой женщиной этот дядька оценивает как любовь??!

ясен пень. Вот и офигел он от инфы
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 18:05 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Басти, получается что связь с этой женщиной этот дядька оценивает как любовь??!

помидора, мужик с ней 17 лет возился, родили двух детей, конечно - любовь, чувства. Почему ты удивляешься?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 18:12 | Сообщение # 27
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ясен пень. Вот и офигел он от инфы

Басти, не понра мне дядькина реакция. Вернее не его реакция, а отношение к этой дамочке. Слишком серьезное и глубокое, не смотря на уже угасшие чувства. Чтобы разочароваться, надо сначало хорошенько очароваться.. Эта женщина фактически разрушила его семью на минуточку.
Я как-то в замешательстве немного по поводу ее личности теперь. Она с ваших литературных дарования для меня стала каким-то полукомичным персонажем среднего рода. Такой вынужденной ппж.

Добавлено (28 Апреля 2017, 18:12)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
помидора, мужик с ней 17 лет возился, родили двух детей, конечно - любовь, чувства. Почему ты удивляешься

nabl, потому что во многих случаях, скорее даже в большинстве случаев люди не оценивают свои левые связи как любовь по прошествии времени, скорее удивляются как же так получилось. А тут не смотря на все побочки такие громкие оценки.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 18:15 | Сообщение # 28
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
люди не оценивают свои левые связи как любовь по прошествии времени

17 лет это не левая связь, это вторая жена фактически, учитывая детей у второй жены - вторая семья.
Цитата помидора ()
А тут не смотря на все побочки такие громкие оценки.

Она мать его детей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 18:23 | Сообщение # 29
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nabl, я как понимаю в этом романе 2 части. И второй ребенок уже появился просто по ее желанию.
И представь себя на месте жены этого чувака, ну вот он так смотрит на тебя и говорит, что то это была любовь, а не короткое замыкание, помешательство, привычка. И эта долговременная связь при том. Тогда какие точки соприкосновения остаются для брака? Какие оценки браку можно дать?
Ведь ты пойми это не свежезастуканный дядько с майонезом в голове плетет чо попало, это сказал чел проживший жизнь, и поимевший говна с этого по полной программе .
В общем плохие эти исходники. Не понятно за что можно ухватиться в этом случае.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 18:50 | Сообщение # 30
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не понятно за что можно ухватиться в этом случае.

А для чего и кому хвататься? Не пойму.

Добавлено (28 Апреля 2017, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
И представь себя на месте жены этого чувака, ну вот он так смотрит на тебя и говорит, что то это была любовь, а не короткое замыкание, помешательство, привычка. И эта долговременная связь при том. Тогда какие точки соприкосновения остаются для брака? Какие оценки браку можно дать?

Очередной падишах, имевший двух жен и две семьи. Вот и вся оценка. Брака у него больше нет. Все логично.

Добавлено (28 Апреля 2017, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Ведь ты пойми это не свежезастуканный дядько с майонезом в голове плетет чо попало, это сказал чел проживший жизнь, и поимевший говна с этого по полной программе .

Ты чего за этого дядьку переживаешь? Он развелся с женой, не смог жить с пеликаном, живет для себя всю жизнь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 18:53 | Сообщение # 31
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Говорит, что делал ДНК. Что я могу не волноваться на этот счет.

Думали, что скажет, что не его ребёнок, даже если бы и так было?)
Цитата Басти ()
А потом, после очередного звонка накатило на меня - нашла дяденьку в соцсетях и написала ему, что может, оно, конечно, и ничего особенного, но то, что он так мило общается с любовником своей бабы, причем синхронным любовником - это какой-то фарс. И что лучше бы ему слиться, потому что все выглядят, как идиоты.

А кто то видит в этом что то особенное? Мужчины, у которых давно была одна общая женщина, если у них всё давно к ней прошло, что не смогут общаться?
Цитата Басти ()
дядька немедленно ушел из мужниной фирмы.

Интересно, какие причины...
Он думает, что ваш муж ещё сохнет по ней pazzled Или сам её не забыл, и ему жуть, как хочется при встрече с вашим мужем, дать ему в глаз pazzled
Цитата Басти ()
я ему месяца два назад поведала нашу сладкую историю.

Какая была цель, поведали историю, чтобы что pazzled
Нет, тему нужно было назвать не четвёртый угол. Вы всё ещё ищите- пятый, к сожалению.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 19:01 | Сообщение # 32
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Басти, получается что связь с этой женщиной этот дядька оценивает как любовь??!

Мне кажется, что у дядьки этого была действительно в голове Пенелопа, которая вязала и вязала в ожидании блудного Одиссея-дядьки-главврача. Жизнь положила на него, детей рожала и ждала, ждала, ждала.
Это и комплекс вины у дядьки породило, но и будило чувство собственной нереальной крутости, уникальности, понимания, что лучше него она никого не смогла найти.
Бассет писала, что при поступлении поциэнтка была весьма и весьма презентабельна и так далее, как любят писать в энторнетах. Но вот встретился ей такой роковой чел, старше на полжизни и ничего она не смогла против его сексэпилу поделать.
А повесть Бассет разрушила эти воздушные замки. Развеяла их, сдула.
И сухом остатке получаем историю жёсткой корыстной расчётливой бабёнки, которая не только локтями, но и другими частями тела прокладывала себе путь по жизни.
Искала связей со статусными мужиками с деньгами и возможностями и добывала себе должности, зарплату побольше, квартиру, что получится.
И вот именно в этом случае получается, что нет повести печальнее на свете. Мужик прожил полжизни в иллюзии, что его так любили, так любили, а оказалось - ни фига. Просто трахались из выгоды. А это грустно, с какой стороны не посмотри.
И ему ещё с ней контактировать по младшему сыну. Это будет не просто.
Понимать, что перед тобой не безумно любившая тебя женщина, а просто расчётливая сука - ощущение не айс.
Это моё сочинение на заданную тему, не более того.

Добавлено (28 Апреля 2017, 19:01)
---------------------------------------------
помидора,

Цитата
Не понятно за что можно ухватиться в этом случае.

Никто и ни за что хвататься уже не будет.
Дядька в разводе. Бассет в раздрае. Мурза в окопе. Пеликан в засаде.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 19:13 | Сообщение # 33
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мужик прожил полжизни в иллюзии, что его так любили, так любили, а оказалось - ни фига. Просто трахались из выгоды.

Не верю я в бедняжку мужика глав врача, годами трахающего коллегу в тихую от жены, не верю в его розовые очки и иллюзии. Нравилось ему так жить, было удобно и хорошо. Конечно, он как любой человек, считал, что его любили. И она я думаю действительно любила его, в начале точно. А потом, когда поняла. что он ее не особо любит, по крайней мере не настолько, чтобы жить с ней, тоже начала относиться к нему потребительски и брать все что может.

Добавлено (28 Апреля 2017, 19:13)
---------------------------------------------
firefly, вы прям песнь печали спели по глядуну-рецидивисту. Зря вы так. не жаль его ни грамма, не стоит он жалости и сочувствия. Женщин, рожавших ему детей, ждавших его с глядок или из семьи, надеявшихся на него и обманувшихся - можно еще пожалеть, но никак не его.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 19:16 | Сообщение # 34
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зря вы так. не жаль его ни грамма, не стоит он жалости и сочувствия.

Не сомневаюсь, что у мужика уже давно, новая молодая нимфа из ординаторов или пациенток, на худой конец.)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 19:18 | Сообщение # 35
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не сомневаюсь, что у мужика уже давно, новая молодая нимфа из ординаторов или пациенток, на худой конец.)

Я тоже уверена, что он не грустит без бывшей жены и постаревшей ее. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 19:24 | Сообщение # 36
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Не верю я в бедняжку мужика глав врача, годами трахающего коллегу в тихую от жены, не верю в его розовые очки и иллюзии. Нравилось ему так жить, было удобно и хорошо. Конечно, он как любой человек, считал, что его любили. И она я думаю действительно любила его, в начале точно. А потом, когда поняла. что он ее не особо любит, по крайней мере не настолько, чтобы жить с ней, тоже начала относиться к нему потребительски и брать все что может.

Мужчинам очень льстит сама идея, что их любят бескорыстно, искренне и много, много лет.
Даже если это прожжённый циник, реалист, а медики вообще крайне трезвый народ в оценке человеков, но в отношениях всегда есть место классическому - Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад.
Если я правильно читала Бассет, то в истории Пеликана и её мужа Бассет вынесла не сексуальная история, хотя слов из песни не выкинешь, а именно, что чувства. Он разнюнился, позволил себя влюбиться. И не было этого - сунул, вынул, вытер о заневеску и пошёл домой. Были эмоции, была страсть - и это более всего.
Пеликан, видимо, умеет впрыснуть нужный релаксант в мужичков, расслабить, по добраться и схватить их не только за тестикулы и лингам, но и за сердце, вползти в мозг, свернуться там клубочком и травить потихоньку.

Добавлено (28 Апреля 2017, 19:21)
---------------------------------------------
nabl,

Цитата
Женщин, рожавших ему детей, ждавших его с глядок или из семьи, надеявшихся на него и обманувшихся - можно еще пожалеть, но никак не его.

Я пишу о нём, как о своём муже. Это же очевидно. Мне жаль, что дядька получил свою порцию правды. Это горькое лекарство. Поэтому да, пишу с сочувствием к нему.
Большой вопрос - кто кого использовал? И дядька себе его задаёт, рубь за сто даю.

Добавлено (28 Апреля 2017, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата
на худой конец

Не удержуся, хотя клялась.
С худыми концами дела не имеем! pleasantsurprize

А по поводу негрустящего дядьки - эт вы зря.
Не грустил бы - поржал бы и продолжил работу с мужем Бассет.
И точно не пришёл бы разговаривать с Бассет ибо было бы пюлювать на всё с высокой колокольни.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 19:31 | Сообщение # 37
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Большой вопрос - кто кого использовал?

firefly, думаете, что мужчина считал, что использовал Пеликана?
Думаю, что считал, что любил. А корысть, так Пеликан, для детей старалась.
И потом, если, он нормальный чел, то, с какого перепугу, он будет, на слово, верить, чужой и посторонней женщине со странностями pazzled
А после послания и разговоров Басти, как он будет думать о ней впредь?)

Добавлено (28 Апреля 2017, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Не грустил бы - поржал бы и продолжил работу с мужем Бассет.

firefly, и меня удивляет, почему резко сбежал от мужа Басти pazzled
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 19:34 | Сообщение # 38
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне жаль, что дядька получил свою порцию правды.

firefly, я вот жалею детей, живущих с родителями-алкашами и нищими, жалею инвалидов, стариков. А здорового коня-кобеля, всю жизнь жившего по своим правилам жалеть ну никак не получается почему то.
Цитата firefly ()
Мужчинам очень льстит сама идея, что их любят бескорыстно, искренне и много, много лет.

И что из этого? Что? Вообще, практически любому - мужчине или женщине, льстит такая идея. Но это ничего не меняет по сути.
Цитата firefly ()
Большой вопрос - кто кого использовал? И дядька себе его задаёт, рубь за сто даю.

Все действующие лица в этой истории стоили друг друга.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 19:35 | Сообщение # 39
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
firefly, думаете, что мужчина считал, что использовал Пеликана?
Думаю, что считал, что любил. А корысть, так Пеликан, для детей старалась.
И потом, если, он нормальный чел, то, с какого перепугу, он будет, на слово, верить, чужой и посторонней женщине со странностями

Конечно, считал. Он приличный человек, который много лет содержал своего первого ребёнка от любовницы, учил его, купил квартиру. Дядьке льстила молодость пеликана, привлекательность, да и неглупая она - пеликаниха, хороший врач, хотя и плохой человек.
Порядочный мужчина понимает, что он не даёт любящей его женщине свою защиту, статус, всего себя(да, я верный приверженец Авроры, люблю её). А так - человек слаб и дядька много лет, как мог, компенсировал наносимый вред материальными вливаниями.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 19:35 | Сообщение # 40
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
да и неглупая она - пеликаниха, хороший врач, хотя и плохой человек.

firefly, а почему она плохой человек? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Рассказать мужу любовницы..
Поиск: