• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл.
Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл.
neia Дата: Пятница, 26 Января 2024, 05:09 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Так а никто и не собирается бороться за мужчину, который так любит свою жену что предавали её 5 лет и врал. А если у вас точно так же и вы ещё стали больше уважать вашего мужа, то вы не в меньшнй иллюзии живёте чем любовницы. И если вы уверены теперь в том что второго раза не будет, то завидую вашей наивности.

Добавлено (26 Января 2024, 05:15)
---------------------------------------------
Так а никто и не собирается бороться за мужчину, который так любит жену что предавал и врал ей 5 лет. Пусть любит так же дальше. А если у вас точно так же и у вы даже счастливы после всего, то вы не в меньшей иллюзии живёте чем любовницы.

Беларусь
umka Дата: Пятница, 26 Января 2024, 07:23 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
У меня измены не было. Мы расстались. И тогда появилась она. Жилетка.
Поэтому иллюзий у меня нет.

Добавлено (26 Января 2024, 07:27)
---------------------------------------------
Ваш изменял и врал?
Вы знаете только то, что он вам говорил или хотел чтобы знали
Возможно связь с вами показала ему значимость жены. Иногда левак укрепляет брак. Не особо верю в это, но ,как показывает практика так бывает. Познается в сравнение

Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 26 Января 2024, 08:59 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата neia ()
Так а никто и не собирается бороться за мужчину, который так любит свою жену что предавали её 5 лет и врал.

Так ты используй метод Иисуса - возьми плохого человека и сделай из него хорошего.
Подумаешь - врал!
Эка невидаль. Ты и сама по необходимости врешь, оправдывая это как малый вред во избежание бОльшего.
Цитата neia ()
И если вы уверены теперь в том что второго раза не будет, то завидую вашей наивности.

На минуточку мне показалось, что ты обратилась за помощью, а не зашла поучить нас жизни ))) но так тоже можно ))

Если расскажешь немного о себе и Жл - я подскажу тебе, как можно его вернуть.
Без гарантий, конечно, но «не догонишь - так хоть согреешься».
И для начала - выключи гнев, зависть и обиду.
Оставь это в прошлом.
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 26 Января 2024, 09:39 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
umka, neia,
А детишки-то у Вас у обоих есть?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
umka Дата: Пятница, 26 Января 2024, 09:58 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Зачем его возвращать то?
Чтоб ещё больше самооценка упала

Получается жил мужик, жил, перестала жена его устраивать, надоели друг другу или просто пошел искать лучшей жизни. Вроде нашел, завел любовницу.
И что , 5 лет пожил и понял , что жена то лучше, или удобнее, или роднее. Не суть...
А теперь вы предлагаете автору доказывать, что нет, она лучше.
Что за гонка такая. Кто сделает мужику больше хорошо что ли. Так и будут до конца соревноваться

Добавлено (26 Января 2024, 10:00)
---------------------------------------------
Есть ли дети, была ли замужем или сейчас замужем?

И что за 5 лет не было подозрений что он домой хочет?

Российская Федерация
neia Дата: Пятница, 26 Января 2024, 10:04 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Подскажите пожалуйста как закрыть тему?
Беларусь
Негерой Дата: Пятница, 26 Января 2024, 10:08 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Да не спеши ты закрывать - иначе получается что не закрыв один важный для тебя вопрос - ты открываешь дверь или даже ворота для новых неприятностей.

Добавлено (26 Января 2024, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата umka ()
Зачем его возвращать то?
Чтоб ещё больше самооценка упала

Ничосе!
Если ты ставишь перед собой цель и достигаешь ее - это повод для снижения самооценки?
То есть спортсмен, когда ставит рекорд - то его самооценка снижается?
Цитата umka ()
И что , 5 лет пожил и понял , что жена то лучше,

5 лет! Карл! Пять!
Я общаюсь с прекрасной незнакомкой ОДИН ДЕНЬ - и уже начинаю склоняться к мысли, что жена ее ЖЛ лучше.
Российская Федерация
umka Дата: Пятница, 26 Января 2024, 10:13 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Не закрывайте
Рассказывайте, делитесь, спорьте
Вам надо выговориться и не быть одной
Кто то поругает, кто то встряхнет, но вы посмотрите на ситуацию глазами других.
Я сама спорила, доказывала и что то поняла, что то изменила и изменилась сама.
Тихо пережить не получится, будет плохо.
Здесь все же легче понять как быть дальше, так как много историй
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 26 Января 2024, 10:26 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата neia ()
Подскажите пожалуйста как закрыть тему?

Твой вопрос неоднозначен - надо написать «хочу закрыть тему, как это сделать?», иначе непонятно, зачем ты интересуешься.
Мало-ли, дорвешься до закрывашки и позакрываешь все темы.
Сама ты закрыть свою тему не можешь, но вроде как Админ может.
Пожалуйста, не проси его об этом, пока мы не разобрались с твоими планами.
Российская Федерация
neia Дата: Пятница, 26 Января 2024, 10:46 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Спасибо всем за мнения. Моя самооценка и так уже никакая, естественно для мужчины лучше его бж. Я интересуюсь кто прожил эти же ощущения. Как себя поддерживали в данный период. А то что 5 лет иллюзий я и сама прекрасно понимаю
Беларусь
umka Дата: Пятница, 26 Января 2024, 11:10 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Да никак чтобы просто не пережить. У меня , повторюсь хоть и не было измены в прямом ее понимании, но я с мужем прожила много лет и дальше жить с ним, зная что был с другой казалось чем то очень болезненным. Думала , что вот и закончилась жизнь.
Но, время действительно лечит. Новые эмоции, новые встречи, новые знакомства. Со временем перекроет эту боль. Вся боль перекрывается, даже та, которой не должно быть.
А уж об мужчине , который этого не стоит тем более

Нам , женам, мне по крайней мере мне так кажется, терять намного больнее, чем любовницам, которым по сути ничего и не принадлежало
И ничего ,пережили, все нормально

Добавлено (26 Января 2024, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()

Ничосе!
Если ты ставишь перед собой цель и достигаешь ее - это повод для снижения самооценки?
То есть спортсмен, когда ставит рекорд - то его самооценка снижается? ()

Ну так себе сравнение. Спортсмен и женщина, которая должна вернуть мужчину, которому не нужна. Она уже не нужна, выбор не в ее пользу, зачем доказывать и ещё больше унижаться
Причем ,кстати, самооценка тут. Автор возможно в сто раз лучше бж, но ему жена ближе.
Комфортнее с ней, интересы одинаковые. Например, они любят оба жить в грязи и ему некомфортно в чистоте. Это же не значит, что у любовницы чистюли должна упасть самооценка
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 26 Января 2024, 11:20 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
neia, не думайте, что вы плохая, хотя, конечно, соглашаясь на отношения с женатым изначально ставишь себя во второстепенное положение.
Опять же мы не знаем, что там у вас было: ушел от от жены, развелся, купил квартиру или так и бегал к вам тайком все 5 лет?
На мой взгляд, хуже мужик, который врал двоим.
И не закрывайте тему. Тут вас никто не знает, можно поговорить так, как ни с кем в реальной жизни.

Добавлено (26 Января 2024, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата umka ()
Нам , женам, мне по крайней мере мне так кажется, терять намного больнее, чем любовницам, которым по сути ничего и не принадлежало
И ничего ,пережили, все нормально

Хорошо сказано. Плюсуюсь whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 26 Января 2024, 11:47 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата neia ()
Я интересуюсь кто прожил эти же ощущения.

Каждый чувствует по-разному, ты даже зубную боль или ожог не сможешь словами описать ощущения, а спрашиваешь о сложных душевных состояниях.
Но есть общие характеристики ситуаций, время-место-культура-возраст-пол-статус. И тп.
Поэтому нам важно отталкиваться не от ощущений вообще, а от конкретных обстоятельств - например, я спросил тебя о профессии, о возрасте любовника и возрасте его жены.
Цитата neia ()
Спасибо всем за мнения.

Мнений еще никто не высказывал, тут не касса супермаркета , где четко пробивают чеки по штрих-кодам.
Зашел-пробил-оплатил-ушел, тут так не работает.
Поэтому рассказывай.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 26 Января 2024, 18:07 | Сообщение # 34
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата neia ()
для мужчины лучше его бж
не лучше. Она просто другая. Вы с женой в параллель были?
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 26 Января 2024, 18:36 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Anna1212, дело темное - она называет его ЖЛ - но его жену «бывшей женой».
Это немножечко взаимоисключающие понятия, или он уже не женатый любовник, а разведенный мужчина-конфетка, или он женат (жл) - но в таком случае его жена как-бы действующая, а не бывшая.

Добавлено (26 Января 2024, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата umka ()
Нам , женам, мне по крайней мере мне так кажется, терять намного больнее, чем любовницам, которым по сути ничего и не принадлежало

В каком смысле принадлежало?
Имущественное право?
Или что?
Российская Федерация
umka Дата: Пятница, 26 Января 2024, 19:00 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()

В каком смысле принадлежало?
Имущественное право?
Или что?

Ну можно конечно порассуждать на тему, что никто никому не принадлежит и никто никому не обязан.......
Однако это глупо
В любом случае в обществе есть некие негласные и гласные правила , когда родители должны что то детям, дети должны родителям и так далее
Выходя замуж или женясь мы принимаем некие правила, которые подразумевают, что это мой мужчина или моя женщина.
И у каждого есть обязанности и условия, так скажем, игры. И оба понимают и принимают эти условия и правила.
Поэтому да, у меня есть права на моего мужа, есть требования и условия совместного существования

А вот когда становятся любовницами, то о чем они думают. Явно не о правах на мужчину
Скорее всего- побуду пока с ним, ну и что что жена и дети. Я же не виновата, это он так решил, не я так другая, это его в конце концов вина . А я просто воспользуюсь.
То есть изначально все знают что мужчина как минимум не порядочен и не честен
Что же потом удивляются, когда он также идёт дальше, переступая через тебя. Ты же знала какой он и на что способен
Да и ты такая же, позарилась на чужое. Слабо самой найти и привлечь, надо отобрать, навредить и плевать что там такая же женщина
Российская Федерация
neia Дата: Пятница, 26 Января 2024, 19:19 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Не знаю как цитаты выделять. Умка это вы мне последнюю фразу про позарилась на чужое?
Беларусь
Негерой Дата: Пятница, 26 Января 2024, 19:24 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата neia ()
как цитаты выделять

Правый нижний угол «админу» и «цитата» - выделяешь часть текста которую хочешь цитировать и жмешь кнопку
Российская Федерация
neia Дата: Пятница, 26 Января 2024, 19:38 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
Да и ты такая же, позарилась на чужое. Слабо самой найти и привлечь, надо отобрать, навредить и плевать что там такая же женщина

Уважаемая жена. Во первых я вам не тыкала, во вторых если вы счастливая женщина то для чего вам незнакомую вам любовницу порицать на сайте и читать тему любовницы. Значит в вас сидит обида на мужа всё равно, на мне её не надо срывать. Я вам никто. Нравоучений не просила. Конкретно указала запрос. А обсуждать любовниц и заявлять о правах вам будет лучше в теме жён
Беларусь
Cleo Дата: Пятница, 26 Января 2024, 19:38 | Сообщение # 40
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата neia ()
А возраст для чего?

Как минимум понять маштабы трагедии.
А как максимум, нужен весь расклад.
Наличие детей, были замужем или нет. Ресурсы? И тд и тп.
А если вы и с психологом/психотерапевтом так же общались, тогда понятно почему вам не помогло.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: