Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
Любовь зла...
Прохожий Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 09:04 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Самый лучший способ блокировки в телефоне - удалять СМС-ки не читая. Ну вот какая разница что написано?
Правда и самый сложный.
И не пытайтесь догадаться, что у него в голове. Ну какая разница?
Но по секрету скажу: он и сам не знает. :-)
Отсюда и метания.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 09:21 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Прохожий, меня больше напрягает, что он их шлет когда ему вздумается. Хоть у нас и не принято читать чужие смс.
Хорошо, пусть он не знает и мечется, но как так можно? Как может нормальный мужчина так оскорблять женщину, которая его любила и которой он о любви говорил. Даже если и просто лапшу вешал. Разве это по-мужски?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
la777 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 09:22 | Сообщение # 23
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Naive, попробуйте через оператора заблокировать номер телефона.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 09:27 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, попробую. Спасибо )


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Львица Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 11:28 | Сообщение # 25
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Naive,
Цитата Naive ()
но как так можно? Как может нормальный мужчина так оскорблять женщину, которая его любила и которой он о любви говорил.

Запросто. Бывшие мужья заказывают бывших жен кислотой их облить, хотя вместе столько лет жили и дети есть, а Вы удивляетесь - как так можно. Он у вас неадекват полный, если ночью СМС шлет, то может еще и жахнутый хорошенько. Поменяйте телефон на более новую модель, даже если с рук, но чтоб блокировка в аппарате была, вот и все. Дешево и сердито. Не читайте его СМС, очень вам сочувствую, у подруги бывший любовник так вообще ее фото ню в соц-сети выкладывал, она поседела тогда, хотя оба разведены и свободны, но вот есть такие пакостливые мужичонки. Удачи при поиске нового телефона, игнор, только игнор.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
natasssha2012 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 13:14 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Naive, а какая разница, что вам шлет бжл спустя пол года и как так можно? К чему ваш такой интерес? Зачем вы себе из за неадекватности какого то бывшего идиота мозг выносите??? Раз вы расстались, значит, что то кого то не устраивало в этих отношениях...
Я вообще считаю соц. сети таким детским глупым лепетом... Ну смешно, право! Общаюсь там сугубо только с одноклассниками и знакомыми, которые мне приятны и которые живут далеко от меня... Все остальные сразу и навсегда блокируются.
А вы прямо вот сами себя накручиваете, он там может быть сидит ржет и прикалывается, а вы уж вся в анализе, как, почему и за что... Да потому что гладиолус! И забейте! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 14:23 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Львица, я вот тоже начала сомневаться в его адекватности. И тут мало телефон поменять. Он мне еще и бесплатные смс через интернет шлет... Тут только удалять всё, не читая, остается.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Фирсова Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 14:27 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Тут только удалять всё, не читая, остается.

Ну так удаляйте! Вы устраиваете проблему на ровном месте, слишком много энергии тратите впустую.
Когда идете по улице и вдруг встречаете городского сумасшедшего, который вдруг начинает выкрикивать что-либо как то реагируете? Или молча проходите мимо?
Вот и сейчас молча идите мимо.
Болгария
Audrey Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 14:35 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Naive, Написал снова после блокировки, что чья-то там жена обязательно узнает, с кем ее муж переписывается, что я, оказывается, занервничала, и что он еще посмотрит в мои лживые глаза.

Так он Вас шантажировать пытался ? Что это за "чья-то жена"?
Вы замужем были , когда с ним общались ?


Сообщение отредактировал Audrey - Вторник, 30 Июня 2015, 14:37
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 14:36 | Сообщение # 30
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
natasssha2012, я не накручиваю себя и мозг себе уже давно ничем не выношу. Просто первый раз в моей жизни такое. Поэтому у меня и шок.
Я сталкивалась с предательством не раз. Но и тогда ни у одного мужчины не хватило наглости или хамства еще и грязью поливать. У меня не так много расставаний в жизни было, но чтобы вот так вот с оскорблениями первый раз.
С бывшим мужем, например, у нас остались очень теплые отношения. Мы рады друг другу каждый раз, когда случайно встречаемся, когда поздравляем друг друга с праздниками. А БЖЛ - единственный человек на планете, кого я не хочу больше никогда, ни видеть, ни слышать, ни тем более поздравлять с праздниками.
A про соцсеть я уже ответила, для чего мне она.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Sofi Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 14:42 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
Naive, может это его жена фигачит :)

Добавлено (30 Июня 2015, 14:42)
---------------------------------------------
Naive, черный список у любого оператора есть, погуглите. И стоит не дорого и подключать легко. А вообще скажите ему, что жене все скриншоты отправите, чтобы она видела как он от вас не отстает. Только не делайте это на самом деле, припугните просто.

Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 15:02 | Сообщение # 32
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Фирсова, я открыла тему, чтобы увидеть со стороны ситуацию. Чтобы убедиться, что игнор - это лучшее в данной ситуации. Чтобы просто выговориться в конце концов.

Добавлено (30 Июня 2015, 14:54)
---------------------------------------------
Audrey, моя первая тема - 'хочу расстаться с человеком, которого люблю' в разделе 'пережить расставание'. Я там все подробно описывала. И тема та уже не актуальна.
А 'чья-то жена' это моя знакомая, они с мужем у меня в друзьях (детский сад). Вот он следил, кто со мной одновременно онлайн и теперь 'спаривает меня с ним', хоть мы с тем человеком даже не переписываемся.

Добавлено (30 Июня 2015, 15:02)
---------------------------------------------
Sofi, я не буду ничего сохранять и тем более пугать его. Я не хочу больше его, ни видеть, ни слышать.
Я уже связалась с оператором. Такая услуга сейчас не доступна. Может потому что в зоне ато, я не знаю. И он смс шлет не только с телефона, еще и через интернет.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
natasssha2012 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 15:11 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Naive, вы правильно мыслите, самое лучшее и достойное - ни под каким предлогом не вступать в дебаты с таким мужчинкой... он именно этого от вас и ждет!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 15:29 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Телефон старый. Нельзя тут ни заблокировать, ни в черный список ((

Naive, можно через вашего оператора связи.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 16:39 | Сообщение # 35
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
natasssha2012, поразительно, что именно таким способом, оскорбляя человек пытается вызвать на разговор. Конечно я не собираюсь реагировать на эти выпады.

Добавлено (30 Июня 2015, 16:39)
---------------------------------------------
А вообще... Если честно... У меня теплилась надежда, что человек однажды напишет что-то типа: прости за все оскорбления, это я не в себе был... И это только моя проблема, что я этого ждала, я знаю. Я бы не смогла просто после всего, что было, так поливать грязью вслед... Вот как так люди могут поступать, этого я не пойму никогда.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
la777 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 16:50 | Сообщение # 36
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Naive, перестаньте думать об этом человеке! Он никого не уважает и не ценит! Благодарите судьбу, что вы не с ним сейчас.
Вам не понятно, что он за человек, если все еще объяснений ждете?
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 17:56 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Naive, плюньте и разотрите. Проблема у него в голове.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 19:40 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А вообще... Если честно... У меня теплилась надежда, что человек однажды напишет что-то типа: прости за все оскорбления, это я не в себе был... И это только моя проблема, что я этого ждала, я знаю.

вот отсюда и Ваши терзания.
Сейчас Вы получили реальную картину маслом.
Не давайте подлецу ни малейшей зацепки в том, что Вы его ещё помните.
Полный игнор и он сам отвалится. Засохнет, как плесень.
Ответите хоть где то - будет троллить и дальше.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Naive Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 22:57 | Сообщение # 39
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
la777, последние дни у меня в голове вертится: как хорошо, что ты женат, и хорошо, что не на мне.
Я же его знаю больше десяти лет уже. А получается, что совсем не знала...

Добавлено (30 Июня 2015, 22:57)
---------------------------------------------
Гламурчик, Li-Li, всё пройдет. Еще немного, еще чуть-чуть. Тем более он внес неоценимый вклад в процесс моего выздоровления. Я не буду ему никак отвечать. И не буду никак реагировать.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Тантра Дата: Среда, 01 Июля 2015, 10:06 | Сообщение # 40
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Сегодня он превзошел все мои ожидания и оскорбил меня, назвав шлюхой.

Naive, а не могла жена его написать вам такое? Ну во-первых мне тоже шли разного рода такие же письма, только от любовницы мужа. Лучший способ, это игнорить и не отвечать. Пусть они идут не к вам, а просто в никуда. Знаете, как шарик бьется об стенку, мечется, а потом по лбу тому, кто его отправил. И не расстраивайтесь сильно, вы же не сможете изменить даже несколько человек. Ну он вот такой.
Цитата Naive ()
Casablanka, сегодня занесла его в черный список.

А вот этого бы я не делала. Он поймет, что достал вас и пронял, вы обиделись. Пусть пишет, ему надоест, поверьте.

Добавлено (01 Июля 2015, 09:51)
---------------------------------------------
Цитата Naive ()
la777, продолжать просто игнорировать его? Думаете, это больнее будет для его самолюбия?

Naive, вы все еще больны. Увы и ах! Зачем вам: БУДЕТ ЕМУ БОЛЬНО!. Вы хотите сделать ему больно? Идите и стукните его сковородкой! pleasantsurprize НафиГГГГ вы о нем вообще и о его состоянии думаете? Неужели он этого достоин своими поступками?

Цитата Naive ()
Я уже связалась с оператором. Такая услуга сейчас не доступна. Может потому что в зоне ато, я не знаю. И он смс шлет не только с телефона, еще и через интернет.


Что значит недоступна? Я лично была в Луганске и в Донецке, все услуги там доступны, если доступна сама сеть. Кстати несколько дней там недоступны номера МТС и Киевстар(Билайн) и по сегодняшний день. Только Лайф работает. Вы где живете? pazzled

[b]Дата: Среда, 04 Март 2015, 20:10 | Сообщение # 122

Магистр снов

ЦИТАТА NAIVE ()
Приснился сегодня. Во сне был очень пьяный. И весь какой-то поникший. Тяжелый такой сон.
Как-то так тревожно на душе и весь день картинка из сна перед глазами.
К чему это?

[b]Провинится в чем-то, пьяный - ВИНОватый, так как карту напитков вы не представили, то и степень вины, не определить. sorry

Девочки, это ответ Лидики в теме NAIVE, еще в марте. Скопировала. :rose:[/b][/b]


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 01 Июля 2015, 10:08
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Любовь зла... (Розовые очки разбились вдребезги)
Поиск: