Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Рассказать мужу любовницы..
Рассказать мужу любовницы..
Inkla Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 09:48 | Сообщение # 81
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вобщем, я выиграла этот матч, сама того не зная.

Победителям нет нужды мстить. Победители, как правило, и не помнят о побеждённых. ИМХО.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 09:50 | Сообщение # 82
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И ему ещё с ней контактировать по младшему сыну. Это будет не просто.
Понимать, что перед тобой не безумно любившая тебя женщина, а просто расчётливая сука - ощущение не айс.
Это моё сочинение на заданную тему, не более того.

ты большая умница, ты просто кристалльно все разложила

Девушки, смотрите в глубь вопроса. А в глубине остается то, что расчетливая сука это только ваша оценка. Сама связь с мужем Басти этому совсем не доказательство, тем более в глазах этого дядьки. Это чувство больше к природе, что ему изменили и его обманули. И если представить, что между ними состоялся разговор на эту тему. То тут два варианта защиты с ее стороны, вариант а) Басти сумашедшая старуха, которая все придумала. б) Я любила только тебя всегда, но ты так поступил со мной, что ты хотел, и что мне оставалось потом, помирать заживо.
Бассет любит повторять, и опять повторила в посте, что она промолчала, про то, кого они оба имели. А мужчины не смотрят с этого ракурса. Мало того!
И это то, что вчера вызвало во мне чувство гнева. Этот статусный умный мужчина, своим определением про любовь, дал защиту их связи. Он присвоил этой женщине знак качества!! Даже после всех его познаний. И это неприятно режет мой слух. .
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 09:59 | Сообщение # 83
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Правильно. Кому приятно понять, что ты был лишь средством, а не целью.


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 10:00 | Сообщение # 84
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И если представить, что между ними состоялся разговор на эту тему. То тут два варианта защиты с ее стороны, вариант а) Басти сумашедшая старуха, которая все придумала.

Ну да. Её уже объявили болезной с той стороны, скорее всего. Им всем так удобнее и спокойнее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 10:32 | Сообщение # 85
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Хорошо хоть Пеликанша не родила от Вашего мужа.

я думаю, беременность там была, только на моего где сядешь, там и слезешь

Цитата Casablanka ()
Басти, ты все еще зачем-то сравниваешь себя с ней. Зачем? У тебя была честная жизнь, ты не зарабатывала квартиры и статусы гениталиями. Исключительно мозгами. По мне - так это куда более достойный способ.

я тоже раньше так думал, теперь нисколько не рада своему солдатскому характеру)

Добавлено (29 Апреля 2017, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Победители, как правило, и не помнят о побеждённых. ИМХО


Инкла, ну чо вы гоношитесь так?

Цитата помидора ()
Он присвоил этой женщине знак качества!!

а мне показалось, что у него такое же ощущение, как у моего - что он дебил))

Цитата Inkla ()
Ну да. Её уже объявили болезной с той стороны, скорее всего. Им всем так удобнее и спокойнее.

Инкла, займитесь прямым делом - собирайте фотоальбом, чего вы такая обиженная тут бродите в рубище?

Цитата помидора ()
То тут два варианта защиты с ее стороны, вариант а) Басти сумашедшая старуха, которая все придумала.


Помидора, старухой меня может назвать только умалишенный. Я в отличной форме, в куда более лучшей форме, чем Пеликан. Потерпите немного, пусть мне исполнится шестьдесят. Может, тогда я и превращусь в бабку)
Российская Федерация
гера Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 11:00 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Басти, вы кеды носите? Если нет , то готовьтесь.Я себе прикупила, когда внук попросил-Бааб, пинни мясик! А как баб пиннет, если на ногах шпильки? Ну и накупила всяких разнообразных.
Цитата Басти ()
Помидора, старухой меня может назвать только умалишенный. Я в отличной форме, в куда более лучшей форме, чем Пеликан. Потерпите немного, пусть мне исполнится шестьдесят. Может, тогда я и превращусь в бабку)
Неа, не будет этого. amorous
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 11:11 | Сообщение # 87
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да какая старуха, блин? Пеликанша моложе на пару- тройку лет. Но уже сдулась.


Попробовать все
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 11:12 | Сообщение # 88
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Инкла, займитесь прямым делом - собирайте фотоальбом, чего вы такая обиженная тут бродите в рубище?

Как его соберёшь с такими несогласными, как Вы? Так ни разу и не показались в фотоальбоме. Отбили у меня всю охоту нафиг. laught
А на кого мне обижаться? У меня пеликанов в анамнезе нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 11:17 | Сообщение # 89
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Помидора, старухой меня может назвать только умалишенный

Басти, мое сердце в этой истории конечно же принадлежит только вам. И ни в коем разе не имела ввиду, что вы старуха.
Я специально утрировала слова, чтобы показать, что эта женщина будет защищаться всеми доступными способами, с остервенением, т к воспримет это как нападение. И дело здесь больше чем в любви к тому чуваку, или желанию быть хорошей хоть там. Хотя и это тоже. Тут сильнее удар. Это все бросает тень на ее детей, пусть и биолоически его. Некондиция мать это хреново для детей в глазах самца. Поэтому ее задача изничтожить это доступными способами.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 11:19 | Сообщение # 90
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
пеликанов в анамнезе нет.

И падишахов тоже faint


Попробовать все
Российская Федерация
netika Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 11:21 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Так мужикам и надо) Хотели эго потешить, облажались.

В покаяние мужика не верю. Пофиг ему на сохранение семьи было, при таком разнообразии внебрачных детей. Но сказать что-то надо в свое оправдание, сообразил, кто перед ним сидит ,какого склада и как выпутаться, чтобы не выглядеть дураком)))

Автор, как мне кажется, ваши качели от того, что ваша самооценка все еще зиждется на выборе мужа. Ни карьера, ни профессионализм, ни труды не перевесили того факта, что когда-то давно ваш муж довольно-таки цинично провел оценку вашим качествам и сделал выбор в вашу пользу, взяв вас в жены. Тогда, и, похоже, до сих пор это основной мотив вашей самооценки. Мне кажется, именно отсюда нападки на соперницу, ибо муж обесценил вашу значимость, выбрав ее в любовницы.
Советы давать бесполезно, ваша корона их не примет. Впрочем, об этом написано много у Эволюции.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 11:24 | Сообщение # 92
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И падишахов тоже

Угу.
Спаси Бог от такого падишаха, который так женщину подранил. На годы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 12:04 | Сообщение # 93
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
так женщину подранил
а здесь есть не раненые?
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 12:35 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Басти, вы кеды носите?

у меня кроссы "Топ тен" в память о баскетбольной юности

Добавлено (29 Апреля 2017, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
специально утрировала слова, чтобы показать, что эта женщина будет защищаться всеми доступными способами, с остервенением, т к воспримет это как нападение. И дело здесь больше чем в любви к тому чуваку, или желанию быть хорошей хоть там. Хотя и это тоже. Тут сильнее удар. Это все бросает тень на ее детей, пусть и биолоически его. Некондиция мать это хреново для детей в глазах самца. Поэтому ее задача изничтожить это доступными способами.

вы невнимательно читали - она уже ответила. Перевела, естественно, стрелки на дядьку, и между прочим, аргумент весомый - ты был с женой, а я одна.
Насчет некондиции. Она не дешевый экземпляр, вот ничуть. Она видная баба, очень-очень неглупая. И даже страшный свой природный косяк использовала с толком.
В этих обеих историях, в ее роковых романах с двумя женатыми мужчинами есть одна загадка - все длилось долго и в первом случае, и во втором. Это значит, что бабе было чем зацепить. Поэтому глупо умалять ее достоинства. Я думаю, если бы из нее в конечном счете не лезло то, истинное, что есть - то есть, мужское, она бы могла держать их вечно. Но когда полезло, а оно лезет всегда, суть не скроешь, вот как из Литвиновой полезла жестокость по отношению к 8-летнему ребенку, - когда полезло, оба мужика отшатнулись. Потому что это мужик. Не мужиковатая баба, а мужик

Добавлено (29 Апреля 2017, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
Автор, как мне кажется, ваши качели от того, что ваша самооценка все еще зиждется на выборе мужа. Ни карьера, ни профессионализм, ни труды не перевесили того факта, что когда-то давно ваш муж довольно-таки цинично провел оценку вашим качествам и сделал выбор в вашу пользу, взяв вас в жены. Тогда, и, похоже, до сих пор это основной мотив вашей самооценки. Мне кажется, именно отсюда нападки на соперницу, ибо муж обесценил вашу значимость, выбрав ее в любовницы.
Советы давать бесполезно, ваша корона их не примет. Впрочем, об этом написано много у Эволюции.

Спасибо за камент.
Это мудрый камент.
Вы совершенно правы - его выбор был моим орденом много лет, я была о нем очень высокого мнения, да что там - запредельно высокого. Но поймите - моя самооценка действительно в пыли, но в большей степени не потому, что обесценена моя значимость, а потому что обесценена значимость мужа. Грубо говоря, оно того не стоило - моих жертв. Вот где моя корона. У Эволюции (раз уж мы заговорили) есть хороший пост про то, что объективная значимость человека не всегда совпадает с его субъективной значимостью в глазах партнера. Это про меня как раз. Моя объективная значимость всегда была приличного уровня. Но только сегодня я вижу протертыми линзами, насколько низкой была моя субъективная значимость в глазах партнера. Всегда. Независимо от любовниц. Я это вижу на контрасте с сегодняшним днем, когда значимость моя для него выше Гималаев.

А любовницы... Наверное, есть какая-то закономерность в том, что чем ниже падала моя субъективная значимость, тем больше росла объективная, и поэтому семья сохранилась.
Повторюсь - проблема в том, что значимость мужа для меня резко упала. Катастрофа именно в этом.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 12:41 | Сообщение # 95
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()

Насчет некондиции. Она не дешевый экземпляр, вот ничуть. Она видная баба, очень-очень неглупая. И даже страшный свой природный косяк использовала с толком

Ну где там с толком? Не создать нормальной семьи, родить от дкнатого и заработать квартиру и должность трахами - это здорово? Она свою природную красоту и ум свела к тому способу, которым зарабатывают профессионалки на улице. Позорняк.


Попробовать все
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 12:43 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Солнце, что ей было делать? Она же не для семьи. В ней же лесбийское это, неубиваемое сидит. И вполне возможно - доминирует. Дети - ее семья. С мужчиной ей никогда не ужиться.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 12:48 | Сообщение # 97
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
проблема в том, что значимость мужа для меня резко упала. Катастрофа именно в этом.

Это очень видно. Жаль деда, но, так ему и надо. Кому нужен дедко 70-ти лет, если тебе 55-ть?
А ещё и хронический кобелино, с регулярными любовями на стороне?
Вот это и есть отвратительная неизбежная закономерность браков, с большой разницей в возрасте.
Думаю, что вы подсознательно, ждёте смерти мужа, т.к. делаете му подставы...
Цитата Casablanka ()
заработать квартиру и должность трахами - это здорово?

Это так по женски...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 12:48 | Сообщение # 98
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да могла бы жить в семье ради нормальной жизни для детей и втизаря добирать. У одной форумчанки Фриланс такая любовница.


Попробовать все
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 12:52 | Сообщение # 99
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
В ней же лесбийское это, неубиваемое сидит.

Басти, давно хотела сказать, что в вас от мужика очень много есть чего. А это ваше нарочитое не приятие лесби, ещё больше на это указывает.)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 12:52 | Сообщение # 100
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, глупость не имеет предела. У Вас нет большой разницы, чего же Вы мужу - не старику рога накрутили? Дурь несусветная.


Попробовать все
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Рассказать мужу любовницы..
Поиск: