Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора. (Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?)
Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора.
5428023 Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 19:07 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
mouse, перверзный нарциссизм не лечится, к сожалению. И вдобавок передается по наследству. Посмотрите в интернете "уходи красиво и живи счастливо". Это лекция Татьяны Танк и целого ряда психологов и адвокатов, как уберечь своего ребенка от злокачественного родителя и вытащить себя. Ваш сын для него - всего лишь лишняя кормушка, даже не тешьте себя иллюзиями, что психопаты с диагнозом кого-то любят. И не переживайте, новая пассия у него не последняя, он где-то должен черпать ресурс, желательно из нескольких источников. Таким источником теперь всегда будет ваш сын и пара-тройка женщин. Выкарабкаться очень сложно из таких отношений. Вам правильно все пишут - работайте над собой. И еще один плюс - эти гады, как правило, выбирают женщин как раз с нормальной психикой, красивых, умных. И только с психопатками (шизоидными, истероидными) они могут создавать длительные патологические сцепки. Надеюсь, что последнее - не Ваш случай.

Добавлено (19 Марта 2016, 19:07)
---------------------------------------------
Он у Вас, кстати, не алкоголик случаем? Как я понимаю, психопатические личности - сплошь выходцы из алкоголических семейств.

Российская Федерация
Funky Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 21:46 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
mouse, прочитала Вашу тему. По своему опыту "лайт варианта" общения с подобной личностью и выхода из этого, могу Вам в помощь на все Ваши "почему" привести пример как они себя ведут и раскрываются, когда ты слезаешь с "крючка". Была последняя встреча с моей стороны. И вот на все его "нам же было так хорошо вместе", "что мы так и дальше будем по праздникам встречаться" был от меня получен ответ "тебе надо вызвать такси и уехать, мне эти разговоры не нужны". И вот, тот который несколько минут назад пел про как хорошо было..., говорит: "Я бы продолжал делать тебе больно. Я - такой" Вот и все. И не надо мозг выкручивать почему они так поступают. Не изменятся. Все у Вас получится! Но готовьтесь ещё к тому, что после всех этих "страстей" тяжело будет отношения с нормальными мужчинами строить. Будет не хватать эмоций и "движухи", хотя сначала казалось, что никогда и ни за что.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 21:49 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
mouse, сделала вам персональную аватарку, если понравится smile
Прикрепления: 4970411.jpg (13.8 Kb)
Соединенные Штаты
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 00:14 | Сообщение # 64
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
5428023, Funky, как же вы правы!!
Автор, меня угораздило крышесносно влюбиться в такого человека. когда я прочла всю лит-ру о кот говорилось на форуме по перверзным нарциссам, а именно мари франс иригойен моральные домогательства-у меня шевелились волосы -от начала первой встречи (девальвирование партнера вскользь) до самого конца (надеюсь, что это конец): "перевербовать" мое окружение, сделать достоянием общественности сокровенные вещи, обнародовать интим переписку и не только, распускать слухи.. в целом, как только я поставила жирную точку и он это прочувствовал-начался ад (вернее он начался раньше мозговыносами, ревностью, оскорблениями, навязыванием вины). он так и сказал-я сделаю все, чтобы твоя жизнь здесь "закончилась"! от взлома смартфона и владения всеми переписками и всей инфо(там вся моя "жизнь"/работа), до слежки, угроз и о том, о чем я писала выше.

Такие люди не останавливаются ни перед чем! Пока он имеет на Вас влияние-он систематически будет выносить Вам мозг и не только разговорами о его нынешней прекрасной жизни, агрессия вернется тоже. Вы не сможете полноценно построить свою жизнь.
Легко сказать - исчезните, бегите роняя тапки, так как у Вас конечно же общий ребенок. Самый минимум - это никогда!!! никогда не возвращаться к нему. идеальный вариант - переехать, уехать.
Почему? могу сказать лишь на своем хрестоматийном примере.
У нас не было долгих лет брака, не было общих детей, но этот человек залез просто во все самые потаенные, личные сферы моей (не только, но и мамы, сестры) жизни. он сказал прямо, не будешь со мной/как я хочу (раз-два в неделю) - я прослежу, чтобы такая Ш как ты не испортила faint никому жизнь pazzled и поверьте, имея мат достаток, он воплощал это в жизнь. там и рассылка фото (со взломанного МОЕГО телефона) мужчинам, с которыми просто общение rage и многое другое, от чего у нормального человека "едет крыша" и это я описала вкратце "цветочки".
и да, Автор, эти люди как правило безумно обаятельны, добры, ухоженны, успешны и даже щедры, но только первое время - пока демо версия! на публике для знакомых это очень клевые мужчины, могут делать дорогие подарки "левому" человеку, но жестко съэкономить/обделить близкого.
Уверенна, Ваш БМ тоже такой-обоятельный и классный. Но девочки правильно Вам выше говорят - это все на время, на короткий срок - подпитка ресурсом заканчивается и он открывает свое истинное лицо. Агрессия - это тоже ресурс.
Если есть возможность - переезжайте, пока не поздно. Он вряд ли оставит Вас в покое. и не надейтесь, что вот влюбиться по настоящему/женится - исчезнет. этого не будет!
История Ваша дикая, да и я от Вас недалеко ушла. такое нельзя прощать и терпеть.
Автор, обязательно прочтите книгу, о которой я писала выше-не откладывайте! Вам станет легче после прочтения, вот увидите whiteflower

Добавлено (20 Марта 2016, 00:14)
---------------------------------------------
и еще, Автор. Именно люди этого психотипа могут жестко, неожиданно и очень сильно подставить, сделать подлость. и речь не об изменах. Как только у Вас появится кто-то на горизонте - он может выкинуть нечто подлое и мерзкое.

Казахстан
Жана Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 00:26 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
не будешь со мной/как я хочу (раз-два в неделю) - я прослежу, чтобы такая Ш как ты не испортила никому жизнь и поверьте, имея мат достаток, он воплощал это в жизнь. там и рассылка фото (со взломанного МОЕГО телефона) мужчинам, с которыми просто общение и многое другое, от чего у нормального человека "едет крыша"

Девочки, вопрос!
Как можно не заметить такое при входе?
(Не ёрничаю, не выёживаюсь, не чтобы похихихать)

Как можно такого долбойопа пустить в свою жизнь, к себе в кровать? Это разве не видно сразу? faint
Франция
Elly Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 00:38 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Maskiom, ой, а вы и
Цитата Maskiom ()
У нас не было долгих лет брака, не было общих детей, но этот человек залез просто во все самые потаенные, личные сферы моей (не только, но и мамы, сестры) жизни. он сказал прямо, не будешь со мной/как я хочу (раз-два в неделю) - я прослежу, чтобы такая Ш как ты не испортила никому жизнь и поверьте, имея мат достаток, он воплощал это в жизнь. там и рассылка фото (со взломанного МОЕГО телефона) мужчинам, с которыми просто общение и многое другое, от чего у нормального человека "едет крыша" и это я опис

А вы и не видели, что он псих. Ой, не делайте мне беременной голову,если все,что вы пишете - правда, это не его вина. Это ваша- вы спали с идиотом. И,никогда не поверю, что вы этого не замечали. А что там за фото в телефоне, что людям стыдно показать ??

Добавлено (20 Марта 2016, 00:38)
---------------------------------------------
Все так бодро читают какую- то псевдопсихологическую литературу( почитали б русскую классику, все б больше пользы.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 00:40 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
почитали б русскую классику, все б больше пользы.

Elly, русскую классику читать, это же думать надо)
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 00:42 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Elly, Вы такой занятный симпатичный бодрячок, везде следите, комментируете) А сами-то кто? что? Кроме шампанского с моцареллой?)
Франция
Elly Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 00:45 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Vиньетка, это да. Это проблема. Я и сама сейчас думать не могу, денег мало, долгов много( из классики только Раскольников на ум приходит. Гоню я от себя умные мысли(

Добавлено (20 Марта 2016, 00:45)
---------------------------------------------
Жана, жизнь)) моцарелла, шампанское)) и страшно хочется жить)

Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 00:46 | Сообщение # 70
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Девочки, вопрос!
Как можно не заметить такое при входе?
(Не ёрничаю, не выёживаюсь, не чтобы похихихать)

Как можно такого долбойопа пустить в свою жизнь, к себе в кровать? Это разве не видно сразу?

Цитата Elly ()

А вы и не видели, что он псих. Ой, не делайте мне беременной голову,если все,что вы пишете - правда, это не его вина. Это ваша- вы спали с идиотом. И,никогда не поверю, что вы этого не замечали.

Жана, Elly, я сама от себя в шоке, мама моя в шоке - правда, я не дура, я была в браке и по жизни встречала достойных мужчин. отношения развивались и заканчивались достойно.
Я замечала cry я все замечала с самого начала, меня после первой встречи трусило, было плохо. я не могу адекватно объяснить почему я хотела(я именно хотела его, простите, как животное faint ) продолжать с ним отношения. это треш, моя самая большая ошибка и самый негативный опыт. я и не знала, что мужик может быть такой истеричкой, мозговыносом и жадиной (по началу был щедрым, да.видимо пока его крыло) я самодостаточный человек с хорошей репутацией..была наверное. я и пытаюсь уже несколько раз описать свою тему и не могу (то тремор, то слезы) главный посыл в своей теме-это просьба о помощи - работа над ошибками-как/почему/зачем я вляпалась в это.
Цитата Elly ()
А что там за фото в телефоне, что людям стыдно показать ??

Скузи, но фото интимного характера и фото..ну знаете, не то чтобы не удачные, но личные-для себя (посмотреть со стороны)
Казахстан
Жана Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 00:52 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
я именно хотела его, простите, как животное

Тут и мой вопрос как раз. Сразу было не разобрать, что он мудак? Вам[b]поговорить/b]-то довелось сначала?)
Франция
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 00:52 | Сообщение # 72
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Кстати, самый набат в начале общения это было то, что он поносил своих мужчин-друзей faint ну думаю, мало ли.. а потом стало открываться, что когда то крепкая их компания-6 чел, просто перестали с ним общаться (тех ребят знаю, они адекватные умницы). он говорил, что от зависти ко мне мол, ога! в итоге их компания сохранилась, а с ним привет-пока.
Друга принял на работу-друг плохой мол, я его уволил. опять он хороший.
Блин, если бы вы знали сколько гадостей и подлостей он провернул в инстаграмме laught сейчас уже смешно и по-детски, но в пик было гадко, как минимум.
Но для людей его не знающих-он душка, интеллектуал с юмором, классный такой красавчик.
На самом деле пустой внутри человек(
Казахстан
Жана Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 00:54 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
сколько гадостей и подлостей он провернул в инстаграмме

faint
Честно, я в ауте))
Франция
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 00:56 | Сообщение # 74
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Меня еще в начале напряг факт, (не смейтесь сильно :laught:) что он обожат себя сэлфить, меняет по 2-3 аватарки в день faint ( у чела дочь если что 8 лет) и постоянно сидит в инсте и ватсапе! работа-не бей лежачего, но денежная. вот этот инфантилизм меня напрягал всю дорогу, эта тупая зависиость от лайков на его шедевральные фото с коптера или фотоаппарата laught
я дура strive
Казахстан
Elly Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 00:58 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Maskiom ()
Блин, если бы вы знали сколько гадостей и подлостей он провернул в инстаграмме

Грехоньки- барахохоньки( гадости в инстаграмме))) какая ж я старая(

Добавлено (20 Марта 2016, 00:58)
---------------------------------------------
Можно еще раз про русскую классику?

Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:03 | Сообщение # 76
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()

Честно, я в ауте))

он пытался там меня "продавать"-боже звучит бредово. Кстати, с БЖЛ Наив много общего у них.
Цитата Жана ()
Тут и мой вопрос как раз. Сразу было не разобрать, что он мудак? Вампоговорить/b]-то довелось сначала?)

Конечно довелось, писала выше, что мне плохо было после первой встречи, не могла понять что со мной не так. впервые так трусило. Но потом около месяца переписка в ватсап (у меня командировки были) а в переписке няшка и такой весь хороший эрудит, фак. а потом встреча вторая faint и понеслась.

ааа, [b]модераторы простите
, больше не буду не по теме!
Казахстан
Andreeva Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:06 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Слава яхве нет у мине ни инстаграмму ни ватсапу. Про фотки интимного характеру ваще молчу, непродвинутая я, одни пейзажи, портреты и натюрморты в телефоне, и показать людЯм приличным нечего.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:06 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Это разве не видно сразу?

Жана, представь, что тебе ввели героин - как-то так. Подсаживание идет почти мгновенное. Они чертовски обаятельны, ослепительны, в них харизма и магнетизм, притяжение. Залипаешь. У меня были мужчины до бм - разного возраста и достатка, были влюбленности, но это было не похоже ни на что. Я ранее писала, что мой бм - вариант-лайт, сейчас имеет все шансы перерасти в злокачественного, так же я рассказывала, что это не просто мои домыслы: я нашла спецов по нарцам, которые изучили мою историю - некоторое время я с ними общалась и переписывалась.
Недавно на рабочую почту упало письмо, где бм отвечает в переписке. Текст не оставляет у меня больше никаких сомнений насчет принадлежности бм к перверзным.
Почему у меня не столь типично всё в отношениях с бывшим? Я не могу толком ответить на этот вопрос. Знаю, что очень сильная - сейчас такая. Раньше тоже слабой не была. И потом, у бм нет мамы, папа пьет, с тетками он никогда не был в близких отношениях, так что я вместо "мамки", да наседка при детях. И бм очень хочет быть хорошим - общая работа и общие знакомые играют не последнюю роль: такие люди хотят казаться гораздо лучше, чем они есть на самом деле.
Ему вообще не нужны проблемы - никакие проблемы не нужны. А недавно ему пришлось столкнуться с ними нос к носу, причем, так, что бежать некуда. Да он знает, что сбежать ему я не позволю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maskiom Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:07 | Сообщение # 79
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Можно еще раз про русскую классику?

Elly, это социальная сеть, скажем так-упрощенный и расширенный вконтакте whiteflower
Казахстан
5428023 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 01:11 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Elly, зря смеетесь... Этот подвид психопатов свою жертву "программирует". Сначало показывает "неземную любовь", а когда понимает, что жертва на крючке и влюблена по уши, начинает по-тихоньку выливать на нее ушат грязи. А бедный человек понять не может, что сделал и почему его "разлюбили" и начинает, как лошадка на конкуре препятствия перепрыгивать, чтобы вернуть "ушедшую любовь". Многие не верят, потому как сами не сталкивались с подобными типами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Изменщик и моральный тиран с добрым лицом и с чувстом юмора. (Что ждет его в будущем? Может ли он победить себя сам?)
Поиск: