Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Рассказать мужу любовницы..
Рассказать мужу любовницы..
firefly Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 23:41 | Сообщение # 61
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Лучший,
Цитата
Спуститесь с колокольни, создайте правильное освещение и мб поймёте, что вам неоднократно говорила Вики, Набл и не припомню кто ещё. Уважать и ценить себя - это прекрасно, когда не за счёт окружающих тебя людей.

Лучший, вы меня стыдите что ли?
При чём вообще в разговоре о пеликане моя колокольня и моё уважение к себе?

Добавлено (28 Апреля 2017, 23:41)
---------------------------------------------
Лучший, вы сначала написали про мои ЭКО, которых не было, потом про колокольню, потом про освещение, про маленький рот и ещё хрен знает про что.
Выражайтесь яснее, я ни фига не понимаю, что вы хотите сказать.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Лучший Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 23:57 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Сначала тогда расскажите, что же было? За что орден жены-матери-заклавшей себя? Удовлетворение за удовлетворение одного и того же чувства, заметьте).
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 00:03 | Сообщение # 63
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Лучший,
Цитата
Сначала тогда расскажите, что же было?

Что было-то? Где? У кого? Что надо рассказать?
Цитата
За что орден жены-матери-заклавшей себя?

У кого орден? У вас, у пеликана, у герцогини Кембриджской?
Цитата
Удовлетворение за удовлетворение одного и того же чувства, заметьте).

Какого чувства? Того же или одного? А удовлетворение за удовлетворение - это как?
Мастурбацию не предлагать, везде видеорегистраторы. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 00:04 | Сообщение # 64
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ребят, у нас там новый пользователь Альберт со своей свежей историей, может, ему поможем? Чем ворошить старые кучи?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 04:27 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Эта женщина фактически разрушила его семью на минуточку.


не совсем так) У мистера Ч по районам еще есть внебрачные дети. Но есть и любимцы - дочка старшая от законного брака и старший пеликановский. Он тот еще разгильдяй)

Цитата помидора ()
стала каким-то полукомичным персонажем среднего рода

она страшный персонаж, помидора, на самом деле. Именно из-за своей лесбийской природы бисексуальной. Вот представь - это же раздвоение. Любя мужика, она никогда до конца ему не принадлежит, часть ее всегда смотрит в женскую сторону.

Цитата firefly ()
И ему ещё с ней контактировать по младшему сыну. Это будет не просто.
Понимать, что перед тобой не безумно любившая тебя женщина, а просто расчётливая сука - ощущение не айс.
Это моё сочинение на заданную тему, не более того.


ты большая умница, ты просто кристалльно все разложила

Цитата firefly ()
Никто и ни за что хвататься уже не будет.
Дядька в разводе. Бассет в раздрае. Мурза в окопе. Пеликан в засаде.

whiteflower

Цитата firefly ()
Пеликан, видимо, умеет впрыснуть нужный релаксант в мужичков, расслабить, по добраться и схватить их не только за тестикулы и лингам, но и за сердце, вползти в мозг, свернуться там клубочком и травить потихоньку.

да. И это очень простой финт, на самом деле - она ведет себя суперженственно, как Рената Литвинова, она прям стелется и дышит через раз. Я же сама это видела)

Цитата nabl ()
firefly, а почему она плохой человек? smile

она БИОЛОГИЧЕСКИ плохой человек, вот такая шняга)

Добавлено (29 Апреля 2017, 04:20)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
У пеликана не плохой вкус на мужиков - сильные, умные, не шибко жадные.

а этот, как мне кажется, еще и добрый

Добавлено (29 Апреля 2017, 04:21)
---------------------------------------------
Лучший - это девушка, которую всю дорогу гоняют?

Добавлено (29 Апреля 2017, 04:27)
---------------------------------------------
Кстати, припомнилось.
Когда Мурза дал Пеликану заведование (это я пропустила мимо ушей как-то), но вот потом, помню, он говорил, что она людей гнобит нехорошо. По правилам надо так: накосячил кто-то - отчитай, но мусор из избы не выноси. А если всем известно, защищай, а ругай только в своей избушке. Она же сдавала врачей и сестер вышестоящим. Это противно.
Набл, есть вещи вне ее личных отношений. Она лживая, сюсюкающая, но жестокая тетка

Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 04:41 | Сообщение # 66
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И что интересно, никого не оттолкнула ее ориентация. Или она хорошо скрывала до нужного момента?


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 05:40 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Или она хорошо скрывала до нужного момента?

она давала понять, что эта фишечка не то что не помешает, но даже в плюс. Мужчины наоборот тащатся от бишек. Это же экзотика. У них иллюзии
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 05:49 | Сообщение # 68
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну так это было дополнительным бонусом для пользователя. Помню лет 20 назад я разговаривала с одним очень гуляющим мужиком. Так вот он сказал, что геи у него вызывают. неприязнь и отвращение, а вот секс лесб выглядит красиво и несколько не брезгливо для него, типа даже какая-то своя эстетика в этом есть. Вот такое мнение.


Попробовать все
Китай
nabl Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 07:47 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
но вот потом, помню, он говорил, что она людей гнобит нехорошо. По правилам надо так: накосячил кто-то - отчитай, но мусор из избы не выноси. А если всем известно, защищай, а ругай только в своей избушке. Она же сдавала врачей и сестер вышестоящим. Это противно.
Набл, есть вещи вне ее личных отношений. Она лживая, сюсюкающая, но жестокая тетка

Ну прям копия моего бл pleasantsurprize Но и то язык не поворачивается назвать его плохим, психически ненормальным - вот да. smile

Добавлено (29 Апреля 2017, 07:47)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
она БИОЛОГИЧЕСКИ плохой человек, вот такая шняга)

Вот не вижу и все ничего плохого и страшного в том, что она спала с женщинами. Ерунда это. Свою биологическую программу она выполнила - родила и вырастила двоих детей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 07:47 | Сообщение # 70
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, и на что Вы там запали? Сплошные минусы...


Попробовать все
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 08:08 | Сообщение # 71
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У пеликана не плохой вкус на мужиков - сильные, умные, не шибко жадные.

firefly, вы даже ее хороший вкус ей в упрек ставите?
Цитата firefly faint ()
А Пеликан разевала свой немалый рот именно уже на ресурсных мужчин.

То есть она, интересна, умная, манкая и способная женщина, должна была разевать рот на сантехников дядь Вась, по-вашему?
Она знала себе цену и искала равных себе. И они выбирали ее, потому что она им подходила тоже.
firefly, к примеру, если вы вдруг расстанетесь с мужем, вы следующего мужчину будете выбирать среди водителей маршруток, грузчиков, продавцов? Или все-таки захотите встречаться со статусным, ресурсным, умным и сильным мужчиной?
Это естественное желание любой женщины - быть рядом с сильным самцом. А вы даже это Пеликану в минус записываете.

Добавлено (29 Апреля 2017, 07:56)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
nabl, и на что Вы там запали? Сплошные минусы...

Casablanka, там не просто минусы, там клиника.
Дурь моя была несусветная, идиотизм.

Добавлено (29 Апреля 2017, 08:01)
---------------------------------------------
Я не оправдываю Пеликана, просто считаю, что не надо из нее делать воплощение зла и извращений во плоти.
Она находила таких же как сама, равных себе, как минимум. И отец ее детей не лучше, а хуже ее, потому что Пеликан в отличие от него не предавала жену, не трахала всех подряд заводя детей везде и повсюду.

Добавлено (29 Апреля 2017, 08:08)
---------------------------------------------
И когда с падишахом Бассет она встречалась - была свободной одинокой женщиной, а он глубоко семейным, с обожающей его женой. Он хуже поступил, имхо.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 08:19 | Сообщение # 72
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Она находила таких же как сама, равных себе, как минимум.

Естественно. Красивая, умная и смелая -вот какое сложилось мнение о пеликане.
И то, что она была, частично лесби, как докажешь? А с другой стороны, частично лесби, была и Цветаева, и ещё куча женщин. И думаю, что не все женщины стремятся к браку.
У меня коллега- двоих родила от ооочень статусных любовников- обеспечена уже пожизненно. Говорит, что ещё одного хочет родить- ищет кандидатуру pleasantsurprize Отец будет опять из любовников.( Я не говорю, что это хорошо, просто есть и такой способ жизни. Кстати, сама из полноценной и благополучной семьи.
Цитата Басти ()
Любя мужика, она никогда до конца ему не принадлежит, часть ее всегда смотрит в женскую сторону.

Да, ладно... Она любила человека и всё. smile

Добавлено (29 Апреля 2017, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А повесть Бассет разрушила эти воздушные замки. Развеяла их, сдула.

Думаю, что данная повесть (если мужчины, знали друг друга ранее) могла показать истинное лицо Мурзы в отношении красавца.
Цитата firefly ()
Мужик прожил полжизни в иллюзии, что его так любили, так любили, а оказалось - ни фига. Просто трахались из выгоды. А это грустно, с какой стороны не посмотри. И ему ещё с ней контактировать по младшему сыну. Это будет не просто.

Как будет контактировать по младшему сыну-для нас загадка. А пока, видим, что резко разорвал общение с Мурзой, видимо, чувствует себя "рогатым мужем". будет ли месть, вот, в чём вопрос? sorry
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 08:37 | Сообщение # 73
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Делать ребенка средством добывания ресурсов - довольно унизительная вещь. Значит, другим способом ты не можешь ничего достичь.Дешевый шантаж для дешевых людей. И дело не в биологии. Значит, она помогала, что нормальным образом ей ничего не достичь.

Добавлено (29 Апреля 2017, 08:37)
---------------------------------------------
Полагала



Попробовать все
Китай
Паутинка Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 08:46 | Сообщение # 74
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Дешевый шантаж для дешевых людей.

Нет она и не шантажировала.
Цитата Casablanka ()
Делать ребенка средством добывания ресурсов - довольно унизительная вещь.

Не думаю, что это средство добывания ресурсов, у данной женщины. Она и сама достаточно статусная- и образование, и карьера, и зар. плата, всё есть.
Влюбляется в ещё более статусных, рожает, получает алименты на детей. И, опять влюбляется... pleasantsurprize
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 08:53 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ну и что, толку-то? Все произошло и коррекции не подлежит
Раз 15 переписывала ответ, и все равно как-то все не то. Хорошесть жены, нисколько не помогает, только обидней: принять и забить на произошедшее сложнее, мне так видится. И понимание того, что все уже произошло и никогда не изменится, на обиду, (у кого-то (Анна, если что, я не о вас)) желание отомстить, хоть как-то себя реабилитировать, в своих же собственных глазах, не влияет. Понималка с чувствами не дружит.
Цитата Басти ()
Только эмоций у меня немного.
Не мне, конечно, которая нарисовалась на сайте через 5 лет после того как, задавать этот вопрос, но я все таки рискну: если эмоций почти нет, почему у вас все еще не получается эту ситуацию оставить позади? Ваш муж не признается - ваша реакция слишком непредсказуема, а он вас по-своему очень ценит. У любовницы жизнь сложилась так, как сложилась. И на прошлое повлиять невозможно. Просто мне кажется, что карусель в голове портит жизнь только тому, кто на этой карусели находится. Что должно произойти, что бы вы окончательно успокоились? Кроме признания мужа.

Добавлено (29 Апреля 2017, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
а вот секс лесб выглядит красиво и несколько не брезгливо для него, типа даже какая-то своя эстетика в этом есть. Вот такое мнение.
Многих это даже заводит. Они себе подобных в штыки воспринимают, а лесбиянки, в их понимании, две женщины-гетеро ласкающие взор и возбуждающие.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 08:54 | Сообщение # 76
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
что карусель в голове портит жизнь только тому, кто на этой карусели находится.

Вот уж, точно. Своим фортелем с признанием чужому мужику, участнику истории, Басти, подставила только Мурзу. Может быть это и был план, подсознательный pazzled
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 09:23 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вот уж, точно. Своим фортелем с признанием чужому мужику, участнику истории, Басти, подставила только Мурзу. Может быть это и был план, подсознательный
Не думаю. Басти пытается справиться с ситуацией и помогает себе так, как умеет. Сложно все это переварить, принять и забыть. Когда продолжаешь вариться в собственном соку и не контролируешь процесс самопереваривания, по независящим от тебя причинам. У каждой из нас свои сроки. Ничего тут не поделать...

Добавлено (29 Апреля 2017, 09:23)
---------------------------------------------
Паутинка, поясню чутка, если я правильно понимаю, это не на мужа направлено, а сродни тому, когда мне до чертиков хотелось испортить сияющий образ лю БМ, после того, как она выскочила замуж, через пол года после их (ее и тогда еще моего мужа) расставания. Открыть глаза ее новоиспеченному мужу, испортить ей жизнь так же, как она испортила мою. Глупость несусветная в башке была. Но, меня капитально перемкнуло. А может у Бассет все не так и мотивы другие.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 09:28 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Что должно произойти, что бы вы окончательно успокоились? Кроме признания мужа.


я надеюсь только на время. Оно делает свое дело. Уже сделало. Сегодня я вообще без эмоций, под настроение луплю на отмашь. Редко это бывает, но лишать себя такого удовольствия не хочу. В остальное время живем спокойно. У меня работы вагон, он готовит. Ждем внуков. Все

К Пеликану я не испытываю особого негатива, честно. Она умна, ее явные преимущества перед обычными женщинами исчезнут только на том свете - это про бисексуальность. То, что она сегодня жирная, с мешком под подбородком - меня греет, потому что я зайка) Я больше зарабатываю, у меня выше статус, мужик рядом и ровно на той ступеньке, куда его поставили. Она одна. Хотя почему одна - ее медсестра тоже всегда рядом.
Вобщем, я выиграла этот матч, сама того не зная.

О том, что мистер Ч сегодня без иллюзий - совершенно не жалею. Наконец-то все точки по местам. Он должен понимать, что сказок нет. Это его плата за все, что наворотил. Мы все заплатили, а он что - рыжий?

Вобщем, ловить в этой куче дерьма уже нечего. Все это превратится в навоз, перепреет, и глядишь, все участники помрут с ровным сердцем

Добавлено (29 Апреля 2017, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Они себе подобных в штыки воспринимают, а лесбиянки, в их понимании, две женщины-гетеро ласкающие взор и возбуждающие.

Мой даже не скрывал, что завелся, когда увидел, как Пеликан сосется с медсестрой)))

Добавлено (29 Апреля 2017, 09:28)
---------------------------------------------
"наотмашь" пишется вместе, черт)))

Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 09:36 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Басти, это ужасно, что все действующие лица рядом.
В мире животных какое-то.
Можно рассуждать, зачем да почему. Я вот не представляю, чтоб вокруг меня кружились люди из прошлого мужа.
Хорошо хоть Пеликанша не родила от Вашего мужа.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 29 Апреля 2017, 09:46 | Сообщение # 80
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, ты все еще зачем-то сравниваешь себя с ней. Зачем? У тебя была честная жизнь, ты не зарабатывала квартиры и статусы гениталиями. Исключительно мозгами. По мне - так это куда более достойный способ.

Добавлено (29 Апреля 2017, 09:46)
---------------------------------------------
Паутинка, если ребенок от женатого не шантаж, то ты тихо рожаешь его для себя и растишь на свои ресурсы. Не отсвечивая и не живя на деньги донора.



Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Рассказать мужу любовницы..
Поиск: