• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться как дальше себя вести
Помогите разобраться как дальше себя вести
valya52 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 10:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Добрый день!Очень нужна ваша помощь и поддержка. Опишу ситуацию: есть женатый любовник,общаемся 8 месяцев,любим друг друга,признался во всем жене,что любит другую.Строили планы на будущее с ним,что создадим свою семью.После признания жене ходит на нервах,переживает,говорит,что дома адская обстановка.И тут его жена нашла меня,написала письмо с оскорблениями.Я ему сказала об этом.На следующий день он приезжает еще в более худшем состоянии,на гране нервного срыва и говорит,что его жена вскрыла почту и прочитала всю нашу переписку,что она знает как меня найти и где я живу и что он очень беспокоится за меня.Я его спрашиваю:она,что,угрожала тебе? Молчит.Потом сказал,что вместе мы не будем,он меня очень любит и переживает за меня.Я ему сказала,что ничего не боюсь и что при первых же трудностях не надо сдаваться.Он вроде потом как отошел и сказал,чтобы я забыла его слова о том,что вместе не будем,что он погорячился.Но с того разговора он больше не звонит.Пропал.Как вести себя в такой ситуации? Я так поняла,что жена ему пригрозила,что она сделает со мной что-то...
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 10:35 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (valya52)
Но с того разговора он больше не звонит.Пропал


Как давно?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
valya52 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 10:39 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Как давно?


Сутки.
Российская Федерация
lada3232 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 10:51 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Сутки еще не срок, дайте ему время успокоиться. Ваша ситуация - это прекрасная проверка ваших отношений, тоесть его отношения к Вам


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже

Сообщение отредактировал lada3232 - Четверг, 04 Июля 2013, 10:52
Украина
Любимушка Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 10:56 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (lada3232)
Ваша ситуация - это прекрасная проверка ваших отношений.
Именно.
К сожалению, совершенно не ясно, за кого он боится. В подобной ситуации мой любовник тоже "переживал" за меня, говорил, что разговаривает с женой, чтобы та меня не трогала, очень за меня боится.
В результате оказалось, что "не так уж и сильно он меня любит". Попробуйте прочитать эту книжку.. В интернете есть.
Я, правда, только сейчас прочла и поняла, насколько закрыты были глаза. В Вашей ситуации ничего не хотела видеть и умилялась, как защищает меня мой рыцарь. И книжка эта не пошла...
Возможно, он просто боится огласки какой-то и скандала.
Дай Бог конечно чтобы это была настоящая любовь. Но. Как минимум - не проявляйте инициативу, она очень и очень наказуема. whiteflower


счастье внутри
Болгария
valya52 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 10:59 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Попробуйте прочитать эту книжку

Как называется?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:04 | Сообщение # 7
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
valya52, а ваш любовник разве прикован к жене наручниками. Ну если он вас так любит и так за вас боится, то как-то странно просто прекратить общение и вернуться к ненавистной жене. Или продолжать держать вас в статусе любовницы и рисковать вашим здоровьем. Может ему развестись и женится на вас ? Так он и вас защитит и у жены уже поводов не будет ревновать чужого мужа. Может поселиться с вами подальше от неё и она успокоится.


И это пройдет.....
Российская Федерация
sveta111 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:10 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Не хочется Вас огорчать, но это соскок. И не все так как Вам кажется - скорее всего жена не знает. И не она Вам писала. Уж поверьте, за 8 месяцев какие только пути отхода не придумывались. Не факт, что это окончательный разрыв. Вот такие мучительные страсти у любовников. Не потому, что это не любовь, а потому что не существует достойного выхода из таких отношений. Что делать? Важно не скандалить, сделайте один шаг на встречу, не более.
Украина
valya52 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:18 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Может ему развестись и женится на вас ?

У него сейчас временные денежные затруднения,снять квартиру пока не может.Сказал,что до сентября вопрос с деньгами уладит и съедет и тогда уже развод будет.Только мне непонятно зачем было говорить жене,если сейчас съехать не может.Жить в аду до сентября.По-моему так с ума сойти легко.И действительно странно,сам сказал жене,а теперь как бы на попятную пошел.Неужели там жена такой монстр,что вот так запугала его.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:22 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Да уж, прижала его жена к стенке. Вам самое время ничего не делать и не предпринимать, только не затягивайте слишком надолго, если он не об'явится. Пусть разберется теперь со своей женой сам.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:25 | Сообщение # 11
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (valya52)
признался во всем жене,что любит другую.Строили планы на будущее с ним,что создадим свою семью.После признания жене ходит на нервах,переживает,говорит,что дома адская обстановка

А почему сразу после признания не ушел?
Как-то странно: люблю другую, но живу (либо поживу пока) у тебя. Тем более - в адской обстановке. Как-то в рай с Вами он не торопится, уж извините. Я понимаю, что сейчас Вы на эмоциях, попробуйте отстраненно посмотреть на ситуацию, понимаю, что это очень трудно, но выхода другого нет. Разложите его поведение по полочкам, не слова, а именно как ведет, что делает и т .д.
Понимаете, есть вероятность того, что если даже к Вам сейчас придет с вещами, что не будет в дальнейшем мотаться туда-сюда, что гораздо больше выматывает, поверьте, услышьте, пожалуйста.
По логике любящего мужчины он должен защищать любимую, а он мало того, что не смог этого сделать перед женой, еще и рядом не находится для защиты, увы.

Добавлено (04.Июля.2013, 11:23)
---------------------------------------------
Цитата (valya52)
Только мне непонятно зачем было говорить жене,если сейчас съехать не может

Тоже непонятно pazzled

Добавлено (04.Июля.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Цитата (valya52)
Неужели там жена такой монстр,что вот так запугала его

Не бывает такого, все эти монстры такие же женщины. Выбирают-то мужчины какой-то тип, поэтому скорее всего что-то есть в вас общее. Да и что она ему сделать-то может, мужику?


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Четверг, 04 Июля 2013, 11:26
Украина
valya52 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:25 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата (sveta111)
скорее всего жена не знает. И не она Вам писала

Раз не знает, то почему он в таком состоянии? Неужели он такой искусный актер,что может вот так легко и правдоподобно изобразить стресс,переживания,когда он разговаривал со мной у него руки дрожали и губы тряслись от нервов.Да по одному лицу его можно понять,что человек в стрессе.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:26 | Сообщение # 13
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
valya52, а почему он к вам не уйдет ? Вы же не на улице живете. Ну или сами квартиру снимите, ради счастья с любимым можно и найти денег на два-три месяца. А потом он уже сам будет платить.


И это пройдет.....
Российская Федерация
lada3232 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:28 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата (valya52)
Неужели там жена такой монстр,что вот так запугала его.

Ну конечно монстр!! А Вы слушайте, слушайте....
Сегодня вопрос с деньгами, завтра будут другие причины и не менее весомые и убедительные, а Вы конечно понимайте и внимайте!!!
Милая valya52, для Вас сейчас прекрасное время все решить для себя, решить судьбу ваших отношений для себя правильно и не откладывать свою жизнь на неопределенный срок, увязнув в сомнениях, сожалениях и разочерованиях.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:28 | Сообщение # 15
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (valya52)
человек в стрессе.

Возможно именно от того, что он не ожидал такого поворота событий, что жена узнает. А признался он ей до того, как она писала вам, или после?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
valya52 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:37 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
если даже к Вам сейчас придет с вещами

Не придет,потому что я живу не одна,а с родственниками.
И вы правильно сказали,что в такой ситуации он должен меня защищать,быть рядом со мной,а он взял и просто исчез.
А с другой стороны,если бы не любил и не хотел что-то иметь со мной в будущем,то ничего жене бы не рассказал.А прожили они немало,около 18 лет.
Вообщем,я ничего не понимаю.Странно это всё.Надо, наверно,мне просто успокоится,время покажет что будет дальше.Но как выкинуть все эти мысли из головы.Они так и крутятся.

Добавлено (04.Июля.2013, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата (Ангелина)
А признался он ей до того, как она писала вам, или после?

Признался он ей до того как она написала.
Российская Федерация
lada3232 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:48 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Говорить его жена может что угодно, в 99,8% - это пустые разговоры на эмоциях.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:54 | Сообщение # 18
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
---------------------------------------------
Цитата (valya52)
Надо, наверно,мне просто успокоится,время покажет что будет дальше.Но как выкинуть все эти мысли из головы.Они так и крутятся.

Ничего не выкидывайте, наоборот Вам надо сейчас крепко подумать, не накручивать а подумать, проанализировать. И не теперешний момент, а весь период отношений. Но не так, например, ах было все распрекрасно,а потом - бац! Нет, спокойно посмотрите, как он вел себя на протяжении всех отношений. Ну, всякие мелочи.
Например, мой говорил, что на жену пофиг, а сам в шкаф меня пытался засунуть laught -Я конечно, не полезла - посмеялась, он потом долго извинялся. Или, например, ни разу мне даже шоколадки не привез, хотя человек далеко не бедный. И много еще чего. Я это уже потом все проанализировала,а сначала мне его "люблю" важнее было, а не то, как он себя ведет по отношению ко мне.


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Четверг, 04 Июля 2013, 11:55
Украина
sveta111 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:59 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Раз не знает, то почему он в таком состоянии? Неужели он такой искусный актер,что может вот так легко и правдоподобно изобразить стресс,переживания,когда он разговаривал со мной у него руки дрожали и губы тряслись

А как Вы хотели? Без нервов и слез по сути расставаться с любимым человеком, так не бывает. Почему с женами не разводятся не спрашивайте меня, это феномен. По наблюдениям только подлецы легко из одной семьи прыгают в другую.
Украина
alex199 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:04 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (sveta111)
Раз не знает, то почему он в таком состоянии? Неужели он такой искусный актер,что может вот так легко и правдоподобно изобразить стресс,переживания,когда он разговаривал со мной у него руки дрожали и губы тряслись

А как Вы хотели? Без нервов и слез по сути расставаться с любимым человеком, так не бывает. Почему с женами не разводятся не спрашивайте меня, это феномен. По наблюдениям только подлецы легко из одной семьи прыгают в другую.

Поверьте мне . Мужчины на многое способны ради любви и на многое способны ради выгоды.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться как дальше себя вести
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: