• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора. (Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?)
Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора.
5428023 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 16:43 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
firnadina, эти люди не могут любить, им нечем. Я не знаю Вашего мужа, но вот моему персоналию вечно нужны были все новые и новые впечатления. Например: мой приехать домой, поужинать, оглянуться.. и поехать на бензоколонку солярки купить.. Хоть какое, а развлечение. У меня сейчас дочь частенько, засыпая, весь день пробегав и проиграв, да еще после кучи тренировок бормочет:"Мне скучно" Подпрыгиваю до потолка( Может Вашему тоже стало вот так скучно...

Добавлено (20 Марта 2016, 16:43)
---------------------------------------------
Все остальное, что Вы написали, как под копирку у моего. Как Вам удалось себя вернуть после такого продолжительного отрезка жизни? У меня за семь-то лет самооценка уничтожена напрочь.. Кстати, я тоже становилась самой собой только когда к подругам уезжала без него. На это обратило внимание все мое окружение. Как Ваш бж себя ведет сейчас с детьми? Что дети про него говорят?

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 18:11 | Сообщение # 162
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Может Вашему тоже стало вот так скучно...
Это безусловно. Причем, думаю, сколько не дай, всё будет мало - как с Вашей дочкой примерно).
Цитата 5428023 ()
Как Вам удалось себя вернуть после такого продолжительного отрезка жизни?
Я уже написала, что была счастлива. Теперь понимаю, что в состоянии душевного равновесия я сама - генератор счастья. Я стараюсь верить в хорошее и находить ему подтверждения, а верить и видеть не всегда просто.
Цитата 5428023 ()
Как Ваш бж себя ведет сейчас с детьми?
Как приятель - я бы так сказала. Дочери он как ровесник. С сыном ему скучновато.
Цитата 5428023 ()
Что дети про него говорят?
Разговоры нейтральные в основном. И это даже не разговоры, а пара фраз. Не частых. Они сами с папой общаются, взрослые довольно-таки, я не контролирую. Вмешиваюсь редко: т.к. сын еще несовершеннолетний, иногда приходится улаживать нюансы.
В целом отталкиваюсь от того, что дети любят папу, также от их комфорта.


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 23:11 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
firnadina, мне все равно их иногда жаль..Это глубоко несчастные люди. Что касается детей, я очень опасаюсь, что он может превратить и ребенка в такого же еще одного несчастного жителя планеты. Дочка тоже любит папу, но как-то уже не так рьяно как раньше.. Решила, что надо ее научить судить по поступкам. А Ваши дети понимают, помимо того, что папу любят, что он за человек? И не опасаетесь ли Вы, что воспитанные в семье с полобным типажом отразится и на из психике тоже?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 23:40 | Сообщение # 164
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
5428023, они его принимают) Насчет страхов... нет, не боюсь, да и смысла бояться никакого - они уже сформировались.


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 00:43 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
firnadina, да, соглашусь.
Российская Федерация
mouse Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 21:44 | Сообщение # 166
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
И только с психопатками (шизоидными, истероидными) они могут создавать длительные патологические сцепки. Надеюсь, что последнее - не Ваш случай.

Нет, это точно не мой случай)) Я спокойная и тихая)

Цитата 5428023 ()
Он у Вас, кстати, не алкоголик случаем? Как я понимаю, психопатические личности - сплошь выходцы из алкоголических семейств.

Лет 6 как не пьет вообще. И не курит. Раньше до этого были проблемы с алкоголем. Потом прекратил. И больше ни-ни.

Добавлено (21 Марта 2016, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
сделала вам персональную аватарку, если понравится


Ооочень нравится =))

Добавлено (21 Марта 2016, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Maskiom ()
5428023, Funky, как же вы правы!!
Автор, меня угораздило крышесносно влюбиться в такого человека. когда я прочла всю лит-ру о кот говорилось на форуме по перверзным нарциссам, а именно мари франс иригойен моральные домогательства-у меня шевелились волосы -от начала первой встречи (девальвирование партнера вскользь) до самого конца (надеюсь, что это конец): "перевербовать" мое окружение, сделать достоянием общественности сокровенные вещи, обнародовать интим переписку и не только, распускать слухи.. в целом, как только я поставила жирную точку и он это прочувствовал-начался ад (вернее он начался раньше мозговыносами, ревностью, оскорблениями, навязыванием вины). он так и сказал-я сделаю все, чтобы твоя жизнь здесь "закончилась"! от взлома смартфона и владения всеми переписками и всей инфо(там вся моя "жизнь"/работа), до слежки, угроз и о том, о чем я писала выше.

Такие люди не останавливаются ни перед чем! Пока он имеет на Вас влияние-он систематически будет выносить Вам мозг и не только разговорами о его нынешней прекрасной жизни, агрессия вернется тоже. Вы не сможете полноценно построить свою жизнь.
Легко сказать - исчезните, бегите роняя тапки, так как у Вас конечно же общий ребенок. Самый минимум - это никогда!!! никогда не возвращаться к нему. идеальный вариант - переехать, уехать.
Почему? могу сказать лишь на своем хрестоматийном примере.
У нас не было долгих лет брака, не было общих детей, но этот человек залез просто во все самые потаенные, личные сферы моей (не только, но и мамы, сестры) жизни. он сказал прямо, не будешь со мной/как я хочу (раз-два в неделю) - я прослежу, чтобы такая Ш как ты не испортила никому жизнь и поверьте, имея мат достаток, он воплощал это в жизнь. там и рассылка фото (со взломанного МОЕГО телефона) мужчинам, с которыми просто общение и многое другое, от чего у нормального человека "едет крыша" и это я описала вкратце "цветочки".
и да, Автор, эти люди как правило безумно обаятельны, добры, ухоженны, успешны и даже щедры, но только первое время - пока демо версия! на публике для знакомых это очень клевые мужчины, могут делать дорогие подарки "левому" человеку, но жестко съэкономить/обделить близкого.
Уверенна, Ваш БМ тоже такой-обоятельный и классный. Но девочки правильно Вам выше говорят - это все на время, на короткий срок - подпитка ресурсом заканчивается и он открывает свое истинное лицо. Агрессия - это тоже ресурс.
Если есть возможность - переезжайте, пока не поздно. Он вряд ли оставит Вас в покое. и не надейтесь, что вот влюбиться по настоящему/женится - исчезнет. этого не будет!
История Ваша дикая, да и я от Вас недалеко ушла. такое нельзя прощать и терпеть.
Автор, обязательно прочтите книгу, о которой я писала выше-не откладывайте! Вам станет легче после прочтения, вот увидите
Добавлено (20 Марта 2016, 00:14)
---------------------------------------------
и еще, Автор. Именно люди этого психотипа могут жестко, неожиданно и очень сильно подставить, сделать подлость. и речь не об изменах. Как только у Вас появится кто-то на горизонте - он может выкинуть нечто подлое и мерзкое.


Он уверяет, что больше не сделает мне ничего плохого никогда. Я не дала ему войны, когда уходила. Общим друзьям он говорил, что она (я) ушла идеально. Ему плохо было от того, что он не мог начать атаку.
Сейчас он говорит, что тем более не будет делать мне подлости так как: понял, у нас сын, мы работаем, ему уже не за чем, он с другой.

Добавлено (21 Марта 2016, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Maskiom ()
mouse, скажите честно, а Вы ждете его обратно? Не смотря ни на что, испытываете к нему чувства? спасибо большое!


Скрывать не буду, чувства есть. Много смешанных чувств. Я стараюсь их подавлять и не даю никакую реакцию на его "подковырки" о его новой женщине.
Молчу. Или перевожу тему на работу.
Он сейчас опять превратился в "душку". Никаких оскорблений, никаких попыток вернуться или как-то угрожать. В этом отношении тишина.
НО! Я подсознательно всегда жду от него подлости, гадости или всплеска агрессии.
Сколько я от этого буду лечиться - долго, наверное.
Но стараться буду.
Мысли о его НОВЫХ (если у него не получится с ней) попытках возвратится бывают. Боюсь этого очень. Но сама назад не жду.
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 23:23 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
mouse, психопаты - это люди с пограничной психикой, что вовсе не означает, что они на людей кидаются. Приведу пример: в паре, где муж перв.нарцисс, а жена психопат, ей вообще наплевать на его эскапады, уходы-приходы, загулы, главное, чтобы ее не трогал и деньги домой приносил. Вы такая?
И еще, может быть Вы писали уже, да я пропустила: а до 2013 года Ваш муж был белым и пушистым, ничего полобного с ним не случалось?

Добавлено (21 Марта 2016, 23:01)
---------------------------------------------
А какие были проблемы с алкоголем?

Добавлено (21 Марта 2016, 23:09)
---------------------------------------------
mouse, что касается новой женщины.. Увлечен, возможно, но и это ненадолго. Потом будут еще и еще и скорее всего, он и эту параллелит. Вам про нее говорит? Хоть какую-то толику эмоций из Вас надо выжать, чего добру зря пропадать-то..

Добавлено (21 Марта 2016, 23:23)
---------------------------------------------
mouse, что касается новой женщины.. Увлечен, возможно, но и это ненадолго. Потом будут еще и еще и скорее всего, он и эту параллелит. Вам про нее говорит? Хоть какую-то толику эмоций из Вас надо выжать, чего добру зря пропадать-то..

Российская Федерация
Maskiom Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 07:05 | Сообщение # 168
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
mouse, спасибо большое за ответ whiteflower
Цитата 5428023 ()
Приведу пример: в паре, где муж перв.нарцисс, а жена психопат, ей вообще наплевать на его эскапады, уходы-приходы, загулы, главное, чтобы ее не трогал и деньги домой приносил. Вы такая?

mouse я вот не представляю, как Вы жили и гасили в себе чувства. я из-за ревности умерла бы (БЖЛ ревную страшно до сих пор-глупость конечно)
5428023, я не представляю, что женщине может быть наплевать на загулы, даже при наличии лю.
Цитата 5428023 ()
что касается новой женщины.. Увлечен, возможно, но и это ненадолго. Потом будут еще и еще и скорее всего, он и эту параллелит. Вам про нее говорит? Хоть какую-то толику эмоций из Вас надо выжать, чего добру зря пропадать-то..

Согласна с Вами. Но скажите, как тогда перв нарциссы так долго живут при одной жене? но то, что любовницы меняются и параллелят-99%факт.

firnadina, Вы выше писали, что они проявляются через какое то время. а для чего? ведь они обаятельны, зачастую успешны-соблазнить любую-не вопрос, а это новый ресурс,эмоции. Просто пытаюсь разобраться, упаси боже-не жду.

Добавлено (22 Марта 2016, 07:05)
---------------------------------------------
5428023, кстати, Вы тоже достаточно долго с ним были-6 лет. как думаете, у него были женщины помимо Вас и супруги? простите, если некорректный вопрос.

Казахстан
mouse Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 08:05 | Сообщение # 169
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
И еще, может быть Вы писали уже, да я пропустила: а до 2013 года Ваш муж был белым и пушистым, ничего полобного с ним не случалось?


Случалось. Все тоже самое. Он был белым и пушистым, только в начале отношений. Но чувство, что во всем виновата я, выросло еще ооочень давно.

Цитата 5428023 ()
А какие были проблемы с алкоголем?


Не умел останавливаться. Он пил много и часто. Почти каждый день. Сначала как выпьет в нем просыпалась неземная любовь и мягкость. Но, если вдруг что-то не так, то агрессия.
Цитата Maskiom ()
mouse я вот не представляю, как Вы жили и гасили в себе чувства. я из-за ревности умерла бы (БЖЛ ревную страшно до сих пор-глупость конечно)


Жила странно. Ощущение вакуума какого-то вокруг. Ревность безумная. Но я не нападала на соперниц, не пыталась им писать, угрожать. Просто молчала, как дура ((((
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 09:09 | Сообщение # 170
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
firnadina, Вы выше писали, что они проявляются через какое то время. а для чего? ведь они обаятельны, зачастую успешны-соблазнить любую-не вопрос, а это новый ресурс,эмоции.


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 09:59 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Maskiom, Вы получите полное представление о этих людях, прочитав книгу "Бойся я с тобой". Почему так долго с одной и как она выдерживает? Конкретно у моего нет своего жилья. А таких женщин и на этом форуме предостаточно. Но даже если жилье у моего появится, он ее не оставит никогда, следить будет постоянно.

Добавлено (22 Марта 2016, 09:45)
---------------------------------------------
Касательно Вашего второго вопроса. Я у него была первичным нарц.ресурсом шесть лет. Были ли при этом параллели - сложно сказать. Я не видела, но думаю, что были. Вообще, я считаю подобные люди и все, кто рядом с ним - глубоко несчастные личности, с сильно искаженной картинкой мировосприятия.

Добавлено (22 Марта 2016, 09:48)
---------------------------------------------
mouse, спасибо за ответ. Я, так понимаю, пил, но не кодировался? И до неврозов, галлюцинаций дело не дошло? А как бросил? И что поспособствовало?

Добавлено (22 Марта 2016, 09:56)
---------------------------------------------
Maskiom, я думаю, что таким женщинам не наплевать в самом начале. Наша-то все знала и понимала и озвучивала мне. Просто когда твой партнер имеет вереницу женщин, многие (с определенными параметрами психики) к этому привыкают.

Добавлено (22 Марта 2016, 09:59)
---------------------------------------------
mouse, исходя из Ваших ответов, Вы интраверт?

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 10:51 | Сообщение # 172
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
И до неврозов, галлюцинаций дело не дошло?
У бм это и без алкоголя присутствовало периодически. Вот, когда у него появилась любовница, он начал выпивать по рюмке водки на сон грядущий. Я забила тревогу, т.к. батя пьющий, а бм раньше не принимал на грудь с подобной частотой - он мне отвечал, что все нормально, пьет, "чтобы прочистить мозг".


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 15:21 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
firnadina, вот почему меня так и заинтересовал вопрос - алкоголь и психопатия вещи взаимосвязанные или нет. Более того, мне мой психолог (а он, кстати, не психолог, а психиатр и всю жизнь работал как раз по алкоголикам) всю дорогу говорил все те же вещи, что и Таня Танк. И что у них первично - алкоголизм или перверзность? Я вот думаю, если бы у меня были такие отклонения, я бы, наверное, тоже запила бы despise

Добавлено (22 Марта 2016, 15:21)
---------------------------------------------
firnadina, а почему у Вашего-то были неврозы и галлюцинации?

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 15:55 | Сообщение # 174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
5428023, этого не знаю...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maskiom Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 18:27 | Сообщение # 175
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
firnadina, 5428023, вот сейчас такая дурацкая ситуация, мне больно от этого. Поскольку я (на время) прекратила посещение определенных мест (горнолыж курорт, тусовые заведения) то понятное дело меня там нет, но он там есть всегда и там же МОИ друзья. Никто кроме самых близких (3 чел) не в курсе происходящего. и получается на данный момент следующее: он втерся в мою компанию (а я как бы выпала), он лишает меня последнего, как бы сокращает мой социум-об этом этапе говорится во всех книгах:((
Для них он классный, щедрый, веселый. Пока он занял мое место, т е тусит с ними на выходные и т п.
Странно, но я больше не хочу общаться с теми (моими некогда) друзьями.

Я знаю, что в итоге ну не выйдет там никакой дружбы-он не постоянен. Но мне паршиво и я не понимаю, что дальше.

Добавлено (22 Марта 2016, 18:27)
---------------------------------------------
Выпала из "тусовки" потому как не могу/хочу с ним видеться, а это было бы неизбежно. Так будет "заживать" бесконечно.

Казахстан
Лампуса Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 18:42 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Maskiom,
Цитата Maskiom ()
Выпала из "тусовки" потому как не могу/хочу с ним видеться, а это было бы неизбежно.


Правильно сделали. Если бы остались, то он всю тусовку настроил бы против вас.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Maskiom Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 19:24 | Сообщение # 177
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
Правильно сделали. Если бы остались, то он всю тусовку настроил бы против вас.

Вы правы! Я многое делаю интуитивно. В своей теме опишу периоды, когда я "спрыгивала" (но о сайте еще не знала cry ) получилось с камбэками, но получилось. Узнай бы раньше что и как, в первый раз бы херрр...ак и привет :strive:
mouse,
Цитата mouse ()
Жила странно. Ощущение вакуума какого-то вокруг. Ревность безумная. Но я не нападала на соперниц, не пыталась им писать, угрожать. Просто молчала, как дура ((((

Нет, то что не угрожали и не писали-не дура, вовсе нет, я считаю. Это низко писать любовницам(кто они такие?!). А вот что молчали перед ним-да:( но зато Вы нашли в себе силы все изменить. Я желаю Вам удачи и крепкости духа whiteflower

Добавлено (22 Марта 2016, 19:24)
---------------------------------------------
*крепости sorry

Казахстан
mouse Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 15:56 | Сообщение # 178
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
mouse, спасибо за ответ. Я, так понимаю, пил, но не кодировался? И до неврозов, галлюцинаций дело не дошло? А как бросил? И что поспособствовало?


Мы встречали НГ. Вышли на улицу. Он был в подпитии легком.
Подошли какие-то мужики: неопрятные, в ооочень нетрезвом состоянии.
Предложили ему выпить. Он пошел в магазин. Купил бутылку...
И... Вылил при них и сказал, что больше не пьет. Разбил бутылку о стену. И с тех пор ни грамма.

Добавлено (25 Марта 2016, 15:56)
---------------------------------------------
Галлюцинаций никогда не было. Неврозы... Я не знаю, что это.
Но от состояния "пьяной душки" до "бешенства" мог перейти в секунды.
Выбивал двери, орал, руки распускал... Как-то так...

Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 17:42 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
mouse, интересная картинка получается. Спасибо за ответ. Наверное, мы Вам тут примерную картину нарисовали. Не отчаивайтесь и не унывайте. Эти товарищи не лечатся и Ваш пошел ломать жизни следующим жертвам. Веселые они такие ребята..
Российская Федерация
mouse Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 09:56 | Сообщение # 180
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Всем большое спасибо, за то, что откликнулись и поговорили со мной)
Сейчас все намного проще оцениваю, проще смотрю на его "подковырки".
Прочитала книгу "Бойся, я с тобой!".
Теперь вижу все его манипуляции как на ладони)) И легче намного становится)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора. (Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: