Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
Любовь зла...
Naive Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 18:32 | Сообщение # 121
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Не буду никак реагировать пока. Может, со временем ему надоест.
Спасибо большое всем за поддержку. Правда, намного легче все переживается, когда выговоришься здесь, послушаешь мнения других, посмотришь на свою ситуацию со стороны.
Год назад я сестру свою поддерживала, когда от нее резко, ничего не объясняя ушел мужчина. Как выяснилось позже, к другой женщине. Она очень тяжело все это переживала. Я поддерживала ее как могла. Давала советы как вытягивать себя из такого болота. Она потом благодарила, что я ее так поддерживала и помогала ей. И в то же время я думала, как легко мне помочь ей, но как тяжело все те советы услышать мне самой в своей ситуации.

Добавлено (03 Августа 2015, 18:32)
---------------------------------------------
Он пришел к моему дому. Я возвращалась с работы. Он позвал меня ласково по имени и сказал 'привет'. Я молча прошла мимо. Или пролетела. Я не помню. Мне не нравится моя такая реакция на него. Мне плохо.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 19:45 | Сообщение # 122
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Naive, почему вам плохо от своей реакции на него? Чего вам хочется? Ну вы же видите, что он вас ревнует и уверен, что вы всем им даёте. А теперь подумайте за кого он вас держит?
Смените номер. Мало ли чего вы захотели это сделать. Мне вот немного смешно: родители не поймут смены номера. А родители поймут, если он к ним припрется на вас жаловаться? У нашей сотрудницы пошёл и к мужу и к родителям и к дочке её взрослой. Ну пьяный естественно. Она написала заявление в милицию. Отстал. Или вы хотите с ним отношений?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 23:52 | Сообщение # 123
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Если даже я сменю номер телефона, я не смогу сменить адрес жительства и место работы. А моя реакция на него мне не нравится, потому что мозг отключается, язык немеет, ноги ватные, я теряюсь. А хочу хладнокровно и спокойно реагировать.
Вроде бы все правильно сделала - прошла мимо, не отвечала ему. А в душе покоя нет.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Виола Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 23:57 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
потому что мозг отключается, язык немеет, ноги ватные, я теряюсь.

ну да, именно такая реакция, вам кажется, что незаметная ему душу и греет.
Нужно выходить из позиции "боюся"
Беларусь
Naive Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 10:26 | Сообщение # 125
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Виола, я и так стараюсь

Добавлено (04 Августа 2015, 09:39)
---------------------------------------------
А вообще очень хочется спросить у него: 'Как ты мог меня оскорбить? Как ты можешь меня грязью поливать? Как ты можешь со мной так?'

Добавлено (04 Августа 2015, 09:39)
---------------------------------------------
А вообще очень хочется спросить у него: 'Как ты мог меня оскорбить? Как ты можешь меня грязью поливать? Как ты можешь со мной так?'

Добавлено (04 Августа 2015, 09:49)
---------------------------------------------
И всё еще надеюсь, что он одумается и скажет: 'прости меня, дурака'. Чтобы не было у меня этой карусели вопросов: 'Как я могла полюбить такое чудовище? Как я могла так унижаться? Из-за чего я гробила своё здоровье? Зачем я что-то доказывала? Для чего всё это вообще было?'

Добавлено (04 Августа 2015, 09:49)
---------------------------------------------
И всё еще надеюсь, что он одумается и скажет: 'прости меня, дурака'. Чтобы не было у меня этой карусели вопросов: 'Как я могла полюбить такое чудовище? Как я могла так унижаться? Из-за чего я гробила своё здоровье? Зачем я что-то доказывала? Для чего всё это вообще было?'

Добавлено (04 Августа 2015, 10:26)
---------------------------------------------
Не могу работать. Хочется убежать домой, свернуться клубочком и разреветься.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Виола Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 10:31 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
'Как ты мог меня оскорбить? Как ты можешь меня грязью поливать? Как ты можешь со мной так?'

Цитата Naive ()
'Как я могла полюбить такое чудовище? Как я могла так унижаться? Из-за чего я гробила своё здоровье? Зачем я что-то доказывала? Для чего всё это вообще было?'

smile и я б хотела и еще сотни две женщин этого сайта shy
Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 04 Августа 2015, 10:39 | Сообщение # 127
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
И всё еще надеюсь, что он одумается и скажет: 'прости меня, дурака'.

Naive, вы понимаете, что вам жаль, что всё закончилось? Вы хотите, что бы вас вернули.
Но возврата не должно быть, смысла нет и вы сами понимаете, что отношения себя уже изжили.
То, что ваш мужчина пишет гадости о вас, понимаю что не приятно. Но это его такой дибильный способ справиться с собой. Он тоже не равнодушен вам и понимает, что так как было уже не будет. Вы женщина, а значит умнее в отношениях, вы поняли раньше его что всё закончилось, у него прежде всего.
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 14:32 | Сообщение # 128
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Такое дикое желание высказать ему всё, что о нем думаю.

Добавлено (07 Августа 2015, 14:32)
---------------------------------------------
Вправте мне мозги sad



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Cirmus Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 16:57 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Naive, впечатление такое, что Вы в своем коконе забыли, что есть другие парни - которые не оскорбляют и не пишут гадости. Неужели у Вас таких не было?
Тут в некоторых комментариях писали, что он бесится, потому что сам далеко не равнодушен.
Какая разница? Можно быть неравнодушным и не оскорблять. Можно расстаться не по своей воле и не делать гадостей.
А он просто неадекватен. Таким ничего не надо высказывать. От таких надо держаться подальше.
Украина
Naive Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 17:19 | Сообщение # 130
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Cirmus, я очень счастливая мама. Но я замужем, а мне не хватает мужской любви и ласки. Я в этом плане очень одиноко себя чувствую.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
la777 Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 17:40 | Сообщение # 131
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Но я замужем, а мне не хватает мужской любви и ласки

Можно подумать ваш ЖЛ дарил вам любовь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 17:49 | Сообщение # 132
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Naive, простите, а ноги ватные от чего? От слова шлюха в ваш адрес? Нет, в самом деле, неужели нельзя себя ценить хотя бы на копейку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 18:46 | Сообщение # 133
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Я ценю уже себя. Просто как-то раскисла сегодня. И просто хочется сказать ему, что он сволочь и ничтожество.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
помидора Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 18:48 | Сообщение # 134
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Naive, ну скажите ему, что он сволочь и ничтожество. Не пойму в чем проблема?
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 19:26 | Сообщение # 135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Вы его так же смс-ками закидайте, как он вас.
Штук сорок отправьте, с фразой "ты сволочь, сволочь, сволочь....." . А в последней "Ах да, ты ещё и ничтожество"! laught
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 19 Августа 2015, 13:48 | Сообщение # 136
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
В общем, после того как он написал поздравление с днем рождения для моего папы вперемешку с бредом про меня, я таки написала ему, что он лицемер, параноик и ничтожество.

Добавлено (11 Августа 2015, 11:46)
---------------------------------------------
Мне еще такой странный сон приснился. Я всю ночь пыталась от него скрыться. Он появлялся в разных местах и я снова убегала оттуда. Потом я забегаю в какую-то комнату и он заходит следом. Меня не увидел. Снимает очки, кладет на стол и отходит куда-то. Я подхожу, смотрю на очки, а у них стекла все очень сильно поцарапанные. Я беру очки и стекла у меня в руках трескаются и высыпаются.
Может кто-то сможет растолковать мне, к чему мне это снилось.

Добавлено (19 Августа 2015, 13:48)
---------------------------------------------
Хуже одиночества может быть только одиночество в браке. Когда я развелась с первым мужем, моя коллега (ей на тот момент было уже под шестьдесят) сказала мне: 'Ты молодец, не побоялась изменить свою жизнь к лучшему. Я вот не такая смелая была и всю жизнь живу с человеком, чужим по душе'. Я теперь часто вспоминаю ее слова. Теперь я живу с человеком, которого не люблю. Мне одиноко рядом с ним.
Сам по себе он неплохой человек. Не пьет. Не гуляет. Работает на двух работах. Старается обеспечить семью. Но вот хорошим отцом его не назовешь. Он очень-очень редко и очень неохотно гуляет с детьми. Меня это очень расстраивает. Вдвоем с мужем мы вообще никогда никуда не ходим.
Я не знаю, что сделать и как оживить наши отношения. Как себя влюбить в мужа? У меня какая-то депрессия и безнадега в душе.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Vиньетка Дата: Среда, 19 Августа 2015, 14:13 | Сообщение # 137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Как себя влюбить в мужа? У меня какая-то депрессия и безнадега в душе.

Это как в фильме "Обыкновенное чудо" - "Какие старые вчерашние лица" - после сильных чувств муж кажется Вам ничтожным, побитым молью, обычным.
Если бы Вы ушли к тому, кто на фоне мужа сильно проигрывает, возможно, влюбиться в мужа удалось бы с большой степенью вероятности. А вообще, если такая холодность, что удерживает - привычка? Или надежда, что всё наладится?
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 19 Августа 2015, 18:32 | Сообщение # 138
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
У меня и привычки, наверное, особой нет. Вот были с детьми без него в отпуске две недели, в эти выходные четыре дня - на даче. Я даже не скучаю по нему. Он говорит, что скучает по нам. Скучает... Только вчера попросила сходить с детьми на роликах покататься. В ответ как обычно: 'только не сегодня'. Я говорю: 'обведи в календаре красным цветом дни, когда ты сможешь уделить детям время'. И еще сказала, что ценность 'воскресных пап' в том, что когда они приходят к детям, то приходят именно к ним, уделяют внимание только детям, занимаются тем, чем хотят дети. И ушла с детьми кататься. Вечером он объявил детям, что 'завтра пойдет с ними гулять'.

Добавлено (19 Августа 2015, 15:12)
---------------------------------------------
Я не хочу так жить. Он развода не хочет. Живем мы в моей квартире. Делить особо нам нечего.

Добавлено (19 Августа 2015, 18:24)
---------------------------------------------
Я сделала такую большую глупость.
Я посмотрела страничку жены бывшего жл. Получается он поливал меня грязью, оскорблял. И после всего этого укатил с женой за границу на моря.
Я знаю, что это совершенно идиотский поступок с моей стороны.

Добавлено (19 Августа 2015, 18:28)
---------------------------------------------
Поддержите меня просто... Не знаю... Я наверное со стороны кажусь какой-то... Жалкой что ли...
Ну какого черта писать мне столько гадостей, оскорблять последними словами? И потом везти жену на моря???
Сволочь!

Добавлено (19 Августа 2015, 18:30)
---------------------------------------------
Ненавижу его!

Добавлено (19 Августа 2015, 18:32)
---------------------------------------------
Ненавижу себя за это всё, что со мной происходит!!!
Ненавижу себя за то, что позволила себе в такое дерьмо вляпаться!!!
Ненавижу себя за то, что продолжала с ним спать, узнав, что он продолжает трахать жену!!! Ненавижу себя!!! Это мерзко и гадко!!! Ненавижу себя!!!
ненавижу себя за то, что позволяла так к себе относиться!!!!!
Неанавижу себя!!!!!!!

Добавлено (19 Августа 2015, 18:32)
---------------------------------------------
Как же мне хреново



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Ил Дата: Среда, 19 Августа 2015, 18:41 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Ненавижу себя за то, что продолжала с ним спать, узнав, что он продолжает трахать жену!!!

Прикольно, особенно учитывая тот факт, что вы и сами, на минуточку, замужем. laught
Латвия
Naive Дата: Среда, 19 Августа 2015, 19:11 | Сообщение # 140
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Ил, наверное прикольно со стороны... Мне к сожалению ни капли.

Добавлено (19 Августа 2015, 18:45)
---------------------------------------------
Ил, и на тот момент я не чувствовала себя замужем. Муж жил в соседней комнате. Такая себе коммунальная квартира была несколько лет.

Добавлено (19 Августа 2015, 18:47)
---------------------------------------------
Я попрощалась в январе месяца. Какого черта надо было меня начать дергать. Несколько месяцев писать гадости, названивать, оскорблять. И потом укатить с женой на моря. Живешь с женой, отдыхаешь, так и меня не трогай больше. Передо мной даже не считает нужным извиняться за оскорбления, а перед ней видимо вину заглаживает заграницами.

Добавлено (19 Августа 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Скажите, я кажусь вам всем со стороны такой занудной, ничтожной, навязчивой? да?

Добавлено (19 Августа 2015, 18:58)
---------------------------------------------
Я всю жизнь в себе не уверена. Всю свою жизнь.

Добавлено (19 Августа 2015, 18:59)
---------------------------------------------
И всю жизнь борюсь с этой своей неуверенностью в себе.

Добавлено (19 Августа 2015, 19:11)
---------------------------------------------
Моя первая любовь на очередном свидании сообщил, что женится на другой, потому что она от него беременна.
Мой первый муж, которого я любила очень, гулял как хотел и где хотел.
Когда я познакомилась со вторым теперь уже мужем, была страсть, симпатия. Но он сказал, что дети ему не нужны. Что если я забеременею, то он не готов жениться. А мне было уже все равно после пяти лет с диагнозом "бесплодие". Я сказала, что если вдруг забеременею, то буду рожать обязательно, с ним или без него. И произошло чудо, я забеременела.
Но после родов муж охладел совсем. Спал отдельно пару лет. Секса соответственно не было тоже. Я пыталась как-то проявлять инициативу, но после неудачных попыток, которые меня просто убивали как женщину, я прекратила вообще пытаться.
Появился жл. Дальше вы знаете, кто читал мои обе темы.
И все как-то в моей личной жизни...

Я очень счастливая мама. У меня замечательные детки.
Но ведь так хочется быть еще и любимой и желанной женщиной.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
Поиск: