Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Точки над i
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:39 | Сообщение # 21
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
6apo4ka, страшно, когда очень любят, а потом предают. Вот это очень страшно. И предают не из за любви к кому-то (это как раз можно понять), а из за скуки.
И вы не одна. У вас есть подруги, друзья. И муж ваш есть. А морок любовный пройдёт.


Попробовать все
Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:45 | Сообщение # 22
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Чем вам можно помочь?

пока не знаю, надо принять и осмыслить. Я последние полгода уже точно все знала. Да и давно уже все понимала. Просто надо осмыслить. Планирую купить себе квартиру в другом городе, маленькую, в пригороде тут, часа два ехать. Думаю, за год оформим все. Уехать туда и отвыкать. Если у него там ничего не выгорит, приедет на пенсии ко мне, а если выгорит, то хотя бы не на глазах. Потому что сейчас я от каждой смски подскакиваю. (это не она пишет) разные уведомления на телефон приходят.

Цитата LediParis ()
сами попробуйте подойти к нему

все это пройденный этапы. Я обсуждала, сама приставала и с сексом и просто так. Но если человек даже пальцем не притронется, пока сама не подойдешь, прижмешься, а он рукой не пошевелит приобнять. То что тут можно сделать? Это же нереально из ранга родни перейти в ранг любимой и желанной. Это же неподконтрольно человеку.

Добавлено (18 Августа 2017, 23:45)
---------------------------------------------
Вообще, у меня же не было своей темы, боялась сглазить, наверное. Я ж не просто так год назад зарегистрировалась. А теперь вот, как говорится, появились новости, есть что рассказать. А то что было рассказывать? Я думаю и мне кажется %))



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:48 | Сообщение # 23
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
6apo4ka, ему надо дать возможность определиться. Я почему-то уверена, что он не уйдёт от вас. Он никому не нужен и его никто не любит, кроме вас. Вы не торопитесь делать резких движений.


Попробовать все
Казахстан
Tnobn Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:50 | Сообщение # 24
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
6apo4ka, whiteflower
Цитата 6apo4ka ()
сама приставала и с сексом и просто так. Но если человек даже пальцем не притронется, пока сама не подойдешь, прижмешься, а он рукой не пошевелит приобнять. То что тут можно сделать?

У меня такой же сидит, только любит он комп.

Добавлено (18 Августа 2017, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Вы не торопитесь делать резких движений.

Главное, с холодной головой принимать решения и действовать.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:51 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
6apo4ka, rose Это Вам) Я пока не знаю, как Вас поддержать. Вы такая теплая: вспоминаю Ваше фото. С Вами рядом должно быть очень хорошо и уютно. К Вам инстинктивно тянутся люди. И здесь Вам всегда рады.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:51 | Сообщение # 26
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka, вы уедете в эту маленькую квартирку, а если опять накроет, то что?
Как оно всё будет? Кто будет помогать?
Вы с психотерапевтом это обсуждали?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:53 | Сообщение # 27
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, муж сказал, что он не уйдет, если с той стороны ничего не изменится. Т.е. он не хочет уйти вообще, он хочет жить только с конкретной женщиной. Пока обещает, что деньгами и внимание он не оставит "ведь ты же моя родня", даже если вдруг что -то изменится с той стороны. Он не подлый, не бросит одну помирать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 23:59 | Сообщение # 28
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka, я правильно понимаю - муж хочет жить с вами, а вы хотите от него сбежать в отдельную маленькую квартирку в полное одиночество, что усугубить имеющиеся проблемы со здоровьем?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:02 | Сообщение # 29
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, до отдельной квартирки еще как до Китая ползком ))
Год, минимум. Я не знаю, как жить вместе, надо как -то привыкать.

Добавлено (19 Августа 2017, 00:02)
---------------------------------------------
Понимаете, жить вместе, надеясь, что все рассосется, с мыслью, что он в любой момент, если на той стороне изменится ситуация, соберет вещи и уйдет -невыносимо. А жить одной, когда все это не на глазах, намного легче. Он даже на работе, мне легче.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:08 | Сообщение # 30
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Метод отстранения нужен.
Без выяснений и скандалов.
Чтоб он тоже пришел в себя, посмотрел на ситуацию один на один, сам на сам. Поеял, кто ему дороже и роднее.
6apo4ka, Вам некуда уехать -пожить?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Inkla Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:08 | Сообщение # 31
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Эххх. Тяжело это всё наблюдать онлайн. Но думаю, если уйти, он, чего доброго, инициативу проявлять начнёт, с этой не получится, попробует с другой. А что? Почувствует себя свободным человеком...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:09 | Сообщение # 32
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Поеял=понял


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Bastinda Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:14 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
6apo4ka, милая. Я только сегодня приводила в пример Ваши умные и не очень весёлые мысли. Берегите себя, не накручивайте, не расспрашивайте его. Считайте, что это увлечение из разряда несбыточных. Пожалуйста, не считайте себя ущербной. Вы умная, милая, тонко чувствующая. А дети... Не всем Бог даёт, но это не повод рушить семью.
И не надо Вам отделяться раньше времени. А работу можно поискать на дому.
Например, копирайтинг. У Вас получится.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:18 | Сообщение # 34
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, он не такой человек, он не будет пробовать жить с разными женщинами. В том и дело, он в чем -то очень наивный, очень правильный, он очень боится женщин, он и ЛВЖ -то вряд ли на трезвую голову за грудь уцепит, или она начнет, или он вматину пьяный попытается, кавалер из него вообще никакой. Конфеты, букеты, красивые слова -ни про него, он не станет трахаться ради траха с кем -то. Если он влюбился, то он влюбился, он мучается совестью, мается и он бы маялся, даже если бы там его ждали.
Знаете: простой советский инженер.
Цитата Tnobn ()
Вам некуда уехать -пожить?

нет. Ну, у нас есть запасное жилье, но оно через дорогу, смысла нет. А у меня и денег нет, выгоню жильцов, потеряю копейки только лишь.

Потому и думаю, что отдельная квартира в соседнем городе -идеальный вариант. Себя не мучить и его не мучить. Нам же не по семьдесят лет, пять лет эту любит. через пять лет другую полюбит, а я так и живи родней, не то что бе секса. а даже без доброго слова и дружеского поглаживания головы. И так уже не первый год живу.

Если бы не этот чертов невроз, я бы вообще не истерила. Ну, так склалось, поревела и вперед.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:26 | Сообщение # 35
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Как же люди хорошо знают своих мужей. А я только после второго палева глаза на этого курня раскрыла... Теперь всё вижу, а раньше ни че го. Любовные флером глаза были затянуты.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:26 | Сообщение # 36
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
Понимаете, жить вместе, надеясь, что все рассосется, с мыслью, что он в любой момент, если на той стороне изменится ситуация, соберет вещи и уйдет -невыносимо. А жить одной, когда все это не на глазах, намного легче. Он даже на работе, мне легче.

На той стороне что может изменится-то, ёкарный бабай?!?!?!
Там двое детей, один дошкольник, нормальный муж у женщины. Она вообще общается со всеми ровно.
6apo4ka, я скажу прямо, простите.
Хотел бы он новую, иную жизнь, то нашёл бы свободную девушку, которая хотела бы семью и детей с таким хорошим и надёжным человеком, как ваш муж. Думаете, таких нет что ли на его предприятии? Разведённых женщин или вдов, или просто девушек - любых, но без мужа?!?!
Вам уже написали выше, что у него это как любовь к Монике Белуччи.
Знаете же наверняка, что психологи говорят женщинам, которые постоянно влюбляются в недоступных мужчин - женатых, или кинозвёзд, или живущих в Гренландии? Психологи им говорят, что они подсознательно не хотят ничего менять в своей жизни - выходить замуж, рожать детей, делить с кем-то жизнь. От этого такой странный выбор объекта влюблённости.
Вот и муж ваш выбрал именно такой объект - недосягаемую звезду.
Что должно случиться, чтобы та женщина увидела в вашем муже не товарища и коллегу, а мужчину, потенциального спутника жизни? За пять лет не узрела, но как только вы съедете в отдельную квартиру у неё мигом третий глаз откроется, да?
Или ваш муж проведёт тайную операцию по тотальному омоложению, ребрендинг там всяческий по мотивам Ершовского Конька-Горбунка - окунётсяв чан с холодной водой, с кипящей водой и с молочком - да, я угадала? Тогда принцесса его разглядит и поцелует?
Детский сад, штаны на лямках.
Зачем вы подчёркиваете, что вот она в сто раз интереснее и всё такое. Это кто так решил? Вы? Это же совершенно субъективный ваш взгляд.
А я вам говорю, что вы интереснее. И что - подерёмся с вами, доказывая, кто из нас правее?
Вот это приписывание нереальных просто достоинств любовнице - беда с этим.
Прям тотальное умопомрачение. Сама такая была.
Шапочка - вы воплощённое благоразумие, ирония, мягкий добродушный юмор.
Вы умная, рассудительная, хорошая вы. Ну почему вы считаете, что муж - всё?
Пачиму?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LediParis Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:39 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
все это пройденный этапы. Я обсуждала, сама приставала и с сексом и просто так. Но если человек даже пальцем не притронется, пока сама не подойдешь, прижмешься, а он рукой не пошевелит приобнять. То что тут можно сделать? Это же нереально из ранга родни перейти в ранг любимой и желанной. Это же неподконтрольно человеку.

Мы с вами очень близки, у меня в семье так же(( НО!! Вы не поверите, но все возможно Богу!(с) Здоровье ваше,потомство,ваши взаимоотношения с мужем, его влечение к вам и желание быть с вами быть любимым и любить, у Бога все под контролем,в жизни случаются сверхъестественные чудеса,это правда! Простите, я здесь новичок, случайно увидела сайт, прочла одну "сказочную" историю (еще не отметилась там, но обязательно сделаю)специально для этого зареги. Вы мне симпатичны, так вот, мне кажется вы себя накручиваете.Не придавайте значения, мало ли о ком думает=мечтает супруг, зачем вам торопиться и предпринимать попытки уйти от него, вы сами этого хотите?Он надоел вам? Никуда он не уйдет, будьте спокойны!! И у вас все с ним наладиться и возможно родятся дети, верьте в лучшее! whiteflower
Беларусь
Гвоздика Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:44 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
не то, что только с моим мужем она. Она просто активный человек, общительная и интересная женщина. Она ему не пишет, все дела ради него не бросает, есть у нее время, они бегают -в бассейн ходят, нет времени, занята семьей, значит занята семьей. Т.е. с ее стороны, как я понимаю, просто общение.


Такие люди - активные,жизнелюбивые,весёлые,лёгкие,обаятельные,обычно выделяются на сером фоне обычных людей.Они всегда нравятся.Они уже этим - не обычны и притягивают внимание - будь то мужчина,или женщина.Они завораживают и в их обществе хочется быть.Их любят,им подражают.Но с ними мало кто может быть-жить.Они выбирают сильных.Слабые и скучные отбраковываются центробежной силой несоответствия.Но,хранятся в запасниках.Используются для использования sorry в случаях скуки и определённых ситуаций.Иногда с ведома супругов -
Цитата 6apo4ka ()
есть у нее время, они бегают -в бассейн ходят, нет времени, занята семьей


Цитата 6apo4ka ()
А надо сказать, что мой муж простой мужик, не франт, не балагур. Молчун -работяга. С ЧЮ тоже такое себе. Женщин он кадрить не умеет, в общем.

Цитата 6apo4ka ()
он ее любит уже пять лет

Цитата 6apo4ka ()
она замужем крепко, двое детей, муж хороший, мой муж ее никак (пока, или вообще) не интересует в плане даже переспать.

Цитата 6apo4ka ()
От меня он уходить не планирует, если она не разведется, а она пока даже и не думает об этом, да и не факт, что разведется ради моего мужа. Ну, не принц, он


Ну,действительно,с какого перепугу,тётка разведётся?
Цитата 6apo4ka ()
но не факт, что он хороший для женщины, у которой, в случае даже ее развода, выбор из кучи мужчин.


Цитата 6apo4ka ()
Просто я осталась одна, внутреннее, хотя он не собирается уходить

Добавлено (19 Августа 2017, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вот и муж ваш выбрал именно такой объект - недосягаемую звезду

whiteflower


Всё будет хорошо
Украина
LediParis Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:52 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Вот наоборот из ранга любимой вы перешли в ранг роднушечки!это очень почетный и статусный ранг! не принимайте близко к сердцу его блажь, даме той он не нужен, она и не обращает внимания на него, а ему как охотнику видать нравиться завоевывать. Постарайтесь быть в хорошем расположении, больше отдыхайте, смотрите позитивные фильмы и т.д. чтобы быть легкой и чтобы быть счастливой для себя!Не притягивайте к себе негатив, все ваши предчувствия надо перестраивать на позитивное мышление. Живите для себя! Пусть он продолжает заботиться о вас, в конце концов это его обязанность и не думайте уходить, такой необходимости нет. Дай Бог вам душевных и физических сил, хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний,пусть позаботиться о вас и о вашей семье, укрепит вашу нервную систему, даст вам полное выздоровления, обновление вашего ума, пусть воспламеняться по новому чувства вашего мужа к вам, чтобы любовь ваша возгорелась у обоих.Вы многое преодолели вместе, нет нужды бросать друг друга.Повторяю, то что испытывает муж по отношению к коллеге, не есть любовь,поэтому не может длиться долго.
Беларусь
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:54 | Сообщение # 40
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, я сама хоронила бабушку, когда мама еще была жива, я хоронила маму, я сама отнесла усыплять всех своих животных, я все ношу в себе, все ужасы. Т.е я могу поделиться фактами, объяснить свои поступки и эмоции, но это не то. Иногда только плачу. И я всегда принимаю лучшее для меня решение. У меня есть один объективный плюс, я могу достаточно долго терпеть, а потом внезапно захлопнуть дверь. Надеюсь, это спасет меня и в этот раз.
Дело же не в том, что он уйдет, или не уйдет. Дело в том, что для меня нет возможности больше быть с ним самой собой. Смешно, конечно, но я даже лайки ему вконтатке последнее время не могу ставить, потому что думаю о том, что ему это не нужно. Ему нужен только один и только от одной. Я же понимаю, что он чувствует. Я же знаю, что когда человек влюблен, пусть и в недоступный образ, ему другие не нужны. Потому всегда и другим писала -если ваш муж влюблен, ничего не поможет в период влюбленности, вы -помеха, в лучшем случае просто безразличны. Мы же все были влюблены и в этот период наш мир концентрировался только на одном объекте. Дело же не в том, что он меня оттолкнет, дело в том, что я не получу отдачи. У себя в голове. Я не получу искреннего жаления себя от него. А унижающая жалость меня не греет.
Я не знаю, о чем с ним сейчас говорить, о чем спрашивать, куда вместе пойти, я боюсь теперь ему звонить, показаться назойливой, не пишу смски, не шлю картинки. Потому что я для него лишь несчастная тетка, которую жалко бросить. Я так не умею. Я потеряла свою искренность.

***
меня вообще, если так подумать, никто не любил. Мама в детстве любила, конечно, но потом, с этой жизнью у нее уже ни на что не оставалось эмоций. Она могла только свое бессилие по отношению к отцу сливать на меня. И меня всегда так удивляло, надо же, муж меня любит просто так.
Если бы не этот чертов невроз, я бы ушла, даже не задумываясь. Меня сейчас только одна мысль пугает до рвоты-как жить с моей постоянно съезжающей крышей одной. Ну, в принципе, скорую -то я могу вызвать и таблетки пить, и на хлеб он мне всегда денег даст. Но закрытый десять лет, после начала болезни, мужем тыл -уже не тыл. Уже не тыл. Даже если мы никогда не разведемся. Все у меня в голове. Не в нем дело. Во мне.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Поиск: