Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора. (Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?)
Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора.
Elly Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:12 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
Elly, это социальная сеть, скажем так-упрощенный и расширенный вконтакте

Спасибо) я в курсе) мне УЖЕ 33, но я стараюсь)
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:15 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
представь, что тебе ввели героин

Могу такое представить очень даже, не могу представить, что шприц в руках у мудака, не дам руку. Носителю харизмы - дам. Поэтому и спрашиваю - неужели не видно, что там козёл с печальными перспективами?
Франция
Elly Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:16 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Elly, зря смеетесь... Этот подвид психопатов свою жертву "программирует". Сначало показывает "неземную любовь", а когда понимает, что жертва на крючке и влюблена по уши, начинает по-тихоньку выливать на нее ушат грязи. А бедный человек понять не может, что сделал и почему его "разлюбили" и начинает, как лошадка на конкуре препятствия перепрыгивать, чтобы вернуть "ушедшую любовь". Многие не верят, потому как сами не сталкивались с подобными типами.

Я не смеюсь. Подобные ситуации существуют, но там и жертва готова идти в капкан. "Жертве" это нравится. А, главное, где "маньяк", а где "жертва" иногда трудно понять.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:16 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
5428023, так Автора после первой встречи затрясло, сразу почувствовала, что не так что-то. Почему бы не прислушаться к собственной интуиции, не дожидаясь, пока тебя "запрограммируют"?
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:17 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
firnadina, как Вы считаете алкоголь и этот вид психопатии - вещи взаимосвязанные?
Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:17 | Сообщение # 86
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
представь, что тебе ввели героин - как-то так. Подсаживание идет почти мгновенное. Они чертовски обаятельны, ослепительны, в них харизма и магнетизм, притяжение. Залипаешь. У меня были мужчины до бм - разного возраста и достатка, были влюбленности, но это было не похоже ни на что.
да, да, да! cry firnadina, это значит на него так все тьётки реагируют, как я? я вообще его в инсте там и увидела и там ( в сети) началось наше общение, фак.
Цитата firnadina ()
И потом, у бм нет мамы, папа пьет, с тетками он никогда не был в близких отношениях, так что я вместо "мамки", да наседка при детях.

у БЖЛ мама круглосуточно была на работе-она следак, папа-пил. Супруга, как "мамка" -простите, но Вы точно сказали и да, она всегда и везде с дочкой.
Цитата firnadina ()
очень хочет быть хорошим - общая работа и общие знакомые играют не последнюю роль: такие люди хотят казаться гораздо лучше, чем они есть на самом деле.
Ему вообще не нужны проблемы - никакие проблемы не нужны.

100 процентов. Мог сделать по сути левому челу дорогущий (не к месту) поадрок, но с расчетом на то, что потом все им восхищаются, в компании этого обладателя подарка-а компания не простая и люди соответственно тоже. Его козырь-это деньги (оплачивает тусы, заказывает транспорт на выезды и т п и т п) с помощью них он царь и обожаемый классный мачо. но при всем при этом он жаден (мне он сказал в крайнем монологе "чацкого", что мол де экономил и жадничал спецом на тебе, другие Лю как сыр в масле катались, ню ню laught sorry
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:19 | Сообщение # 87
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Сразу было не разобрать, что он мудак?
Если бы можно было сразу разобрать, то не былобы и сайта про мудаков, как и книги Ирины Мельниченко "Паноптикум мудаков" smile Теперь опытные: узнаем нарца с 5-ти нот.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:23 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
firnadina, как Вы считаете алкоголь и этот вид психопатии - вещи взаимосвязанные?

Нет!

Добавлено (20 Марта 2016, 01:23)
---------------------------------------------
Maskiom, жадный, исткричный, не скрывал, что были другие любовницы. Чем привлек?

Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:27 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Andreeva, а я год в начале нашего романа в его присутствии ощущала себя, как кролик перед удавом. Работать не могла и разговаривать по телефону в его присутствии. К сожалению, это один из признаков. Но эти гады - редкостной харизмы люди, очень обаятельные и умеющие очаровывать практически мгновенно. Приведу пример: мой тут приехал на праздник к нашему ребенку в детский садик. На следующий день мне все мамы из группы все уши прожужжали "какой у вас папа красавец и как любит дочку".

Добавлено (20 Марта 2016, 01:27)
---------------------------------------------
Elly, откуда у Вас такая уверенность про алкоголь, если Вы в этой теме никак не разбираетесь?

Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:28 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
5428023, с чего вы решили, что я в ней не разбираюсь?
Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:28 | Сообщение # 91
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Elly, простите, про классику - не дочитала в вашем сообщении, про сарказм об инсте-не поняла laught у нас почти утро-чуть чуть торможу shy
Цитата Andreeva ()
Автора после первой встречи затрясло, сразу почувствовала, что не так что-то. Почему бы не прислушаться к собственной интуиции, не дожидаясь, пока тебя "запрограммируют"?

Andreeva, вся фишка в том, что именно по работе и вообще при знакомстве с людьми всегда доверяла своей интуиции-не подводила ни разу. а тут... овца во мне проснулась shy
firnadina, 5428023, Леди, а как вы думаете-мой сценарий "благородного" завершения отношений ждет каждую жертву?! или зависит от глубины "чувств"? мне он говорил, что я сама во всем виновата (и в том, что не разложила всю свою жизнь до молекул, где жила с кем и т п faint )
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:29 | Сообщение # 92
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Почему бы не прислушаться к собственной интуиции, не дожидаясь, пока тебя "запрограммируют"?

Andreeva, ты права. Организм реагирует - появляется страх, тошнота, тревога. Но это все такое неуловимое, да и гонимое под натиском обаяния. Знаешь, что примерно думают те, кто влип? "Да-ну, показалось... Что это я, в самом деле".
Цитата Жана ()
Поэтому и спрашиваю - неужели не видно, что там козёл с печальными перспективами?

Жана, это извечный стандартный вопрос. Очень распространенный. Психоаналитики, которые изучают таких товарищей, отвечают так: "До тех пор, пока вы сами не побываете в таких отношениях, не поймете, как это действует". Кстати, большинство жертв сами себе удивляются - были успешными, самодостаточными, цельными, а некоторые были в курсе существования таких индивидов, посмеивались над теми, кто влип, а тут вдруг с ними самими такая история приключилась - ирония Судьбы)
Цитата 5428023 ()
firnadina, как Вы считаете алкоголь и этот вид психопатии - вещи взаимосвязанные?
Нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:31 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
я вообще его в инсте там и увидела

И снова я в ауте faint
Какие инсты и отношения?
firnadina, а вот теперь и книжек не надо - всё упорядочилось. Это же в жизни видишь - нормально или болван. А в инсте картинки, картинки.
Maskiom, Вам лет-то сколько? Прослушала shy (если больше 30ти, стыдно)
Франция
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:34 | Сообщение # 94
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
и еще его безумно раздражала моя коммуникабельность и что много знакомых в разных кругах, что есть друзья.
Он так и вопил, что оставит меня одну, ему почти это удалось. письма-какашки прилетели многим ни в чем не повинным людям. конечно, это как минимум не приятно и ваще, типа Маскиом с кем ты там связалась, алё

Добавлено (20 Марта 2016, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
И снова я в ауте
Какие инсты и отношения?
firnadina, а вот теперь и книжек не надо - всё упорядочилось. Это же в жизни видишь - нормально или болван. А в инсте картинки, картинки.
Maskiom, Вам лет-то сколько? Прослушала (если больше 30ти, стыдно)

Жана, стыдно?! да это не то слово. но видите ли в чем фишка, это вроде как не посторонний дядя, а хороший знакомых моих горнолыжных друзей, к примеру. общие интетерсы по группам и т д.
Девочки, поверьте-этот случай впервые, в том числе и знакомство в сети cry впервые! я оказывается такой наивной была, ну или в жизни у меня было все слишком ладно.
Казахстан
Elly Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:37 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Был у меня грешок. Вообще- я юрист.( обрвзований у меня, как у дурака фантиков) А именно- следователь. Ну, так вот. Рассказывали нам там про такую штуку- виктимологию. От слова виктим- жертва. Чувствуют преступники, на кого можно напасть. Вот и в подобных случаях - чувствуют ваши "маньяки" на кого можно "напасть".
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:37 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
в его присутствии ощущала себя, как кролик перед удавом

Меня на третий год после расставания попустило. В январе этого года. Больше не цепенею при нём. И весь флер очарования как ветром сдуло, как и животный страх - странно, в браке не было этого страха... У меня на бм остаточная агрессия. Кто-то скажет, что моя реакция заторможенная, но все мы разные, так что за год пережить у меня не получилось.
Цитата Maskiom ()
или зависит от глубины "чувств"?
А нет никакой глубины. Они не способны любить. Сценарий может быть иным, если он наткнется на более мощную хищницу-нарциссу - вот эта буря от противостояния крепко держит, но тот, кто слабее, быстро теряет лоск.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:39 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
видите ли в чем фишка, это вроде как не посторонний дядя, а хороший знакомых моих горнолыжных друзей, к примеру. общие интетерсы по группам и т д.

Мне кажется, или современные люди считают уже друзьями моих друзей в социальных сетях своими друзьями априори? faint
Франция
5428023 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:40 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
firnadina, ну хорошо, у Вашего мужа пьющий отец, у моего, еще знаю достаточно примеров. Вот Ваш почему таким стал, как Вы думаете? С моим версия, что его "перехвалили в детстве и всем ставили в пример" не прокатывает - не звалили и не ставили. Я очень пытаюсь докопаться до сути этого явления. И еще: мне всю дорогу мой психолог говорил абсолютно те же вещи, что и Таня Танк в своей книге, но объяснял это алкоголизмом второй стадии в третьем поколении..
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:43 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Вот и в подобных случаях - чувствуют ваши "маньяки" на кого можно "напасть".

Elly, естественно. Они выбирают добрых, отзывчивых, умеющих сопереживать и сочувствовать. Вместе с тем, они гурманы - женщина должна быть умная, красивая, самодостаточная, с характером. Только с такими им интересно, потому что обломать таких - кайф.

Добавлено (20 Марта 2016, 01:43)
---------------------------------------------
5428023, я подумаю. Просто, знаю бж злокачественных нарцев, у бм которых родители не пили, но там матери не давали любви - совсем, практически.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:44 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Я была в подобных отношениях, когда мне было 23 года. Правда, он был непризнанным гением без гроша в кармане, зато с харизмой и талантом. Продержалась почти два года, подробности опущу, до сих пор единственный шрам на теле - это на руке след от отвёртки, которой он пытался меня пырнуть в ночи, а её вырывала у него из рук, безымянный палец до сих пор ничего не чувствует, хотя 20 лет прошло. Убегала от него в ужасе с язвой и весом 35 кг. Уехала с подружкой на море и уже в поезде с каждым километром мне становилось всё лучше и лучше. На всю жизнь запомнила. А уж кака любовь была, русская классика отдыхает. laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора. (Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?)
Поиск: