• Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Голова любовницы
Голова любовницы
magarik Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 06:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Старик лежит в больнице на обследовании - сухенький, маленький, слабый. Но счастлив - это для него как дом отдыха. От жены, которая ведет себя точно, как я. Неделя покоя, потом вспышка, оскорбления и такая ненависть, что старик умирает от боли.
А потом снова тихо, как ни в чем не бывало.
Я уже писала о старике - ему скоро 80. Жил двойной жизнью, а в 70 получил то, что имеет сейчас: жена взорвалась - услышала его телефонный разговор с любовницей. Там и секса давно нет, но любовь осталась.
Ужас длится скоро 10 лет.

На этот раз я не стала деликатничать в ответ на жалобы, сказала, что никаких надежд на перемены нет - ему придется терпеть эту ненависть до смерти.
И я сказала, что есть только одно условие, при котором жена поутихнет: он должен отречься от любовницы, принести ее голову жене в зубах.
- Но я не могу, - говорит старик. - Я не жалею. Я все равно рад, что в моей жизни была эта женщина.
- Ну, платите тогда. Надо было уходить, разводиться.
- Пойми - жили от зарплаты до зарплаты, дети, обязательства.
- Зато сейчас счастье, да? "Счастливая" старость.

Он подумал.
- Знаешь, сейчас уже, задним числом, я понимаю, что моя жена хороший человек, а любовь моя - нет. Там были такие темные пятна...
- Лживость. Лицемерие. Подлость. Сидеть за одним столом с женой, скалиться, брехать.
- Может быть...
- И что мешает сказать жене, что вы любили тварь?
- Я не могу. Мало ли, что я сейчас вижу. Ведь тогда я был счастлив.
- То есть, вы не хотите предавать ее или себя?
- Себя. Того, кто любил.
- Так и скажите жене: тогда было счастье, но сейчас я понимаю, что ты порядочнее, лучше, дороже.

Старик уцепился за эту мысль. Сказал, что подумает.

Пусть думает.
Я уверена: единственный способ убить адюльтер мужа в голове оскорбленной женщины - заставить ее поверить: ты лучше. Ты лучше именно этой, когда-то снесшей мозги. Аргумент "но я же с тобой живу" - не аргумент.
Аргумент - голова любовницы в зубах. Уж я-то точно знаю.

Мой вроде принес. Голова отделена от тела, но все равно он держит ее в зубах слишком бережно.
Да, там все прозвучало: что я много красивее, талантливее, умнее, порядочнее, что она вообще говно-человек.
Но чаще он просто твердит: НЕТ ЕЕ, НЕТ. Не стоит она внимания и разговоров.

Я понимаю - больше мне взять с него нечего, потому что он и правда поглощен сейчас только мною. И я вижу любовь. Чувствую заботу и нежность.
Но окончательный покой придет, сами знаете когда. Измена не заканчивается.

А старик подумает. Пусть думает. Он долгожитель, и в его ситуации не поймешь - счастье это или горе.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 06:46 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2145
Статус: Офлайн
Я думаю, что сдохла бы постепенно. Может оно и к лучшему?


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 07:30 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я уверена: единственный способ убить адюльтер мужа в голове оскорбленной женщины - заставить ее поверить: ты лучше. Ты лучше именно этой, когда-то снесшей мозги.

Не думаю, ну по крайней мере не для всех. Ну вот знаю я, что в разы лучше - объективно, плюс - мне это сразу объявили, что я и красивее и мать супперская и вообще человечише. Ну и толку? Стало ли мне легче от этого? Нет! Когда прошёл шок, пришло неприятие/непонимание - зачем заводить любовницу хуже жены по многим критериям? Получается всё-равно, кого трахать? Что под руку подвернулось? Непереборчивость и нечистолюбие мужа тоже выбивает из колеи. Приходит чувство брезгливости к мужу что-ли. Не могу точно описать это чувство, но то, что любовь и уважение к нему уходят - это факт. А жить с изменщиком можно по ряду других причин.
Вы описывали эту историю на стене по-моему, я её помню: любовница - многолетняя, жена давно знала, но думала, что там давно всё закончилось в силу возраста участников, потом телефонный разговор мужа с лю и скандал дома. Ну что ж за всё рано или поздно приходится платить. Типичный случай и рыбку съесть и на "пенёк" сесть - прокувыркался кучу времени с любовницей, барахтаясь в своём счастье, а теперь в старости "он вдруг понял", что
Цитата Басти ()
что моя жена хороший человек, а любовь моя - нет. Там были такие темные пятна...
. Ну конечно за борщами/стирками/глажками/уходом к жене, тем более в старости)))) Дедуля конечно пусть поправляется, но тихая гавань "на последок" ему обеспечена!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
jOse Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 08:16 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2145
Статус: Офлайн
Ранена, верно. Нет, не легче. Хоть это аксиома, не требующая доказательств. Убивается навсегда уважение. И начинается персональный ад.

Добавлено (22 Января 2017, 08:06)
---------------------------------------------
Басти, мне кажется, держит в зубах не слишком бережно. Мне тоже так казалось. Это желание держать морду лица при плохой игре. Чтобы не потерять уважение к самому себе.

Добавлено (22 Января 2017, 08:12)
---------------------------------------------
Никто не хочет жить с осознанием того, что ты просрал эту жизнь.

Добавлено (22 Января 2017, 08:16)
---------------------------------------------
А голову любовницы тогда я прибила на стену над его головой (ее большое фото). Он был в ужасе и все твердил, что ты вытворяешь..



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 08:37 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
зачем заводить любовницу хуже жены по многим критериям?

Господи, одинокая баба из кожи вон лезет - она слабая, она нуждается в поддержке, она нежная, она такая понимающая, она любит - будь она хоть чутку привлекательной, а еще если моложе лет на 20, поведется всякий.
"Заводить любовницу". Господь с вами - она сама заводится, как плесень

Добавлено (22 Января 2017, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
А голову любовницы тогда я прибила на стену над его головой (ее большое фото). Он был в ужасе и все твердил, что ты вытворяешь..


Хе) У меня тоже подсознательное желание развесить по его кабинету фотки. Откуда такой психоз???
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 08:37 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
И начинается персональный ад.

Персональный ад мы устраиваем себе сами. Я тоже задаю вопросы и сама себе на них отвечаю) мне нравятся эти ответы, расставляю всё по полочкам в своей голове, верю в светлое будущее и знаю, что виновные будут наказаны! Персональный ад - это внутренние не убитые комплексы.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
magarik Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 08:41 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
И еще, Ранена, вы не представляете - в отдельных случаях, например, когда тетка замужняя, ей просто ВЕСЕЛО склеить мужика на глазах у жены. Понимаете? Это адреналин такой. И именно такая история была у дедушки-сабжа. Ей в кайф было приходить в дом любовника с мужем и сидеть за одним столом. Наверное, это ощущение власти.

Добавлено (22 Января 2017, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Персональный ад - это внутренние не убитые комплексы.


Именно. Поэтому терапия одна со стороны повинного - лечить эти комплексы. Терпеливо лечить.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 08:46 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2145
Статус: Офлайн
Басти, лечить бесполезно, можно только облегчить ненадолго.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 08:47 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
одинокая баба из кожи вон лезет - она слабая, она нуждается в поддержке, она нежная, она такая понимающая, она любит - будь она хоть чутку привлекательной, а еще если моложе лет на 20, поведется всякий.

Я это не оспариваю. Я говорю о том, что, понимая всё это, а также, что ты самая-самая, легче жене не станет.
Цитата Басти ()
"Заводить любовницу". Господь с вами - она сама заводится, как плесень

Ну любовница всё-таки не грипп и не ОРВИ - в общественном транспорте не хватанёшь) Мужик по-любому главный обвиняемый.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
jOse Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 08:48 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2145
Статус: Офлайн
Фото это не психоз. Чтоб просыпался и засыпал в сравнении.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 08:52 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Мужик по-любому главный обвиняемый.

неа, никогда не соглашусь. Он виноват лишь в том, что таким родился) Таким, что бабье с детства лезет на него, как мухи на мед

Добавлено (22 Января 2017, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Фото это не психоз. Чтоб просыпался и засыпал в сравнении.


Черт его знает. Безумие, конечно))
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 09:05 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Басти, очень даже представляю))) Эдакое желание показать своё преимущество над униженной/ненужной женой. Кстати те же комплексы - самоутверждение за счёт другого человека. Но это самоутверждение и самовозвышение происходит только в голове закомплексованного. Отсюда желание у многих любовниц показаться жене во всей красе, иногда пообщаться. Для них нет ничего круче растирания другого человека в пыль, именно женщины. Лучше, если объект дележа будет свидетелем - тогда корона дойдёт до небес. Но и жена, ищущая встреч с противницей или, соглашающаяся на них тоже заложница своих комплексов. Вот эта неуверенность в себе - и есть персональный ад!

Добавлено (22 Января 2017, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Чтоб просыпался и засыпал в сравнении.

Цитата Басти ()
Безумие, конечно))

Конечно это бред. Никто ничего сравнивать не будет, мужик просто уверится в очередной истерии своей жены. А если лю действующая, то ещё и поделится с ней новостями. Поржут вместе. Не надо этого делать) Только игнор.

Цитата Басти ()
Он виноват лишь в том, что таким родился)

Тогда нужно к ним относиться как к животным - не боле. Но ведь они сами претендуют на первенство во всём - ну так флаг в руки. Мужик, который сам тащит свою обожЭ в свой дом/дом своих детей/под нос жене - главный мудак по-любому.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
jOse Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 10:05 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2145
Статус: Офлайн
Ранена, по хрен, в чем он там уверится. Потом еле отодрал этот натюрморт. Мне было хорошо, а это главное. Басти, да. Если б на него быбы не прыгали, я бы наверное пересмотрела свой выбор мужика. Мне чмо тоже не надо.

Добавлено (22 Января 2017, 09:20)
---------------------------------------------
Ранена, его перевернуло, когда он увидел сие произведение. Мне было хорошо.

Добавлено (22 Января 2017, 09:35)
---------------------------------------------
И это было самое безобидное из всего, что я вытворяла. Вспомнить страшно. По таким делам я спец. Птичку жалко.

Добавлено (22 Января 2017, 10:05)
---------------------------------------------
И то, что она решила пройти со мной весь путь до конца, не делает ей чести. Мужик убежал от нее, прихватив трусы в охапку, вернулся к жене и ребенку, а ты стоишь у гроба, на глазах у всех и изображаешь жену номер 2. Брошенка имя твое. Человек не различает, где черное, где белое в этой жизни. Закономерно, впрочем.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 11:41 | Сообщение # 14
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Он виноват лишь в том, что таким родился) Таким, что бабье с детства лезет на него, как мухи на мед


Мне бы очень хотелось с этим согласиться, очень. Стало бы гораздо легче.
Но - увы.
В длительных связях это объяснение никак не катит.
Ведь слабые, нежные, красивые, напористые, молодые, упругие, соблазнительные, умные и успешные никуда не делись вокруг с началом связи мужчины с любовницей, а муж почему-то привязал себя непонятно каким канатом к одной и той же "лишенке", как мы здесь их назвали вроде бы.
Но ведь другие восхитительные соблазнительницы не прекратили свои попытки заполучить его? Это ведь так?
И это приводит меня к совершенно печальному выводу, что именно её душевные качества (чудесные физические прелести вокруг и так в избытке) удерживали его крепче крепкого рядом с ней.
Если просто желание перепробовать всех вокруг - так вперёд и с песней. Зачем держаться рядом с одной и той же?
Или всё же зацепила острым крючком чего-то необходимого мужчине?
Кто-то, конечно, самоутверждал себя, особенно в случае дедушки с замужней любовницей, которая сидела с мужем за их семейным столом. Потому что это сволочизм в высшей степени - сводить жену и любовницу за одним столом или в одной постели (поочередно). Он мстил жене? Или потакал любовнице в её кайфе превосходства? По-любому мудак.
Вот если бы всем сторонам глаза открыл - тогда я бы уважала такого мужика. Все в равных условиях, это браво.
А произносить тосты за праздничным столом, или просто делить кусок хлеба, имея такой гадостный кусок говна в протянутой руке - что тут говорить.
Уважение к обманщику теряется безвозвратно.
Предателем я изменщика с подросшими детьми не называю - где здесь предательство? Что обещал вечно любить триста лет назад и не смог держать себя в рамках договора? Такие длительные договора любви нереальны. А детей растил честно.
В ЗАГСе надо обещать на 2-3-5 лет и за нарушение тогда нести юридическую ответственность. А ещё лучше - массово заключать брачные договора и прекращать верить в вечную любовь. И готовить маленьких мужчин и женщин к реальным отношениям, а не писать всерьёз сочинения о тургеневских барышнях.
Но обман-адюльтер - это другое, не предательство.
И да, обман делает невозможным возврат прежних чистых отношений.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 11:55 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, вот честно не пойму зачем вам голова любовницы? Мне лично ни одна часть ее тела и близко не снилась. amorous
А уж зачем нужен мужчина, простите, обсирающей ту, которую целовал и ласкал вообще не понимаю.
Что касается деда в 80 лет. Ну сколько ему осталось? Ну и фиК с ним, что старость у него плохая будет, в старости все равно плохо, чего то болит, где то ноет. Зато молодость у него веселая была.
Вот серьезно говорю: нельзя сразу после узнавания об измене оставаться жить вместе. Обязательно нужно время наподумать. Расставить точки, гадости прикрыть салфеточкой, вспомнить, что сама далеко не ангел во плоти. И жить. Не доживать, а жить полной жизнью. И тогда измена мужа сама спрячется в уголке твоей души, не нужно будет ее носить в зубах мужа, давить, скоблить, отдирать...
Ну и вот эти: я лучше и красивее, я всегда думала, что это только в голове у любовниц. pleasantsurprize
Быть лучше от того, что твой мужчина трахал худшую. Бред! Я сама по себе самая лучшая, пусть мой муж хоть к самой Мадонне бегает. И то, что они тайком там шорхаются где то в кустах, прячась от меня не делает чести им, а не мне.
Цитата jOse ()
а ты стоишь у гроба, на глазах у всех и изображаешь жену номер 2.

jOse, жизнь любовницы, это всегда игра. Сначала она играет слепую, потом немую, потом истеричку...ну и если придется, жену №2. shy

Добавлено (22 Января 2017, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
И это приводит меня к совершенно печальному выводу, что именно её душевные качества

LUCKY, не всегда она обладает этими качествами. Иногда она "играет" эти качества. Сыграть эти качества 2-3 часа в неделю, не сложно. А вот всю жизнь, накладно. Именно поэтому многие любовницы, "обсираются", когда любимки заводят разговор о том, что они хочУт насовсем к ней придти. pleasantsurprize

Добавлено (22 Января 2017, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
И да, обман делает невозможным возврат прежних чистых отношений.

LUCKY, это гордыня.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:10 | Сообщение # 16
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Тантра, хотелось бы мне избавиться от рефлексий и смотреть на жизнь ясно и четко, как Вы это делаете.
Украина
magarik Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:41 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ведь слабые, нежные, красивые, напористые, молодые, упругие, соблазнительные, умные и успешные никуда не делись вокруг с началом связи мужчины с любовницей, а муж почему-то привязал себя непонятно каким канатом к одной и той же "лишенке", как мы здесь их назвали вроде бы.
Но ведь другие восхитительные соблазнительницы не прекратили свои попытки заполучить его? Это ведь так?


Нет, конечно. В нашем случае это был последний всхлип) Это был последний подарочек 50-летнему джентльмену

Цитата LUCKY ()
Или всё же зацепила острым крючком чего-то необходимого мужчине?

фигня. Лучшая из доступных.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:55 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты

!И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, – вины последний штрих,
–Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем...
(с)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
carrot Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 14:29 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Я тоже не понимаю, зачем нужна голова любовницы)
Мне кажется, человек прежде всего должен быть честен сам с собой, и если дедушка говорит, что любил сильно но (к сожалению) не жену, а жена просто очень хороший человек, то это и есть квинтэссенция его жизни. Ведь любовь, как часто на этом форуме говорится, это не желание обладать человеком - а желание ему счастья и добра. Так зачем же это сознательно очернять?
Согласна с Тантрой, если жена (кстати как и любовница) человек самодостаточный, то подобный стресс воспринимается всегда значительно легче, и нет желания "чужой головы". Ведь если ты видишь интересный мир в себе и вокруг себя, то зачем психовать, бороться и злобствовать из-за фрагмента (пусть даже важного и большого) но прежде всего твоего мира. Пусть за тебя борются.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 14:49 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Тантра, хотелось бы мне избавиться от рефлексий и смотреть на жизнь ясно и четко, как Вы это делаете.


увы, это не так. Тантра очень-очень неспокойна

Добавлено (22 Января 2017, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата carrot ()
и если дедушка говорит, что любил сильно но (к сожалению) не жену, а жена просто очень хороший человек, то это и есть квинтэссенция его жизни.


Так пусть он скажет жене правду: ты хороший человек, но любил я говно)

Добавлено (22 Января 2017, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата carrot ()
Согласна с Тантрой,


Тантра говорит совсем не то, что чувствует
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Голова любовницы
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: