Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Рассказать мужу любовницы..
Рассказать мужу любовницы..
firefly Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 19:38 | Сообщение # 41
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
firefly, а почему она плохой человек?

Потому что люди, любые, должны всегда быть целью, а не средством.
А у Пеликана - дети, любовники - это фигуры на шахматной доске.
Это подло. Поэтому Пеликан - плохой человек, гадкий. Строго моё мнение, может быть ошибочным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 19:44 | Сообщение # 42
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Потому что люди, любые, должны всегда быть целью, а не средством.

firefly, а ваш муж - хороший человек?
Цитата firefly ()
А у Пеликана - дети, любовники - это фигуры на шахматной доске.

Это все со слов Бассет, очень предвзятой к пеликану. Вы называете человека плохим, именно человека, а не хотя бы его поступки, не зная этого человека, лишь на основании рассказов его врага. faint

Добавлено (28 Апреля 2017, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А у Пеликана - дети, любовники - это фигуры на шахматной доске.

Вокруг меня все люди, чего либо добившиеся в жизни - плохие (по вашей формулировке) люди. Многие так просто отвратительные, Пеликан по сравнению с ними - божий одуванчик. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 19:44 | Сообщение # 43
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Это все со слов Бассет, очень предвзятой к пеликану. Вы называете человека плохим, именно человека, а не хотя бы его поступки, не зная этого человека, лишь на основании рассказов его врага.

Набл, мы все предвзяты друг к другу. Даже если не враги. Это в природе человека. nabl,
Цитата
firefly, а ваш муж - хороший человек?

Мой муж - очень хороший человек.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 19:52 | Сообщение # 44
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Набл, мы все предвзяты друг к другу.

Но лично я стараюсь не называть людей плохими. Их поступки -иногда да, могу так назвать,но и то редко. Потому что я не судья им,во-первых, а во-вторых у каждого человека есть причины для их поступков.
Цитата firefly ()
Мой муж - очень хороший человек.

Вот и Пеликан тогда тоже очень хороший человек, ничем не хуже, по крайней мере.

Добавлено (28 Апреля 2017, 19:52)
---------------------------------------------
firefly, не понимаю я вас иногда. Сочувствуете и жалеете махровых многолетних глядунов-падишахов, позволяющих себе все, что захотят, но называете одинокую женщину, борющуюся за достойную жизнь для себя и своих детей в мире, где правят и все решают мужчины - плохой. Да уж faint



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лучший Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 20:38 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Набл, зачем вы верите, а потом удивляетесь женщинам. Имя им - противоречие. Та же бассет пару лет назад безапелляционно стояла на том, что байстрюки... Это а бастарды, тем более от женатых - бракованные дети и люди в будущем. А сегодня - хороший мальчик
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 21:57 | Сообщение # 46
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
firefly, не понимаю я вас иногда. Сочувствуете и жалеете махровых многолетних глядунов-падишахов, позволяющих себе все, что захотят, но называете одинокую женщину, борющуюся за достойную жизнь для себя и своих детей в мире, где правят и все решают мужчины - плохой. Да уж faint

Сочувствую я в этой истории прежде всего Бассет и неведомой мне жене дядьки, которая с ним, лейтенантом интерном начинала и была надёжным союзником в штурме карьерных высот. Детей рожала, поддерживала и ждала с горячим ужином после трудного дня.
А Пеликан разевала свой немалый рот именно уже на ресурсных мужчин. Если о рождении первого ребёнка можно сказать - была юна, влюблена, хотела мальчика с глазами любимого мужчины, то второй ребёнок - это трезвый расчёт. С помощью первого ребёнка она выбралась в отдельное жильё, второй ребёнок продолжил финансовые вливания дядьки в пеликана. Дети - как банковские карточки и жилищные сертификаты - это как-то не очень выглядит со стороны.
А так-то да, так им и надо, падишахам по их раздутому эго долбануть - пусть знают, что не только они могут пользовать, но и их.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 22:07 | Сообщение # 47
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А так-то да, так им и надо, падишахам по их раздутому эго долбануть - пусть знают, что не только они могут пользовать, но и их.

Да сколько же можно долбать? Сколько можно старую засохшую кучку палочкой ворошить?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 22:21 | Сообщение # 48
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Да сколько же можно долбать? Сколько можно старую засохшую кучку палочкой ворошить?

Мне видится, что и дядька, и Мурза сделали для пеликана трохи. И в карьере помогли, и продвигали. Дядька до сих пор помогает своим детям и, предположу, что и матери своих сыновей. Не у всякого мужа за всю жизнь получается обзавестись квартирой. А тут дядька любовнице и внебрачному ребёнку квартиру купил. Мощный дядька, явно не засохшая кучка.
И хватило пороху прийти к Бассет. Заглянуть в свою бездну. Не думаю, что слабый человек пришёл бы для такого разговора.
У пеликана не плохой вкус на мужиков - сильные, умные, не шибко жадные.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 22:23 | Сообщение # 49
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мощный дядька, явно не засохшая кучка.

Естественно, не дядька кучка. Ситуация кучка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лучший Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 22:27 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Это чем муж бассет ресурсный? Ещё и в подчинении у неё? И чем этот ресурсный? Чтобы детей рожать? Вы же в курсе сколько стоит достойно содержать ребёнка? В том числе и с энергозатратной стороны. Набл права и самих людей походя можно определить в плохие, а уж поступки вообще легко обозначить как некачественные. Любого можно раскатать. В том числе и вас, не разевющую маленький ротик. Но вот орден себе за банальное ЭКО, которое неоднократно (потому как неудачные попытки не редки) проходит туча женщин, начищаете Ежедневно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 22:33 | Сообщение # 51
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Но вот орден себе за банальное ЭКО, которое неоднократно (потому как неудачные попытки не редки) проходит туча женщин, начищаете Ежедневно.

Какие разные у всех мнения при прочтении постов складываются... Я ничего такого не вижу. Почему-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лучший Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 22:43 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
)))это да. Это правда. Менее эмоциональные люди видят лучше, так как с расстояния. Это я не к тому, что вы более эмоциональны, чем я и как и положено лучшему все лучше и лучше. А как объяснение вашему замечанию. И каждая эмоция окрашивает соответствующую сторону события. Потому и говорят про колокольни. Мб неон и прав и все чёрное только и белое, но это только нет оценщиков событий со своими эмоциями исвоими разной высоты колокольнями)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 22:58 | Сообщение # 53
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Лучший, вы с броневика не падали?
У меня не было ни одного ЭКО.

Добавлено (28 Апреля 2017, 22:58)
---------------------------------------------
Лучший,

Цитата
Это чем муж бассет ресурсный? Ещё и в подчинении у неё? И чем этот ресурсный? Чтобы детей рожать? Вы же в курсе сколько стоит достойно содержать ребёнка? В том числе и с энергозатратной стороны.

Вы учите матчасть, Лучший. Муж Бассет сделал пеликана завотделением. Пеликан был подчинённой мужа Бассет.
Ни у кого в подчинении Мурза не был. И не будет, вестимо.
А вот пеликан, став шишкой на ровном месте, начала создавать дочери Мурзы от первого брака невыносимые условия на работе. Мстила мелко и пакостила дочери бывшего любовника. Что заставляет думать о ней, как о мелком человеке, плоском, злопамятном и трусливым.
Если ребёнка энергозатратно содержать в одиночку, то можно подумать о том, чтобы сначала выйти замуж за хорошего человека, способного помочь растить и содержать ребёнка, а потом рожать. Ваш кэп, как обычно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Лучший Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 23:04 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Кэп, мне все ясно давно, что у вас самая высокая колокольня и вы отлично видите. Кому и что надо было бы делать... Вы абсолютно правы, надо замуж выходить))). А она не вышла, но все равно рот разевала - Вы заметили с высоты своего полёта)))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 23:09 | Сообщение # 55
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ни у кого в подчинении Мурза не был. И не будет, вестимо.

В медицине так не бывает, если ты не министр здравоохранения РФ.)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 23:17 | Сообщение # 56
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Лучший,
Цитата
Вы абсолютно правы, надо замуж выходить))). А она не вышла, но все равно рот разевала - Вы заметили с высоты своего полёта)))

Пеликан приложила некоторые части своего тела к развалу двух семей.
Из выгоды ли, из желания ли снизить свои энергозатраты, из святой и чистой любви - я не знаю, только предполагаю.
Но вообще, замуж выходить имеет смысл просто для того, чтобы растить детей совместно с мужем. Вот с моей колокольни это видится так: дети обычно любят обоих своих родителей и хотят расти в полной семье. У вас другая колокольня, Лучший?
С чьей-то колокольни и Лебенсборн - отличная история для рождения и воспитания детей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Лучший Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 23:21 | Сообщение # 57
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Не знаю кто это. Ваше право оценивать пеликана. Моё право оценивать вашу оценку))). Не хотите понять о чем я ( естественно не о моральных качествах и неумелому захвату ртом), что же - Ваше дело)

Добавлено (28 Апреля 2017, 23:21)
---------------------------------------------
*имелись ввиду мораль и рот пеликана

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 23:23 | Сообщение # 58
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Лучший,
Цитата
Ваше право оценивать пеликана. Моё право оценивать вашу оценку))). Не хотите понять о чем я ( естественно не о моральных качествах и неумелому захвату ртом), что же - Ваше дело)

Владимир Ильич, который на вашей аве, всегда очень ясно свои мысли выражал.
Вы чего-то хотите мне сказать и стесняетесь?
Всё намёки, намёки. Наболело что ли?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 23:29 | Сообщение # 59
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Владимир Ильич, который на вашей аве, всегда очень ясно свои мысли выражал.

Какой-то непохожий на себя Владимир Ильич на аве...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лучший Дата: Пятница, 28 Апреля 2017, 23:32 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Уже сказано ясно и прозрачно без всяких экивоков. Спуститесь с колокольни, создайте правильное освещение и мб поймёте, что вам неоднократно говорила Вики, Набл и не припомню кто ещё. Уважать и ценить себя - это прекрасно, когда не за счёт окружающих тебя людей. Включите отображение Аватарок, Ильич давно в прошлом и да с броневика спихивают постоянно(, вот и ищу себя)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Рассказать мужу любовницы..
Поиск: