Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
Любовь зла...
Naive Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 11:38 | Сообщение # 161
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Лисяка, Вы как-то реагировали на оскорбления?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Ил Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 13:57 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Вы как-то реагировали на оскорбления?

Дались вам эти оскорбления..
Пообещайте любовнику, что после появления чего-то подобного еще - отправите всю переписку с ним с комментариями его жене.
Латвия
Naive Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 15:49 | Сообщение # 163
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ил, надеюсь, что мое послание задело его и он теперь оставит меня в покое.

Добавлено (21 Августа 2015, 15:42)
---------------------------------------------
Ил, надеюсь, что мое послание задело его и он теперь оставит меня в покое.

Добавлено (21 Августа 2015, 15:49)
---------------------------------------------
Сегодня с мужем и детьми уезжаем к друзьям за город на выходные. Свежий воздух, сосны, озеро, баня и мои любимые рядом. Всё будет хорошо и даже лучше!

Добавлено (21 Августа 2015, 15:49)
---------------------------------------------
Сегодня с мужем и детьми уезжаем к друзьям за город на выходные. Свежий воздух, сосны, озеро, баня и мои любимые рядом. Всё будет хорошо и даже лучше!



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Пятница, 21 Августа 2015, 18:03 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Блин, ну вот что надо для счастья... муж, дети, друзья, природа!
Naive, паритесь вы по чем зря!
Дорожите минутами, у вас есть главное - семья! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 10:11 | Сообщение # 165
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Для полного счастья не хватает мирной тишины... Чтобы утром просыпаться от пенья птиц, а не подскакивать от залпов артиллерии ((
И все так же не хватает любящего и надежного мужчины рядом, с которым ничего не страшно.

Добавлено (28 Сентябрь 2015, 20:10)
---------------------------------------------
На днях у меня был день рожденья. Пять пропущенных от бжл. А сегодня случайно на местном форуме увидела тему, посвященную мне. Там он в нескольких словах поздравляет с днем рожденья. Пожелание как обычно с недвусмысленным намеком, что желает мне побольше мужиков. И... песня! О том, что я - любовь всей его жизни, что он уходит навсегда и о том, что он никогда не полюбит больше никого так как меня. Еще и песня называется моим именем. Странно, что в песне ни слова о самой лучшей шалаве на свете.
Вот такое романтичное ничтожество.

Добавлено (28 Сентября 2015, 23:15)
---------------------------------------------
Все равно в голове не укладывается. Как можно год писать всякие гадости и пошлости, а потом изображать из себя бедного, несчастного, отвергнутого. Как можно оскорблять и потом как ни в чем не бывало с чем-то поздравлять.
Пожелал мне найти такого, которого буду любить такого как есть. Не приняли его, видите ли, таким как он есть. Таким вот поливающим дерьмом все вокруг. Такого предающего и изменяющего.

Добавлено (30 Сентября 2015, 10:11)
---------------------------------------------
Интересно, если бы он знал, что переименован у меня в телефоне в 'ничтожество', все равно бы продолжал названивать и смски слать?



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
WhiteHorse Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 12:03 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Интересно, если бы он знал, что переименован у меня в телефоне в 'ничтожество', все равно бы продолжал названивать и смски слать?

А вам легче от того, что он у вас как ничтожество в адресной книге записан? Это действительно легче, чем полное удаление его из контактов и занесение в черный список?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 13:14 | Сообщение # 167
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
WhiteHorse, у меня нет черного списка. А три номера его храню в телефоне только для того, чтобы не отвечать на звонки.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
010676 Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 16:50 | Сообщение # 168
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Вот и я Naive, также, когда не хочу разговаривать, просто не отвечаю. Чёрного списка нет, да и тешит, если честно, самолюбие 100 пропущенных. А один из бывших мужей у меня в телефоне значится как "оно". Самой обидно, но что ж поделать.. smile


всё к лучшему..
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 19:45 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Naive, понятно


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 09:29 | Сообщение # 170
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Naive, скопировала вам цитату Фирсовой из моей старой темы:
А я не умею на три буквы посылать
Я могу финально написать "Целую".
И все.
Потом уже не отвечаю на вопросы как целую, куда. И на другие вопросы не отвечаю.
Потому как мысленно поцеловала в лоб.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 10:22 | Сообщение # 171
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, он мне как раз хороших выходных сегодня с самого утра пожелал. Может написать ему 'целую'? Думаю, что его это сильно озадачит )) после года игнора ))


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
la777 Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 11:21 | Сообщение # 172
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Naive, вы главное в лобик не забудьте поцеловать.
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 17:43 | Сообщение # 173
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, ограничусь поцелуем мысленно в лоб.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
la777 Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 18:04 | Сообщение # 174
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Naive, я об этом и писала. Умер он.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 23:09 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Жуть. Особенно, на ночь... А, если, в зомби превратится?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 176
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Достаточно уже того, что он превратился в истерика и параноика.

Добавлено (04 Октября 2015, 11:03)
---------------------------------------------
И ничтожество, оскорбляющее женщину.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:10 | Сообщение # 177
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
И ничтожество, оскорбляющее женщину.


Полностью согласна. Надо мной смеялись, когда я говорила, что не смогла бы простить мужа, если бы он так повел бы себя по отношению к женщине. И не важно, что он с ней изменил мне, не важно, что позитива у меня к ней нет. Не важно. Она, это она. А мой муж, это мужчина. А мужчина никогда не позволит себе унизить женщину, тем более гадкими словами. Нельзя мужчинам позволять это делать, нельзя. Этим они убивают в себе все мужское.
Вот вспомнила, как одна любовница(в жизни, не на сайте) хвалилась, что он ее по телефону обзывал и посылал, но делал он это исключительно для жены. Так ей и пояснил. Как не превращай человека в дерьмо, он все равно найдет для себя красивую обертку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 19:02 | Сообщение # 178
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Я не могу оставить свой телефон на выходных дома на видном месте, потому что смски приходят в любое время суток. Я была уверена, что "ничтожество" его как-то оскорбит и он отстанет от меня.

Добавлено (04 Октября 2015, 17:49)
---------------------------------------------
Сегодня не помню сколько штук прислал. Открыла: бл... шалава...
Это пишет тот, который неделю назад песни про любовь мне посвящал... Ничтожество и есть.
Может правда написать его жене, чтобы мужа лечить уже начинала? Шучу.

Добавлено (04 Октября 2015, 17:53)
---------------------------------------------
Мне стыдно, что так страдала тут из-за такого ничтожества. Какая же дура я была.

Добавлено (04 Октября 2015, 18:07)
---------------------------------------------
Меня морозит и тошнит...

Добавлено (06 Октября 2015, 19:02)
---------------------------------------------
И снова интуиция не подвела. Хорошо, что была с сыном. Сзади подходил, аж в лицо мне заглянул. Сразу отвернулась. Постоял, посмотрел и пошел себе дальше. Прислал сообщение, что прячу свои прекрасные глаза. Странно, что он не предполагает, что мне противно его видеть.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
la777 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 19:11 | Сообщение # 179
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Naive, вы как заяц, на которого он охоту ведёт. Может смените шкуру?
Раз с вами так себя ведут, значит можно. И вот вы мусолите каждый раз, что он сказал, написал, продемонстрировал. Вам не надоело? Или вам нравится эта мыльная опера? Тогда это болезнь оод названием "безумная зависимость". Чтобы вылечиться, надо максимально очистить свои мозги от вредных веществ. В первую очередь от наркотика, вызывающее безумие. Когда почувствуете воздух "свободы" - зависимость ушла.
Да, насрать вам давно уже должно быть, что он вообще по земле ходит. Пусть ходит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 19:17 | Сообщение # 180
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, ну вот такая она любовь-морковь у мачО Naive,

Добавлено (06 Октября 2015, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Прислал сообщение, что прячу свои прекрасные глаза. Странно, что он не предполагает, что мне противно его видеть.

Не понимаю, зачем вы читаете? Увидели только и сразу удалите.
Прикрепления: 0683146.jpg (86.7 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
Поиск: