• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Я тоже бывшая
Я тоже бывшая
el321 Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Мы с мужем прожили 26 лет , вырастили 4 детей , помогали растить внуков . И всё было прекрасно до августа 2012 года .Тогда он познакомился с ней , в сентябре ушёл , сразу подал на развод . В январе нас развели , а в апреле 2013 они поженились .Когда ехали на регистрацию , попали в аварию , разбили нашу машину , но поехали в ЗАГС на такси .Теперь приходит проведать внуков только когда меня нет дома , и приходи в тайне от неё . Что это ? Одурманенный страстью и, возможно , давлением может так быстро всё решить , разрушить . Почему- то в любовь здесь я не верю , уж очень быстро всё произошло . Я уже выздоравливаю , уже не жду его , но что в дальнейшем может быть у них ?


Я лучшая
Российская Федерация
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:30 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
26 лет вместе, четверо детей... Козел он, сорри.. Да фиг знает что там у них, не думали бы Вы об этом лучше s7
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:34 | Сообщение # 3
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (el321)
Почему- то в любовь здесь я не верю , уж очень быстро всё произошло

А какая разница, что вы не верите. Факт есть факт- предал вас.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:36 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Да почему сразу предал? Страсть, крышеснос, а может и любовь. Но раз все быстро случилось, то похоже все же на крышеснос.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:46 | Сообщение # 5
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
el321, перестаньте копаться в себе думая что вы в чем то виноваты, а еще вооб ще не думайте что у них там может получится.
Учитесь жить без предателя.
Цитата (Frida)
Но раз все быстро случилось, то похоже все же на крышеснос.

Наоборот. Осознаное решение.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:52 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
el321, а ничего хорошего не будет! И судьба им это показала, в виде аварии в день свадьбы! Пример из собственной жизни: с первым мужем подали заявление в ЗАГС, за месяц до свадьбы он ломает ногу, причем не просто ломает, а пяточная кость вдребезги, лежал в госпитале месяц, косточки на пятке на спицу насадили и так лежал, потом снова подали заявление, женились, только ничего хороше, кроме рожденного сыночка, к нас не получилось. Мой второй муж, когда первый раз женился, в пути из магазина потерял брюки от костюма ( костюм купил вечером, свадьба уже утром) а утром ни одна машина нормально не поехала, одна не завелась, другая шина прокололась, третья тоже подвела, ехал за невестой на такси, тоже не сложилось, а мы с ним когда женились все прошло без задоринки, как по маслу. Так что успокойтесь, скоро к Вам приползет! А Вы держитесь, и займитесь собой такой свободной от домашних дел и с кучей свободного времени для себя. Все будет хорошо.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
el321 Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:58 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Факт есть факт- предал вас.

Да , предал , я это осознаю . Но нутром чувствую , эйфория закончится и захочет он вернуться , но КУДА ? Ведь мне-то он , наверное , уже не нужен . Хотя иногда ещё думаю о нём , но уже без боли А как я её пережила - один Бог знает. Это мой опыт .. Могу поделиться , помочь кому надо.


Я лучшая
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:00 | Сообщение # 8
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (el321)
Но нутром чувствую , эйфория закончится и захочет он вернуться , но КУДА ?

Да не вернется он. Не накручивайте себя. Все мужа у Вас нет.
Цитата (el321)
Могу поделиться , помочь кому надо

Да Вы пишите не стесняйтесь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:07 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Neon, я бы не говорила так категорично. Ща гормональный всплеск сойдет и протянет на родной диванчик и такой родной и вкусный борщ. А еще сами знаете, бытовые привычки никто не отменял.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
el321 Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:08 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Наоборот. Осознаное решение

Возможно , вы и правы , но ведь жили мы прекрасно и буквально за месяц до их знакомства вместе ездили в отпуск и он всегда мне говорил , что обожает меня . О чём это я ? Всё в прошлом.... Хотя обида гложет


Я лучшая
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:09 | Сообщение # 11
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Да почему сразу предал

Для автора темы это так называется, а для новой жены- любовь. У вас какие-то другие варианты есть?
Цитата (neon)
Да не вернется он. Не накручивайте себя. Все мужа у Вас нет

Согласна, поэтому и говорила , что факт есть факт. Ваш муж уже муж другой женщины.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
el321 Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:14 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да не вернется он. Не накручивайте себя. Все мужа у Вас нет

Цитата (neon)
Да Вы пишите не стесняйтесь.

Откуда в вас столько злости и неприязни ?


Я лучшая
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:22 | Сообщение # 13
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (el321)
Откуда в вас столько злости и неприязни ?

Извините, а в чем злость и неприязнь? s3


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:22 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Neon, я бы не говорила так категорично. Ща гормональный всплеск сойдет и протянет на родной диванчик и такой родной и вкусный борщ. А еще сами знаете, бытовые привычки никто не отменял.

Ну и что с этого. Потянет и что дальше. Принимать назад?
Цитата (el321)
Всё в прошлом.... Хотя обида гложет

Да всех когда то обижают. Только в Вашем случае никто не придет и по башке ему не настучит. Зачем он Вам, чтоб еще раз предал и ушел.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:24 | Сообщение # 15
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (el321)
за месяц до их знакомства вместе ездили в отпуск и он всегда мне говорил , что обожает меня .

Это понятно и ваши чувства тоже понятны. Но вот после вашего отпуска он встретил ее и все- началась другая жизнь. Ну что поделать, как-то надо выживать.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:29 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (el321)
Откуда в вас столько злости и неприязни ?

Я злой s3 . Та добрый и пушистый. А неприязни к кому или к чемй. Тут вот вашего мужа казлом обозвали, так это значит нормально. Лично никого не имел ввиду. А я вообще не винную фразу сказал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ястра Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:32 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (el321)
что в дальнейшем может быть у них ?

Да все, что угодно. Вы его ждете? Зачем?
Российская Федерация
el321 Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:33 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Ну что поделать, как-то надо выживать

Я не выживаю -Я ЖИВУ . А тему создала для того , чтобы получить для себя ответы и понять как такое могло произойти . и как в дальнейшем , уже с другим , уберечь себя от этого .


Я лучшая
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:39 | Сообщение # 19
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (el321)
. А тему создала для того , чтобы получить для себя ответы и понять как такое могло произойти . и как в дальнейшем , уже с другим , уберечь себя от этого .

А это жизнь, так что готовых рецептов не придумаешь. Уберечься, на мой взгляд, от подобного не возможно, так как знал бы где упасть- соломинку бы подстелил. Одно радует, что вы верите в то, что будет другой. Значит, вы оптимист и на правильном пути s12
Цитата (el321)
Я не выживаю -Я ЖИВУ

Здорово, а то , когда я осталась без мужа, морально сначала выживала буквально. А живу уже последний год только.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:52 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (el321)
И всё было прекрасно до августа 2012 года .Тогда он познакомился с ней , в сентябре ушёл , сразу подал на развод . В январе нас развели , а в апреле 2013 они поженились

Когда все так стремительно и резко, конечно, остается вопрос: "Чё это было s3 ". el321, я думаю, это тот самый кризис среднего возраста. Да, снесло, да, любовь, нет, не вернется. И надо радоваться, что вам не говорил, что и вас тоже любит параллельно, и всякую подобную ерунду, и что не тянулось это годы, как у многих.
Я понимаю, как трудно выбросить его из головы. Это значит - выбросить всю свою сознательную жизнь. Но это получится через какое-то время. Мне нравится, что вы не в панике, живете, еще и другим помочь хотите. s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Я тоже бывшая
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: