Точки над i
дениска Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 13:32 | Сообщение # 121
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Да после одной только фразы о том, что он бы ушел, да вот ОНА им не интересуется, - плюнуть на плешь ему и послать к лешему))

netika, мне тоже такая реакция кажется естественной и единственно возможной. Но форум научил меня тому, что не у всех и не всегда. Имеют право.


Встала и пошла!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 13:45 | Сообщение # 122
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Девочки. Я именно так и хочу. Это конец. Если бы не моя зависимость, я бы уже ускакала. Я не оправдываюсь, просто правда ни денег ни здоровья. Я в таком охренении от его действий, а дальше что ждать. Он же моментом ей позвонил, все объяснил, т.е. меня нет вообще в его жизни. Мне надо полгодика -год, чтобы решить вопросы с квартирой и работой и все.
Я не бравирую, но с таким отношением мужа ко мне не смогу. Два года назад я еще могла думать, что у него депрессия, просто устал тоже от всего. Но теперь то все же ясно. Если он мог уйти, даже не имея гарантий с то стороны, то чего еще ждать.
Мне страшно только от перемен в жизни.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
lubimay Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 13:45 | Сообщение # 123
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
6apo4ka, думала,что меня уже ничего не зацепит, а тут сижу и плачу. Год назад Ваши советы помогали так, что захотелось жить потихоньку. Вы -это кладезь мудрости и здравомыслия . Только Вам видней,как поступить сейчас,зная свои проблемы со здоровьем. Но я присоединюсь к советам netika, сможете ли Вы жить и знать,что у него за фантазии в голове. Не спровоцирует ли это новые псих логические проблемы. В любом случае как вы поступите-это правильно. Берегите себя.


хочу быть
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 13:49 | Сообщение # 124
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
6apo4ka, хорошего врача не встретили. Лечение Вам не подобрали хорошее. Только этим могу обьяснить то,что Вы не можете работать. Люди с биополярным расстройством работают и вполне успешно. А у Вас невроз. Либо диагноз неверный и неправильное лечение.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 14:15 | Сообщение # 125
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мультик, я же не работаю чтобы совсем. Тот год почти весь в больнице, потом полгода просто лежала, отлежалась, теперь ищу. Но это тоже такое, не быстрое. Особо никто не ждет без великого опыта работы, без знакомств и на спокойное место.
А так, продажником иди, в недвижимость ту же. Я уж не совсем пропащая, чтобы десять лет, к примеру, не работать. Больничные большие, предпоследний раз я работал по договору, там есть условия, больничный такой длительности не устраивает никого, просто расторгли. А так у меня, кажется, 16 лет стажа уже, надо перепроверить на госуслугах. До пенсии еще ползти и ползти.

lubimay, а я -то как удивлена такими активными действиями своего мужа. laught

Добавлено (19 Августа 2017, 14:15)
---------------------------------------------
Мультик, Величина индивидуального пенсионного коэффициента (ИПК)
45.686
Стаж (учтенный для целей назначения пенсии)
16 г.8 мес.21 дн
Воот! я уж не совсем без пенсии буду даже, если доживу :)))



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 14:16 | Сообщение # 126
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
6apo4ka, каким , нафиг, продажником? По стрессовости на пятом месте. Вам надо в госслужбу идти, бумажки перебирать. Что-то спокойное и чтобы не с людьми работать , а с компьютером.
Российская Федерация
lubimay Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 14:24 | Сообщение # 127
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
6apo4ka, действия мужа знартем ещё как можно объяснить. Есть у него мечта, которой скорей всего не суждено сбыться. А очень хочется
. Вот это и будоражит сильно, отсюда поспешите поступки ,он не думает,что ранит Вас. Он даже рад,что все открылось. А Вы же такая своя, вы же поймете

Добавлено (19 Августа 2017, 14:18)
---------------------------------------------
Телефон дурак. Поспешные

Добавлено (19 Августа 2017, 14:21)
---------------------------------------------
Мультик, может и можно допустить общение с народом. В социум тоже надо.

Добавлено (19 Августа 2017, 14:24)
---------------------------------------------
6apo4ka, муж слишком долго в голове это носил, вот и начал шашкой махать.



хочу быть
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 14:44 | Сообщение # 128
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мультик, не берут, знакомых нет. А так, куда не толкнусь -извините. Стаж, образование есть, но там, сами знаете, какие места удобные. Но я толкаюсь, не сижу столбом.

Добавлено (19 Августа 2017, 14:44)
---------------------------------------------
lubimay, меня озадачивает, я же ему уже давно говорила -так жить нельзя, давай пытаться налаживать, или, мб, разъехаться потихоньку. Он ни какую -люблю, не брошу. Зачем? Я вполне адекватная, с пистолетами не бегаю, повеситься не угрожаю.
А сейчас говорит -молчал, боялся что ты ей позвонишь, или что -то сделаешь. Те, человек меня за двадцать лет не знал вообще, получается, даже не интересовался.
Ай, что уж теперь :))



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 15:00 | Сообщение # 129
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Те, человек меня за двадцать лет не знал вообще.

Мне тоже иногда кажется, что муж меня совсем не знает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 15:16 | Сообщение # 130
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
cry господи, 6apo4ka, до слез довели.. всегда, когда вас читала, представляла уж точно без проблем со здоровьем женщину. В ваших постах всегда столько спокойной силы и мудрости. whiteflower
хорошо, что вам сейчас быстро не свинтить никуда, и что на принятие решения есть время. и хорошо, что вы здесь. Прислушайтесь к девочкам- Флай, Инкле, Эйфории. Понятно, что тылом муж быть перестал, но в качестве страховочного троса он еще прослужит, а там и ксв у него может закончится. Не делайте резких движений, думайте о себе, берегите себя whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
lubimay Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 15:23 | Сообщение # 131
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
6apo4ka, он просто боялся, а вдруг на почве стресса вас переклинит . Оне у Вас порядочный и не Дон жуан . Ну и трусоват чутка

Добавлено (19 Августа 2017, 15:23)
---------------------------------------------
Теперь Вы за себя боритесь, за волосы и вверх вытаскивать. Про активы не говорю, надо атаки минимизировать. Здоровье прежде всего и работа.



хочу быть
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 15:40 | Сообщение # 132
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
neodna, быстро не получится, чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сперва продать что -нибудь ненужное (с) и работу найти. Самое главное, за это время не выткнуть глаза на страдающей роже любимого мужа shy
А то я от страха и боли пугаю унитаз, сворачиваюсь калачиком, плачу и не ем, а со злости -то как раз могу и табуреткой навернуть laught

Ладно, жизнь -боль. Но жить надо.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 15:40 | Сообщение # 133
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Господи, почему ты не даешь тихой радости таким хорошим людям?
Очень расстроилась
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 15:44 | Сообщение # 134
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
А сейчас говорит -молчал, боялся что ты ей позвонишь, или что -то сделаешь. Те, человек меня за двадцать лет не знал вообще, получается, даже не интересовался.

Вам lubimay правильно написала - откуда он знал, что вы в аффекте сделаете?
Одна бабушка американская подняла машину, которая придавила её внука.
А потом не могла понять и объяснить - как она умудрилась это сделать.
Она знала, что надо спасти внука и спасла.
И таким примерами несть числа люди удивительные вещи делают на адреналине.
Муж же не знал, что вы всё интуитивно чувствуете. Мужчины в этом смысле совершенно не эмпаты.
И вообще - вот это расхожее обвинение - ты не знаешь человека, с которым живёшь - оно в зубах навязло, правда.
Есть отличный фантастический рассказ Матиссона "Кнопка, кнопка" и по нему фильм "Посылка". Вот именно о знании себя и своих близких. Задумываешься.
Я опять про сына напишу. Когда мне сказали, что он пишет в соцсетях о суициде (после расставания с девушкой) - я переполошилась и залезла в его аккаунты.
Мамадарахая, какие бездны мне открылись! И я поняла, что мальчика своего любимого я мало знаю. Довольно поверхностно с ним знакома, как говориться. Неее, там не было ничего ужасного, но я себе в голове сложила совсем другой образ моего сынишки.
Так что нет, мы не знаем тех, с кем живём. Мы и себя не знаем собственно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 15:57 | Сообщение # 135
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
В ваших постах всегда столько спокойной силы и мудрости. whiteflower

так неврозы то на разум не действуют, физические причины, температура высокая скачет, ум отключается, кофту неделю перевязываю уже пятый раз, вода плохо проходит, ПА накатывают. Но я уже давно научилась с этим жить и справляться. Просто состояние противное. А так я адекват, обучаемая пока еще неплохо, соображаю. А разумность -так жизнь такая, за меня никто никогда ничего не решал, куда деваться, пришлось самой.
На ум деменция сказывается, обычно, да инсульты всякие.
Вот у мужа моего в голове лакуна, он очень тупит, реально, все забывает, долго думает, я иной раз боялась, что впадет в слабоумие и будет под себя ходить. Я и сейчас думаю, лакуна как раз шесть лет назад приключилась. Может быть он уже слабоумный, вот и поперло laught

Добавлено (19 Августа 2017, 15:55)
---------------------------------------------
firefly, я даже в очень тяжелых и внезапных ситуациях мобилизовалась и он это знает. А вот со злости, если меня обидеть и достать, я бегом могу кидаться вещами. Но это же со злости. А не после того, как я ему полгода талдычу -давай поговорим.
Я же не то что его к стенке приперла на пустом месте и давай выкручивать разные отростки. Я ровно так, как на форуме, писала ему в мессенджер, проговаривала все устно, рассказывала про лояльность, про то, что чувствую, что вижу, что не нравится. Сто раз сказала, не буду ругаться и драться. А не орала, выпуча глаза -я тебе яйцы отрежу, сволычь laught

Добавлено (19 Августа 2017, 15:57)
---------------------------------------------
Басти, может быть сострадание выращивается от собственных страданий. Было бы не так все в жизни, я бы была злая, эгоистичная инфантилка. А так вот разумная, сопереживать научилась. shy



Извините за опечатки.
Российская Федерация
lubimay Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 16:11 | Сообщение # 136
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
6apo4ka, а где Вы работали?


хочу быть
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 16:16 | Сообщение # 137
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
lubimay, последний раз менеджером агентской группы в страховании. В молодости лаборантом, мастером, кладовщиком на большой заводе. Потом уволилась, менеджером на подхвате, экономистом, делопроизводителем, даже завхозом в библиотеке.
На все руки от скуки, в общем.

Добавлено (19 Августа 2017, 16:16)
---------------------------------------------
А вообще у меня питерская лесотехническая и питерский же, забыла, он как -то по новому теперь, экономист широкого профиля -заочно, в общем.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
lubimay Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 16:31 | Сообщение # 138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
6apo4ka, Вы заканчивались лта ?))) Очень знакомое. Блин,да Вам цены нет. У вас столько профессий освоено . Тут все не безнадёжно. Я понимаю когда люди только по телевизору про работу слышали


хочу быть
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 17:01 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я ведь тоже мужа не люблю так, что прям не могу. Родня, привычка, поддержка на крайний случай, в больницу отвезти, из меня водитель -то аховый. В общем -комфорт. ))


Мог он чувствовать, что уже почти нелюбим Вами как мужчина?
Могли вы его своим некоторым охлаждением толкнуть на то, чтобы он начал озираться по сторонам?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 17:07 | Сообщение # 140
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Белка, нет. По крайне мере я так думаю. А что уж думает он - не знаю.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: