Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл.
Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл.
Anna1212 Дата: Суббота, 27 Января 2024, 09:31 | Сообщение # 61
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Я так слышала, что за женами так не ухаживают
точно? Теперь даже болеть страшно)) А от кого слышали? У нас на сайте есть такой факт у одной форумчанки. Так она и живет в параллель с мужем уже около 10 лет
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 27 Января 2024, 09:35 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Всегда надо задать вопрос "для того, что бы что?.. ". Замуж? Меркантильный интерес? Дети? Квартира? Просто так?

Нет, вопросы задавать не надо. Ибо ответ в природе человека, биологического вида.
1. Человек - социальное существо
2. Человек - парное существо
Поэтому задавать вопрос «для чего есть, пить, курить.. размножаться» лишено смысла.
Это вне сознания - это инстинкты.
А вот «обоснование» - да, тут у каждого свое. Кому квартира, кому яхта, кому свой самолет или остров - это как-бы проявление высшей социальной функции.
Еще совсем недавно не было ни собственности, ни брака.
А социум и парные союзы были всегда.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 27 Января 2024, 09:35 | Сообщение # 63
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вроде, как высидела его, а не тут-то было
сейчас получишь ушат всего того, что любовницы выливают))
Цитата firnadina ()
5 лет манипуляций
почему манипуляций-то? Автор получала то, что хотела. Согласна с Аэдитой-хорош ж было? Чего обесценивать...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 27 Января 2024, 09:46 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Anna1212, там смайлик. К тому же, практически, все люди производят какие-то манипуляции в адрес других людей. Просто, слово стало модным, как и абьюз. Слово модное, мы - умные. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
umka Дата: Суббота, 27 Января 2024, 10:21 | Сообщение # 65
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Сейчас в меня полетят камни, особенно от автора
Но, я думаю так
Жену себе ВЫБИРАЮТ. Опять же в большинстве случаем , исключаем по беременности, мама заставила и так далее. Мужчина ухаживает, добивается, рассматривает ее как человека по жизни, хозяйку, мать своих детей.и ,конечно же, сексуального партнера.... Утрирую, но все же
Сделать предложение это все же шаг
Любовница же то, что само плывет в руки. Учитывая, что в основе своем это незащищённый слой населения, то не так и трудно завоевать. Счастливая и самодостаточная женщина вряд ли пойдет на это. В основном разведенки, мамочки с детьми, незамужние, одинокие.....
Поэтому мужчине вроде и напрягаться то не стоит. К тому же в дальнейшем идёт борьба за него между женой и любовницей. Он, в любом случае в шоколаде.
И любовницу он для начала рассматривает только как сексуальный объект. Вряд ли он при живой жене думает не родить ли от любовницы ребенка. Поэтому как только свою функцию любовница выполнила, надоела, нашел новую....., Так и за борт. Любовницы же ждут семьи, детей и долгих счастливых отношений. И получают то, что получают, да ещё и удивляются
Опять же я не про умных любовниц, которые не влюбляются с головой и пытаются эту связь использовать с выгодой
Может я не права, но это мое мнение
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 27 Января 2024, 11:05 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
Счастливая и самодостаточная женщина вряд ли пойдет на это. В основном разведенки, мамочки с детьми, незамужние, одинокие.....

Вот тут я предположу маленькую паузу за которой последует море помоев - от разведенок, мамочек и незамужних-одиноких.
Оказывается, с точки зрения umka, , они не могут быть счастливы и самодостаточно и их удел - удовлетворять похотливых женатых самцов..
Да, ..

Добавлено (27 Января 2024, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Автор получала то, что хотела. Согласна с Аэлитой-хорош ж было?

Не факт.
Автор фактически ничего не получила взамен пяти(!) лет жизни, полных надежд и ожиданий.
точнее - мы не знаем, может быть как-то монетизировала отношения, но маловероятно.
Ей было хорошо - и ему было хорошо, он вышел из ситуации с женой, домом и крепкой психикой
Она с расстройством, таблетками и тратами на психотерапевта.
Кстати, логично было бы попросить его оплатить расходы.
Ну хотя бы.
Российская Федерация
umka Дата: Суббота, 27 Января 2024, 11:47 | Сообщение # 67
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Оказывается, с точки зрения umka, , они не могут быть счастливы и самодостаточно и их удел - удовлетворять похотливых женатых самцов..
Да, ..

Нет, не так. Счастливые и самодостаточные счастливы не став любовницами. Я имела в виду, что зона риска именно среди этих дам. Ведь мужчине проще заполучить ту, которая жаждет этой любви. Нежели ту, которая счастлива в браке и ей ничего не надо
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Января 2024, 11:58 | Сообщение # 68
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Оговорка или опечатка?
1-е или 3-е лицо ед.ч?

Упаси бог. Первый был ранний брак, закончился быстро и без последствий для сторон. Это в тему "спим под разными одеялами". Можно спать под одним, а можно под разными, знаю семьи подруг где секса нет практически совсем, это устраивает всех и семьи очень крепкие, нет ни любовников ни любовниц, по крайней мере никто не был замечен. А если у человека есть потребность налево, то и прекрасный секс дома с женой его не остановит от этих походов.

Добавлено (27 Января 2024, 12:06)
---------------------------------------------
И соглашусь, в теме не раскрыта возрастная группа автора. Поэтому ничего не ясно толком.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 27 Января 2024, 13:03 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
Счастливые и самодостаточные счастливы не став любовницами.

Ничего не понимаю.
Не став любовницей - практически невозможно стать женой и тем более матерью.
За редким исключением фиктивных браков, но их как пример счастья и самодостаточности мы не рассматриваем.

Добавлено (27 Января 2024, 13:25)
---------------------------------------------
Аэлита,
Я хотел сказать немного совсем другое.
А именно про хвост и собаку.
У тебя жизненное кредо что ты подлежащее, а мужчина сказуемое, ты объект и субъект союза - а он обстоятельство и действие.
То есть логическая схема такова, что не ты спишь в соседней комнате - а он спит в соседней комнате.
В доме (или большой квартире) как правило есть главная (хозяйская) спальня. Обычно это самая большая и удобная комната со своей гардеробной и санузлом, на втором этаже (не на первом и не на третьем). Могут быть еще спальни - но Главная одна.
В небольших квартирах спальня обычно уступает размерами гостиной, то есть вторая по размеру и значимости комната.
Собственно в этом и был смысл моего недоумения - ты в комнате для прислуги что ли ночуешь или в гостиной на диване?
Или «-а дедушка? -Там в углу, на коврике».
Написано сплю, а ожидаемо - спит.
К вопросу об опечатке или оговорке


Сообщение отредактировал Негерой - Суббота, 27 Января 2024, 13:34
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 27 Января 2024, 17:52 | Сообщение # 70
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
все люди производят какие-то манипуляции в адрес других людей
да. Но Автор-другая)) Она-ни-ни. все по любви. А ее БЖЛ манипулятор

Добавлено (27 Января 2024, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата umka ()
самодостаточная женщина вряд ли пойдет на это. В основном разведенки, мамочки с детьми, незамужние, одинокие.....
да ладно)) 80% любовниц-из бывших рогатых жен
Та, у которой я украден, когда-то тоже будет красть(с)

Добавлено (27 Января 2024, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата umka ()
идёт борьба за него между женой и любовницей.
когда?? Жена, как правило, и не в курсе, что с ей кто-то борется

Добавлено (27 Января 2024, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Автор фактически ничего не получила взамен пяти(!) лет жизни, полных надежд и ожиданий.
как ничего? Конфетно-букетный период на протяжении 5-ти лет?? Слова, которые хотела слышать? и вообще-полноценная жизнь, полная надежд и планов. Взрослый человек понимает, что не все, что мы хотим, можно получить

Добавлено (27 Января 2024, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Она с расстройством, таблетками и тратами на психотерапевта.
ну, например, был артист(Завьялов), который любил прыгать с парашютом. Он потом разбился. Но. Ему нравился сам процесс, адреналин, он получал удовольствие. Он знал, что может разбиться? Но не отказался от удовольствия в данном месте в данное время. Так же Автор. Ей приходилось не просто наслаждаться отношениями, но и бороться с бывшей женой (или настоящей). Она осознавала, что может проиграть? Так кто сам себе злобный буратино?

Добавлено (27 Января 2024, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
логично было бы попросить его оплатить расходы.
с чего бы? Может, она сама у него отношений просила...А он ей ничего и не обещал.
Информации мало..
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 27 Января 2024, 18:37 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как ничего? Конфетно-букетный период на протяжении 5-ти лет?? Слова, которые хотела слышать?

Смеешься?
Фантики что ли остались или высушенные розы?
Я говорю про выход - что на выходе? Материальный или иной фактор - например, моя сестра вышла замуж и муж оплатил ей получение профессии, которая кормит ее уже 20 лет. Развелась конечно почти сразу, как только осознала финансовую независимость. То есть на выходе из союза у нее осталось что-то, чего не было до того.
У Автора - БЖЛ остался с любящей женой и со всем непосильнонажитым за эти пять лет.
у автора что на выходе?
Цитата Anna1212 ()
Ей приходилось не просто наслаждаться отношениями,

Звучит как-то напряжно. Но ты предполагаешь, что она наслаждалась охами-вздохами-поцелуями, а почему не предположить, что она кайфовала от того напряга, который доставляла БЖЛу?
Садизм и вампиризм - на каждом шагу сейчас.

Цитата Anna1212 ()
бороться с бывшей женой (или настоящей).

Опять-же, радость от малых и больших побед вполне сопоставима с ценностью оргазма.
Я сам лично знаком с телкой, у которой основная тема - развалить семью и увести женатика - дальше он ей не интересен.
Самоутверждается таким образом, кайфует, типа «-а чо он в натуре, такой правильный и верный муж!? Да хрен там - посмотрим как он долго свою верность сможет сохранить».
Причем если ее пытается заклеить свободный мужчина - моментальный отворот!
Вот так.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 27 Января 2024, 19:23 | Сообщение # 72
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Я говорю про выход - что на выходе?
жизнь-процесс.
Любовники и любовницы наслаждаются годами от своей связи. И не думают о том, что будет на выходе.
На выходе-мы все умрем

Добавлено (27 Января 2024, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
у автора что на выходе?
5 лет абсолютного счастья с любимым человеком.

Добавлено (27 Января 2024, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
ты предполагаешь, что она наслаждалась охами-вздохами-поцелуями,
конечно. А иначе зачем продолжать отношения, если нет наслаждения? (или другой выгоды)

Добавлено (27 Января 2024, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
почему не предположить, что она кайфовала от того напряга, который доставляла БЖЛу?
предположить можно что угодно. На что фантазии хватит.

Добавлено (27 Января 2024, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
радость от малых и больших побед вполне сопоставима с ценностью оргазма.
не спорю. Кому-то оргазмы, кому-то победы. Автор предпочла оргазмы
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 27 Января 2024, 20:09 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Кому-то оргазмы, кому-то победы. Автор предпочла оргазмы

Не согласен. Тут нет выбора, и даже скорее или все - или ничего..
Кто не стремится к победе - тому оргазмы «не положены».
Цитата Anna1212 ()
предположить можно что угодно. На что фантазии хватит.

Имеет смысл рассматривать в первую очередь наиболее вероятные предположения.
Это не исключает и самых чудесных ситуаций - они менее вероятны, но так же не исключены.
Поэтому в данный момент для меня например равновероятно как и то, что пара (автор и бжл) наслаждалась традиционными радостями - так и то, что нихрена они не наслаждались и автор нафантазировала себе невесть что. А любовник, устав от связи и сочтя ее беспереспективной - разорвал и прекратил связь.
Цитата Anna1212 ()
5 лет абсолютного счастья с любимым человеком

С чего бы такое утверждение?
Отсутствие развития - (совместное проживание, появление детей, совместное хозяйство и бюджет) - свидетельствует как раз об обратном.
Иногда люди имеют связь просто не находя достаточных причин для ее прекращения.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Января 2024, 20:23 | Сообщение # 74
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Я хотел сказать немного совсем другое.
А именно про хвост и собаку.
У тебя жизненное кредо что ты подлежащее, а мужчина сказуемое, ты объект и субъект союза - а он обстоятельство и действие.
То есть логическая схема такова, что не ты спишь в соседней комнате - а он спит в соседней комнате.
В доме (или большой квартире) как правило есть главная (хозяйская) спальня. Обычно это самая большая и удобная комната со своей гардеробной и санузлом, на втором этаже (не на первом и не на третьем). Могут быть еще спальни - но Главная одна.
В небольших квартирах спальня обычно уступает размерами гостиной, то есть вторая по размеру и значимости комната.
Собственно в этом и был смысл моего недоумения - ты в комнате для прислуги что ли ночуешь или в гостиной на диване?
Или «-а дедушка? -Там в углу, на коврике».
Написано сплю, а ожидаемо - спит.
К вопросу об опечатке или оговорке

Ниче не поняла, перечитывать лень. Комнаты для прислуги нет, как и самой прислуги. Есть квартиры с двумя кроватями и двумя диванами. Где упаду там и сплю. Зависит от настроения.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 27 Января 2024, 20:46
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 27 Января 2024, 20:25 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
))) сколько автору лет? Лет 30, по моему? Я вспоминаю себя в этом возрасте, как раз стоял/не стоял (кому как угодно) выбор муж-любовник. Выбрала вообще человека со стороны и прожила с ним 20 лет. Думаю, это было лучшее решение в этой ситуации. Ни с кем не сражаясь, ни страдая, без нервных потрясений. Все это оставила разгребать оставленным.

Добавлено (27 Января 2024, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
точно? Теперь даже болеть страшно)) А от кого слышали? У нас на сайте есть такой факт у одной форумчанки. Так она и живет в параллель с мужем уже около 10 лет

Вы прикольная)) дай бог вообще никому не болеть). А жена нужна все же здоровая. С моей ленью ходить по врачам, я не знаю во что бы это вылилось. Если бы ни эта суета, "куда мы завтра едем" я бы точно никуда не поехала.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 27 Января 2024, 20:40 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
сколько автору лет? Лет 30, по моему?

Не похоже, я бы предположил 25 и что это первые серьезные отношения.
Нет опыта расставаний.
В смысле не читается.
Российская Федерация
Старуха Дата: Суббота, 27 Января 2024, 20:46 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
сколько автору лет? Лет 30, по моему? Я

Цитата Негерой ()
Не похоже, я бы предположил 25 и что это

Бинго
Автор всех сделала

Добавлено (27 Января 2024, 20:49)
---------------------------------------------
Сначала сделала: "Ой всё"-

Цитата neia ()
Подскажите пожалуйста как закрыть тему?
и добилась, чего хотела, все заинтересованы сидят, ждут

А может тема новая липа?..
Беларусь
Аэлита Дата: Суббота, 27 Января 2024, 20:50 | Сообщение # 78
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Автору по теме как избавиться: время и учиться любить себя. Удалить и заблокировать везде, потом если захотите разблокируете. Баловать себя вкусняшками, красивыми шмотками, поездками и новыми мужчинами. Не заметите как забудете как звали вашего обожэ. Клин клином выбивается на ура.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 27 Января 2024, 20:53 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Так пусть закроет, в чем проблемы? Открыть и закрыть просто, сложнее понять что происходит.

Добавлено (27 Января 2024, 20:57)
---------------------------------------------
Аэлита, это точно)) хочу халву ем, хочу пряники). И я "убила бы каждого, кто мог бы мне помешать" pleasantsurprize никогда не забуду этот шедевр с сайта amorous



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 27 Января 2024, 21:02 | Сообщение # 80
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Кто не стремится к победе - тому оргазмы «не положены»
с чего бы?

Добавлено (27 Января 2024, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
пара (автор и бжл) наслаждалась традиционными радостями - так и то, что нихрена они не наслаждались и автор нафантазировала себе невесть что.
нафантазировала? И так 5 лет??
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл.
Поиск: