Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Голова любовницы
Голова любовницы
010676 Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 14:55 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Да... темка.. Не надоело заморачиваться? Уже и не смешно ..
Цитата Ранена ()
я и красивее и мать супперская и вообще человечише
В определённых обстоятельствах, особо разговорчивые особи многим такое говорят. И это правда, не лукавят.
Цитата Ранена ()
Персональный ад мы устраиваем себе сами.
Это правда.
Цитата Басти ()
неа, никогда не соглашусь. Он виноват лишь в том, что таким родился) Таким, что бабье с детства лезет на него, как мухи на мед
Неужели Вы в это верите? Что там за ультразвуки? И что за бабьё? pazzled

Добавлено (22 Января 2017, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
ты хороший человек, но любил я говно

Не может он этого сказать. Он же честный-благородный. amorous Любил то, что полюбилось, но от тебя, хорошего человека, отрываться было весьма накладно. Знал, что всё пройдёт. Прошло. Чего волну гонишь? Чего жизнью не наслаждаешься и мне кровь сворачиваешь? Ты ж хороший человек. Я не мог ошибиться. Или мог? Вот, блин...


всё к лучшему..
Ирак
osa Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 14:58 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Дедушка обесценил жену (причем хорошего человека) дальше просто не куда. Любишь, уходи к любимому! Не гадь в свою семью! А что он гадил - надо признать, что это не правильно, не по людски как то. Требование - голова в зубах, мне понятны, тем более это ведь образное выражение. Раны жены надо врачевать, да иногда и таким странным образом. А не дичь ли принимать любовницу за семейным столом, когда жена ни гу-гу? Расплата ли это - вполне возможно. А дедушка то, счастливчик - еще при жизни. Все мы разные, я высказала свою точку зрения, меня бы точно убедило и возможно вылечило.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 15:00 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Неужели Вы в это верите? Что там за ультразвуки? И что за бабьё? pazzled


Верю. Такое, как вы.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 15:04 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Тантра говорит совсем не то, что чувствует

Тантра, извини, я тоже это чувствую.

Добавлено (22 Января 2017, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Так пусть он скажет жене правду: ты хороший человек, но любил я говно)

Басти, я видела ее сейчас, говорила на трезвую голову. Ее вынесло, что причина, по которой он ушел от нее "алкашка". Сама сейчас сказала. Вот и весь сказ.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 15:07 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Такое, как вы.
Да какое же это?

Добавлено (22 Января 2017, 15:06)
---------------------------------------------
Не представляю даже, чтобы так дядькой охмуриться, чтоб на него залезть?!

Добавлено (22 Января 2017, 15:07)
---------------------------------------------
И что там с ультразвуками?



всё к лучшему..
Ирак
jOse Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 15:24 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2165
Статус: Офлайн
Мне не говорил такое, потому что
Басти, мне кажется, держит в зубах не слишком бережно. Мне тоже так казалось. Это желание держать морду лица при плохой игре. Чтобы не потерять уважение к самому себе.
Я даже утром это почувствовала.

Добавлено (22 Января 2017, 15:24)
---------------------------------------------
Ваш такой же, даже не сомневайтесь. Голова любовницы должна быть у ног жены. Это верно и правильно.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 15:26 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Всегда "пардонила" в "жёньиных" темах писать, всё-таки здесь восприятие перекошенное. Сегодня чёт могу. Басти, ну, право дело, зачем вам это? Отчеговас так несёт? Я сейчас с позиции жены, если что. Я ей много лет была. (Я и любовницей себя не считаю. Чо там, подорожняя дуня.. amorous ) У Вас ведь нет поводов так себя терзать. Жизнь удалась. За такой долгосрочный и, в целом, счастливый брак, Вы можете смело поставить себе жирную "галку" тоже. Вам же есть чем заняться..Мужчина с Вами. Да ещё какой мужчина! Вы - лучшая. И есть повод так думать.
Вы мне очень импонируете. Но часто Вас заносит. И это не норма. Плюньте. Разотрите. Будьте счастливой. Наслаждайтесь. whiteflower
Зря я это, наверное. Но так получилось.


всё к лучшему..
Ирак
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 15:35 | Сообщение # 28
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, jOse, какие обиды. Считаете меня не спокойной и говорящей не то, что чувствую, ваше право. Я не могу поменять ваше ощущение. Да и зачем.
Одного понять не могу, сколько можно упиваться своим несчастьем? Зачем втаптывать в грязь лю мужа. Ну втопчет он при вас её, уйдете вы, он её поднимет, поможет и опять она Василиса прекрасная. Одно дело, если жена пытается удержать мужа и тайно выставляет её в глазах мужа тупой дурой, тогда это сработает. Когда он сам увидит, что она гоуно, которая пытается навредить его семье, а жена вроде как ни при чем. А когда его силой заставляют лгать, он лжет и результата ноль. Не понимаю что это даёт и как. Ну а когда муж всю жизнь гулял, а бабуля его немощного чморит это вообще анекдот. Вызывает простите только смех.
Я же нигде не говорила, что простила мужа и измена его для меня просто насморк.
Но это пройденный этап в моей жизни. Не понимаю, если сейчас в семье и в отношениях все хорошо, зачем голова лю мне? Чтобы помнить о ней? Ага щасссс. Не нужна она в моей семье даже в виде её головы в клюве моего мужа.

Добавлено (22 Января 2017, 15:35)
---------------------------------------------
010676, хороший пост. Спасибо вам. Я в вас не ошиблась. Вас можно любить и ни какая вы не подорожняя Дуня, вы любимая женщина.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 15:39 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я же нигде не говорила, что простила мужа и измена его для меня просто насморк.
Но это пройденный этап в моей жизни.


вы противоречия не видите?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 15:57 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, нет. Не вижу абсолютно. Есть определённый отрезок в моей жизни. Я его приняла и смирилась. Потому что я изменить ничего не смогу. Было и ластиком не сотрешь. Помню ли я измену мужа? Конечно помню. Я же не маразматичка. Культивирую ли я это измену до абсолютного горя? Нет, не культивирую. Считаю ли я измену самым важным и незабываемым этапом в своей жизни? Нет, не считаю. Ненавижу ли я лю мужа? Мне её жаль. Одна, умер муж, двое дочек, одна родила без мужа. Она не хотела мне гадостей, она хотела немного счастья за счёт меня. Обломалось у неё. Была связь. Сейчас её нет. Не понимаю зачем искать то, что прошло. Я не забыла об измене, значит не простила. Имхо.

Добавлено (22 Января 2017, 15:52)
---------------------------------------------
Басти, нет. Не вижу абсолютно. Есть определённый отрезок в моей жизни. Я его приняла и смирилась. Потому что я изменить ничего не смогу. Было и ластиком не сотрешь. Помню ли я измену мужа? Конечно помню. Я же не маразматичка. Культивирую ли я это измену до абсолютного горя? Нет, не культивирую. Считаю ли я измену самым важным и незабываемым этапом в своей жизни? Нет, не считаю. Ненавижу ли я лю мужа? Мне её жаль. Одна, умер муж, двое дочек, одна родила без мужа. Она не хотела мне гадостей, она хотела немного счастья за счёт меня. Обломалось у неё. Была связь. Сейчас её нет. Не понимаю зачем искать то, что прошло. Я не забыла об измене, значит не простила. Имхо.

Добавлено (22 Января 2017, 15:57)
---------------------------------------------
Басти, но я на 100% уверена, что в моей теперешней семье не нужны ни какие части тела лю, ни голова, ни руки, ни ноги, ни даже труп её. Тптптптп. Счастья ей и удачи в жизни. Чем больше ей счастья, тем крепче моя семья.
А уж гадости из уст мужа о женщине, это выше моих сил.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:04 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чем больше ей счастья, тем крепче моя семья.
А уж гадости из уст мужа о женщине, это выше моих сил.


Тантра, вы неверно все себе представляете. И вы очень нервничаете. Я думаю, муж должен отречься от женщины, которая его когда-то волновала. Отречься - это не гадости. Отречься - это обесценить ее. Понятно, что сам факт, что любовница осталась в прошлом и ушла из жизни семьи - уже отречение. Но мы, женщины, сделаны так, что нам нужны слова. Всем нужны слова, но нам особенно - муж должен отречься, низвести любовницу до состояния пыли под ногами. Тогда можно говорить и жить дальше
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:25 | Сообщение # 32
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, он должен не говорить о том, что она пыль под его ногами, а показать это вам так, чтобы вы это почувствовали? И вам правда от этого станет легче? Слова? Слова!
Не знаю, но мне кажется, что лю в вашей семье нагадила на 30%, остальное это вы додумываете и преувеличиваете. Не так страшен чёрт, как его малюют. И я уверена, что накрывает вас редко и жизнь ваша не такая тёмная, как вы написали здесь.

Добавлено (22 Января 2017, 16:25)
---------------------------------------------
Басти, это я не нервничаю. Это я завожусь с полоборота. Я вообще по жизни такая.
Кстати легко признаю свою ошибки и спокойно могу извиниться. Легко завожусь и также легко успокаиааюсь, если мне это нужно.
Да, меня действительно заводят дамы, сидящие по уши в грязной луже, рассуждающие о том, какие же дуры жены бумажные. Но заводит не их статус, а их тупость и глупость.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:26 | Сообщение # 33
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Голова любовницы... именно так я сказала мужу когда он отчаявшись говорил, ну что мне ещё сделать, как ещё доказать. И я не шутила, мне реально надо было видеть тогда Ее голову( по фиг как это выглядит), голову конечно не принесли- отправилась к психологу, что бы не хотеть эту голову) сейчас ни головы ни чего не хочется, прошло все.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:33 | Сообщение # 34
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, вот вас поняла. Удар ниже пояса держать трудно. И я истерила и лупила мужа, болело так, что хотелось улететь на луну. Я в ответ на подобные слова сказала: хочу чтобы ты исчез, чтобы тебя не было. Я ненавидела его самого. Злость на лю шла по касательной. Кстати это она открыла мне глаза на их связь. Злилась я на её смски и звонки мне. Потом мне надоело обращать на них внимание. Я даже пару ответила. Вот ей богу счас бы этого делать не стала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:39 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Примерила к себе. Нет уж, не нужна мне голова любовницы ни тогда, ни сейчас. Хотя сейчас уже и некому её принести. Зачем загонять этим мужа, если решила с ним остаться... чтобы почаще думал о ней. Так ведь он и надумать может, что то ни то, что хочет жена.
Унизить постороннюю женщину, чтобы показать, что она имеет на жену и мужа такое влияние, что без её унижения семья развалиться может. Как то неправильно это.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:41 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
CTV, сама ситуация не правильная, поэтому и реакция на ситуацию бывает не однозначной.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:46 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Правильный выход из этой ситуации был у Тантры, а вот те кто пытался к этой ситуации приспособиться сейчас и требуют голову любовницы, так как не смогли из неё выйти.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:47 | Сообщение # 38
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Требуя голову любовницы ( фигура речи), вы этим самым признаёте ее значимость даже сейчас в кучу прошедших лет после измены. А ведь дело все равно не в ней , а в нем, родимом. Какие бы царицы не соблазняли, если мужчина не хочет этого делать -фиг заставишь. Пример Багиры. Девка что только не делала -он не хочет, честь ему и хвала. А наши зайки сами вперёд поскакали быстрым аллюром, никто их на аркане не тащил на себя. Мужики наши слабоваты оказались.


Попробовать все
Макао
Ямочки Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:48 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
CTV, соглашусь, что спустя время, нормально когда тебе все равно до любовницы. Но в период " курицы с отрубленной головой" как то адекватно не воспринимается реальность.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:50 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Всем нужны слова, но нам особенно - муж должен отречься, низвести любовницу до состояния пыли под ногами. Тогда можно говорить и жить дальше



У меня вопрос: а если муж не то, что отрекается там от лю. Хоть и бывшей. А все также продолжает отрицать сам факт своей связи- ну типа, не было. НЕ БЫЛО. А оно было. То есть, вы-женщины, вам нужны слова, и вы их хотите услышать от лжеца ? Чтобы снова ему не поверить или что ? Но, вопрос в том- КАК вы добьетесь его истинного раскаяния и"отречения" от любовницы, если он не сознается в самом факте этого ? Или,имеется в виду, что он (изменщик-муж), как само-собой разумеющееся, говорит о ней вслух (может говорить), то есть -не прячет ни факта , ни любовницы ? -Бывшей даже- то есть, ее призрака !
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Голова любовницы
Поиск: