Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Как поступить?
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Была полгода в отношениях с мужчиной-инстранцем из ЕС.Он признавался мне в любви,мы планы строили на будущее,говорили о свадьбе,детях. В один прекрасный день он просто исчез без объяснений.Потом через соц сеть узнала,что он оказывается женат и его жена живет на его родине и ждет ребенка и должна на днях родить!!!! Хотя клялся,что не женат и девушки на родине нет.Он просто цинично использовал меня и бросил перед ее родами и сейчас скорее всего с ней находится.В голове не укладывается как так можно врать и подло вести.Он даже не извинился и не поговорил со мной на прощание. Вопрос:отослать его жене все то,что он мне писал с фотографиями?Хочу,чтобы ему было также плохо как мне.Хочу проучить этого подонка.Плюс он мне должен денег за то,что я ему по его работе помагала.Деньги он видимо добровольно отдавать не собирается.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 17:47 | Сообщение # 181
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Мне вообще думается, что человек тот - чистый мошенник, и схема у него отработана. И жена там тоже фейковая, как и страница в соцсети. Специально под это дело создана. Каждая обманутая женщина захочет слить компромат "жене" и на этом успокоится. А ничего не произойдёт, мужик тот сам получит "компромат" и поржёт только.
Я бы поискала таких же жертв.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 18:08 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Я бы поискала таких же жертв.

Этот вариант тоже можно рассмотреть, не исключено.
Российская Федерация
valya52 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 18:10 | Сообщение # 183
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Мне вообще думается, что человек тот - чистый мошенник, и схема у него отработана

то,что он мошенник-это 100%.

Добавлено (22 Сентября 2019, 18:14)
---------------------------------------------
zola,а может,и правда не стоит сливать инфу его жене? ведь по сути это будет как будто это я ей делаю месть, но она-то мне зла не причиняла.
Если солью инфу невиновному человеку, то я опущусь на уровень этого мудака и стану такой же сволочью..
Но а с другой стороны оставлять такое издевательство надо мной я не хочу.Этот урод должен понести наказание.
Блин,я запуталась....((((

Добавлено (22 Сентября 2019, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
И жена там тоже фейковая

Ну не знаю.Жена навряд ли фейковая. На аватарке с ним и на аватарке страницы его жены одно и то же лицо. Только на страницы жены фото выставлено с животом.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 18:43 | Сообщение # 184
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
На аватарке с ним и на аватарке страницы его жены одно и то же лицо. Только на страницы жены фото выставлено с животом.

Хотите, я вам 3 страницы таких сделаю? На это уйдёт не больше часа. И часа 3 уйдёт, чтобы "набить" по сотне друзей на эти страницы)
1. Это он сказал, что это жена. Вы что, паспорта видели? Это может быть сестра или коллега.
Или это их совместное фото с беременной женщиной?
2. Беременности на фото может быть куча лет.
3. На странице "жены" много фоток? Родственников? Полистайте хронологию, 3 года назад, 2 года назад... Совместные фото отпусков, праздников?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 19:07 | Сообщение # 185
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
valya52,
Цитата
Блин,я запуталась....((((
поэтому остыньте и продумайте, какие ещё могут быть варианты.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 21:58 | Сообщение # 186
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Я бы слила.
А я бы не слила - мне важнее свои деньги получить обратно, чем нагадить какой-то там жене, которую я и знать не знаю, и видеть не видела. Слить=распрощаться с надеждой на возврат долга.
zola, если у Вас денег куры не клюют, тогда ясна Ваша позиция явить миру чьи-то обосранные штаны. Только жена, которая с грудным ребенком, простирнет их в "Тайде" и норм. И не будет у Вали ни денег, ни удовольствия. По итогу получится не месть, а хрень, пустой выхлоп. Да и м.б. жена и без Валиных открытий чудных уже всё для себя открыла - и будет Валя в ее глазах дура дурой: для того, чтобы обозначить свою позицию под плинтусом, Вале достаточно написать. Пишут те, кого кинули, т.е. униженные и оскорбленные. Сильные не пишут. Сильные сохраняют лицо.
Так что после всех этих "записок сумашедшего" есть шанс стать постоянной клиенткой психоаналитика.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 23:06 | Сообщение # 187
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Имейте ввиду, что Золочка у нас подруженька любовницы, которую кинули через бедро. Хорошая советчица. Прислушивайтесь к ней.

То шо ты сейчас за Золочку не понимаешь, я тебя не виню. Молодая ишшо. Но таки Золочка и есть та самая подруга любовницы. happy

Добавлено (22 Сентября 2019, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
То шо ты сейчас за Золочку не понимаешь, я тебя не виню. Молодая ишшо. Но таки Золочка и есть та самая подруга любовницы.

Есть та самая любовница.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 00:40 | Сообщение # 188
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 09:21 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
То шо ты сейчас за Золочку не понимаешь, я тебя не виню. Молодая ишшо.

Угусь. whiteflower Фащета я много чего не понимаю.
Золачка делает из автора невесту. Эмм. А шо Валю знакомили с родителями жониха? Валюшины родные познали жениха? Про такое не было ф этой теме. Знач Валя гёрлфренд. Подружка.
Золочка подкидывает Вале бальзам на раны: жги, фсо жене, хай страдает. Золочка не вынашивала и не рожала? Автор скрывает свой возраст. Кокетка. Но Золочке не шишнадцать, соображает же, что это самый уязвимый период в жизни каждой леди, многие мужчинки успевают прыгать по гречке. Поэтому обращаюсь к Вале: тук-тук-тук, Вас обидели, но не макнули, не ныряйте в басейку с какахами самостоятельно.
Работа. Сто тыщь. За месяц. Валя топ менеджер? Или шо? Тогда она не может быть настолько доверчивой. Это первая работа Вали? Кто будет рисковать, отмывать баблишко некой девушке? Не понятна сама форма собственности предприятия и завязок в управлении. Ок, представим, что учредитель и хозяин есть некий поц из ЕС, есть гендиректор, есть сотрудники. Хозяин приводит Валю к гендиректору и без оформления девочка работает. Сорь, мне одной в это не верится? Валя, поделитесь схемой! Я тоже так хочу: привести человека, он поработает мне работу и вместо зарплаты осенний поцелуй среди жаркого лета.
Фот такая йа непонятливая. То шо обманывают так того, кто жаждет обмануться. Ставки, скорее всего, были на заморского жениха. Иначе, переступила и пошла. Гордо и не обляпканно. whiteflower
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 10:56 | Сообщение # 190
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
То шо обманывают так того, кто жаждет обмануться. Ставки, скорее всего, были на заморского жениха.

Ну вот, я уже писала про это. Нет там молочных речек и кисельных берегов. Поэтому приводим автора в чувство и указываем ей правильное направление в жизни. Спокойно и уверенно. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
valya52 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 11:18 | Сообщение # 191
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Работа. Сто тыщь. За месяц. Валя топ менеджер? Или шо? Тогда она не может быть настолько доверчивой. Это первая работа Вали? Кто будет рисковать, отмывать баблишко некой девушке? Не понятна сама форма собственности предприятия и завязок в управлении


Знаете,в МСК 100 тысяч могут получать и обычные сотрудники, топ-менеджеры получают гораздо больше.Ну это так,к слову.. Объясняю:этот мошенник сам лично управляет фирмой,а его друг числится ген диром формально. Он мне предложил временную подработку на месяц и так как мы были в отношениях с ним, то сказал,что даст мне за нее сотню.Не вижу ничего плохого,что мужчина хотел помочь деньгами своей девушке. Но он так запудрил мне мозги, так искусно играл, что я ни на секунду не сомневалась,что он говорит правду.За то,как он сыграл роль влюбленного мужчины я бы дала ему Оскар. И причем тут ставка на заморского жениха. Просто он мне понравился как мужчина,сильный,уверенный,знает чего хочет.Но оказался,к сожалению,ублюдком. И я думаю,что никто из нас не застрахован от обмана в жизни.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 11:31 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Поэтому приводим автора в чувство и указываем ей правильное направление в жизни. Спокойно и уверенно.

Я стараюсь, но Вале не нравиться. whiteflower
Цитата valya52 ()
Не вижу ничего плохого,что мужчина хотел помочь деньгами своей девушке.

Я только- за! Но! Вам не странно фот это: я тебе дам денюжку, только сперва вскопай гектар лопатой? Это же не помощь девушке. Или таки помощь?
Цитата valya52 ()
Объясняю:этот мошенник сам лично управляет фирмой,а его друг числится ген диром формально. Он мне предложил временную подработку на месяц и так как мы были в отношениях с ним, то сказал,что даст мне за нее сотню.

Не верю. Лично управляю фирмой, б/у директор. Мне нужна его подпись. Формально не получается. Плюс- Ваше «трудоустройство» нарушает трудовое, хех как не крути, законодательство. Или это фирма шири-шири на базаре шпротами торгует? Тогда деньги дают каждый день. И не сотку. Даже в Москве.
Цитата valya52 ()
топ-менеджеры получают гораздо больше

Ага. Там где нефть и газ. Остальные в среднем по сто двадцать.
Вы же не топ менеджер?
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 11:45 | Сообщение # 193
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
valya52,
Цитата
И я думаю,что никто из нас не застрахован от обмана в жизни.
вот, кстати, да. Поэтому и советовала вам в начале темы извлечь урок и идти дальше уже на опыте, предусмотрительней.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 11:45 | Сообщение # 194
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Золачка делает из автора невесту. Эмм. А шо Валю знакомили с родителями жониха? Валюшины родные познали жениха?

Ну а как же? Вале 52 було в 2013 году, ей пора взамуж как раз. Бойфренд, думаю, тоже не мальчик. Так что можно и без знакомства с родителями обойтись, люди-то взрослые уже.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 11:47 | Сообщение # 195
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Ваше «трудоустройство» нарушает трудовое, хех как не крути, законодательство.
да. Но не лишает права обратиться в соответствующие инстанции по невыплате зарплаты и, кстати, даже по поводу того, что вас не оформил работодатель официально.

Добавлено (23 Сентября 2019, 11:49)
---------------------------------------------
Inkla,

Цитата
Вале 52 було в 2013 году,
с чего вы это взяли?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
valya52 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 11:52 | Сообщение # 196
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Поэтому приводим автора в чувство и указываем ей правильное направление в жизни. Спокойно и уверенно.

И как мне дальше строить отношения с мужчинами,чтобы не вляпаться в очередное г.... Сразу обращаться в детективное агентство? Мужчины все хорошие актеры и сложно понять где правда,где ложь...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 11:55 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
да. Но не лишает права обратиться в соответствующие инстанции по невыплате зарплаты и, кстати, даже по поводу того, что вас не оформил работодатель официально.

Тож об этом. По логике вещей, только бы Валя заикнулась, брошенному на произвол гендиректору, о намерении накатать куда надо заявления, сразу бы получила денежку. Не верю, что в Москве не соблюдают законы и некуда обратиться. Йа, как работодатель, ссу. Не дай Бог вляпаться. Хотя, если дирехтор будет таскать свою девушку на работу, кофа тама пить или пыль с принтера протирать каждые полчаса, я ей не заплачу. Что бы там ей не обещали. Мало ли, вдруг она так свои чувства выражает. Мне лишь бы народ працю працював.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 11:55 | Сообщение # 198
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
с чего вы это взяли?

Большинство наивных и доверчивых людей таким образом оформляют свой ник - имя + возраст (или дату рождения). А автор у нас доверчивая, сама так о себе писала.
И я не знаю, а предполагаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
valya52 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 11:56 | Сообщение # 199
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вале 52 було в 2013 году, ей пора взамуж как раз.


Еще скажите,что мне 100 лет)) Этот аккаунт не я создавала, а моя подруга.
Мне 34 года. Мошеннику 42.Кстати,он уже один раз был женат в молодости,развелся по его словам потому что жена ему изменила. Но скорее всего этот козел сам наставил ей рога и жена его бросила. Кстати,я его бывшую жену тоже нашла на фейсбуке.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 11:57 | Сообщение # 200
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
valya52, наблюдайте побольше и не будьте открытой книгой. Проверяйте информацию, на лжи не так уж и сложно подловить. И уж тем более никаких финансовых вопросов или помощи, типа поработай тут, а я тебе потом брильянт куплю.

Добавлено (23 Сентября 2019, 11:59)
---------------------------------------------
Inkla, судя по общению, она примерно моя ровесница. Мне так кажется.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Поиск: