• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Помогите разобраться. Пожалуйста. (Второй раз замужем и снова бывший любовник)
Помогите разобраться. Пожалуйста.
жужильда Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 20:54 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
зря вы не комментируете посты neon-а.

а чего тут комментировать - я же написала . НЕ СТОИТ s2 s2 Тут потребность именно в эмоциональной составляющей. Как ни странно.

А что касается мужа., то с ним все ок. Скажем так: последние месяцы беременности секса не было. И не хотелось. Потом его был минимум , месяцев до четырех детских (опять таки с моей стороны не было огромного желания). Во-первых, усталость, во-вторых, поправилась достаточно сильно . Сама себе не нравилась(( Кормила до семи месяцев - соответственно не выпить, не расслабиться..
Сейчас все по-другому (ребенку 9 месяцев). Сбросила 15 кг, иногда оставляем малыша бабушке на ночь.. можем себе позволить и сходить куда-то, и расслабиться... Так что в этом плане все снова замечательно . Я вернулась к себе прежней.

А мысли эти чаще всего накатывают, когда муж в Москве. Он переехал ко мне В Питер оттуда, но раз в три недели все-равно по работе уезжает. + родных навестить.
Вот в эти вечера и накатывает. Сижу на балконе, курю, и такая тоска иногда берет (
Российская Федерация
Colours Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 21:18 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Автор,а откуда знаете,что у любовника НЕ СТОИТ - проверяли?:)
зачем?

знаете, с глаз долой - из сердца вон.
удалите все контакты и даже не думайте о нем.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
жужильда Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 21:23 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
ну говорю жеж бывший любовник. три года им был. Проверяла, конечно. s2
Проблемы там! Причем со временем их больше становилось.
А с виду очень импозантный мужчина) У нам половина теток от него с ума сходили на работе. А когда выяснилось, что там мягко говоря - не айс. Я была удивлена.
Но продолжали общаться. Любила. Была рада и простым встречам и скомканному сексу (если он вообще получался)
Потом поменяла работу.. ушла. А он все-равно был. Он всегда где-то рядом.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 21:38 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (жужильда)
Любила. Была рада и простым встречам и скомканному сексу

Вот же сука-любовь! Иначе и не скажешь. Есть такой фильм неплохой.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Colours Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 21:43 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (жужильда)
ну говорю жеж бывший любовник. три года им был. Проверяла, конечно.

а,сорри,я не поняла сначала,думала,проверяли уже после замужества.

Знаете,автор, у Вас незавершенный гештальт.
И у него тоже.
Он знаете зачем к Вам долбится?чтобы увидеть,что у Вас не все отболело, что Вы еще - его.
уверяю,как только он Вас добьется (возможно,разрушив Вашу семью) - все снова пропадет....
а Вам в глубине души снова надо почувствовать,что он рядом,ибо не отболело все до конца в первый раз.
Только вот в чем дело. Человеческие клетки обновляются быстро, и душа меняется тоже.
И тот человек,по которому Вы с ума сходили, уже не он,понимаете?в нем,возможно,не осталось ни одной прежней клеточки,которая тогда была Вашей. Да и внутри он уже "не торт".
Так что все самообман.
Как говорила великая Фаина, "люди - как свечи, либо горят,либо в жопу их".
Делайте выводы:)


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 21:45 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
Ну, не может женщина, влюбленная и удовлетворенная думать о прошлом! Не может!

Зараза, вообще то может. Как говорится, бросьте в меня ботинком s12 , но может.
Я лично за это отвечаю - проходила сама. )Первый мой муж один в один. Только Мальдивов не было - их не у кого не было. Юг был, море было. Сочи там всякие)
Ну и придраться не к чему. По тем меркам - муж завидный. Очень. Сейчас весьма богатый человек. Но )) щас не об этом! Секс совсем не причем, честное слово!
Тоже тянуло со страшной силой к парню, с которым до замужества встречалась...
Ну вот просто хоть поговорить, посмотреть на него, пообщаться)) Любви какой то и не было, блажь вроде, но, тянуло. Тянуло как магнитом.
Я очень хорошо понимаю Автора.
Сама потом уже, лет через много, заинтересовалась, в чем же было дело то?
Все оказалось очень просто, как все гениальное.
Когда мы испытываем Отрицательные эмоции, жужильда, Внимание!
(как Вы их хлебнули по полной) у нас страшный накал чувств и ощущений к тому человеку, с которым все это было! Жизнь бьет таким обухом, хоть по голове, хоть по сердцу, что человек такой драйв получает, и как наркоман, потом этого хочет.
Потом воспоминания яркие физически осязаемые, и, мне говорили, так человек после приемов ЛСД переживает такие эмоции и ощущения, что потом Жаждет их повторить, даже с риском для жизни.
А в стабильный, мягких и приятных отношениях зачастую приходит Скука. Элементарное такое чувство. Это не значит, что любовь прошла. И понятно почему тянет к Тому Мужчине, даже с нестоячкой и без особого интереса уже.
Хочется ощущений ярких и все. Вам - Скучно! И Вам повезло, что Вы сюда попали - к нам, так сказать)), Это проблема решаема. Но долго об этом рассказывать, лучше почитать о скуке в инете, тема долгая и каждому там свое. Кому с парашюта прыгать, кому учиться в институте. Но непременно надо менять стиль жизни. Иначе дело кончится разводом, запросто, - как у меня.
Вот так было у меня и мое видение решения Вашей проблемы. И, дорогие форумчане, она не придуривается и с жиру не бесится. Поверьте - ей реально и на самом деле непросто, может даже плохо. Мне было плохо.
Самое интересное, что и с хмурыми интровертами потом живут и еще и довольны. Я такой была и еще и подруге хвастала, Зато не скучно, как было Смертельно скучно в том браке!
Так что Ваша судьба в Ваших руках. Жаль я раньше не знала как и почему...


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Инфекция Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 21:48 | Сообщение # 27
Удаленные





Quote (жужильда)
А он все-равно был. Он всегда где-то рядом.

Гоните его и мысли о нем! Ерунда, право слово. Берегите свои отношения с мужем, выстраивайте их, помните, что Вы уже не только женщина, но уже Мама и на вас двойная ответственность. Просто вы устали и немного закисли. Выше нос! Все будет хорошо и лето будет по-любому!:))
Украина
жужильда Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 22:20 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо!!
sakkura, несколько раз Ваш пост перечитала. Спасибо за понимание.

Глупо. конечно. Но я будто пытаюсь ему показать: смотри со мной можно было создать семью, я могла родить тебе ребенка (они усыновили). На его месте быть мог бы ты. ...
Еще понимаю, что сейчас я лучше выгляжу, чем во времена с ним. Ухоженней. Дороже что-ли. Но это все благодаря мужу. И я прекрасно это понимаю. Даже после родов я восстановилась не благодаря какой-то генетике , а только с помощью процедур многочисленных.

Иногда ловлю себя на мысли, что я бы хотела , чтоб он меня увидел. Пожалел что-ли.
Вообщем, это наверное подсознательное желание мести: Посмотри на меня, я вся такая фильдеперсовая s2 и не с тобой!! Но это "не с тобой" очень зыбкое (( Как только он приближается чуть ближе (смс на новый год, привет в скайпе.. я понимаю, что начинаю тихо сдавать позиции).

Перечитываю сама себя и понимаю, какой бред и глупость.
Мысли сумбурные, но всем огромное спасибо за понимание. и внимание
Российская Федерация
Орли Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 22:33 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Quote (жужильда)
Иногда ловлю себя на мысли, что я бы хотела , чтоб он меня увидел. Пожалел что-ли.

жужильда,если он время от времени проявляется,то значит и не он не теряет Вас из вида,наверное знает о Вашей жизни от кого-то,что Вы счастлива,красива,успешна. Может быть,это и не дает ему покоя,что счастлива без него,вот и появляется. Так что Вы ему уже все доказали,расслабьтесь,Вы уже выиграли,а может быть,самый большой Ваш выигрыш,что Вы сейчас не с тем,кто заставлял Вас страдать,а с человеком,который дал Вам счастливую жизнь,ребенка,который заботится о Вас,вот это все и бойтесь потерять.
Израиль
Лапочка Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 01:52 | Сообщение # 30
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
жужильда, вы по какой причине расстались с вашим любовником?. Он вас бросил после вашего развода? Или ещё какая-то причина была? Вы ничего не пишете об этом. Мне показалось, что вы были на него в большой обиде . И обида эта до сих пор где-то в вашем сердце затаилась. И расстались вы, видимо резко. Отсюда и желание показать и доказать. Желание, чтобы пожалел, что принял неверное решение,пренебрёг вами.Хоть вы и говорите, что расстались мирно , но может быть так казалось только внешне. А в глубине души он вас сильно ранил. Чтобы комментировать дальше - нужно знать действительную причину вашего расставания.
Quote (жужильда)
Перечитываю сама себя и понимаю, какой бред и глупость.
И вовсе не бред. Если всё так , как я думаю, то всё объяснимо. Я вас понимаю. В вашем случае самое главное не показать бывшему, что вы ещё о нём думаете. Пусть считает,что вам легко, вы счастливы. Не поднимайте его самооценку. Не давайте возможность самоутверждаться за ваш счёт.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Nadiina Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 09:42 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Автор,у вас с мужем так всё идеально,вы при нём стали вот такой.красивой и шикарной ..НО я не прочитала ни одной строчки о том,что вы любите мужа.
Украина
Милуша Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 09:47 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Будте осторожны в написании на скайпе и смс, а тем более не ходите на встречи. Как только он поймет, что вы настроены решительно забыть о нем, может взыграть подлость, если разрушил ваш первый брак, то может разрушить и второй. Он может и с мужем вашим созвониться, и по другому дать ему понять, что он есть в вашей жизни. И будете потом оправдываться, стоит там у него или не стоит. Даже если и оправдаетесь, то доверие мужа будет навсегда утеряно.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 19:26 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (жужильда)
А что касается мужа., то с ним все ок. Скажем так: последние месяцы беременности секса не было. И не хотелось. Потом его был минимум , месяцев до четырех детских (опять таки с моей стороны не было огромного желания). Во-первых, усталость, во-вторых, поправилась достаточно сильно . Сама себе не нравилась(( Кормила до семи месяцев - соответственно не выпить, не расслабиться.. Сейчас все по-другому (ребенку 9 месяцев). Сбросила 15 кг, иногда оставляем малыша бабушке на ночь.. можем себе позволить и сходить куда-то, и расслабиться... Так что в этом плане все снова замечательно . Я вернулась к себе прежней.

Ой Жужильда. Да давно Вашу муж трахает другую с огромным удоволльствием, Вы то вернулись. а вот у мужа про это забыли спросить ведь так, он то по этому поводу совсем небеспокоился, та недавала жена та и пусть. Вот он счас и не проявляет огромной страсти в постеле, только когда детей забирают и то так Вы только в форме, а вот в форме ли ваш муж Вы совсем не знаете.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Colours Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 22:20 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Ой Жужильда. Да давно Вашу муж трахает другую с огромным удоволльствием, Вы то вернулись. а вот у мужа про это забыли спросить ведь так, он то по этому поводу совсем небеспокоился, та недавала жена та и пусть. Вот он счас и не проявляет огромной страсти в постеле, только когда детей забирают и то так Вы только в форме, а вот в форме ли ваш муж Вы совсем не знаете.

я бы не стала так это утверждать.
Порядочные мужья тоже имеются на свете.


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 22:52 | Сообщение # 35
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
я бы не стала так это утверждать. Порядочные мужья тоже имеются на свете.

Почитайте историю Санта-Барбары. Вот у Колорс такой же самй муж, все семьью, но на то что жена так долго не дает ноль внимания.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Орли Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 23:09 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Ой Жужильда. Да давно Вашу муж трахает другую с огромным удоволльствием,

Я бы тоже не стала утверждать так категорично. С чего такие выводы? Для того,чтобы так говорить нужно многое знать об отношниях в семье и видеть поведение действующих лиц.
Израиль
Colours Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 23:39 | Сообщение # 37
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Почитайте историю Санта-Барбары. Вот у Колорс такой же самй муж, все семьью, но на то что жена так долго не дает ноль внимания.

нукотуд:):)
я в своем муже уверена:)разубеждать бесполезно:)


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
marinka Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 05:58 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Все оказалось очень просто, как все гениальное.
Когда мы испытываем Отрицательные эмоции, жужильда, Внимание!
(как Вы их хлебнули по полной) у нас страшный накал чувств и ощущений к тому человеку, с которым все это было! Жизнь бьет таким обухом, хоть по голове, хоть по сердцу, что человек такой драйв получает, и как наркоман, потом этого хочет.
Потом воспоминания яркие физически осязаемые, и, мне говорили, так человек после приемов ЛСД переживает такие эмоции и ощущения, что потом Жаждет их повторить, даже с риском для жизни.
А в стабильный, мягких и приятных отношениях зачастую приходит Скука. Элементарное такое чувство. Это не значит, что любовь прошла. И понятно почему тянет к Тому Мужчине, даже с нестоячкой и без особого интереса уже.

Как же все похоже, боже мой! Смысл тот же что и у автора вопроса.Только ситуация немного другая,со своими нюьансами .Нездоровая тяга казалось бы к ненужному,недостойному объекту.При внешнем, вроде бы, благополучии. Может это и есть ответ(выше)? Иначе как это можно еще обьяснить?


Сообщение отредактировал marinka - Понедельник, 04 Июня 2012, 06:01
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 18:08 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Когда мы испытываем Отрицательные эмоции, жужильда, Внимание! (как Вы их хлебнули по полной) у нас страшный накал чувств и ощущений к тому человеку, с которым все это было! Жизнь бьет таким обухом, хоть по голове, хоть по сердцу, что человек такой драйв получает, и как наркоман, потом этого хочет.

sakkura, это очень тонко и верно! Мне тоже стало многое понятно в себе. Вы это сами вывели или прочитали где-то?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Кантри Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 01:45 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
sakkura, Вы так доступно все написали. s7 Я тоже много об этом думала.Вот,нарыла на одном сайте американского психолога. Надеюсь,можно процитировать. Своими словами не получится.

" Страстная любовь-то самое чувство,которое сильно любящая женщина испытывает по отношению к недоступному мужчине.Ее страсть так сильно именно потому,что он недоступен.Для поддержания страсти она нуждается в постоянной борьбе,в преодолении препятствий,в стремлении к большему.Страсть в буквальном смысле означает страдание,и нередко случается так,что чем глубже страдание,тем сильнее страсть. Восторг и возбуждение от страстного любовного романа не могут сравниться с более мягкими чувствами при стабильных взаимно обязывающих отношениях. За страсть мы платим страхом,однако те самые страхи и страдания,которые питают страстную любовь,могут разрушить ее. За стабильность и привязанность мы платим скукой.Те самые чувства надежности и безопасности,которые цементируют взаимоотношения,могут сделать их застывшими и безжизненными. "

Я,когда это почитала,сначала подумала-бред какой,на мазохизм похоже. А сейчас понимаю,что это действительно имеет место. Еще такая вот фраза,для автора:

"Если бы препятствия для близости были преодолены,то партнеры смогли бы наконец внимательно рассмотреть друг друга, и удивились бы,куда исчезла страсть."
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Помогите разобраться. Пожалуйста. (Второй раз замужем и снова бывший любовник)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: