• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Я тоже бывшая
Я тоже бывшая
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 21
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Мне нравится, что вы не в панике, живете, еще и другим помочь хотите. s7

Да, все-таки в желании помочь другим можно забыть и свои беды. И людям хорошо, и самому автору темы станет легче.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
пасифлора Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:37 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
А вот я от этой помощи и не откажусь. Ситуация один в один. Только прожили 33 года и тянулось 4 года.Подскажите. пожалуйста. как выбирались? или надо писать в личку?
Соединенные Штаты
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:40 | Сообщение # 23
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (пасифлора)
пожалуйста. как выбирались? или надо писать в личку?

Извините, всем интересно было бы послушать, так что , если можно, то расскажите тут.
Цитата (пасифлора)
Только прожили 33 года и тянулось 4 года

Сейчас разрешилось? Не жалеете , что 4 года тянулось?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
miolia Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:44 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (пасифлора)
Только прожили 33 года и тянулось 4 года.

И мне интересно s12

Добавлено (03.Июня.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Улыбаюсь, потому что полное совпадение цифр.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:28 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Чем дальше в лес, тем больше дров... Что-то за последние три дня я так разочаровалась в мужчинах! s2 Вот честно, а есть ли они, искренние, верные, любящие мужчины? Даже отношений не хочу, не верю просто! Если уж люди вместе до внуков дожили и такое!
el321, а вы не думаете, что он просто хорошо маскировался до последнего. По моему мнению, могут быть только два варианта, или ваш муж (уж извините за прямолинейность) вам долго и умело врал или, действительно, встретил ту единственную и за месяц мужика накрыло! Во втором, я его еще могу понять, ну вот случилось так спустя 26 лет, может он сам еще в шоке от произошедшего! А вот в первом, это предательство и гнать его надо, как бы трудно не было. Предавший единожды, предаст вас еще не раз! Хотя как говорят, не суди, да не судим будешь! Это нам легко размышлять со стороны, как правильно и надо поступить, а когда вас долгие годы связывала любовь, и горе, и радость, и дети , и внуки, то мне, кажется шанс должен быть у каждого. И у вашей семьи тоже! Если это с его стороны был первый раз (а главное вы сами в это верите и уверены), то можно и простить. Только сможете ли простить? Станет ли вам от этого легче, захочется ли засыпать и просыпаться с этим мужчиной еще 26 лет? Если готовы сказать да, попробуйте вернуть его! А если нет, значит с завтрашнего дня новая жизнь - без него!!!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:30 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
то можно и простить. Только сможете ли простить?

natasssha2012, разве кто-то просит прощения? Человек уже женился и живет не тужит. О чем вы?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:39 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (el321)
Что это ? Одурманенный страстью и, возможно , давлением может так быстро всё решить , разрушить . Почему- то в любовь здесь я не верю , уж очень быстро всё произошло . Я уже выздоравливаю , уже не жду его , но что в дальнейшем может быть у них ?

Раз человек так говорит, значит не отболело... Значит еще надеется на что-то! Поэтому, не хочется быть столь категоричной! Мы здесь высказываем свои точки зрения, тем они и могут пригодиться, что разные!)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:59 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Значит еще надеется на что-то! Поэтому, не хочется быть столь категоричной!

natasssha2012, в такой ситуации вряд ли нужно поддерживать в себе надежду, это человек не переночевать сходил к другой женщине, он с ней в ЗАГС пошел. Конечно, когда у тебя отрубили часть тела - больно. Надо учиться жить без этой части. Вот в чем нужна помощь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:06 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Знаем, проходили, я сама это пережила и не по наслышке знаю, что такое развод и новая жена бывшего мужа! В таком случае, по собственному опыту, лекарь только один - время!!! Других таблеток нет! s11


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
el321 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:07 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Буду рада , если мой опыт кому-то поможет . Вот , значит,как я себя спасала . После ухода мужа , как , видимо , и у всех , жизнь для меня стала не мила , были даже первое время мысли покончить с собой . Сейчас даже и не пойму , что удержало в последний момент. Не радовало ничего , даже внуки ( любимые ) на тот момент в тягость были , дома совсем не могла находиться . Не спать , не есть не могла. Перестала общаться с друзьями, родными . Всё только в чёрном цвете и никакой надежды на просветление.Слёзы , слёзы...Иногда молитва..Просила Бога подсказать, направить . В таком ступоре прошло 1,5 месяца. И вдруг получаю смс от далёкой подруги . Она просто написала , ,, знаю , что у тебя случилось , приезжай ко мне ". И тогда я поняла , почувствовала , что если останусь дома-точно не выживу . Обговорив всё с подругой , я уехала к ней .Там 1,5 мес лечила депрессию у психиатра, потом устроилась на работу . Отстранённость от дома , новые заботы , хлопоты , лечение , помощь подруги на самом деле помогли мне отвлечься от моей ,,, беды " . Дети мне часто звонили и в один момент я почувствовала . что хочу быть со своими детьми и внуками , хочу вернуться домой . Понимала , что моё возвращение домой может вернуть и моё прежнее состояние , но , к своей радости , так же уже знала , что моё эмоциональное здоровье полностью зависит от моих же мыслей . К тому времени меня уже научили как избавляться от негатива в мыслях , как менять установки в сознании .И когда вернулась домой и , в первый момент, почувствовала прежнюю боль -сразу стала искать чем занять свои мысли .Это были книги , не художественная литература , это книги Ронды Берн , Джо Ветале. В перерывах между чтением этих книг искала позитивную информацию в интернете .Впитывала в себя только позитив .Ещё до отъезда прекратила всякие ,, наезды" на бывшего мужа .А по возвращении вообще отстранилась от них ( как советует Сергей ) . Стала больше времени уделять себе , любимой .. Возвращения бывшего уже не хочу . Он , как оказалось , не единственный мужчина на свете . Вообщем -ПЕРЕЖИЛА -ВЫЖИЛА !!


Я лучшая
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:15 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (el321)
Возвращения бывшего уже не хочу . Он , как оказалось , не единственный мужчина на свете . Вообщем -ПЕРЕЖИЛА -ВЫЖИЛА !!

el321, вы молодец s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:17 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вы умница и сильная женщина! И я на все 100 уверена, что все у вас будет хорошо, все еще впереди! Вы смоли это пережить и значит достойны лучшего! Я сама это пережила, еще 10 лет назад и смогла выстоять, не опуститься, вырастить дочь (конечно не без помощи своих родителей, за что им низкий поклон). А бывший муж даже алименты нам не платил, ну и ничего, выжили, да еще как! У меня умница-красавица дочка, учится на втором курсе университета! Единственное о чем сожалею, что она у меня одна, а хотелось как минимум двух деток! Так что вы очень счастливая женщина, если у вас их четверо! Это и есть для женщины настоящее счастье, а мужчины, как бы это горько не звучало, как автобусы, один ушел, другой пришел... s2 И виноваты в этом только они сами!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:22 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
natasssha2012, а вы больше не вышли замуж?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:32 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вы знаете, я живу по принципу, у Сергея даже такая статья есть, "выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть". У меня затяжной гражданский брак... s12 Когда-то любила гражданского мужа, хотела замуж за него, детей от него, но так и не сложилось.... Он не торопился, а когда вдруг захотел, к этому времени я остыла, поняла, что не мой это мужчина. Вот бы лет восемь назад мне этот сайт попался, возможно и жизнь бы по другому сложилась. Давно бы его оставила. А теперь вот так вместе и живем, практически как родственники, и вместе не особо счастливы и порознь уже не можем...)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:40 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Вот бы лет восемь назад мне этот сайт попался, возможно и жизнь бы по другому сложилась.

natasssha2012, ни один сайт на свете не может изменить нашу жизнь.
Цитата (natasssha2012)
и вместе не особо счастливы и порознь уже не можем...)

Это не самый плохой вариант.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:54 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Да кто его знает... s12 Возможно, не самый плохой, да, мы не ругаемся на чем свет стоит, руками не машем, но я не счастлива в этих отношениях. Наверное, привычка и просто боюсь остаться одна. Я бы изменила свою жизнь, если бы встретила свободного, состоявшегося мужчину. Но пока только женатый любовник, из-за него и оказалась на сайте Сергея!)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:55 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я наверное ничего умного не скажу, просто не удержалась, хотела выразить Автору свое восхищение за рассказ о "собственном спасении ", очень давно не встречала столько позитивных мыслей. Несмотря на трагизм ситуации по поводу убегшего мужа, тяжелого черного осадка нет - все как то светло...
Вы молодец, сильная женщина, и все равно, что там будет у них - главное, что у Вас есть и будет счастье.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 08:44 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Оно , конечно можно мечтать о том, что очнется и прочее, только в таком возрасте Вам самой это совсем не нужно. Относитесь ко всему, как объяснил Неон. Он мужчина и подобные импульсы ему понятны. Если скоропостижно женился, то решил сознательно. Встречается с внуками без Вас, избегает тяжелых объяснений. Оставьте Вы его и переживите все. Иногда совсем не нужно, что бы он возвращался.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 08:53 | Сообщение # 39
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Автор, здесь многие на этом сайте были, или есть бывшие. Ваша история полна позитивного настроя, несмотря на всю тяжесть ситуации, а вы-силы духа, вы 100% самодостаточная и сильная женщина, так держать! s7 Поучительны и полезны ваши посты. Но вам теперь не надо думать, как у них там. Я придерживаюсь мнения, что его скоропостижный уход был давно определен, был нужен лишь подходящий для него момент. И вряд ли он задается подобными вопросами, а как там у вас? Чего и вам желаю для полного выздоровления и уверена, что и с этим вы справитесь, ведь самое трудное вы уже преодолели.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
пасифлора Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 08:54 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Сейчас разрешилось? Не жалеете , что 4 года тянулось?
Девушки, долго собиралась написать свою историю, но тут точно закидаете тапками. А эта ветка меня подтолкнула. Собирусь мыслями и рискну. Автор написала свои переживания после развода, как буд-то это я писала! Как же все совпадает!
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Я тоже бывшая
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: