• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Я тоже бывшая
Я тоже бывшая
Панда Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 10:33 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Мужчина созрел для того, чтобы поменять свою жизнь. А это значит новые чувства, новые связи, и - как результат - новая женщина и новая семья. Это женщина холит и лелеет свои чувства. А мужчина, если все решил, ставит точку и начинает двигаться в новом направлении. И это не ваша вина. Просто для него все закончилось. Не стоит ждать.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:18 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (el321)
Теперь приходит проведать внуков только когда меня нет дома , и приходи в тайне от неё . Что это ?

Скучает за внуками, а не за Вами. Боится ее потерять, потому втайне от нее. Не хочет Вас видеть, потому втайне от Вас.
Цитата (el321)
но что в дальнейшем может быть у них ?

Все что угодно. Это их жизнь.
Цитата (el321)
Да , предал , я это осознаю . Но нутром чувствую , эйфория закончится и захочет он вернуться , но КУДА ?

Он не предал. Полюбил другую, закрыл старые отношения, ушел. Осознанный выбор. Четкие и правильные действия.
Цитата (el321)
О чём это я ? Всё в прошлом....

Вот и Вы понимаете, что все уже прошло. Он уже не Ваш муж.
Цитата (el321)
Я не выживаю -Я ЖИВУ . А тему создала для того , чтобы получить для себя ответы и понять как такое могло произойти . и как в дальнейшем , уже с другим , уберечь себя от этого .

Уберечь себя никак нельзя, хотя стремиться к этому нужно. Вы не 2 месяца прожили. Просто все уже закончилось и впереди у Вас новые отношения. Все проходит и это пройдет. Вы сильная, Вы молодец.


Не перестаю удивляться.
Украина
TinaT Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:40 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Панда)
Мужчина созрел для того, чтобы поменять свою жизнь

Очень согласна. Я думаю он уже был готов к уходу давно! Просто Вы не замечали симптомов. Конечно обидно, что вроде как все было хорошо и вдруг... Хотя не бывает ничего вдруг. Но Вы большая молодец! И Это не конец и жизнь продолжается :)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
lotiya Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:16 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Следуя логике этого сайта: если женатик в течение года не развелся и не ушел - значит не любит, можно делать вывод, что Вы в корне ошибаетесь своим не верием в его любовь к ней. Вы правда думаете, что 26 лет совместной жизни и ваши роды = любовь мужчины к Вам? Он свои социальные долги отдал - детей поднял, о внуках заботится, насколько мог, поддерживал жену, а теперь все. Вы взрослый человек, он не Ваш отец... Перед детьми/внуками, я так понимаю, свои обязательства он исполняет. Вероятно, что за эти 26 лет он почуял трупный запах вашего брака и только ждал момента. Почему Вы считаете, что вот прям его "приворожили", злые люди наколдовали, опоили, одурманили и т.п.? Вроде взрослая женщина, 4-х детей вырастила...

Добавлено (04.Июня.2013, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Конечно, когда у тебя отрубили часть тела - больно. Надо учиться жить без этой части.
Вот к вопросу о том, как такого избежать.. .Да быть самой цельной! А не частью чужого по сути мужчины. Вообще существа даже другого с тобой пола, разных ДНК и групп крови... Ну какая часть тела? Ну что жы мы так залипаем то? Это вообще латнетный абьюз, такое залипание. Типа я залипла и ты теперь за меня по гроб жизни должен нести ответственность. Да они наши мужья, а не отцы! Мы меняемся с течением жизни, они меняются и бывает так, что сильно в разные стороны. И что, на аркане держать уже совсем другого человека подле себя из-за 1-2-3 рожденных и честно выращенных вдвоем детей, или из-за того, что ты сама сделала выбор залипнуть на этого мужчину, присосаться к нему и стать частью его тела? Ну вот это как раз бОльшая зависимость, чем секс на стороне s16
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:30 | Сообщение # 45
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (пасифлора)
но тут точно закидаете тапками.

Да почему же? s2 Вовсе нет
Цитата (пасифлора)
Автор написала свои переживания после развода, как буд-то это я писала! Как же все совпадает!

Дак у всех был ужас, конечно, в разводе ничего хорошего.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Dimirok Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:46 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (пасифлора)
Девушки, долго собиралась написать свою историю, но тут точно закидаете тапками.

Не бойтесь. Здесь тапок даже в подарках нет. s2


Не перестаю удивляться.
Украина
Olivka_48 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:52 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (el321)
Но нутром чувствую , эйфория закончится и захочет он вернуться , но КУДА ? Ведь мне-то он , наверное , уже не нужен .

А,почему, "наверное"?И какое вам дело думать о его хотелках?Согласна с Неоном - мужик решил,мужик сделал.Тем более сразу женился...И про эйфорию не стоит заморачиваться - это уже их семья и их проблемы.Неужели СМОЖЕТЕ принять назад такое сокровище(если любофф закончится)?У вас большая семья,проблем,наверное,тоже куча,а 26 лет...что ж,26 лет это ваша жизнь,ваш опыт.Мне кажется,что вы всё-таки ещё до конца не отболели(мне 3 года понадобилось).Тока вот не женился и не собирается. s16 Ну,это его проблемы.

Добавлено (04.Июня.2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата (пасифлора)
Девушки, долго собиралась написать свою историю, но тут точно закидаете тапками.

Ждём,дорогая. s7 И тапки подкинем,если надо,и розовые сопли подотрём всем миром. s2


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
S20 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 18:46 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я думаю, он уже был готов к уходу давно! Просто Вы не замечали симптомов. Конечно обидно, что вроде как все было хорошо и вдруг... Хотя не бывает ничего вдруг.

el321, Я думаю, ваш муж уже давно был в мыслях не с вами, просто вы в суете этого не заметили. А новая появилась в тот момент, когда он сам был готов поменять свою жизнь. Он сумел поменять, меняйте и вы свою. Не надо думать о нём и как там у них, его больше нет в вашей жизни. Пережили и продолжайте жить дальше, для себя, для детей, для всего хорошего, что есть в вашей жизни. Вы – молодец, продолжайте в том же духе.
А как дети восприняли его уход, они ведь взрослые уже?
Российская Федерация
always Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 19:34 | Сообщение # 49
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Простите меня за эти слова, но мне кажется, что Ваш бывший муж поступил достаточно честно: не скрывался, не обманывал, а просто развелся и ушел к другой.
Он избегает встреч не потому, что плохо к Вам относится, а потому, что понимает, что ранил Вас, и что вина за это полностью на нем.
Я очень сочувствую Вам, автор, потому что оказаться в такой ситуации для женщины - это невыносимо больно, обидно, мучительно, особенно после стольких лет вместе.
Соединенные Штаты
Dimirok Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 19:40 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (always)
Он избегает встреч не потому, что плохо к Вам относится, а потому, что понимает, что ранил Вас, и что вина за это полностью на нем.

Ничего он не понимает и никакой вины не чувствует. Просто обрубил концы. Отслужил службу, выполнил свой долг перед детьми и решил пожить для себя. Давно решил. Внимательней надо быть к своей жизни.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:18 | Сообщение # 51
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Ничего он не понимает и никакой вины не чувствует. Просто обрубил концы. Отслужил службу, выполнил свой долг перед детьми и решил пожить для себя. Давно решил. Внимательней надо быть к своей жизни.

Самое прикольное что плохого в этом ничего нет. У него тоже чувства, какие то свои переживания и приколы. Ну вернется, а простит ли его автор? Вот в чем ту же прикол в том что никто никого прощать не собирается.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Olivka_48 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:20 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (always)
Он избегает встреч не потому, что плохо к Вам относится,

Ему эти встречи не нужны.
Цитата (Dimirok)
Ничего он не понимает и никакой вины не чувствует. Просто обрубил концы. Отслужил службу, выполнил свой долг перед детьми и решил пожить для себя. Давно решил.
Плюсуюсь. s5


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 20:29 | Сообщение # 53
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
Ничего он не понимает и никакой вины не чувствует. Просто обрубил концы. Отслужил службу, выполнил свой долг перед детьми и решил пожить для себя. Давно решил.
Плюсуюсь.

А какой долг выполнил, особенно перед детьми, они что нам что-то должны.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lidika Дата: Среда, 05 Июня 2013, 01:41 | Сообщение # 54
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора. Открыть её можно снова,если обратиться в Администраторскую.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Я тоже бывшая
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: