Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Как поступить?
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Была полгода в отношениях с мужчиной-инстранцем из ЕС.Он признавался мне в любви,мы планы строили на будущее,говорили о свадьбе,детях. В один прекрасный день он просто исчез без объяснений.Потом через соц сеть узнала,что он оказывается женат и его жена живет на его родине и ждет ребенка и должна на днях родить!!!! Хотя клялся,что не женат и девушки на родине нет.Он просто цинично использовал меня и бросил перед ее родами и сейчас скорее всего с ней находится.В голове не укладывается как так можно врать и подло вести.Он даже не извинился и не поговорил со мной на прощание. Вопрос:отослать его жене все то,что он мне писал с фотографиями?Хочу,чтобы ему было также плохо как мне.Хочу проучить этого подонка.Плюс он мне должен денег за то,что я ему по его работе помагала.Деньги он видимо добровольно отдавать не собирается.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 08:27 | Сообщение # 261
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Инкла, у вас что, подруг любовниц женатых не было?Охота на ведьм какая-то. Или здесь всех, не совпадающих во мнении автоматически заносят в списки законспирированных любовниц?

Полноте стенать. Никто на вас не охотится.
Просто вы как любовница долгоиграющая перлы выдаете, но не как жена. Просто личное наблюдение. Возможно, я не права.
Подруги - не помню, у меня сестра была любовницей очень много лет. Так что знаю, о чём говорю.

Добавлено (24 Сентября 2019, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата valya52 ()
Вы что-то путаете,видимо. Это мой первый опыт с мужчиной,к-ый оказался женат!
Я женатых далеко стороной обхожу,ибо зачем они мне? Мне семья нужна, а не интрижки.

Ну зачем так, автор? Кто в 13-м году с историей про женатого дядьку на форум выходил? Тоже подруга?

Добавлено (24 Сентября 2019, 08:30)
---------------------------------------------
Вот эта темка не ваша разве?
https://lubov-lubov.ru/forum/98-1085-1



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 08:32 | Сообщение # 262
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ого. Аж в 13 году тема была. Такая давность)

Добавлено (24 Сентября 2019, 08:33)
---------------------------------------------
valya52, мы ждём объяснений насчёт "первого опыта с женатым")



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 08:36 | Сообщение # 263
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
151971, не люблю, когда врут. Лучше бы сказала, вот, мол, второй раз на одни и те же грабли. Что со мной не так? Мы бы с этой точки зрения помощь организовали. А то - нет, янитакая.
Я ж специально писала автору, не наступайте на одни и те же грабли, думала, скажет, ой, да - это мои не первые грабли. Но нет.
Автор, всё же в профиле есть, все темы сохраняются здесь. Об этом администрация форума предупреждает в самом начале, что все темы являются собственностью данного ресурса. Чтоб не обижались потом.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 08:45 | Сообщение # 264
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Кто в 13-м году с историей про женатого дядьку на форум выходил? Тоже подруга?

Та бросьте))) Что такое - 8 месяцев связи с женатым чуваком? Автор уже и забыла сей факт из своей биографии.........


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 08:46 | Сообщение # 265
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Та бросьте))) Что такое - 8 месяцев связи с женатым чуваком?

да ни о чём, конечно. Можно и забыть. Только тырнет, сцука, всё помнит happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 09:03 | Сообщение # 266
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
MuraMurka, забыть про мужика можно конечно. Но забыть что тему у нас уже открывала - это как-то странно все же sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 09:10 | Сообщение # 267
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
не люблю, когда врут. Лучше бы сказала, вот, мол, второй раз на одни и те же грабли.
у нас последнее время страшно такое говорить sorry себе дороже) проще прикинуться шлангом - я не я, и тема не моя. Суд святой инквизиции не дремлет)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 09:10 | Сообщение # 268
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но забыть что тему у нас уже открывала - это как-то странно все же

Может, она и про деньги забыла? То ли их вовсе не обещали, то ли обещали в размере, вдвое (втрое, вчетверо...) большем, чем сотка?

Добавлено (24 Сентября 2019, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
себе дороже) проще прикинуться шлангом - я не я, и тема не моя.

Эххх, Космеюшка. Факты весчь упрямая. Прикидывайся, не прикидывайся, шлангом иль ведром, правда всегда наружу вылезет.
Мне лично пофиг на кривлянья людей (не про Автора), я на документы, на факты всегда ориентируюсь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 09:27 | Сообщение # 269
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но забыть что тему у нас уже открывала - это как-то странно все же

Так Автор её аж 6 лет назад открывала. Думала, что контингент давно вылечился и полностью сменился. Думала - свежие, ан нет! Все те же....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 09:31 | Сообщение # 270
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Думала - свежие, ан нет! Все те же....

laught местами зачерствелые, ага sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 09:32 | Сообщение # 271
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Просто вы как любовница долгоиграющая перлы выдаете, но не как жена. Просто личное наблюдение.

Инкла, хоть один пример в студию. Понимаете, Инкла© вы уже не можете судить объективно, просидев на этом форуме тучу лет. Была здесь некая форумчанка Зося, если не путаю, которая где-то написала, что форум сильно переформатирует мозги и не поддаться этому очень трудно. Ряд постулатов, выведенных форумом, непререкаем, хотя жизнь и люди дико разнообразны. А вам всё, что противоречит определенным мантрам, кажется происками злых любовниц whiteflower
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 09:33 | Сообщение # 272
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Думала - свежие, ан нет! Все те же
laught осетрина второй свежести) это я и про себя, если что - а то у нас сейчас все на свой счёт принимают, сказать то лишний раз чего страшно


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 09:33 | Сообщение # 273
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Думала - свежие, ан нет! Все те же....

laught Автор много думает, вот в чём причина. Думала, взамуж возьмут, думала, что денег заплатят, думала, что контингент сменился.
Вывод - думать вредно. happy laught

Добавлено (24 Сентября 2019, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
осетрина
осетринка
Цитата zola ()
хоть один пример в студию
все посты этой темы, например


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 09:41 | Сообщение # 274
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Этот аккаунт не я создавала, а моя подруга.

Дочитала. Вот стало быть как.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 09:45 | Сообщение # 275
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Inkla, все посты в этой теме писались мною от имени обманутой женщины, не любовницы, никогда не читавшей форум и никогда не задумывавшейся о нечеловеческих страданиях жен в треугольнике.Перечитайте цитату о форматировании мозгов в определенном направлении amorous

Добавлено (24 Сентября 2019, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
осетрина второй свежести)

Это правда, ротации нет совсем. Но это беда многих форумов,лни становятся в итоге междусобойчиками, туго допускающих в свой круг свежих людей. Особенно, если эти люди не вписываются в тусовку всеми углами.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 09:56 | Сообщение # 276
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
писались мною от имени обманутой женщины,

Дважды обманутой женщины, как мы установили. Причём одним и тем же образом. А это уже совсем другая история. И тут уж вряд ли мозги переформатируешь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:02 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Inkla, я же не ясновидящая и не рылась в анналах, прежде чем отвечать. sorry Я отвечала, пропустив ситуацию через себя. А она описывалась так - мужик попользовался мной на время декрета жены, причем цинично, а именно,обещая жениться и строя планы на совместное будущее, а потом молча слился, не заморачиваясь объяснениями.

Добавлено (24 Сентября 2019, 10:04)
---------------------------------------------
Забыла подчеркнуть основное, скрыв свою женатость.

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:05 | Сообщение # 278
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Особенно, если эти люди не вписываются в тусовку всеми углами.

Чтобы вписаться, нужно какими-то углами жертвовать. А не мнить, что каждый твой угол безусловно бесценен.
Либо тебе не оч надо - углы дороже или на общение не тянет.
Это правило любой тусовки, абсолютно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
valya52 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:06 | Сообщение # 279
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Если очень хочется потрепать ему нервы, то в разговоре с общими знакомыми, только так что бы не подумали что это для него


Потрепать нервы хочется , но общих точек соприкосновения не осталось.С его литовскими товарищами я конечно же не общаюсь больше.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 10:07 | Сообщение # 280
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Дважды обманутой женщины, как мы установили.

Не, пока ещё под вопросом.
Аккаунт создавала подруга, она же могла и первую тему открыть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Поиск: