• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Помогите разобраться. Пожалуйста. (Второй раз замужем и снова бывший любовник)
Помогите разобраться. Пожалуйста.
gregrei Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 06:58 | Сообщение # 41
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Quote (жужильда)
Сижу на балконе, курю, и такая тоска иногда берет

А вы не пробовали мужу сюрприз подготовить когда он домой вернется, чтоб не скучать! А то он от скуки с вами сам себе любовницу заведет, а вы так и будете скучать!

Добавлено (05.06.2012, 06:58)
---------------------------------------------
или вы думаете до него охотниц нет?



Вперед!!!
Российская Федерация
Ната Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 11:32 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Мне кажется, что в мужчинах,у которых проблема в НЕ стоИт - проявляются самые гадюческие качества. Они прут из него. Для мужчин это же проблема мирового масштаба. Соглашусь с Орли- он из виду вас не выпускает дает о себе знать. Он же знал,что вы любили его безумно- вот и мучает вас,потому что на большее не способен. Только вы сами себя мучаете. Тянет вас...Вы сами позволяете себе мучатся. Займитесь семьей вплотную. Уделяйте чудо мужу максимум внимания, это вам восполнится вдвойне. Путешествуйте,наполняйте мозг новыми впечатлениями,эмоциями. Закисли вы . Вот и маетесь.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
sakkura Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 16:38 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
miolia, Спасибо, аж закраснелась. Не совсем сама. Сама наполовину к этому пришла. Но выводы, конечно из психологических ))) источников.
Очень все везде просто, если есть понимание. Вот только понять очень не просто!
Но - если такое желание посетило - все - по полочкам разложится, по ступенькам разберется - и никаких болей и проблем огромнейших не будет.
Я начала крутить мозгами, когда попыталась понять первого любовника. (Вообще любовники, очень полезны, по прошествии времени - они учат думать, выбирать и разбираться в проблемах!)
смотрите: надоел мне любовник, другого параллельно завела, бросить хотела.И любовник мой испаряется без остатка как туман - не звонка, ни смс - по английски. Я начала истерить как институтка. Просто потому, что не понимала. Переживала, ай-яй. Спрашивается отчего переживала? Ведь надоел до ужаса? Все просто - не могла понять , что же случилось? Как настоящая отличница, спрашивала с себя, где так накосячила?
Потом то узнала почему)) И так мне интересно стало мое собственное неврастеническое поведение, что разбираться в психологии потихоньку начала. Так что любовники - полезны)))

Добавлено (05.06.2012, 16:30)
---------------------------------------------
жужильда, ну вот Вы и все поняли - у Вас элементарная жажда реванша. Слушайте, Вы его так унизили - он же теперь весь красный в синюю полосочку от негодования и стыда! Перед, когда то оставленной любовницей, показать себя несостоятельным как мужчина, самец. Вот это да! Что то я не подумала об этом. Девочки правы. Вы теперь поосторожнее. Он Вам отомстит! Стопудово! Осторожнее! Если продолжите с ним встречаться - готовьте отмазку для мужа стразу!
И - все таки буду настаивать - скука. Звучит пошловато - скука, мещанством отдает, но это она и есть. И это не шалость. Скука не проходящая - очень серьезная угроза для брака!

Добавлено (05.06.2012, 16:38)
---------------------------------------------
marinka, а - это, как не странно - ответ, вот такой простой и понятный, как оказалось. Тянет нас вновь получать дозу адреналина и эмоций, пусть от недостойного объекта. Как наркоману все равно какой наркотик(если я правильно думаю) главное кайф. Так и у нас. Если нет в жизни драйва и потока информации нужна подпитка: эмоции. Нет любви - спешим схватить отрицательные эмоции, лишь бы были. И любим мы эти эмоции, а не того, кто их поставляет- в том числе, недостойный объект.



Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
milena22 Дата: Среда, 06 Июня 2012, 09:11 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Quote (marinka)
Как же все похоже, боже мой! Смысл тот же что и у автора вопроса.Только ситуация немного другая,со своими нюьансами .Нездоровая тяга казалось бы к ненужному,недостойному объекту.При внешнем, вроде бы, благополучии. Может это и есть ответ(выше)? Иначе как это можно еще обьяснить?

Вы, похоже, "зажрались" девочки и не умеете ценить то, что имеете! Если у вас там такие чувства, бегите туда, зачем страдать? Только, боюсь, вы там никому не нужны! Или найдите себе мужа алкоголика или лучше наркомана: вот где будет избыток чувств и скучать точно не придеться!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Помогите разобраться. Пожалуйста. (Второй раз замужем и снова бывший любовник)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: