Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » По ком звонит... бывший? (Решил остаться в семье... и что же?!)
По ком звонит... бывший?
помидора Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 12:56 | Сообщение # 281
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Да, я знаю, у самой слова в горле застревали, когда мужу про развод говорила.

Ivolga, у вас с мужем амортизированный вариант. А попробуйте придите и скажите, когда у вас обычная жизнь и ваш супруг ничего не подозревает, и скажите Вася я ухожу, потому что люблю Петю.
А просто сказать Вася я развожусь потому что ты... и я.., в итоге не развестись и жить как соседи, это другие вещи.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 12:59 | Сообщение # 282
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Никто никому в любви не признавался и не говорил, что готов на все.

Вот где собака порылась. А зачем Вам тогда его развод. да спите с ним на здоровье и все, чего паритесь то? Неприятно что он еще и жену имеет и задвигает Вас на второй план иногда?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:00 | Сообщение # 283
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Киньтесь и вы в ноги, пообещайте и вы, что убьете себя И...?

Нет, я не кинусь, я другая и этим, возможно, и была интересна.

Я понимаю, что вы другая, что вы этого не сделаете. Я просто привела пример, что все эти кидания НИЧЕГО не дадут. Вот ваш муж кидался бы и что, вы бы повелись? Ведутся только тогда, когда это нужно и говорят об этом с достоинством. Вот какой я, она кинулась, вот как я нужен, а ты не ценишь и не хочешь просто так трахаться со мной после жены, которую я трахаю просто без любви. Девочки-мальчики, вот смотрите, он смог трахать просто так того, кого не любил, то есть свою жену, трахал без любви и она залетела, так? Почему не можете допустить, что и вас трахают тоже без любви, а просто так? Не позволяет самолюбие? Так его после связи с женатиков не так уж и много. Растрачено самолюбие, потоптались по нему, по самолюбию нашему. Не совсем оно свежее. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:01 | Сообщение # 284
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А зачем Вам тогда его развод.

По моему для поднятия самооценки, типа загнала зверя в угол, вот он и на развод готов, а потом интерес пропадет. Как-то на любовь не похоже.
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:02 | Сообщение # 285
Удаленные





Цитата Ivolga ()
Практически, отказываете мужчинам в чувствах и эмоциях..


Практика показывает: на том конце члена обычно тоже живой человек, с чувствами и эмоциями.
Но, может, проблема не в том, что он живой и с эмоциями, а в том что человек? Был бы котом - сам бы смог себе что-нибудь полизать, а человеку приходится для этого контактировать с другими людьми.
Автор, если Вам так нравится играть с ним в эти игры, то подарите ему симку (можно публично). А то мало ему неприятностей в семье, так он еще и на работе может неприятностей огрести - за использование служебного телефона в личных целях.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:03 | Сообщение # 286
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я просто привела пример, что все эти кидания НИЧЕГО не дадут.

Тантра, могут остаться и из жалости, только долго не проживут с этим.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:08 | Сообщение # 287
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Да, я знаю, у самой слова в горле застревали, когда мужу про развод говорила.

Ну не застряли же? Слова не застряли? А у него видать застряли. Или он вообще не собирался их произносить. Иногда женатики начинают врать и сами верят в то, что соврали. Мой муж, когда мы ссорились, сказал, что женился на мне по залету, и я должна за это ему уже спасибо сказать. А когда я достала ему свидетельства о браке и о рождении сына, оказалось, что я как слониха была беременной 1 год и 8 месяцев. Он офигел! А потом я поняла, что он врал любовнице это и сам поверил в это. Так что залет, отвергаю сразу. ... и провокация со стороны мужчин.

Добавлено (19.Ноября.2013, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Я просто привела пример, что все эти кидания НИЧЕГО не дадут.

Тантра, могут остаться и из жалости, только долго не проживут с этим.

Так и я об этом же.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
гера Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:28 | Сообщение # 288
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Я сегодня специально маме звонила . спрашивала- а сколько времени прошло между знакомством с моим отчимом и его уходом к ней ? неделя ! Пришел , " моя вторая папа " , с двумя чемоданами . В одном инструменты . во втором рубашки .И не было никаких качелей . И брак официально оформлен был еще через два месяца . А вот " моя первая папа " - био , так сказать , 12 лет метался между первой и второй женами . В итоге женился на третьей . воистину -на том конце члена не просто живые люди , а очень разные люди ... strive
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:34 | Сообщение # 289
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Люди разные, но поступки порой зеркальные. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Olik73 Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:34 | Сообщение # 290
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мой муж, когда мы ссорились, сказал, что женился на мне по залету, и я должна за это ему уже спасибо сказать.

А мой БМ говорил, что я его насильно на себе женила, что у него выбора не было laught хотя на тот момент выбор был просто разорвать отношения


все будет хорошо
Российская Федерация
Ivolga Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:37 | Сообщение # 291
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот ваш муж кидался бы и что, вы бы повелись?

Пока ведусь
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:38 | Сообщение # 292
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
А мой БМ говорил,

А мой бывший заявил нашему сыну, когда он спросил, почему мы разошлись, что он и не хотел оказывается со мной жить, а только хотел ребенка, к слову до ребенка мы прожили 6 лет))). Не стоит слушать бывших.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:39 | Сообщение # 293
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ivolga, подождите, вы же написали, что расстались с мужем, ему все рассказали. Я чего то недопоняла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ivolga Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:42 | Сообщение # 294
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы же написали, что расстались с мужем, ему все рассказали. Я чего то недопоняла.

Мы живем под одной крышей как соседи. Об этом я тоже писала. Рассказывать ему я ничего не собираюсь. Просто сказала, что мы не муж и жена, да и все. И живем разной жизнью.
А разводится он не хочет и я понимаю почему. Алименты однако.

Добавлено (19.Ноября.2013, 13:42)
---------------------------------------------
Я и разведусь если официально, скорее всего там жить и останусь, по крайней мере какое то время. Пока он тетку какую-нибудь не притащит.

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:42 | Сообщение # 295
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Вот ваш муж кидался бы и что, вы бы повелись?

Пока ведусь

Ведётесь, пока там, на другой стороне не нужны(уж простите, не зовут), а если вам скажут, ушел от жены, снял квартиру, пойдем со мной туда жить, тоже станете вестись? Вот то-то и оно. И вестись, когда на безрыбье и рак рыба или вестись, когда на другом конце вас ждут-не дождутся. Немного разные вещи, не находите?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ivolga Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:47 | Сообщение # 296
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ведётесь, пока там, на другой стороне не нужны(уж простите, не зовут), а если вам скажут, ушел от жены, снял квартиру, пойдем со мной туда жить, тоже станете вестись? Вот то-то и оно. И вестись, когда на безрыбье и рак рыба или вестись, когда на другом конце вас ждут-не дождутся. Немного разные вещи, не находите?

Тантра, уход от мужа и отношения с любовником - вещи не взаимосвязанные. Я занимаюсь возможностью купить себе жилье вне зависимости от того будет у меня любовник или нет. А когда жилье, подходящее мне и детям у меня будет - я, скорее всего, в него и перееду. Хорошо бы до того момента, когда муж найдет себе новую даму сердца.

Добавлено (19.Ноября.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ушел от жены, снял квартиру, пойдем со мной туда жить, тоже станете вестись?

Мной этот вариант был отвергнут в свое время. Сказано, две квартиры сначала, потом, если нужно будет - сойдемся.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:54 | Сообщение # 297
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ivolga, в общем понятно. С мужем не получилось жить счастливой семьей и с любовником, на которого надеялись в плане создания новой семьи -тоже, он предпочел жену. Вам теперь надо думать как жить без них, освободиться хотя бы морально от обоих, а не рассуждать вернется или нет любовник и что у вас с ним дальше будет, неужели не понятно, он ведь четко сказал, что выбрал семью и жену.

Добавлено (19.Ноября.2013, 13:54)
---------------------------------------------
nabl, и даже если уйдет от жены когда-нибудь, вряд ли он будет именно с вами создавать новую семью. На этой мысли он (в отличие от вас) уже давно крест поставил.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ivolga Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 13:59 | Сообщение # 298
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и даже если уйдет от жены когда-нибудь, вряд ли он будет именно с вами создавать новую семью. На этой мысли он (в отличие от вас) уже давно крест поставил.

Я видимо, никак не могу донести до аудитории мысль, что у меня семья есть. Я и дочери. Мне не нужно взамуж и всемью. А встречаться я хочу со свободным человеком, поэтому и поставила условие.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:04 | Сообщение # 299
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вы же планировали совместное будущее (судя по первому сообщению в теме). Я думала в форме семьи. А получается вы хотите любовника, но только разведенного?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ivolga Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:06 | Сообщение # 300
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
И вопрос у меня был не "как мне все-таки выйти за него замуж", а есть ли у меня шанс продолжить отношения с этим человеком, естественно, в том формате, который был мной заявлен.

Добавлено (19.Ноября.2013, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Вы же планировали совместное будущее (судя по первому сообщению в теме). Я думала в форме семьи. А получается вы хотите любовника, но только разведенного?

Свободного, а его случае это значит, да, разведенного
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » По ком звонит... бывший? (Решил остаться в семье... и что же?!)
Поиск: