• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Помогите разобраться. Пожалуйста. (Второй раз замужем и снова бывший любовник)
Помогите разобраться. Пожалуйста.
жужильда Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 15:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Была замужем. Он был любовником (женатым). Он старше на 16 лет. Развелась (отчасти он и стал причиной. Отношения испортились). Встретила нового мужчину. снова выщла замуж, родила. Муж замечательный: он очень любит нас с сыном! При этом умный, молодой, богатый. Секса лучше никогда в жизни не было! У меня теперь есть все о чем и не мечтала. Муж очень красиво ухаживал: мальдивы, рестораны, подарки и море нежности, заботы... Он и сейчас такой: страстный, щедрый... Строит дом для нас. А я , как полная дура! Тянет к бывшему. Иногда видимся. Разошлись мирно.. Но он периодически звонит, пишет. Всегда поздравляет с праздниками, даже с рождением ребенка, когда узнал. Тянет к нему, но при этом у него даже не стоит! Не понимаю зачем мне это? И ему зачем?
Российская Федерация
Инфекция Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 15:50 | Сообщение # 2
Удаленные





жужильда, к кому бывшему? Мужу или женатому любовнику? В любом случае завязывайте с этой рефлексией. Оборвите эту связь, даже поздравлялки там всякие, у Вас теперь семья: Муж, ребенок и Вы, которая своей нерешительностью, может все это погубить.
Украина
solo Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 15:51 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Вам надо оборвать все контакты, все - сразу. Сначала будет тяжело, раз тянет, но переболеете, а потом поймете, что это единственный выход закончить с ненужныи вам прошлым и сохранить семью.


И это пройдет
Российская Федерация
krasotka Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 15:58 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
жужильда, да рядом с таким мужем
Quote (жужильда)
умный, молодой, богатый
можно было всех забыть) вы ж встретили идеального мужчину) а тем более
Quote (жужильда)
мальдивы, рестораны, подарки и море нежности, заботы... Он и сейчас такой: страстный, щедрый..
- та у вас отличный муж, нафига вам тот,у которого
Quote (жужильда)
у него даже не стоит!
??????
sm14 sm10


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.

Сообщение отредактировал krasotka - Суббота, 02 Июня 2012, 15:59
Украина
жужильда Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 16:26 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Quote (krasotka)
можно было всех забыть) вы ж встретили идеального мужчину) а тем более


я все это понимаю. Чувствую себя полной идиоткой. Сама себя извожу, а голову не могу выключить. Все думаю.. думаю...
А по-поводу не стоит - это вообще абсурд. Тянет и все.

Добавлено (02.06.2012, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Зараза)
к кому бывшему? Мужу или женатому любовнику?


любовнику
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 16:31 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Потом сильно жалеть будете если, все-таки притянет. Потому что отношения с мужем уже такими же не будут, да и вы осознаете, что вам это не надо. Попытайтесь все-таки обрубить все один раз, зато потом и голова больше об этом болеть не будет нет и нет.


И это пройдет
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 16:35 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (жужильда)
Сама себя извожу, а голову не могу выключить. Все думаю.. думаю... А по-поводу не стоит - это вообще абсурд. Тянет и все.

"Что имеем не храним ,потерявши -плачем.."-про вас будет ,если ваша голова вам не будет подчиняться.Выкиньте телефон или испортите карточку.Все напоминание в урну прошлого.Он собиратель "звездочек ",если у бывшей все хорошо,то ему явно от этого плохо.Да и любовник то какой !Не стоит..В урну его,без жалости.Поверьте ,включите мозг.
Норвегия
жужильда Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 16:46 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
sm13 sm13
Может, это и есть послеродовая депрессия. ((
Российская Федерация
Inessa Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 17:09 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Просто поразительно, как человек на ровном месте может сочинить себе нехилую проблему...
Какая послеродовая депрессия, кстати? О чём Вы? У вас нет воды, муж третьи сутки пьёт, в доме ни крошки, родители далеко, Вы больны?...
Вас на руках носят... А Вы ищете причину своей тяги непонятно к кому...
Простите, если мой тон кажется резким, но ради всего, что есть у Вас и что второй раз судьба не даст! - Одумайтесь... Изгоните из мыслей, из души.
Подумайте, чего Вы лишитесь. Речь не о Мальдивах и ресторанах. Нет - Вы потеряете истинное богатство: любовь и нежность, страсть, заботу молодого, любящего мужа.
Если он таков, как Вы говорите - с него только сказки писать.
И Вы ещё думаете? Разбираетесь?
Да если Ваш муж узнает, по кому Вы печалитесь...


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 17:30 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (жужильда)
Тянет и все.

От скуки, похоже.
Займитесь чем-то, пойдите работать, съездите за границу, развлекитесь как-то, ребенком займитесь, в конце концов, чтобы ни минуты не было думать о ерунде всякой. Делать вам нечего, прекрасную семью похерить из-за непонятно чего s9


Всё к лучшему!
Украина
neon Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 18:01 | Сообщение # 11
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Та врет нам жужильда что с мужем секс классный, либо хочет иметь двоих. Жужильда, а что значит тянет к бывшему любовнику. Вы реально хотите с ним трахнуться чтоб получить в кровь адреналина. Вы неисправимы. Натура у Вас такая, скоро и с этим мужем разведетесь, т.к. против натуры не попрешь, ну если конечно любовник реально Вас трахнуть захочет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Орли Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 18:18 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
жужильда,такое впечатление,что Вы просто не хотите сама избавиться от этих тягостных отношений. А надо обязательно-у Вас на кону стоит Ваша семейная жизнь,счастливая жизнь,это выпадает далеко не каждой женщине,и Вы вряд ли второй раз вытащите счастливый билетик. Правильно Вам тут советуют оборвать все контакты-удалить и забыть его телефон,сменить симкарту,не искать никаких встреч и не реагировать на его желания контактов.Когда Вы будете знать,что все пути к нему отрезаны,Вам станет легче=все оборвано уже,некуда стремиться. Да и вообще пора себя настраивать на забывание. При таком муже даже смешно горевать о любовнике,у которого и эрекции-то на Вас нет,да и по сути-то и самого его нет в Вашей жизни.


Сообщение отредактировал Орли - Суббота, 02 Июня 2012, 19:03
Израиль
жужильда Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 18:24 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Quote (Орли)
Когда Вы будете знать,что все пути к нему отрезаны,Вам станет легче=все оборвано уже,некуда стремиться. Да и вообще пора себя настраивать на забывание.

Спасибо ! С симкой сложнее.
А просто номера, явки и пароли удалить действительно нужно.

Мысли смешанные: как-будто я ему хочу что-то доказать.. Вот, посмотри какая я! А на самом вляпываюсь в эти мысли все дальше и дальше.
Да и доказывать по сути нечего и некому. Просто любила его когда-то оочень сильно. И болела им.
А сейчас, как наваждение какое(
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 18:32 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (жужильда)
А сейчас, как наваждение какое(

Жужильда потому что секс хреновый с мужем. Не заовдит он Вас как следует, чего то там не хватает в вашей семейной постели.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Богиня Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 18:38 | Сообщение # 15
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (жужильда)
Мысли смешанные: как-будто я ему хочу что-то доказать.. Вот, посмотри какая я! А на самом вляпываюсь в эти мысли все дальше и дальше.

А себя вы полюбить не пробовали? Если у любовника и не стоит, зачем он вам s3 Что-то вы лукавите..
Либо обида у вас какая-то на любовника есть. Иначе ззачем перед ним бисер метать и что-то там доказывать?
Он вас довел до развода ( думаю, вам досталось нервотрепки в связи с этим ), сам живет припеваючи, еще совести хватает сейчас какие-то дурацкие смс вам писать и интересоваться вашей жизнью. Цинник конченный!
К тому же, и у него видимо говнецо кипит, не спокойно , что вы так хорошо устроились, чувство собственничества и ревность мучают. Только вам бы не вестись на это, а включить мозг.

Quote (жужильда)
Да и доказывать по сути нечего и некому. Просто любила его когда-то оочень сильно. И болела им. А сейчас, как наваждение какое(

Да очнитесь вы, ей Богу! Вам с мужем повезло, как бывает крайне редко. Сколько женщин после развода годами не могут устроить свою личную жизнь из-за таких вот любовников , как ваш?!! А вы не цените.
Не обжигались что-ли ни разу? Хотите драйва? Могу подсказать, как ускорить вам эти желания))) Будете мужа вспоминать в 1000 раз чаще, чем сейчас своего любовника. Выбор за вами.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
nota244 Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 18:44 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Автор, а я Вас очень даже понимаю и абсолютно верю, что имея всё , всё чтобы жить счастливо и очень даже с надёжным и умным мужем, тянет к тому , что было раньше. Потому что сильно любили того(не очень молодой и в сексе не очень) и дело здесь совершенно не в сексе. Здесь на сайте очень есть точная формулировка: застряли в прошлом. Я бы даже посоветовала Вам взять консультацию у Сергея, потому что не оборванная эмоциональная зависимость не даст Вам по настоящему вкусить полноту ощущений и чувств с мужем. А там смотрите сами, может не так уж всё и страшно, переболеете?
Российская Федерация
жужильда Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 18:47 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
может не так уж всё и страшно, переболеете?

обязана переболеть ))
Просто очень захотелось вслух это все сказать кому-то.
Мне даже с самой близкой подругой-сестрой стыдно об этом говорить - у виска покрутит.
Российская Федерация
Орли Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 19:09 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Quote (жужильда)
Мысли смешанные: как-будто я ему хочу что-то доказать.. Вот, посмотри какая я!

А что Вы ему хотите доказать? Ваша счастливая семейная жизнь говорит уже сама за себя. Стали же счастливы и без него! Он это видит,поэтому и не отлипает от Вас,а не из милосердия! Да и вообще,к чему метать бисер перед свиньями? Ну любили,так и нервы себе помотали из-за этой любви и немало,и брак первый развалился.Не хватало еще и второй брак разрушить из-за человека.которому это все до фонаря!
Израиль
nota244 Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 19:10 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Автор, а я Вас очень даже понимаю и абсолютно верю, что имея всё , всё чтобы жить счастливо и очень даже с надёжным и умным мужем, тянет к тому , что было раньше. Потому что сильно любили того(не очень молодой и в сексе не очень) и дело здесь совершенно не в сексе. Здесь на сайте очень есть точная формулировка: застряли в прошлом. Я бы даже посоветовала Вам взять консультацию у Сергея, потому что не оборванная эмоциональная зависимость не даст Вам по настоящему вкусить полноту ощущений и чувств с мужем. А там смотрите сами, может не так уж всё и страшно, переболеете?
Российская Федерация
Инфекция Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 20:36 | Сообщение # 20
Удаленные





жужильда, зря вы не комментируете посты neon-а. Я думаю, что именно это и есть причина вашей рефлексии! Ну, не может женщина, влюбленная и удовлетворенная думать о прошлом! Не может!


Сообщение отредактировал Зараза - Суббота, 02 Июня 2012, 20:37
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Помогите разобраться. Пожалуйста. (Второй раз замужем и снова бывший любовник)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: