Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » По ком звонит... бывший? (Решил остаться в семье... и что же?!)
По ком звонит... бывший?
nabl Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:07 | Сообщение # 301
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А любовник хочет семью и решил с семьей и остаться. То есть у вас с ним совершенно разные планы на жизнь. Что непонятного?


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Вторник, 19 Ноября 2013, 14:08
Российская Федерация
Ivolga Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:10 | Сообщение # 302
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Кстати, по большому счету и развод-то его официальный мне не уперся... Просто человек должен быть свободен и без глобальных обязательств перед кем бы то ни было.

Добавлено (19.Ноября.2013, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Что непонятного?

А я разве сказала, что это мне не понятно. Решил остаться - так оставайся! Не нужно теткам посторонним названивать. Тем, которые "навязываются" pleasantsurprize Что непонятного?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:16 | Сообщение # 303
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Взгляд со стороны, если позволите.
Для краткости - я замужняя, которую собственный брак более, чем устраивает. Любовник есть, для яркости жизни, скажем так.
Так вот этот мужчина, который в любовниках, из семьи ушел. Живет с женщиной с двумя детьми, жениться на ней планирует, только если вдруг родится ребенок. А он не рождается.
Прежний муж сожительницы благополучно официально женился, родил с более молодой женой сына.

Я в жизни своего любовника появилась спустя год-полтора после его ухода из семьи.

Еще одна картинка из жизни...
Мой дедушка в очень такие солидные годы поехал на курорт без жены. И познакомился там с супружеской парой, приятельствовали. Степень приятельских отношений понять уже невозможно - и за давностью лет, и в живых нет участников событий. Та вот муж из этой супружеской пары умер через некоторое время. Дед мой за несколько дней решил все вопросы - уволился с престижнейшей должности, собрал чемодан и рванул на другой конец страны! Жене оставил все.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:18 | Сообщение # 304
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ivolga, а вы у него так и не узнали, зачем звонит?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:20 | Сообщение # 305
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Не нужно теткам посторонним названивать. Тем, которые "навязываются" Что непонятного?

Так тетки раньше давали, а теперь еще хочет. Что непонятного?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
гера Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:21 | Сообщение # 306
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Есть такая порода мужчинок - " розовый соплежуй " .И будут звонить , и надоедать , но приэтом менять ничего не будут . Любят не кого-то конкретного , а любовь к себе . родимому . И все бы им пострадать , да поплакать . Сладенько так их душонке после этого .И дело даже не интиме . дама и отношения -то уже с другим имеет , а он все не может отвязаться . Непереносимо им , что без них могут и , главное , без них хотят .Проще говоря - вампиры энергетические . Ivolga, , Ваша сильная энергетика чувствуется .Может вас тоже кушать пытаются .?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:24 | Сообщение # 307
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Ivolga, , Ваша сильная энергетика чувствуется .Может вас тоже кушать пытаются .?

Кстати, да?
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:26 | Сообщение # 308
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фирсова, дед ваш - супер! whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:28 | Сообщение # 309
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Дед мой за несколько дней решил все вопросы - уволился с престижнейшей должности, собрал чемодан и рванул на другой конец страны! Жене оставил все.

Блин,а мой 1,5 месяца "думал"... despise Бухал,слонялся по местам,где мы с ним раньше бывали...Потом ко мне пришел,с чемоданами...А меня всё сомнения берут.Что-то долго он думал... despise
Вот бабы!Всё нам не так...То- почему никак не решиться.То- почему так долго думал happy
Грузия
Mammamia Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:30 | Сообщение # 310
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Я сегодня специально маме звонила . спрашивала- а сколько времени прошло между знакомством с моим отчимом и его уходом к ней ? неделя ! Пришел , " моя вторая папа " , с двумя чемоданами . В одном инструменты . во втором рубашки .И не было никаких качелей . И брак официально оформлен был еще через два месяца . А вот " моя первая папа " - био , так сказать , 12 лет метался между первой и второй женами . В итоге женился на третьей . воистину -на том конце члена не просто живые люди , а очень разные люди ...

Да ,у всех по разному,у моей подружки папа ушел случайно) лет 10 назад,в субботу уехал на дачу,а они с мамой в воскресенье утром приехали-его нет,они обзвонили больницы,морги,приезжают домой-он дома.Где был?На даче.Тебя там не было.Он:Ну вот и все!Развернулся и ушел.Оказалось вторая семья,квартира,вещи были у него 15 лет-никто не знал despise Еще из знакомых 3 года туда-сюда,потом ушел,8 лет,7 лет,кто-то сразу уходит.
Украина
neon Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:32 | Сообщение # 311
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Mammamia ()
Тебя там не было.Он:Ну вот и все!Развернулся и ушел.Оказалось вторая семья,квартира,вещи были у него 15 лет-никто не знал Еще из знакомых 3 года туда-сюда,потом ушел,8 лет,7 лет,кто-то сразу уходит.

Во женщина. 15 лет ждала. Умничка whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:41 | Сообщение # 312
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Фирсова, дед ваш - супер!

Последнюю его жену я в апреле этого года хоронила. 90 лет, положили в одну могилу с дедом.
На поминках возьми и скажи "я рада, что они теперь встретятся. Она давала ему возможность чувствовать себя мужчиной и быть мужчиной". После поминок еле отбилась от новых знакомств с взрослыми дяденьками.


Сообщение отредактировал Фирсова - Вторник, 19 Ноября 2013, 14:41
Российская Федерация
Ivolga Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:52 | Сообщение # 313
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Так тетки раньше давали, а теперь еще хочет. Что непонятного?

Неон, Ваша позиция "все ради секса" уже понятна. Спасибо, я ее услышала.

Добавлено (19.Ноября.2013, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата гера ()
Может вас тоже кушать пытаются .?

Может быть, да мне не жалко ))

Добавлено (19.Ноября.2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ivolga, а вы у него так и не узнали, зачем звонит?

Я не общаюсь с ним.
Российская Федерация
Mammamia Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:56 | Сообщение # 314
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Она давала ему возможность чувствовать себя мужчиной и быть мужчиной

По моему это самое важное для мужчин,а не то что внушает неон.
Украина
Ivolga Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 15:00 | Сообщение # 315
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата Mammamia ()
Она давала ему возможность чувствовать себя мужчиной и быть мужчиной

По моему это самое важное для мужчин,а не то что внушает неон.


Да, соглашусь, я, к сожалению, бывало, пренебрегала этим правилом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 15:01 | Сообщение # 316
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Потом ко мне пришел,с чемоданами..

Пропустила, да простят меня модераторы за флуд, он уже у вас? Вы уже вместе живете? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mammamia Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 15:02 | Сообщение # 317
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Да, соглашусь, я, к сожалению, бывало, пренебрегала этим правилом.

Я тоже в прошлом браке,отчасти поэтому он и развалился.Сейчас понимаю,какая же я была дура pleasantsurprize
Украина
Тантра Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 15:03 | Сообщение # 318
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
ЦИТАТА NABL ()
Ivolga, а вы у него так и не узнали, зачем звонит?

Я не общаюсь с ним.

Так может он сказать вам хочет, что все, от жены ушел. А вы трубку не берете. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ivolga Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 15:05 | Сообщение # 319
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так может он сказать вам хочет, что все, от жены ушел. А вы трубку не берете.


Тантра, я, конечно, иногда говорю себе, что я дура, но не настолько же! pleasantsurprize
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 15:05 | Сообщение # 320
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Mammamia ()
По моему это самое важное для мужчин,а не то что внушает неон.

Да я ничего не внушаю совершенно.
Просто прослеживается нотка, такая тонкая, типа мужчина сам не знает чего хочет, надо своими телодвижениями заставить его сделать так как хочется женщине. Раз взялись быть любовницей, так будьте ею, а начинают одеяло на себя перетягивать. Зачем? Поверьте во всех этих манипуляциях, типа не брать трубку и т.д. или еще что-то, женщина выглядит для мужчины смешной и он это расценивает это как каприз.

Цитата Ivolga ()
Неон, Ваша позиция "все ради секса" уже понятна. Спасибо, я ее услышала.

А что есть еще какая то позиция. Аж интересно. pazzled

Цитата Ivolga ()
Я не общаюсь с ним.

Так надо договаривать. Не общаюсь по телефону, а вот с букетом цветов и в ресторанчике. еще как, или я опять не прав?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » По ком звонит... бывший? (Решил остаться в семье... и что же?!)
Поиск: