• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
Любовь зла...
Naive Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 20:56 | Сообщение # 181
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ну вот... Сегодня я не потеряла сознание, у меня не закружилась голова, не затряслись руки и ноги. Я не забыла, куда шла. Меня порадовало это. Вот и поделилась с вами переменами.

Добавлено (06 Октября 2015, 20:56)
---------------------------------------------
Я обрадовалась своему внутреннему спокойствию. Наконец-то.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
la777 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 21:38 | Сообщение # 182
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Naive, это хорошо, но ещё не спокойствие. Улучшение состояния. Спокойствие - это когда даже писать и думать о человеке лень.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 23:18 | Сообщение # 183
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, согласна. Я в жизни обычно никогда никому не плачусь. А тут перед вами всеми позволяю себе расслабиться и выговориться. Если я сюда не буду писать, то получится, что снова придется держать все в себе. И даже перед незнакомыми людьми "держать лицо", потому что уже год как я здесь страдаю, пора бы и закругляться.
Но даже Бассет периодически хочется помусолить свою тему )

За этот год я очень изменилась внутренне, благодаря этому форуму. Многое переосмыслила. И не только то, что касается отношений с мужчинами. А вообще, что касается отношений с людьми.
Этот год получился с одной стороны годом разочарований, а с другой стороны - началом новой жизни.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
MuraMurka Дата: Среда, 07 Октября 2015, 06:00 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот вспомнила, как одна любовница(в жизни, не на сайте) хвалилась, что он ее по телефону обзывал и посылал, но делал он это исключительно для жены. Так ей и пояснил. Как не превращай человека в дерьмо, он все равно найдет для себя красивую обертку.

У нас с Вами случайно, не одна и та же знакомая любовница????


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
mina Дата: Среда, 07 Октября 2015, 09:43 | Сообщение # 185
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Naive, а с мужем как? наладилось?
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 07 Октября 2015, 10:55 | Сообщение # 186
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
mina, к мужу появляются какие-то приливы нежности. Он тоже внимательнее стал, заботливее. Секс какой никакой вернулся. Это конечно не те отношения между мужем и женой, о которых я мечтала. Но он старается сейчас для семьи. Работает без выходных на двух работах. Я хвалю его и поддерживаю. Не знаю, что и как будет дальше. Живу здесь и сейчас. Радуюсь тому, что имею. Радуюсь успехам своих деток. Они у нас замечательные. Люблю своих родных и близких. Получаю любовь от них.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
mina Дата: Среда, 07 Октября 2015, 11:11 | Сообщение # 187
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Naive, Вы умничка whiteflower
Разрушить все так просто, а вот восстановить... Спасибо за надежду! whiteflower
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 19:54 | Сообщение # 188
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Держалась я, держалась и не сдержалась...
Встретила только что его снова в магазине, была с сыном. Развернулась и пошла на кассу, он за мной, стал тоже в очередь. Меня снова начало трусить, только я теперь четко знаю, что от омерзения.
Пришла домой, пошли смс. Не удержалась и написала ему, что он не мужчина, а ничтожество, что все его поступки мерзкие и чтобы прекратил мне писать, потому что я ничего не читаю.
Скорее всего завтра я пожалею, что не сдержалась.

Добавлено (03 Ноября 2015, 19:49)
---------------------------------------------
Меня морозит и лицо горит...

Добавлено (03 Ноября 2015, 19:50)
---------------------------------------------
Меня морозит и лицо горит...

Добавлено (03 Ноября 2015, 19:54)
---------------------------------------------
Когда мне уже станет совсем всё равно и безразлично... Чтобы даже неприязни не чувствовала... Чтобы только пустота и всё...



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 20:11 | Сообщение # 189
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Скорее всего завтра я пожалею, что не сдержалась.

Naive, эхххх зря вы ему написали.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 20:27 | Сообщение # 190
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Тантра, cry


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 20:28 | Сообщение # 191
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Naive, он просто тянет с вас энергию. А вы ему послушно отдаете. Не нужно ему вообще ничего, не говорить, не писать, не смотреть в его сторону.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 20:43 | Сообщение # 192
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Пару дней назад на местном форуме он начал меня выставлять в нелицеприятном свете... Город у нас маленький, все друг друга знают. У меня очередной шок был... Сегодня написал, что я от него бегаю и глаза прячу. Типа, что вся грязь, которую он льет на меня, так и есть на самом деле, а мне стыдно ему в глаза смотреть.

Добавлено (03 Ноября 2015, 20:36)
---------------------------------------------
Тантра, Вы абсолютно правы. Чувствую себя как выжатый лимон.

Добавлено (03 Ноября 2015, 20:43)
---------------------------------------------
Он уже перешел все границы... Зная, что мои знакомые и друзья прочитают... Мне так хотелось ему высказать все, что думаю о нем, вот и не сдержалась...



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Svet Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 10:20 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Naive, вы же сейчас переехали? А он тоже переехал в тот же город? Или вы вернулись уже домой?


Всё к лучшему!
Украина
Тантра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 10:28 | Сообщение # 194
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Или вы вернулись уже домой?

По моему она писала, что вернулась домой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 12:52 | Сообщение # 195
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Svet, я уезжала всего на две недели с детьми. И это было прошлым летом. И то, когда линия фронта через нас уже прошла.

Добавлено (04 Ноября 2015, 12:52)
---------------------------------------------
Я и жалею, что вчера не сдержалась. И в то же время мне хотелось сказать то, что сказала и назвать его так как назвала... Ты оскорбляешь меня, а мне стыдно смотреть тебе в глаза? Ничтожество... Я ничего не читала, что он писал сегодня среди ночи и утром, кроме грязи там все равно ничего нет.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Svet Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 15:17 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Есть же такие сумасшедшие, больше заняться ему нечем :(
Мне кажется, что должен успокоиться через время, ну надоест же ему когда-то в пустоту писать, а лучше б, конечно, переключился на кого-то.


Всё к лучшему!
Украина
Naive Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 14:37 | Сообщение # 197
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
10 месяцев уже прошло... Два раза я дала слабину за это время и ответила... Может после вчерашней смс попустит его...

Добавлено (05 Ноября 2015, 14:25)
---------------------------------------------
Не оправдались мои надежды. Сообщения продолжают приходить. Может мой номер в ЧС и он не видел моё смс... Ладно. Без разницы мне уже. Все удаляю, не читая. Когда-нибудь ему надоест же...

Добавлено (05 Ноября 2015, 14:29)
---------------------------------------------
Бывший муж вчера попросил о встрече. Хочет увидеться, пообщаться, поужинать вдвоем. Спросила, чё ж ему со мной раньше не ужиналось, а носило его где-то постоянно. Сказал: прости, был дурак.

Добавлено (05 Ноября 2015, 14:33)
---------------------------------------------
Уезжала с детьми на все каникулы в гости. Вернулись. Ни цветов, ни шампанского, ни тортика. Ни обниманий, ни поцелуев от мужа. И я совсем не скучала по нему...

Добавлено (05 Ноября 2015, 14:37)
---------------------------------------------
Какая-то моральная усталость дикая у меня... Только с детьми я счастливая мама. И так замечательно нам втроем было в поездке. Мы гуляли, любовались новым для них красивым городом, ходили в цирк и в разные развлекательные центры. Мы смеялись. Было так хорошо...



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Svet Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 14:46 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Naive, так и храните сейчас это "хорошо", это же прекрасно и это и есть счастье. Не думайте о мужчинах совсем, такой период, надо радоваться.


Всё к лучшему!
Украина
Naive Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 15:34 | Сообщение # 199
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Svet, да, дети это моё счастье. Храню и берегу. Они у меня замечательные.

Добавлено (05 Ноября 2015, 15:34)
---------------------------------------------
Может это осенняя хандра... Или вчерашний разговор с бывшим мужем... Если бы вы знали, как я любила его... И нам было интересно вдвоем все десять лет, что мы были тогда уже знакомы... Мы могли вдвоем с ним пойти и поехать куда угодно и нам было не скучно вдвоем... И если бы не его запои, загулы и распускание рук... Он душа компании с хорошим чувством юмора и всегда в центре внимания, хороший друг... Он творческий человек, отлично играет на гитаре и поет, замечательно рисует, снимает и фотографирует с фантазией... И из-за пьянок нигде себя не реализовал... Мой теперешний муж полная его противоположность...



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:24 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Мне стало любопытно, по какой причине вам смешно. Прочла. Теперь все встало на свои места. Не все истории похожи на вашу. Не все любовницы одинаковые. Не все любовники такие. За вторжение - прошу меня извинить.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: