Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Как поступить?
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Была полгода в отношениях с мужчиной-инстранцем из ЕС.Он признавался мне в любви,мы планы строили на будущее,говорили о свадьбе,детях. В один прекрасный день он просто исчез без объяснений.Потом через соц сеть узнала,что он оказывается женат и его жена живет на его родине и ждет ребенка и должна на днях родить!!!! Хотя клялся,что не женат и девушки на родине нет.Он просто цинично использовал меня и бросил перед ее родами и сейчас скорее всего с ней находится.В голове не укладывается как так можно врать и подло вести.Он даже не извинился и не поговорил со мной на прощание. Вопрос:отослать его жене все то,что он мне писал с фотографиями?Хочу,чтобы ему было также плохо как мне.Хочу проучить этого подонка.Плюс он мне должен денег за то,что я ему по его работе помагала.Деньги он видимо добровольно отдавать не собирается.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 15:28 | Сообщение # 321
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Ну я так понимаю тут сидят обманутые глубоко несчастные жены,озлобленные на весь мир.
Эта музыка будет вечной.
Цитата valya52 ()
Верно,zola,вы сказали с самого начала
У Золы звездный час - я ранее уже писала об этом. Поэтому только она в силах Вас спасти... если успеет: у нее осталось 20% жизни. Так что поспешите воспользоваться её мега-мудрыми советами: слейте любимку жене, повеселите почтенейшую публику.
Цитата valya52 ()
В 13 году я и знать не знала о существовании данного сайта.
Да-да-да. Не иначе, реинкарнация произошла. Пишет один и тот же человек - слово в слово. И понять это легко, т.к. словарный запас весьма и весьма скудный. Или хотите сравнительный анализ вопросов в двух темах? Я могу - я как раз в отпуске и мне скучно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 15:48 | Сообщение # 322
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не иначе, реинкарнация произошла. Пишет один и тот же человек - слово в слово. И понять это легко, т.к

Может, амнезия? Врачи говорят, так бывает.......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:11 | Сообщение # 323
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Лично мое мнение, что советов и мнений Автору накидали выше крыши и вопрос, как таковой, исчерпан. Остается только ждать результата.
Предлагаю оставить Золу дежурной и удалиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
valya52 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:22 | Сообщение # 324
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я могу - я как раз в отпуске и мне скучно

Раскудахталась очередная тупая курица, от которой муж ушел. Если ты такая распрекрасная и умная,что же мужчина твой тебя не уважал и не любил? Вместо того,чтобы свою злость извергать от бессилия,пошла бы собой занялась,своим образованием,личностным развитием.Глядишь и времени бы тогда не было сидеть на форумах разбитых сердец и выплескивать отрыжки. 5 лет уже тут сидишь,видимо,так и не справилась со своей обидой.Была бы счастливой,гармоничной женщиной, тебя бы здесь давно не было.

Добавлено (24 Сентября 2019, 16:23)
---------------------------------------------
Цитата firnadina ()
Автору накидали выше крыши и вопрос, как таковой, исчерпан. Остается только ждать результата

Я тоже такого мнения.

[p.s.]Оскорбительный тон, язвительное наклонение в диалогах с оппонентами совершенно не приемлемо на данном ресурсе. Ваш аккаунт будет заморожен на трое суток, для вашего остывания, а также будет занесено замечание в профиль. Как отынете и поймете в чем не правы - ждем вас снова. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 24 Сентября 2019, 17:15
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:29 | Сообщение # 325
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
от которой муж ушел.

valya52, ушел то ладно, а вот к вам так и не пришел. За столько лет. Ни муж, ни мало-мальски путячий любовник, одно гумно плывёт к вашему берегу. Это обидно и надо бы задуматься. Образование и занятие собой не помогают значицца в вашем случае?

Добавлено (24 Сентября 2019, 16:33)
---------------------------------------------
Интересно, если тупая курица это та от которой ушел муж, то кто тогда та к которой муж так и не пришел, и любовники один хлеще другого? Наверное умница разумница, просто невезет, мда... двойные стандарты не находите, автор?



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:41 | Сообщение # 326
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Раскудахталась очередная тупая курица, от которой муж ушел. Если ты такая распрекрасная и умная,что же мужчина твой тебя не уважал и не любил?

От неё муж ушёл, а к вам чужой муж не пришол в чём разница?
Вы курица умная?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:45 | Сообщение # 327
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
5 лет уже тут сидишь,видимо,так и не справилась со своей обидой.Была бы счастливой,гармоничной женщиной, тебя бы здесь давно не было.

А говорите, что не с 13-го года здесь. А всех знаете.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
valya52 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:45 | Сообщение # 328
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
От неё муж ушёл, а к вам чужой муж не пришол в чём разница?
Вы курица умная?

А мне чужого и не нужно.
Умные люди не оскорбляют других людей.
Она меня совсем не знает и позволяет себе писать обо мне в унизительной форме.Кто ей дал такое право?Пусть идет к психологу, раз внутри нее сидит столько злобы.

Добавлено (24 Сентября 2019, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А говорите, что не с 13-го года здесь. А всех знаете

Достаточно было заглянуть в ее профиль
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:48 | Сообщение # 329
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Умные люди не оскорбляют других людей.

Да. Поэтому Вы набросились на Надю с комплиментами? Лучше бы так долги по зряплате вышибали.
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:50 | Сообщение # 330
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Умные люди не оскорбляют других людей.
Она меня совсем не знает и позволяет себе писать обо мне в унизительной форме.Кто ей дал такое право

Где вас оскорбила Фирнадина? Ткните пальчиком плиз.
А вот зачем вы врёте, с вашего профиля ж в 13 году темка запилена, подделать это невозможно. Ну было и было, врать то зачем?

Добавлено (24 Сентября 2019, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата valya52 ()

Достаточно было заглянуть в ее профиль

Так и вы с 13)).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
valya52 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:56 | Сообщение # 331
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Хочу сказать спасибо тем,кто давал мне реальные советы по моей ситуации.
А всем злым теткам желаю проработать свои обиды,душевные раны и обрести внутренний покой,ибо счастливый человек никогда не станет самоутверждаться за счет другого,к-ый пришел за советом.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:58 | Сообщение # 332
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Дежурная!!! Уймите буйную!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 16:58 | Сообщение # 333
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
к-ый

Упс! Опять торчат ушки с 13 года.
valya52, невозможно помочь человеку, который не меняется. Зачем врать на анонимном форуме?
Украина
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:03 | Сообщение # 334
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Хочу сказать спасибо тем,кто давал мне реальные советы по моей ситуации.

По вашим ситуациям реальные советы - займитесь саморефлексией. После того, как погаснет пожар обиды и ярости. Сделайте выводы - что вы делаете не так? Почему вам попадаются не годные мужики? 8 месяцев, 6 месяцев.... Ведь они в вас влюбляются вначале. Что происходит потом?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:04 | Сообщение # 335
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Умные люди не оскорбляют других людей.

А теперь я требую привести мою конкретную цитату с оскорблениями в Ваш адрес.


ИМХО!!!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:04 | Сообщение # 336
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
пошла бы собой занялась,своим образованием,личностным развитием.Глядишь и времени бы тогда не было сидеть на форумах разбитых сердец и выплескивать

"легко давать советы другим, а не себе.."


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:07 | Сообщение # 337
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
valya52, и не сливайтесь, ибо если через 10 минут Вы не предоставите мне доказательств, то я попрошу вмешаться Админа, ибо с Вашей стороны только что прозвучало много "хороших" слов обо мне, причем, Вы начали "тыкать".


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:14 | Сообщение # 338
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
и не сливайтесь, ибо если через 10 минут Вы не предоставите мне доказательств, то я попрошу вмешаться Админа, ибо с Вашей стороны только что прозвучало много "хороших" слов обо мне, причем, Вы начали "тыкать".

Если придет Админ - капец мышонку.
А я тока собралась подождать третьего пришествия опять через 6 лет и все с тем же - женатый, слился, чо делать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:16 | Сообщение # 339
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
firnadina, ну проявить же сострадание надо! Даме уж под сорок, часики не то что тикают, а уже оглушительно бомкают. А очередной кандидат - снова пустышка. Да еще и мошенник! Кого угодно порвёт в лоскуты. А тут спасают как-то неправильно....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 17:19 | Сообщение # 340
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Раскудахталась очередная тупая курица, от которой муж ушел. Если ты такая распрекрасная и умная,что же мужчина твой тебя не уважал и не любил? Вместо того,чтобы свою злость извергать от бессилия,пошла бы собой занялась,своим образованием,личностным развитием.Глядишь и времени бы тогда не было сидеть на форумах разбитых сердец и выплескивать отрыжки. 5 лет уже тут сидишь,видимо,так и не справилась со своей обидой.Была бы счастливой,гармоничной женщиной, тебя бы здесь давно не было.

valya52, А вы вот занимаетесь, занимаетесь, развиваетесь, развиваетесь, вроде гармоничная, а уйти от вас и не кому. Потому как иметь вас имеют, а взамуж не берут. Обидно, понимаю.
Цитата Аэлита ()
если тупая курица это та от которой ушел муж, то кто тогда та к которой муж так и не пришел,

Острая курица pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Поиск: