Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Голова любовницы
Голова любовницы
Мультик Дата: Среда, 25 Января 2017, 17:03 | Сообщение # 541
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Nani, душу , нервы и здоровье не обязательно приносить в жертву мужчине.
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 25 Января 2017, 17:21 | Сообщение # 542
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Мультик, Вы даже не представляете, насколько я с этим согласна.

Добавлено (25 Января 2017, 17:21)
---------------------------------------------
Но, все хотят, не все могут.

Испания
magarik Дата: Среда, 25 Января 2017, 17:24 | Сообщение # 543
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Вряд ли. У людей с "параллелями"- остаются одни лишь эпизоды. Если бы это была Жизнь- он бы давно уже не жил с Вами. Может и с той другой не жил бы, но были бы сильные и внятные поступки, вместо лжи.


прям хотелось бы поверить. Да и дядька говорит - любил бы, ушел бы
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 25 Января 2017, 17:32 | Сообщение # 544
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Басти, ушёл бы.и не посмотрел на наличие чужого ребёнка и малой жилплощади. Заработали бы большую. Не надо из полового рефлекса делать выводы, равные по значимости французской революции. Потешился, да надоело. Вот и все. Не Петрарка с Лаурой.


Попробовать все
Китай
Nani Дата: Среда, 25 Января 2017, 18:06 | Сообщение # 545
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вряд ли. У людей с "параллелями"- остаются одни лишь эпизоды. Если бы это была Жизнь- он бы давно уже не жил с Вами. Может и с той другой не жил бы, но были бы сильные и внятные поступки, вместо лжи.

прям хотелось бы поверить. Да и дядька говорит - любил бы, ушел бы


Встаньте на место людей с "параллелями" и все поймете. Вокруг их мало что ли? Ваш разменивался, а не выбирал. Почувствуйте разницу. Остальное- Ваши комплексы и неуверенность. И боль от измены. Вы живете с раздражителем, так чего Вы хотите ?! Я ни к чему не призываю. Просто, Вы саморазрушением занимаетесь напрасно.

Добавлено (25 Января 2017, 17:53)
---------------------------------------------
Мне "наш" общий изменщик говорил, даже после расставания- "я всегда так жил. Я так живу.". И у меня нет вопросов к нему. Он всегда будет тянуться к самоутверждению за счет женщин и сам же это отрицать. В его жизни, всегда запросто открывается дверь к нему в постель, если ему просто захочется. И плевал он на жену, на любовницу- если замаячила новая интересная цель. И можно, душу расцарапать вклочья и жизнь себе испортить, пытаясь понять его, требуя чувств от него и особенно- верности. Не те это люди, не те мужчины ! Для них не уважать человека, женщину и приспосабливаться- нормально. И не брезгуют излишней суетой по отношению к своей жизни, впуская в нее новых и новых партнеров. Бессмыслица. Бег шакала- бездумный и низкопробный. Вот так думаю я. И никто меня не убедит в том, что мужская полигамия-норма и чем больше у мужика "свободных писек" вокруг- тем он, успешнее. Для закомплексованных это.

Добавлено (25 Января 2017, 18:06)
---------------------------------------------
Есть женщины, для которых- трахнуть ее, означает, что она успешна и желанна, как женщина. Так вот, заводить любовницу- это абсолютно то же самое, только в мужском варианте.

Испания
jOse Дата: Среда, 25 Января 2017, 19:29 | Сообщение # 546
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Мой тоже сказал эти слова "любил бы-ушел тут же, и не вернулся".

Добавлено (25 Января 2017, 19:29)
---------------------------------------------
Я знала, он мог быть очень жесток. Я видела его отношение к первой жене. У меня шел мороз по коже.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Января 2017, 22:36 | Сообщение # 547
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Басти, мне прямо страшно читать Вас.
У меня в прошлом браке после измены мужа тоже накатывало временами просто до умопомрачения. И что с этим делать я не знала. И правда нужна была до одури. И копала я как экскаватор. А он отпирался и психовал временами. Так и не признался. Так было года 2 или 3, уже не помню. Тогда я не нашла больше другого выхода - ушла, развелась и просто совсем вычеркнула его из своей жизни. Тупо сбежала. Прошло 7 лет. Он звонит, СМСит до сих пор. Я скидываю звонок, удаляю СМС не читая.
Как бы я повела себя сейчас, не знаю. Тогда я была моложе, т.е. шансов устроить свою жизнь было больше. Я считаю, что это очень важный момент. Еще очень важный момент - детей у нас с ним не было. Как бы я повела себя сейчас, в этом возрасте, честно не знаю.
Простила ли я его? Не знаю. Честно. Я просто вычеркнула его и не вспоминаю. Сейчас очень редко, но бывает всплывает какой-то момент из той жизни. Почему-то негатива всплывает больше, чем хороших моментов. Возможно не простила.
Жалею ли я, что так резко порвала? Нет, не жалею по одной простой причине - мне удалось устроить свою личную жизнь (если Вы помните, я даже вышла замуж за любимого мужчину).
Бася, наструячила тут Вам. Может что-то мой опыт Вам подскажет, может как-то поможет. whiteflower
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 25 Января 2017, 22:43 | Сообщение # 548
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Невозможно рассказать, что чувствовал когда-то, если не чувствуешь сейчас

Несогласная я. Могу в мельчайших подробностях и с нюансами вспомнить всё, что когда-нибудь чувствовала к кому-либо. Особенно, если музон тех недель заиграет, или, там, запах парфюма. Другое дело, что тут же в головушке пульсируют оценки, главным образом "Эх, Жана, Жана, где глаза-то были.." Но всё, что переживала, помню ярко, будто вчера было. Видимо, дело психики.


не обижайтесь на меня
Франция
tata2014 Дата: Среда, 25 Января 2017, 22:52 | Сообщение # 549
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
главным образом "Эх, Жана, Жана, где глаза-то были.."

Анаж, вовово! Когда всплывают моменты из прошлой жизни с бывшим мужем, мысли такие же!
Российская Федерация
optimistka Дата: Среда, 25 Января 2017, 23:13 | Сообщение # 550
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Басти, вы ищите выход, мучаете и себя и его и ищите что вас успокоит, а Вас ничего не успокоит, нет такого действия которое может Вас успокоить. Вы хотите чтобы он сказал Вам правду, он молчит и правильно делает- правда Вас не устроит, а то что он говорит Вам то же Вас не устраивает, поэтому и беситесь. И сами не живете и ему не даете. Как собака на сене. Мужа описываете прямо как старичок, дурачок, рухляковый. Может хватить его уже мучать? Что же все такие принципиальные вокруг,отомстили же уже, сами воспряли из пепла, живите радуйтесь и его радуйте.
Басти- Вы мне очень нравитесь, но иногда перегибаете палку, вот какого сейчас уходите?Что этим хотите доказать? Я очень долго добивалась правды, мы договорились, что он рассказывает как есть, без прикрасс, честно. Это очень сложно слушать правду.


Все в моих руках!
Украина
tata2014 Дата: Среда, 25 Января 2017, 23:16 | Сообщение # 551
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
а то что он говорит Вам то же Вас не устраивает,

Бася, мне кажется даже если он Вам все расскажет, то у Вас появятся новые вопросы. Вы начнете трактовать его ответы на эти вопросы по своему. А от этого Вам будет только хуже.
Российская Федерация
optimistka Дата: Среда, 25 Января 2017, 23:20 | Сообщение # 552
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата tata2014 ()
Бася, мне кажется даже если он Вам все расскажет, то у Вас появятся новые вопросы. Вы начнете трактовать его ответы на эти вопросы по своему. А от этого Вам будет только хуже.

Плюсуюсь


Все в моих руках!
Украина
Зина Дата: Четверг, 26 Января 2017, 18:10 | Сообщение # 553
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
А я прекрасно понимаю Бассет в желании заполучить голову любовницы. У меня было бы точно такое же желание. Не обязательно любовницы, а любого моего врага, кто перешел путь с помощью предателя/ства.

Наверное, эта черта называется мстительность, кто его знает. Это когда что-то глубоко цепляется коряво-завернутым крючком. Нужна особая ситуация чтобы спровоцировать это жгучее желание: чтобы нагадили в ответ на твои самые благожелательные намерения, чтобы рубанули по крыльям на самом красивом полете, чтобы плюнули туда куда попросил не плевать. И вот когда эта мелкая или большая гадость бьет в самое яблочко, а ты был октрыт, и благодушно настроен, как дурак. Тогда все, держитесь, голова не меньше, и без права на амнистию.

Я даже когда замуж выходила папа дал предостережение мужу, что реакция на обиду может быть непропорциональной. Потому что обида обиде рознь. И вообще, я по жизни заметила, что тетки в основном так себя и ведут, странно, что большинство тут открестилось от голов.
Женская гордыня это ж адовая сила, а попраная - то мощь кольца Саурона. В Бассетовом сценарии с головой единственное слабое место, что любовница и не узнает про свою жертвенную голову, а нужно, чтобы знала. Эффект должен быть полным. Чей-то одной жене быть информированной, как гугл. В том самом Плаче Ярославны, которым тут все зачитывались, муж сам просил девушку звонить и заверять жену в его любви к жене. Эффектность от сценки была, и всем нравилось.

Добавлено (26 Января 2017, 18:10)
---------------------------------------------
А муссолить Бассет будет ровно столько, сколько муж будет отпираться. Он упустил свой момент отделаться малой кровью, и теперь уже величина компенсации должна быть не только за провину, а и за ожидание, и потраченные на него нервы, то есть увеличивается с каждым днем, и может увеличиться до абсурда, когда злополучная голова не принесет уже никакой сатисфакции.

Франция
Dimirok Дата: Четверг, 26 Января 2017, 18:28 | Сообщение # 554
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Да и дядька говорит - любил бы, ушел бы

Врет. Любил бы то не изменял.
Цитата Зина ()
А муссолить Бассет будет ровно столько, сколько муж будет отпираться.

А мусолить Басти будет. Точка. И муж здесь не при чем. Либо пошли его на фиг и наслаждайся, либо наслаждайся с ним.


Не перестаю удивляться.
Украина
Nevermore Дата: Четверг, 26 Января 2017, 19:03 | Сообщение # 555
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
единственное слабое место, что любовница и не узнает про свою жертвенную голову

Меня не удовлетаорят мною воображаемые, иллюзорные головы. Я реалист а таких делах.
И если мне понадобится голова моего врага, то для моего удовлетворения она должна отлететь от тела с болью.
Меня, к счастью, еще так не доводили, что бы желать такого, ттт. Всякое было в жизни, но я не тот типаж что бы зациклиться на плохом до крайней степени.
До откровенной мсти дело не доходило.
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 26 Января 2017, 19:03 | Сообщение # 556
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Dimirok, та то он про любовницу говорит, какбэ доказательство от обратного. Если бы любил любовницу - то ушел бы к ней, а раз не ушел, значит не любил. Это чтобы жену утешить, деликатно обходя тему головы.
Франция
Nevermore Дата: Четверг, 26 Января 2017, 19:18 | Сообщение # 557
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Королева Елизавета таки реально отрубила голову Марии Стюарт.))) Но, по прошествии столетий стало ясно, что Стюарт все равно ее победила как женщина, но прлиграла ей как королева.
Смотря за что борьба идет)))

Добавлено (26 Января 2017, 19:18)
---------------------------------------------
Так что отрубай-не отрубай, факт остается фактом.
Отрубленные головы не решают главных проблем.
Потому и открестились некоторые.

Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 26 Января 2017, 19:19 | Сообщение # 558
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
В Бассетовом сценарии с головой единственное слабое место, что любовница и не узнает про свою жертвенную голову, а нужно, чтобы знала. Эффект должен быть полным.

Да, любовница живет и не преполагает какие страсти творятся за ее спиной.
Ей то конечно в свое время тоже досталось, несомненно, но вот такого эффекта позора, предательства, и боли, когда ее голову приносят на ее живых чувствах, в режиме онлайн жене, по ее требованию, конечно нет. Вся буря и драма, происходит в голове Бассет, рикошетя по деду. А дед как может прикладывет к ней подорожник. Он очень ограничен в движениях.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 19:22 | Сообщение # 559
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Смотря за что борьба идет)))

За власть, Nevermore, как всегда - за власть. А любовь - это тоже власть. Единоличная.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 26 Января 2017, 19:24 | Сообщение # 560
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
прикладывет к ней подорожник

И это меня всерьёз изумляет. Даже не по отношению к Басе, а по отношению к себе самому и сохранности своего спокойствия.


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Голова любовницы
Поиск: